Гость
Статьи
как начать жизнь …

как начать жизнь заново?

любила 8 лет, развелись. вместе с института, думала поженимся, родим, будем всю жизнь вместе. брак продержался год, мой муж не нагулялся плюс деньги снесли крышу. уже год пытаюсь как то начать жить. были попытки встреч с мужчинами, расставалась. работа не радует, держалась за нее, чтобы уйти в декрет. теперь не знаю как жить дальше разочаровалась во всем. не верю мужчинам, не вижу смысла в работе. что дальше понятия не имею. кто был в такой ситуации как справиться?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте приворот и забудете про него

Анонимус
#2

А он живет себе радуется, отрывается, трaхает новых баб, все правильно парень сделал.

#3
Гость

сделайте приворот и забудете про него

Зачем приворот, если забыть о нем? Где логика?

автор
#4
Анонимус

А он живет себе радуется, отрывается, трaхает новых баб, все правильно парень сделал.

спасибо за поддержку (

Гость
#5
НахальнаяОсоба

Зачем приворот, если забыть о нем? Где логика?

как зачем?будет бегать за автором, а её от него воротить будет

Guest
#6

Похоже депрессуха у Вас Автор. Одной тяжеловато из этой ямы вылезти.

Примите хороший совет - найдите хорошего психотерапевта. Тогда все будет намного проще. Врачи этой профессии как - раз заточены под такие ситуации.

Гость
#7

Не переживайте, у Вас все наладится. Работайте и ещё раз работайте, зарабатывайте и вкладывайте в себя, в свою внешность!!! Путешествуйте и станьте интересной. Думайте о себе любимой!!! Я тоже в 26 лет развелась после 5 лет отношений + 2 года официального брака. Думала, что все, не смогу жить и ничего не хотела. Слава богу, что любимая мама вставила мне мозги. Я поменяла работу на более высокооплачиваемую, занялась активно спортом, поменяла гардероб и стала активно заниматься общественной жизнью. С понедельника по пятницу я работа и много работала, а в выходные я тусовалась с подругами по клубам, барам, ресторанам + поездки. Пошли знакомства с мужчинами, я почувствовала себя желанной и красивой. За полтора года я нагулялась!!! Сейчас мне 28 лет. Серьезных отношений нет, но их очень хочу. Продолжаю заниматься собой и любить себя, а также своей карьерой!!! Желаю Вам не падать духом и запомните что, кроме Вас самих, Вам никто не поможет!!!

Гость
#8

Не вы первая не вы последняя....время конечно не лечит оно приучает жить с болью, но шанс есть. Сейчас васм тяжело но это временно будет и на вашей улице праздник!!!!!

каша с маслом
#9
автор

спасибо за поддержку (

автор, а ведь это правда.

и никто кроме вас самой вам не поможет.

крепитесь, вы молоды и здоровы. а это настоящее богатство.

Виктория
#10

Ну, смените работу, может, новая будет радовать....

Виктория
#11
Гость

сделайте приворот и забудете про него

дурь полная

Мишка
#12

сама нахожусь в подобной ситуации((( Иногда можно и погрустить, но не долго, нужно брать себя в руки.

Знаете, Автор, если судьба лишает нас чего-то - значит, обязательно в будущем появится что-то другое, кто-то другой. Желаю Вам, чтоб Вы встретили такого мужчину, чтоб предыдущему могли сказать "Спасибо", за то, что он Вас бросил. Только не впадайте в уныние. Это грех. Да и мужчины не любят унылых грустных женщин. Все будет хорошо. Вы справитесь!

автор
#13
Мишка

сама нахожусь в подобной ситуации((( Иногда можно и погрустить, но не долго, нужно брать себя в руки.

Знаете, Автор, если судьба лишает нас чего-то - значит, обязательно в будущем появится что-то другое, кто-то другой. Желаю Вам, чтоб Вы встретили такого мужчину, чтоб предыдущему могли сказать "Спасибо", за то, что он Вас бросил. Только не впадайте в уныние. Это грех. Да и мужчины не любят унылых грустных женщин. Все будет хорошо. Вы справитесь!

спасибо большое) стараюсь не отчаиваться, но уже не могу, накатывает все чаще и чаще

Guest
#14
автор

Мишкасама нахожусь в подобной ситуации((( Иногда можно и погрустить, но не долго, нужно брать себя в руки.

Знаете, Автор, если судьба лишает нас чего-то - значит, обязательно в будущем появится что-то другое, кто-то другой. Желаю Вам, чтоб Вы встретили такого мужчину, чтоб предыдущему могли сказать "Спасибо", за то, что он Вас бросил. Только не впадайте в уныние. Это грех. Да и мужчины не любят унылых грустных женщин. Все будет хорошо. Вы справитесь!спасибо большое) стараюсь не отчаиваться, но уже не могу, накатывает все чаще и чаще

Еще один совет Автор. Сходите на антивуман и поищите там про женский санчас. Реально помогает.

Гость
#15

все норм у вас автор, это опыт. верить на 100% нельзя никому в мире, даже самому себе, люди меняются. на будущее - создайте себе несколько параллельных источников радости, и работа, и личная жизнь, и друзья/увлечения к примеру. не храните все яйца в одной корзине.

Гость
#16
Гость

сделайте приворот и забудете про него

Привороты делают только дуры, хотящие иметь около себя зомби.

СЖО
#17

Получается, Автор, что вы жили только за счет его энергии, а где же ваша?/

Пробуйте, меняйте свою жизнь и не зацикливайтесь больше на мужчине.

Намасте
#18

Йога вам поможет ))))

Гость
#19

остается только поблагодарить его за все хорошее в прошлом и начать свою жизнь заново с чистого листа. как говорится, браки совершаются на небесах и ваш временной период, на котором вы встретились просто закончился, живите своей жизнью и получайте от нее наслаждение любыми доступными способами, и посылайте всех на фик)))

Гость
#20
автор

любила 8 лет, развелись. вместе с института, думала поженимся, родим, будем всю жизнь вместе. брак продержался год, мой муж не нагулялся плюс деньги снесли крышу. уже год пытаюсь как то начать жить. были попытки встреч с мужчинами, расставалась. работа не радует, держалась за нее, чтобы уйти в декрет. теперь не знаю как жить дальше разочаровалась во всем. не верю мужчинам, не вижу смысла в работе. что дальше понятия не имею. кто был в такой ситуации как справиться?

Автор, постарайтесь найти что-то, что будет приносить Вам радость - может, это будет какое-то хобби или еще что-то, вспомните, чем Вы, возможно, хотели раньше заниматься, но не получилось (может, Вы хотели пойти на танцы, или изучить флористику и т.д.) - займитесь этим. В общем, используйте любой способ, чтобы вытянуть себя из этого состояния. Когда эмоции немного утихнут, можно изучить психологию, энергосексологию, чтобы лучше разобраться в себе и понять, почему так произошло. Главное, не отчаивайтесь! Я знаю много девушек, которые проходили через такое, а у некоторых были ситуации и посложнее гораздо, и сейчас они счастливы в новых отношениях и все у них хорошо. И у Вас так будет! Концентрируйтесь на хорошем. Ищите в жизни примеры таких девушек, которые пережили подобную ситуацию и не смотря ни на что сейчас счастливы как никогда. Если самой сложно, можете обратиться к специалисту, хорошему психологогу. Из своего опыта могу посоветовать Бьярку. Или, возможно, у Вас уже есть знакомый психолог. В общем, не расстраивайтесь. Занимайтесь собой, найдите свое любимое дело, и все у Вас будет хорошо!

Владимир
#21

Читайте молитву ... : да воскреснит бог 108 раз вечером без разрыва... поможет точно! Хотя бы дня три перед сном.... но телефон и все остальное должно быть выключено... поможет 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: