Гость
Статьи
Муж некрасивый: не …

Муж некрасивый: не хочу рожать от него

Здравствуйте! Три года назад вышла замуж за неплохого и достаточного обеспеченного, но некрасивого мужчину: невзрачного, с маленькими глазами, курносого. Живем неплохо, но он хочет детей. Но я бы не …

Света
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

Замуж выходят за того, кто может обеспечить семью и с хорошим характером. А ребеночка, конечно, хочется родить от красивого.

Гость
#52
Зубная фея

Давным-давно, когда вумен только появился и его раскручивали, видимо, как могли, Ника Белоцерковская в своем жж выложила тему с форума, клялась и божилась, что это не модераторы придумали, а типа кто-то так и написал. Если вкратце, то вроде офисная девушка познакомилась с офисным парнем, у них наметился интим, он попросил ее не брить ноги 2 недели, потом пригласил к себе, надел каску и начал ей брить ноги. И все, секаса не было.

Видимо, сейчас дела идут получше, поэтому придумывают уже не такие бредовые истории. Тут как раз классика - я вышла за богатого, а хочу красивого. Конфликт налицо. молодцы, чо. Растете:)А разве не бикини дизайн он ей в каске делал? Помню такую тему!:)) или ноги...

ой, пардон, скорее всего, бикини:)

Сара Барабу
#53

есть исторический анекдот.

Одна провинциальная актриса как-то подошла к Бернарду Шоу и говорит ему: "Я бы хотела, чтобы у нас с вами были дети. Они наверняка будут такими же красивыми, как я, и такими же умными, как вы!"

На это Шоу ей ответил: "А если они будут такими же некрасивыми, как я, и такими же глупыми, как вы?"

ХХ
#54
Света

Здравствуйте! Три года назад вышла замуж за неплохого и достаточного обеспеченного, но некрасивого мужчину: невзрачного, с маленькими глазами, курносого. Живем неплохо, но он хочет детей. Но я бы не хотела, чтобы дети были похожи на него: всегда любила и люблю статных красавцев с хорошей фигурой. С двумя такими переписываюсь в интернете, на сайте знакомств. И последнее время стала появляться мысль, а может действительно забеременеть не от страшненького мужа, а от красивого человека? В конце концов, женщина ради детей живет и они главное - так надо постараться, чтобы детки были здоровыми и красивыми. А как вы бы поступили на моем месте?

Повесилась бы. Выходить замуж нужно за любимого и детей рожать от него. С лица воды не пить, как моя бабуля говорила. Вы, Света, или дурочка или совсем ребенок. Дети разные получаются у красивых и не очень. И это такое непередаваемое ощущение - носить под сердцем ребенка от любимого человека.

Гость
#55
ХХ

Повесилась бы. Выходить замуж нужно за любимого и детей рожать от него. С лица воды не пить, как моя бабуля говорила. Вы, Света, или дурочка или совсем ребенок. Дети разные получаются у красивых и не очень. И это такое непередаваемое ощущение - носить под сердцем ребенка от любимого человека.

Нельзя полюбить страшко или серую мышь.С такими живут,если больше вариантов нет или из-за удобства.

ХХ
#56
Гость

Нельзя полюбить страшко или серую мышь.С такими живут,если больше вариантов нет или из-за удобства.

Можно полюбить "страшко", если он не "серая мышь". Нет? Да?

Гость
#57
ХХ

Можно полюбить "страшко", если он не "серая мышь". Нет? Да?

Нет

ХХ
#58
Гость

Нет

Привет, малышка, я красавчик))) Рожай от меня!

Григорий, 26 см
#59
Гость

Григорий, почему у тебя с каждым днем меньше становится?! Ты исчезаешь?!

у нас седня прохладно, он съёжился.

Григорий, 26 см
#60
ХХ

Привет, малышка, я красавчик))) Рожай от меня!

нет, автор, рожай от меня. Ребенок получится низкого роста, но зато с длинным членом. П.с. Но в таком случае, постарайся родить мальчика, а то девочка с длинным членом не будет иметь успеха по жизни.

гостья
#61
Света

Замуж выходят за того, кто может обеспечить семью и с хорошим характером. А ребеночка, конечно, хочется родить от красивого.

тупая овца, больше добавить нечего.

Гость
#62

я тоже хочу вторую девочку

и не от мужа точно

или не от этого мужа)))

Григорий, 26 см
#63
Гость

я тоже хочу вторую девочку

и не от мужа точно

или не от этого мужа)))

давайте с вами встретимся, попьем чаю и т.д.

Гость
#64
вау

Гость

Мне от МУЖА не нужен. От чужого мужика то мне ЗАЧЕМ???

ты тут при чем?

При том.

Что тоже не хочу от мужа рожать, как и автор!

Гость
#65

А между прочим автор права. Она думает о детях. Красивым людям легче выживать в нашем мире, где на должность бухгалтера даже иногда выбирают по внешности.

Вот я похожа на папу, а он вообще не красавец. И теперь представьте, легко ли девушке с мужской внешностью и гетеросексуальной ориентацией жить?

Гость
#66

Бедный муж. Мало того, что уродился некрасивым, так ещё и в жены моральная уродина досталась. Как вообще с такой жить - не понимаю!

гость89
#67
Гость

А между прочим автор права. Она думает о детях. Красивым людям легче выживать в нашем мире, где на должность бухгалтера даже иногда выбирают по внешности.

Вот я похожа на папу, а он вообще не красавец. И теперь представьте, легко ли девушке с мужской внешностью и гетеросексуальной ориентацией жить?

Легко/ нелегко, это один вопрос. Никто на аркане не тянул замуж Вашу маму или автора за ее мужа. Стыдно должно быть таким женщинам, которые стыдятся своих мужей или наоборот. Мир покатился....

Зубная фея
#68
Гость

А между прочим автор права. Она думает о детях. Красивым людям легче выживать в нашем мире, где на должность бухгалтера даже иногда выбирают по внешности.

Вот я похожа на папу, а он вообще не красавец. И теперь представьте, легко ли девушке с мужской внешностью и гетеросексуальной ориентацией жить?

А я знаю примеры, когда у совсем некрасивых родителей рождались ооочень красивые девочки. И наоборот. Если пытаться все просчитать и от всего застраховаться, можно очень удивиться в итоге :)

Аня
#70
Гость

Я бы вообще со страшным жить не смогла.Низа какие деньги! С ним же спать противно!

Да да,100%

Оля
#71
Света

Замуж выходят за того, кто может обеспечить семью и с хорошим характером. А ребеночка, конечно, хочется родить от красивого.

да,а так если родить от некрасивого мужа,то бывает что и любви к ребенку нету,смотреть неохота...я своего мужа не люблю как мужчину,скорее как друга ,потому и рожать от него не буду....А вы любите своего мужа,хотите его?

Тася
#73
гость

О боже ещё одна леблядь.

Точно,уже тошнит от этих уродок.

Дуська
#74

Фу, это так не честно, не могу себя перебороть даже ради финансов, если человек внешне неприятен. Ложиться с ним в койку. Вы, автор, не честны и всё.

Мистер Пропер
#75

вот же кобыла ..аахахха

Кира
#76

Да реально не угадаешь!Сколько примеров видела,где очень красивые родители,но дети..это что-то,вообще несимпатичные.Так же и наоборот,недавно видела девчонку одну,ну очень красивая,прям как с картинки,но мама вообще некрасивая,такое грубое лицо,будто и не мама вообще,дочь такая красотка эффектная,а она такая,даже страшненькая.Папа у нее тоже обычный,но посимпатичней мамы.

Гостья
#77

Главное-генетика, а она от внешности не зависит. Ну где гарантия ,что у красавчика в роду не было генетических заболеваний? Я вот в роддоме видела 2 случая, когда женщины рожали детей с врожденными уродствами-передались по линии мужа, хотя у самого мужа их не было. Узи тоже не показало. Делали поздние роды, но ребенок выжил.Еще ум тоже передается, если он красивый, но придурок, вам дети-придурки нужны? Поражаюсь девкам, главное-чтоб здоровый, внешность-на 20 месте.

Гость
#78
Guest

Ну так разводитесь и рожайте от кого хотите. Проблем то?

вот именно.

че унижать мужа и себя? неужели это все стоит его обеспеченности:\?

Гость
#79
Юлястик

Ужас, девочки, как так можно жить! Зачем тогда вы замуж выходите, если внешность мужа не нравится, зачем сознательно обрекаете себя на мучения?

Хочется ведь ребенка от родного мужа, чтобы он похож был на него, и внешне, и характером, хочется его продолжения!

А если муж вам неприятен, зачем вообще это все, брак, совместная жизнь?

kluges maedel

Гость
#80
гостья

тупая овца, больше добавить нечего.

она просто под "обеспечить семью" видать понимает "обеспечить ее")))

или думает, что обеспеченный мужик будет рад воспитывать чужих детей

Михаил 73
#81

Поменяца с мужем органами.

Михаил 73
#82

Ложил пут на вас всех ливер, и на красивых и не очень. Страна пендосия страна без забот, в страну пендосию ведет подземный ход. Зачем тебе русский, найди латина или амера.

В.
#83

Ну и дура. У некрасивых родителей обычно очень симпатичные детки. Мои родители не очень красивые, а вот я с братом вполне себе)))

Гость
#84

Сложная штука жизнь, Вышла замуж за того, кто взял Ну не везло в любви. А вот родить от него так и не захотела. Мужа еще могу терпеть, но детей от него даже в страшном сне,,,, Так и прожили уже четверть века.

Гость
#85

И еще не надо обзываться и хамить тому, кто обращается с проблемой. Ясно, что проблема не во внешности, а в том что не любит она мужа. Ну нет по судьбе счастливой любви. А совсем одной то же быть не хочется А советы типа нужно ждать любовь и она встретится - это прокатывает для романтических подростков. Осознание, что жизнь жестока доставляет мало радости, но с годами приходится примирится с судьбой. А все розовые сопли - это разговоры в пользу бедных.

А так выбор небольшой. Переспать с мужем с закрытыми глазами и родить, если инстинкт зашкаливает. Или жить, стараясь из мужа сделать настоящего друга и все.

Гость
#86

Радуюсь за тех кому повезло в жизни. А ко мне судьба с детства как-то колючим боком повернулась. Увы многие женщины и не дуры, и красавицы, мозги и руки нужным концом вставлены, заработать себе на жизнь очень даже могут, А вот счастья если не дано, то хоть тресни.....

chastity
#87
Света

Здравствуйте! Три года назад вышла замуж за неплохого и достаточного обеспеченного, но некрасивого мужчину: невзрачного, с маленькими глазами, курносого. Живем неплохо, но он хочет детей. Но я бы не хотела, чтобы дети были похожи на него: всегда любила и люблю статных красавцев с хорошей фигурой. С двумя такими переписываюсь в интернете, на сайте знакомств. И последнее время стала появляться мысль, а может действительно забеременеть не от страшненького мужа, а от красивого человека? В конце концов, женщина ради детей живет и они главное - так надо постараться, чтобы детки были здоровыми и красивыми. А как вы бы поступили на моем месте?

)))
Ну что вам посоветовать? А если бы вы были внешне не очень и от вас не хотели бы иметь детей? Неприятно, да? Отсутствие красоты у вашего мужа не говорит о том, что дети в него пойдут. Так что не парьтесь) Я в сети много материала прочитала на эту тему. Там не внешность родителей играет роль, а их генетика. У партнёров должен быть максимально разный набор генов, и тогда значительно выше шанс зачать красивое и жизнеспособное потомство. Почитайте еще про каллипедию - интересно.

Натали88
#88
Света

Замуж выходят за того, кто может обеспечить семью и с хорошим характером. А ребеночка, конечно, хочется родить от красивого.

Натали88
#89

а может вашему мужу найти суррогатную мать раскрасавицу и будет у вас в семье красивый ребёнок.
а что, всё чесно содержать вас с ребёнком он будет.

Гость
#88
Оля

Я бы родила от красавца,а от такого мужа нет....я от родила от красавца,а потом вышла замуж за некрасивого но обеспеченого,и больше рожать не буду....

Умница! И самой приятно на детей смотреть и гордость за них. И не обрекла их на вечные страдания.
Внешность очень важна для человека, особенно в современном мире.

Гость
#89
chastity

)))
Ну что вам посоветовать? А если бы вы были внешне не очень и от вас не хотели бы иметь детей? Неприятно, да? Отсутствие красоты у вашего мужа не говорит о том, что дети в него пойдут. Так что не парьтесь) Я в сети много материала прочитала на эту тему. Там не внешность родителей играет роль, а их генетика. У партнёров должен быть максимально разный набор генов, и тогда значительно выше шанс зачать красивое и жизнеспособное потомство. Почитайте еще про каллипедию - интересно.

Мужчина должен быть подстать женщине внешне. В идеале компенсировать ее недостатки, а не усугублять их. Не зря говорят, что муж и жена похожи. Только тогда можно рассчитывать на удачное потомство.

Гость
#90
Натали88

а может вашему мужу найти суррогатную мать раскрасавицу и будет у вас в семье красивый ребёнок.
а что, всё чесно содержать вас с ребёнком он будет.

Гены передаются от обоих родителей, больше от мужика.

Гость
#91
Гость

Сложная штука жизнь, Вышла замуж за того, кто взял Ну не везло в любви. А вот родить от него так и не захотела. Мужа еще могу терпеть, но детей от него даже в страшном сне,,,, Так и прожили уже четверть века.

И очень правильно сделала. Сразу видно, у человека мозги на месте. Нельзя рожать от нежеланного мужика. Высока вероятность неудачного потомства.

Гость
#92

Из моего опыта все они практически одинаковы. Нет ни хороших ни плохих. Разница только в том, что красавец уверен в себе, поэтому и не особо надёжен, знает, что всегда себе найдет, если конечно не вдюбится до потери пульса. А страшный серый крыс знает, что *** никому не нужен, поэтому и потеет для той одной, которая на него клюнула.
И не сложится может с любым, и с красивым и с уродом. Разница только в том, на кого будут похожи дети и какова будет их судьба, в случае с красивой и некрасивой внешностью.
И учтите, страшные более плодовиты, т.к. биологически знают, что передать свои гены не смогут никому, по причине отсутствия влечения к ним противоположного пола. Поэтому изливают все свое *** в огромных дозах той одной дуре, которая его подобрала.
Мое мнение - рожать надо от красивого. Это для тех, для кого счастье в детях.

Гость
#93
Юлястик

Очень надеюсь, что в жизни таких дряней не бывает, и это разводка.

Почему дряней? Ты видимо как раз тот страшный мужик, от которого нельзя рожать.
Пойми одну простую вещь - детей рожают не для себя, это не игрушка поагукать, это живой человек, судьба которого напрямую зависит от внешности.
Вот ты сын страшных родителей. Легко тебе жить? Обижаешься на женщин, что тебя не выбирают. Так вот умный человек учится на чужих ошибках, дэбил на своих. Если ты хочешь, чтоб ребенок твой страдал, валяй, строгай.

Гость
#94
ХХ

Повесилась бы. Выходить замуж нужно за любимого и детей рожать от него. С лица воды не пить, как моя бабуля говорила. Вы, Света, или дурочка или совсем ребенок. Дети разные получаются у красивых и не очень. И это такое непередаваемое ощущение - носить под сердцем ребенка от любимого человека.

Дура как раз ты. Если тебе наплевать на своих детей, главно чтоб у тебя лябофф. Не просто дура, сука, которая думает только об удобстве своей ***. Дай бог чтоб ты была бесплодной и не смогла навредить своим детям, рожая их от страшных мужиков. Не тебе, сволочи страдать, а им.

Гость
#95
Ира

Света, у меня есть один очень некрасивый знакомый, можно сказать, урод. Он уже второй раз женат. Три дочери от двух жен - ну просто красавицы! Но обе его жены очень симпатичные. Если муж некрасивый не факт, что дети тоже некрасивыми будут. И наоборот.

А если все таки в мужа пойдут? За какую часть грызть себя будешь? И как в глаза смотреть страшненькой дочери?

Гость
#96
Гость

Как можно выходить замуж, зная что не хочешь от него детей?

Вот так и выходят, за удобного. Главное, чтоб не размножались. Дура то хватает. Прогуляться в семью и в родителей охота. Это страшно! Страшно и больно за те невинные души, которым такие суки уничтожат жизни, рожая от страшных удобных мужиков.

Гость
#97
гость

Зря не хотите. Не угадаешь никогда какой будет ребенок. У меня вот страшный муж, очень боялась рожать, тем более когда узнала , что будет девочка. А родилась писаная красавица. А у красивых бывает рождаются страшненькие дети.

Может это твоя материнская слепота так считает? Ни в жизни не поверю, что от страшилища красавица родилась. На или ошибка природы. Что бывает крайне и крайне редко. И рассчитывать на такое удачное стечение обстоятельств просто преступление.

Гость
#98
Гость

Бедный муж. Мало того, что уродился некрасивым, так ещё и в жены моральная уродина досталась. Как вообще с такой жить - не понимаю!

Он сам должен понимать, что страшен и что размножаться ему нельзя. Ради детей нормальные люди живут, а не ради прихоти быть биологическим отцом.
А женщина молодец. Она отвечает за качество генов, которое передаст своим детям. Правильно, что не хочет рожать от уродца. И не надо. Нельзя.