Гость
Статьи
Мужчина и еда

Мужчина и еда

Поделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину? Мой мужчина мне сказал, что я его не кормлю и ему мало еды. Хотя у нас всегда есть суп и второе (картошка/макароны/каши с каким либо мясом), в …

Лена
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Lada
#201
Хаха

ГостьА ваш какой? С работы прискакал и бегом на кухню, себе поесть приготовил, а вам? Как у вас это происходит?

Я честно не видела такого.

Ну у меня такой и что? С утра не мы не едим. Рано встаём на работу, ничего ещё и не хочется. Он кофе, я чай - всё. Обедает на работе или в городе в кафе зайдёт или купит себе что-то. Вечером мы тоже приходим усталые с работы, кому это надо у плиты стоять? Может себе сам сосисок пожарить или бутерброд сделать, может и мне бутерброд сделать. Не убудет с него и руки не отвалятся. И я тоже могу, если есть сила, аппетит и желание пельмений с морозилки отварить или яичницу пожарить. В выходные готовлю иногда, иногда в ресторан ходим. Не у всех же культ еды прямо. Если обеих всё устраиват, то ок.

И у меня почти также. С утра я правда завтракаю: кофе и бутерброд или яичница, он пьет чай. Обедаем на работе. На ужин у меня стабильно овощной салат или фрукты и йогурт, а он себе что-нибудь простенькое сам сготовит. Обоих устраивает, культа из еды не делаем. Зарабатываем одинаково.

Гость
#202

о блин, похоже я мужчина. суп не понимаю, ем утром, в обед и вечером второе, с мясом естественно. как вообще можно супом наесться, даже если в нем ложка стоит? мне после любых щей-борщей через 2 часа есть хочется, а я не могу себе позволить есть через каждые 2 часа. а стейк съем - и несколько часов свободы.

#203
Гостья

Поделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину?...........

Для меня такой вопрос уместен в отношении ребенка, т.е. существа недееспособного. но ведь мужчина человек дееспособный, работающие не больше, чем автор. Не понимаю я этого, хоть росла в традиционной семье, замужем, дети. Не могу относится к мужчине, как к малому ребенку, он должен сам мозги включать, что кушать будет. Мое мнение.

Может, если хочет. Поэтому умные дамочки не начинают "перевоспитывать" мужей в данной области, а сразу выбирают себе готовых "самоваров" :о)

Ибо, мужчина. который будет именно вынужден готовить себе, потом решит. что остальное с данной дамочкой не стоит свеч..... или уйдет к другой "на всехварочной" или перейдет на холостяцкий вариант жизни..... с самоварением. много и разнообразнотраханием, самотрачиванием денег :о)

Гадя
#204
Гостюг

ГостьяПоделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину?...........

Для меня такой вопрос уместен в отношении ребенка, т.е. существа недееспособного. но ведь мужчина человек дееспособный, работающие не больше, чем автор. Не понимаю я этого, хоть росла в традиционной семье, замужем, дети. Не могу относится к мужчине, как к малому ребенку, он должен сам мозги включать, что кушать будет. Мое мнение.



Может, если хочет. Поэтому умные дамочки не начинают "перевоспитывать" мужей в данной области, а сразу выбирают себе готовых "самоваров" :о)

Ибо, мужчина. который будет именно вынужден готовить себе, потом решит. что остальное с данной дамочкой не стоит свеч..... или уйдет к другой "на всехварочной" или перейдет на холостяцкий вариант жизни..... с самоварением. много и разнообразнотраханием, самотрачиванием денег :о)

гостюг, вот вы сами понимаете, что вы на уровне недееспособных инвалидов?? что даже кушать не можете себе сварить!!

kutolvene
#205

Чет я от темы в легком шоке. РОдный муж хочет есть, говорит, что голодный, а мы ему объясним, что надо меньше есть и меньше хотеть. Пиндык.

Еще круче мысля, что надо выбирать в мужья задо-хлика сразу, чтобы ел мало, или битого жизнью кента, который свиную тюрю кажен день трескать будет и не спросит, чегой-та.

У меня - дядя под два метра, ему одним супчиком вечером не обойдешься. Полвердра супа, плюс мясо с гарниром, выпечка, сладкое. Звиняйте, я буду готовить, это у меня встроено и отточено. Да я сквозь землю провалюсь от стыда перед самой собой, если мой будет голодный или одно и то же изо дня в день трескать. Все решаемо. Мультиварка - весчь! Очень экономит время. А довольный и сытый муж - он жеж завсегда поможет хоть в чем, хоть мясо разделать, хоть овощи порубить, с детьми. Блин, заморят дядек, а потом - "он мине не уделяет внимання" и "муж меня расхотел", или еще хлеще "убег из дома".

Вот как представлю такую злющую бабу, муж ее ест, а она смотрит и злобно жадится "Что ж ты жрешь то столько." У меня прям желание на-палмом по ней. Это даже не ж-лобство, а реально зло. А со злом надо бороться и его истреблять.

Гость
#206

Вот ведь задача-то - МУЖА накормить. Демагогия на 5 страниц. Меня всё это время один вопрос мучает - а вы сами не едите, дамы? То есть вот в 19 часов домой пришли, два часа мужу разносолы готовите, а сами уходите с одной морковкой в другую комнату, так что ли выходит...

Гость
#207
Гость

Вот ведь задача-то - МУЖА накормить. Демагогия на 5 страниц. Меня всё это время один вопрос мучает - а вы сами не едите, дамы? То есть вот в 19 часов домой пришли, два часа мужу разносолы готовите, а сами уходите с одной морковкой в другую комнату, так что ли выходит...

Ну бывает, не морковка конечно, но салат легкий вечером и готовлю себе отдельно, он салатом не обойдется

гость
#208

У нас с мужем выходные практически не совпадают , у меня , как у большинства , у него - среди недели. Каждый готовит в свои выходные , вечером приезжаем с работы вместе в районе 17-30, я разогреваю еду , накрываю стол , он делает салат , ужинаем , затем муж готовит что- то не сложное на завтра, например запекает курицу или индейку , я в это время мою посуду , прибираю на кухне. Так что , сказать , я упахиваюсь на кухне , не могу.

#209

У меня свой дом,огород,хозяйство и я работаю.Но кухня в нашей семье-это главное.Первое и второе готовлю каждый день свеженькое. Здобу,торты или печенье раз в неделю,но так чтобы хватило дня на 3-4, в остальные дни недели идут бутерброды или сладкие запеканки.Мясо каждый день для папы-в любом виде обязательно.Мы с дочкой как-то не сильно его употребляем.В еде мужчины очень отличаются от женщин.

Гость
#210

А еще говорят, что все ПОПОЛАМ должно быть, работать вместе, общий бюджет и т.д. Да на такого борова никаких зарплат не хватит, на один унитаз жена должна работать, чтоб мужика сваво ублажить, да еще на кухне каждый вечер топтаться, а ему все мало. Ну мало, так иди сам затаривайся и готовь. У моего за вечер по 10 подходов к холодильнику. И ничего, приучился, сало сам насолит или запечет мясо, курицу научился чудесно готовить, мне главное-детей накормить, а так можно по его желанию вообще с работы и на кухню, и прям раскладушку там поставить, шоб в 5 утра уже борову свежее мясо приготовить, не тревожа его здоровый сон.

Ната
#211

Насколько я понимаю, ваш мужчина хочет постоянно есть мясо?

Он зарабатывает столько, чтобы есть его в таком количестве?

Тогда потратьте один в неделю день на готовку и приготовьте:

2 супа: солянка и борщ, борщ сделайте мясным тоже.

Гуляш из говядины, мясо по французски.

На гарнир: кастрюля пюре, кастрюля гречки.

И к концу недели сделайте запеканку картофельную с фаршем под сыром.

Потом спросите, понравилось ли ему, как он ел неделю и высавьте счет, сколько вы потратили на все это, особенно - мясо.

Гость
#212
Гость

Вот ведь задача-то - МУЖА накормить. Демагогия на 5 страниц. Меня всё это время один вопрос мучает - а вы сами не едите, дамы? То есть вот в 19 часов домой пришли, два часа мужу разносолы готовите, а сами уходите с одной морковкой в другую комнату, так что ли выходит...

Да всех-то не надо по парочке троллей судить.

У большинства как раз НОРМАЛЬНО с готовкой, и кулинарными способностями, т.к и сами поесть любим. И не полуфабрикаты +маги и кноры, а НОРМАЛЬНУЮ, вкусную еду (пельмени домашние в том числе, а не покупные)

Гость
#213
kutolvene

Чет я от темы в легком шоке. РОдный муж хочет есть, говорит, что голодный, а мы ему объясним, что надо меньше есть и меньше хотеть. Пиндык. Еще круче мысля, что надо выбирать в мужья задо-хлика сразу, чтобы ел мало, или битого жизнью кента, который свиную тюрю кажен день трескать будет и не спросит, чегой-та. У меня - дядя под два метра, ему одним супчиком вечером не обойдешься. Полвердра супа, плюс мясо с гарниром, выпечка, сладкое. Звиняйте, я буду готовить, это у меня встроено и отточено. Да я сквозь землю провалюсь от стыда перед самой собой, если мой будет голодный или одно и то же изо дня в день трескать. Все решаемо. Мультиварка - весчь! Очень экономит время. А довольный и сытый муж - он жеж завсегда поможет хоть в чем, хоть мясо разделать, хоть овощи порубить, с детьми. Блин, заморят дядек, а потом - "он мине не уделяет внимання" и "муж меня расхотел", или еще хлеще "убег из дома". Вот как представлю такую злющую бабу, муж ее ест, а она смотрит и злобно жадится "Что ж ты жрешь то столько." У меня прям желание на-палмом по ней. Это даже не ж-лобство, а реально зло. А со злом надо бороться и его истреблять.

Жесть а не слог.

Вы из украинской глубинки???

Текст просто не читаем, уж извините.

kutolvene
#214
Гость

Жесть а не слог.

Вы из украинской глубинки???

Текст просто не читаем, уж извините.

За отсутствие запятых и не разбивку на абзацы приношу извинения. Как же я люблю снобов. Обожаю. Сан нобиле в каждой букве, не то что в каждом слове)))).

Гость
#215
kutolvene

ГостьЖесть а не слог.

Вы из украинской глубинки???

Текст просто не читаем, уж извините.

За отсутствие запятых и не разбивку на абзацы приношу извинения. Как же я люблю снобов. Обожаю. Сан нобиле в каждой букве, не то что в каждом слове)))).

Рабы желудка.

Гость
#216
kutolvene

Чет я от темы в легком шоке. РОдный муж хочет есть, говорит, что голодный, а мы ему объясним, что надо меньше есть и меньше хотеть. Пиндык.

Еще круче мысля, что надо выбирать в мужья задо-хлика сразу, чтобы ел мало, или битого жизнью кента, который свиную тюрю кажен день трескать будет и не спросит, чегой-та.

У меня - дядя под два метра, ему одним супчиком вечером не обойдешься. Полвердра супа, плюс мясо с гарниром, выпечка, сладкое. Звиняйте, я буду готовить, это у меня встроено и отточено. Да я сквозь землю провалюсь от стыда перед самой собой, если мой будет голодный или одно и то же изо дня в день трескать. Все решаемо. Мультиварка - весчь! Очень экономит время. А довольный и сытый муж - он жеж завсегда поможет хоть в чем, хоть мясо разделать, хоть овощи порубить, с детьми. Блин, заморят дядек, а потом - "он мине не уделяет внимання" и "муж меня расхотел", или еще хлеще "убег из дома".

Вот как представлю такую злющую бабу, муж ее ест, а она смотрит и злобно жадится "Что ж ты жрешь то столько." У меня прям желание на-палмом по ней. Это даже не ж-лобство, а реально зло. А со злом надо бороться и его истреблять.

Он у вас хоть зарабатывает больше чем сжирает???

Анна
#217
Гость

Люди, как можно бутерброды или мясо на завтрак? Ни я, ни муж не представляем завтрака без овсянки. Я вдобавок могу яйца всмятку, муж сосиски любит, но КАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Причем только на воде, чуть соли и сахара, с маслом(лучше оливковым) - вкуснятина. не представляю как можно пичкать себя бутербродами...бррр...бедные желудки ...или наоборот, слишком выносливые...

Вот люблю я таких - бедные желудки, овсянка на воде, а мужу - сосиски...

звезда мишлен
#218
Анна

Вот люблю я таких - бедные желудки, овсянка на воде, а мужу - сосиски...

у тех, кто не представляет себе завтрака без овсянки, просто бедное воображение)))

гость из Мухосранска
#219

Расскажу как у нас.Во первых:готовим еду мы всегда вместе.Во вторых:завтракаем кофе с бутербродом или яичницей.Так что,наготавливать на завтрак не надо.Супы мы не варим.Только второе и салаты.Это и едим на обед.Иногда на ужин это же,но чаще на ужин у нас пельмени,чебупели,разогретые в микроволновке куриные копченые крылья,салаты или что то что легко приготовить.

Гостья
#220

Поделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину?...........

Для меня такой вопрос уместен в отношении ребенка, т.е. существа недееспособного. но ведь мужчина человек дееспособный, работающие не больше, чем автор. Не понимаю я этого, хоть росла в традиционной семье, замужем, дети. Не могу относится к мужчине, как к малому ребенку, он должен сам мозги включать, что кушать будет. Мое мнение.

Может, если хочет. Поэтому умные дамочки не начинают "перевоспитывать" мужей в данной области, а сразу выбирают себе готовых "самоваров" :о)

Ибо, мужчина. который будет именно вынужден готовить себе, потом решит. что остальное с данной дамочкой не стоит свеч..... или уйдет к другой "на всехварочной" или перейдет на холостяцкий вариант жизни..... с самоварением. много и разнообразнотраханием, самотрачиванием денег :о)

Да, разные мужчины есть. но мне все-таки ближе вариант самостоятельного в быту мужчины, они вообще и по жизни самостоятельные. . Такие и в походе кашу из топора сварганят, грибов насобирают, рыбы наловят, все это приготовят и засолят, без женщины в свинку не превратятся меня такие мужчины всегда восхищали.

звезда мишлен
#221
Гостья

Поделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину?...........

Для меня такой вопрос уместен в отношении ребенка, т.е. существа недееспособного. но ведь мужчина человек дееспособный, работающие не больше, чем автор. Не понимаю я этого, хоть росла в традиционной семье, замужем, дети. Не могу относится к мужчине, как к малому ребенку, он должен сам мозги включать, что кушать будет. Мое мнение.







Может, если хочет. Поэтому умные дамочки не начинают "перевоспитывать" мужей в данной области, а сразу выбирают себе готовых "самоваров" :о)

Ибо, мужчина. который будет именно вынужден готовить себе, потом решит. что остальное с данной дамочкой не стоит свеч..... или уйдет к другой "на всехварочной" или перейдет на холостяцкий вариант жизни..... с самоварением. много и разнообразнотраханием, самотрачиванием денег :о)



Да, разные мужчины есть. но мне все-таки ближе вариант самостоятельного в быту мужчины, они вообще и по жизни самостоятельные. . Такие и в походе кашу из топора сварганят, грибов насобирают, рыбы наловят, все это приготовят и засолят, без женщины в свинку не превратятся меня такие мужчины всегда восхищали.

так и муж автора в походе прекрасно выживет, это он при ней прикидывается.

#222
Гадя

ГостюгГостьяПоделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину?...........

Для меня такой вопрос уместен в отношении ребенка, т.е. существа недееспособного. но ведь мужчина человек дееспособный, работающие не больше, чем автор. Не понимаю я этого, хоть росла в традиционной семье, замужем, дети. Не могу относится к мужчине, как к малому ребенку, он должен сам мозги включать, что кушать будет. Мое мнение.



Может, если хочет. Поэтому умные дамочки не начинают "перевоспитывать" мужей в данной области, а сразу выбирают себе готовых "самоваров" :о)

Ибо, мужчина. который будет именно вынужден готовить себе, потом решит. что остальное с данной дамочкой не стоит свеч..... или уйдет к другой "на всехварочной" или перейдет на холостяцкий вариант жизни..... с самоварением. много и разнообразнотраханием, самотрачиванием денег :о)



гостюг, вот вы сами понимаете, что вы на уровне недееспособных инвалидов?? что даже кушать не можете себе сварить!!

Я могу не только сварить. но и зажарить, запечь, заливное сварганить, морепродукты в любом варианте(от достать, заныривая, до подачи на стол), солить, мариновать, вялить, коптить.(и это делаю время от времени).

Разделать дичь, ощипать, разделать рыбу от корюшки до ската или акулы).

Я еще своих жен учил готовить ряд блюд......

Да и армия+таежные шатания, охота+ несколькогодичная холостяцкая жизнь как до браков, так и между ними только отточило качество мужской готовки.

Но....моя нынешняя жена предпочитает мое отсутствие у плиты.....

Я уже начинаю нервничать...теряю квалификацию.... но не разводиться же для ее восстановления. так ? :о)

А часть знакомых мне мужиков ну не может этого и не склонны, но у них другие есть достоинства.......

Jaroslavna
#223

Завтрак - кофе и гренки, или кофе и овсянка.

Обед - я обычно беру себе остатки прошлого ужина, муж покупает какой-нибудь небольшой бутер.

Ужин - какое-нибудь одно блюдо (рис с овощами, рыба с гарниром, суп со свежим хлебом, макароны с овощами, овощная похлёбка) плюс иногда салат (но их только я ем). Три раза в неделю готовит муж, четыре раза я. Часто после ужина десерт или печенье.

Фрукты - все берут, когда хотят.

Как у автора муж с его рациона ещё цементом не какает, я не представляю.

Lady77
#224

Вот кстати эти фото http://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

ll
#225
Лена

Поделитесь своим опытом. Как вы кормите своего мужчину? Мой мужчина мне сказал, что я его не кормлю и ему мало еды. Хотя у нас всегда есть суп и второе (картошка/макароны/каши с каким либо мясом), в холодильнике всегда есть колбаса, сосиски, есть хлеб, сыр, яйца. Я даю ему с собой на работу обед (второе), вечером он приходит и кушает суп. По его словам ему супа мало, ему надо опять мясо, т.к. второе он уже ел на работе, получается, что приходя с работы мне надо опять готовить что то ему на ужин. Получается, что через каждый вечер я ему готовлю опять какое нибудь мясо, при том что у него полноценный обед. Если обед заканчивается, то ещё плюсом надо готовить, чтоб брать с собой на работу обед. И ещё вопрос про завтраки, что у вас мужчины кушают на завтрак? Я своему предлагала отварные яйца, творог, бутерброды, но ему этого опять же мало, он предпочитает то, что осталось с ужина, опять же мясо. Конечно, иногда яичница тоже подойдёт, но не каждый день. Если он на завтрак съедает то, что осталось с ужина, получается, что вечером опять готовка. Получается вечный круговорот еды. Остаётся один какой нибудь вечер, когда не надо готовить. У вас так же?

Если б мой так жраал, то наняли бы приходящую для готовки тетеньку. Это ж ужас какой-то. Кухонная каторга.

ll
#226
Гость

звезда мишленГостьзвезда мишленвсе нормальные, и те, кто готовит, и те, кто не готовит каждый день. это личное дело каждого, ненормально свой нос в чужие кастрюли совать и выводы о нормальности хозяев делать.

если женщина работает наравне с мужем, она может, но не обязана готовить каждый день. мужу никто не запрещает принимать участие в процессе, особенно если он на разносолы претендует. а если он падишаха хочет изображать, то надо что-то с доходами делать своими.

Не видела таких. Расскажите, плиз, как муж из себя падишаха изображает.



ну вот как муж автора - обычный муж с обычным доходом требует от жены каждый день новой готовки. сам не участвует в процессе. чем не падишах фигов? другое дело, если бы она дома сидела , или до обеда на непыльной работе гардероб выгуливала.

Звезда, он говорит, что не наедается. Человек есть хочет, а она ему суп. Пусть не убивает время и продукты на суп, или суп сытный варит. Автор, по моему, просто готовить не умеет.

Сытный суп это как? Типа каши? Бээээ Супы они и есть супы - на любителя.

ll
#227
Хаха

ГостьА ваш какой? С работы прискакал и бегом на кухню, себе поесть приготовил, а вам? Как у вас это происходит?

Я честно не видела такого.

Ну у меня такой и что? С утра не мы не едим. Рано встаём на работу, ничего ещё и не хочется. Он кофе, я чай - всё. Обедает на работе или в городе в кафе зайдёт или купит себе что-то. Вечером мы тоже приходим усталые с работы, кому это надо у плиты стоять? Может себе сам сосисок пожарить или бутерброд сделать, может и мне бутерброд сделать. Не убудет с него и руки не отвалятся. И я тоже могу, если есть сила, аппетит и желание пельмений с морозилки отварить или яичницу пожарить. В выходные готовлю иногда, иногда в ресторан ходим. Не у всех же культ еды прямо. Если обеих всё устраиват, то ок.

У нас тоже культа еды нет. Я не работаю, но на кухне себя не убиваю. Не хочу готовить - идем на выход. Если дома, то всегда только что-то 1но готовлю. Не понимаю таких проглотов и их кухонных рабынь.

#228

У меня муж в ресторане работает,приходит сытый.и мне приносит еду.я готовлю поохо и не люблю,он это знает.уж если у него выходной,и он отдыхает,то просит гарнир только приготовить.макароны или картошку.и чай подогреть.остальное все сам!ищите мужей которые умеют готовить!

Гость
#246

« Я ему даю с собой» это точно про мужа , я думала про ребёнка 😹 капец жена собирает обед мужу как малышу 😹

Гость
#247

Из его слов видно что вы ему надоели, он вас не уважает. Нужно уходить. Нечего перед ним унижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: