Гость
Статьи
почему все так сложно. …

почему все так сложно. посоветуйте!

Можно ли как-то вернуть отношения, хочется послушать мнение со стороны. .
Встречались с парнем год назад, отношения разладились так как он испугался всей серьезности, начал гулять.. расстались. У него была девушка, у меня парень. Потом встретились случайно, он меня винит что я его не дождалась, а он меня такой хорошей считал и т.д.. но все таки начали общаться, вроде помирились на какое то время. И он все говорит что не может через себя переступить, боится что я сделаю больно ему. Но тем не менее как выпьет так начинает звонить, встречаемся. . Нам очень хорошо вместе, он меня не отпускает. Потом опять пропадает, опять появляется когда пьет. Опять поет ту же песню что простить меня не может, но и без меня не может. И так уже 3 месяца..уходит-приходит, когда я пишу ему он отвечает как ни в чем не бывало.
Я уже просто не знаю что делать, я устала ждать. Я безумно его люблю, хочу его вернуть. Каким бы он не был он хороший человек, может к нему снова нужно найти подход.. посоветуйте что-нибудь! ! Пожалуйста..

осень
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станет алкоголиком, будет звонить постоянно. Надо подождать.

Света
#2

Во кошмар-то. Парень встречается с ней только когда нажрется.

А трезвому ему и даром не нужна.

А она его любит бЭЭЭзумно. Тьфу.

Гость
#3

"почему все так сложно. посоветуйте!"

С алкоголиками всегда сложно.

Гость
#5

Совет: тебе никто ни поможет в личной жизни.

Любые другие советы принесут вред.

Сомнения - признак незрелости, неразборчивости и неготовности к отношениям.

Страх и неумение найти подход - признак отсутствия любви и интереса.

Сами-то как думаете? и думаете ли вообще?

осень
#6

Не много не так написала, Не то что он только когда пьет появляется, а как трезвеет исчезает. Нет. Просто когда пьет, начинает разговаривать,выговаривать мне что-то, А когда он в трезвом уме, он ничего не говорит, иочень трудно вывести его на этот разговор, он всегда скрытный был,ничего от него не добьешься..

kutolvene
#7

Уже писали на форуме в аналогичных темах, что вернуть никогда и ничего нельзя. Можно только начать заново и совсем подругому. Но! Для этого должно случиться некое маленькое чудо, а именно: Два взрослых человека одновременно (вот это то и чудо) и вполне серьезно принимают осознанное (еще одно чудо, особенно для гормонально стукнутого дяденьки в состоянии влюбленности и думанья нижней чакрой) начать с чистого листа, никогда не вспоминать ни прошлые отношения, ни период расставания, и не припоминать друг-другу, ну и третье чудочко для комбинации из трехпальцев - оба должны это обещание выполнить, то есть оба должны сдержать слово.

Знаю в реальной жизни только один случай такой, когда это удалось. Но там люди расставались на 5 лет, и все эти 5 лет не фигуряли друг у друга перед глазами.

осень
#8
kutolvene

Уже писали на форуме в аналогичных темах, что вернуть никогда и ничего нельзя. Можно только начать заново и совсем подругому. Но! Для этого должно случиться некое маленькое чудо, а именно: Два взрослых человека одновременно (вот это то и чудо) и вполне серьезно принимают осознанное (еще одно чудо, особенно для гормонально стукнутого дяденьки в состоянии влюбленности и думанья нижней чакрой) начать с чистого листа, никогда не вспоминать ни прошлые отношения, ни период расставания, и не припоминать друг-другу, ну и третье чудочко для комбинации из трехпальцев - оба должны это обещание выполнить, то есть оба должны сдержать слово.

Знаю в реальной жизни только один случай такой, когда это удалось. Но там люди расставались на 5 лет, и все эти 5 лет не фигуряли друг у друга перед глазами.

Да уже просто хотелось бы, чтоб либо нормально все было. Либо чтоб он просто исчез!(( Не знаю, может у кого то легко получается.. а я например не могу забыть человека который постоянно о себе напоминает. Прохода не дает. Поджидает везде, от этого складывается впечатление что ему далеко не все равно. Но.. Потом он может резко так же измениться и перевернуть все так, как будто это я его звала!(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: