Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему все так сложно. посоветуйте!

Можно ли как-то вернуть отношения, хочется послушать мнение со стороны. .
Встречались с парнем год назад, отношения разладились так как он испугался всей серьезности, начал гулять.. расстались. У него была девушка, у меня парень. Потом встретились случайно, он меня винит что я его не дождалась, а он меня такой хорошей считал и т.д.. но все таки начали общаться, вроде помирились на какое то время. И он все говорит что не может через себя переступить, боится что я сделаю больно ему. Но тем не менее как выпьет так начинает звонить, встречаемся. . Нам очень хорошо вместе, он меня не отпускает. Потом опять пропадает, опять появляется когда пьет. Опять поет ту же песню что простить меня не может, но и без меня не может. И так уже 3 месяца..уходит-приходит, когда я пишу ему он отвечает как ни в чем не бывало.
Я уже просто не знаю что делать, я устала ждать. Я безумно его люблю, хочу его вернуть. Каким бы он не был он хороший человек, может к нему снова нужно найти подход.. посоветуйте что-нибудь! ! Пожалуйста..

Ответы (8) Ответить
  • Станет алкоголиком, будет звонить постоянно. Надо подождать.

• Реклама

• Во кошмар-то. Парень встречается с ней только когда нажрется.
    А трезвому ему и даром не нужна.
    А она его любит бЭЭЭзумно. Тьфу.

• "почему все так сложно. посоветуйте!"
    С алкоголиками всегда сложно.

• Совет: тебе никто ни поможет в личной жизни.
    Любые другие советы принесут вред.
    Сомнения - признак незрелости, неразборчивости и неготовности к отношениям.
    Страх и неумение найти подход - признак отсутствия любви и интереса.
    Сами-то как думаете? и думаете ли вообще?

• Не много не так написала, Не то что он только когда пьет появляется, а как трезвеет исчезает. Нет. Просто когда пьет, начинает разговаривать,выговаривать мне что-то, А когда он в трезвом уме, он ничего не говорит, иочень трудно вывести его на этот разговор, он всегда скрытный был,ничего от него не добьешься..

• Уже писали на форуме в аналогичных темах, что вернуть никогда и ничего нельзя. Можно только начать заново и совсем подругому. Но! Для этого должно случиться некое маленькое чудо, а именно: Два взрослых человека одновременно (вот это то и чудо) и вполне серьезно принимают осознанное (еще одно чудо, особенно для гормонально стукнутого дяденьки в состоянии влюбленности и думанья нижней чакрой) начать с чистого листа, никогда не вспоминать ни прошлые отношения, ни период расставания, и не припоминать друг-другу, ну и третье чудочко для комбинации из трехпальцев - оба должны это обещание выполнить, то есть оба должны сдержать слово.
    Знаю в реальной жизни только один случай такой, когда это удалось. Но там люди расставались на 5 лет, и все эти 5 лет не фигуряли друг у друга перед глазами.

• kutolvene

Уже писали на форуме в аналогичных темах, что вернуть никогда и ничего нельзя. Можно только начать заново и совсем подругому. Но! Для этого должно случиться некое маленькое чудо, а именно: Два взрослых человека одновременно (вот это то и чудо) и вполне серьезно принимают осознанное (еще одно чудо, особенно для гормонально стукнутого дяденьки в состоянии влюбленности и думанья нижней чакрой) начать с чистого листа, никогда не вспоминать ни прошлые отношения, ни период расставания, и не припоминать друг-другу, ну и третье чудочко для комбинации из трехпальцев - оба должны это обещание выполнить, то есть оба должны сдержать слово.
    Знаю в реальной жизни только один случай такой, когда это удалось. Но там люди расставались на 5 лет, и все эти 5 лет не фигуряли друг у друга перед глазами.

Да уже просто хотелось бы, чтоб либо нормально все было. Либо чтоб он просто исчез!(( Не знаю, может у кого то легко получается.. а я например не могу забыть человека который постоянно о себе напоминает. Прохода не дает. Поджидает везде, от этого складывается впечатление что ему далеко не все равно. Но.. Потом он может резко так же измениться и перевернуть все так, как будто это я его звала!(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь