Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны на отношения с женщиной

Помогите понять. У меня есть женщина-друг, очень красивая, эффектная, дорогая во всех смыслах, замужем за состоятельным человеком. В самом начале романтика у нас была, но я ее финансово не потянул и мы "остались друзьями". С моей стороны интерес к ней снизился, я начал пропадать на долгие месяцы, но она всегда находит сама меня, через соцсети, звонит, назначает встречи, приезжает на работу, поздравляет с днем рождения. Я вижу что ей интересно и хорошо со мной, делимся самыми сокровенными тайнами, много тактильности в общении (прикосновения по поводу и без, говорим "лицо в лицо"). Я от каждой встречи с ней получаю необыкновенный позитив, она тоже! Дружим около 5 лет таким вот образом. Вчера она снова приехала ко мне на работу, отметили пятилетку дружбы шампанским, безумно нежно и мило общались, она сама говорила тосты - давай, за нашу дружбу! В принципе мне и такая дружба нравится, но честно говоря большего хочется? Как думаете, милые опытные дамы, есть ли шанс на секс с ней? Ей 34 года, мне 38, она замужем, я женат. И вообще.... что с ее стороны? Просто дружба? Внимание приятно? Может нравлюсь ей? Помогите понять...

Марк Аврелий
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего и она хочет большего, но либо ждет инициативы от Вас, либо факт измены ее останавливает... А если честно, то вероятнее всего секс между вами все же будет, это лишь вопрос времени... Вы женаты, она- замужем, идеальный вариант, если обоим хочется страсти, да и просто хорошо вместе)

Марк Аврелий
#2

я просто сексом все испортить сейчас боюсь.... так как сейчас у отношений и общения есть перспектива, неккая интрига и недосказанность, все впереди.. а после секса.. все может быть не так уже радужно..... родство душ налицо... понимание с полувзгляда просто! И это кайф.... такое нечастое но очень доброжелательно-искреннее общение.....

Марк Аврелий
#3

и измены нет, и присутствие умной и красивой женщины в моей жизни есть.....

Гость
#4

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите... И в некотором смысле секс, да, все испортит... Но и накал страстей ваших не может длиться вечно, то есть Вы должны решить, либо точкой апогея будет секс и пока Вы просто растягиваете удовольствие, либо общаться реже и дружить "официально" (формальные поздравления по праздникам)... Короче, либо просто друзья, либо в перспективе любовнике)))

Гость
#5

Любовники))))

Скотина
#6

"Марк аврелий" ты в теме ниже спалилась )))

3. Марк Аврелий | 31.10.2013, 13:31:28[1990047790]

еще одна тупая курица, возомнившая себя гражданской женой! Он не муж вообще.... и не только на дачу скоро не захочет вести, а еще и детей кормить твоих не захочет... куда гордость делась женская? Наши бабушки и мамы до свадьбы просто не давали! А Вы? На дачу он ее не везет.... ну глупость это все!

Скотина
#7

Разводка девки автор тупи ца не меняя ник в других темах пишет

жена Марка Аврелия
#8

а в чем я типа "спалилась"? Я и там и там от лица мужчины написал!

Скотина
#9
жена Марка Аврелия

а в чем я типа "спалилась"? Я и там и там от лица мужчины написал!

" мужчина" )))) дура ты

Ворона
#10

Да видно же разводка. Автор, даже по стилю очень явно видно что пишет женщина! "Ой, посмотрите, у нас такие сякие отношения, дружба, шампанское... ой девочки, скажите пожалуйста, как вы думаете будет ли у нас секс?.."

Как все здесь достали притворяться

Guest
#11

Че, Автор, в помоечники захотелось? Шанс то есть - судя по тому, что Вы написали, она сама на член прыгает. Только вот зачем Вам это надо? Не противно будет чужую сперму слизывать?

Тварюшка
#12
жена Марка Аврелия

а в чем я типа "спалилась"? Я и там и там от лица мужчины написал!

)))))))))

Гость
#13

Опять школота резвится.

Гость
#14
Скотина

"Марк аврелий" ты в теме ниже спалилась )))



3. Марк Аврелий | 31.10.2013, 13:31:28[1990047790]

еще одна тупая курица, возомнившая себя гражданской женой! Он не муж вообще.... и не только на дачу скоро не захочет вести, а еще и детей кормить твоих не захочет... куда гордость делась женская? Наши бабушки и мамы до свадьбы просто не давали! А Вы? На дачу он ее не везет.... ну глупость это все!

ага еще он в другой теме высказывался, тем о том почему мужчины точку не ставят, процитировать не могу, но писал всякую фигню, а тут прям образец благодетели сидит. А теперь по теме: Иди домой к жене, а не думай о том как бы в кого бы и где бы....

Гость
#15

А главное какое трогательное название темы, тьфу прям...... Опять мужик превратил молитву так сказать в фарс.......

жена Марка Аврелия
#16

ой...типичный вуман... обос...рали и толком ниче не сказали... спасибо...

Гость
#17
жена Марка Аврелия

ой...типичный вуман... обос...рали и толком ниче не сказали... спасибо...

Пацан, ты чо, уже успел ориентацию сменить?

Птичка
#18

Сюсюк какой то автор. Или очередная тп.

Мужики такими вопросами не задаются. У них просто совершенно другой склад ума и взгляды на вещи

Guest
#19
жена Марка Аврелия

ой...типичный вуман... обос...рали и толком ниче не сказали... спасибо...

Ты сам себя обосрал, помоечник.

Гость
#20

Мне почему- то жалко двоих ни в чем не повинных людей, вашу жену и ее мужа. Ну и зачем же вы с ними живете, если не любите? Когда любят,на стороне не выискивают, кого бы тр"хнуть, противно было читать. Куда мир катится

Ася
#21
Марк Аврелий

я просто сексом все испортить сейчас боюсь.... так как сейчас у отношений и общения есть перспектива, неккая интрига и недосказанность, все впереди.. а после секса.. все может быть не так уже радужно..... родство душ налицо... понимание с полувзгляда просто! И это кайф.... такое нечастое но очень доброжелательно-искреннее общение.....

мне тоже кажется, вы все испортите..

Гость
#22

Есть еще вариант виртуальности - ну это типа я знаю у меня есть люди котрым я нравлюсь , и при этом они нравяться мне и это как таблетка допинга для поднятия настроения . Типа виртуального флирта только приближенного к реальности . Т.е точно ничего больешего не будет У меня например тоже такие люди есть. Т.е я точно знаю что я им нравлюсь и мне поэтому нравиться с ними встречаться но они не для чего больше точно они просто таблетка от скуки

Аленка
#23

Убивают меня такие тупые мужики. Ей просто нужен секс, уж сделайте это за пять-то лет!!! Простите за грубость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: