Гость
Статьи
Муж очень плохой

Муж очень плохой

Мой муж очень некрасиво ведет себя по отношению ко мне, то есть вроде любит и ухаживает , подарки дарит, но одновременно оказывает знаки внимания другим женщинам, то пальто подаст, то дверь откроет, то комплимент, ну не подлец ли. На мои замечания так не делать не реагирует. Если я у него одна, значит и все внимание должно быть ко мне, а он на других смотрит, еще и за руки трогает.

Фаина
16 ответов
Последний — Перейти
Антимигрант
#1

Ну ты и дууурааа

#2

Смириться надо с этим, Вы слишком ревнивы, а ему просто необходимо быть любимым всеми. Возможно Вы преувеличиваете, возможно Вы очень молоды еще или мало в браке живете... У меня самой муж такой же "галантный", но это не значит, что он плохой.

каша с маслом
#3
Фаина

и за руки трогает.

а когда ты не видишь, и еще кой за что трогает..

Elina
#4

ахах какая милая тема и автор ))))

Maror
#5

Разводка? Или в дурдоме провели интернет?

Гость
#6
Антимигрант

Ну ты и дууурааа

+1000

зубная фея
#7

найпримитивнейшая разводка . садись, два!

Гость
#8

где-бы взять ружо....

kutolvene
#9

Это РОдион из соседней темы пишет.)))

Гость
#10

ржака

Гость
#11
Renol

Смириться надо с этим, Вы слишком ревнивы, а ему просто необходимо быть любимым всеми. Возможно Вы преувеличиваете, возможно Вы очень молоды еще или мало в браке живете... У меня самой муж такой же "галантный", но это не значит, что он плохой.

А если жена делает другим мужикам комплименты и хватает их за руки мужу тоже посоветуете смириться?

Гост
#12

а вы очень хорошая видно))) уходи от такого подлеца)))

Лена
#13

Ваш муж просто хочет быть вежливым с другими женщинами.

Иду Курю
#14

Разводитесь! Это ж надо, что удумал, подлец, пальто чужим женщинам подавать!!!

Liberty
#15
Гость

А если жена делает другим мужикам комплименты и хватает их за руки мужу тоже посоветуете смириться?

А что в этом плохого, если эти мужчины - её знакомые или коллеги. Я живу со своим молодым человеком, но у меня есть друзья-мужчины, которым я могу сказать приятные слова и обнять по-дружески. Что в этом криминального?

Liberty
#16

Фаина, с Вашим мужем всё в порядке. Таких мужчин сейчас всё меньше - просто он вежливый и галантный. Это не значит, что от этого он Вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: