Гость
Статьи
Возможно ли снова быть …

Возможно ли снова быть вместе после предательства?

Здравствуйте. Мне 20, встречалась с парнем 3,5 года...были практически семьей,но как то не так мне с ним было:частые ссоры,ревность с его стороны,непонимание...Я думала,что может быть лучше, и долгое время собиралась уйти (думала об этом последние полгода).И тут вдруг познакомилась с парнем..и как то располагал он к себе. я зацепилась за это и,не объясняя причины,рассталась с парнем. он очень переживал...не знаю,как он смог прожить тот сложный период.но мы продолжали общаться как друзья,ведь родные люди,столько лет вместе. через пару месяцев я порвала с тем парнем. и меня потянуло к родному...лето мы провели вместе.я все ему рассказала. он захотел меня простить..и вроде все хорошо,но,когда мы вернулись в город,где учимся,все изменилось. он захотел окончательно порвать.. прошло 2 месяца..у меня депрессия,я хочу вернуться.все это время у нас была постель,как будто все как раньше,но он говорит,что это ничего не значит. сейчас ему очень нравится девушка,а я не знаю,как я без него и как мне вообще поступить. он заявляет,что моей ошибке нет прощения и ее нельзя исправить...но при этом,постоянно напоминает о том,как мы были счастливы. нужен совет...нужен выход.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам 20 лет. еще вся жизнь впереди. начните в чистого листа с нормальным человеком.

Инквизиция
#2

вы сами виноваты. в том, что ушли от него.

такое не забывается и не прощается.

Гость
#3

Нет, простить и забыть измену невозможно. Можно, правда, продолжить общение, переведя его сугубо в плоскость траха и начать параллельно подыскивать себе другой вариант. Предавший раз, предаст ещё. Это аксиома. Но предателя пока можно подержать в качестве запасного аэродрома.

гость
#4

уходя уходи. вам изначально было с ним не комфортно, и вы ушли. и незачем было возвращаться.

гость
#5
Гость

Нет, простить и забыть измену невозможно. Но предателя пока можно подержать в качестве запасного аэродрома.

что парень и сделал)

Гость
#6

В чём абсолютно точно можно быть уверенной - в том, что однажды парень отплатит Вам той же монетой. Своим предательством Вы ему дали полное моральное право на измену Вам.

Так что гость 1 правильно советует начать с другим с чистого листа.

Гость
#7

просто есть такие люди. крайне безответственные. они не думают и не умеют думать о последствиях своих поступков. и постоянно совершают нечто такое, за что потом приходится мучаться не только им, и изворачиваться.

Империя
#8

Оставьте парня в покое. Ему нравится другая девушка, вот и не мешайте. Может с ней ему повезет больше и она окажется порядочным и хорошим человеком в отличии от вас. А вами он просто пользуется, видимо, ему больше некого чпокать, а физиология требует, а вы для этого годитесь.

Гость
#9
Гость

Нет, простить и забыть измену невозможно. Можно, правда, продолжить общение, переведя его сугубо в плоскость траха и начать параллельно подыскивать себе другой вариант. Предавший раз, предаст ещё. Это аксиома. Но предателя пока можно подержать в качестве запасного аэродрома.

плоскость,параллели,аксиома - ЕВКЛИД ТЫ НАШ ЕПТЕ....

Гость
#10

Нет

Гостья
#11

ну что? съела? как сама, так быстро к другом побежала. А как МЧ понравилась друга, так ему никуда? сиди теперь локти грызи

lol
#12
Гость

плоскость,параллели,аксиома - ЕВКЛИД ТЫ НАШ ЕПТЕ....

ахахахах)))

Инна
#13

советую оставаться пока одной и ждать подходящего нового парня, 100% вы еще кому-нибудь понравитесь,

Гость
#14

Можно простить измену, любящие прощают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: