Гость
Статьи
Возможно ли после …

Возможно ли после романтических отношений быть друзьями

а после снова отношения.
Здравствуйте! Познакомилась с парнем по интернету, я из россии он из украины, общение отличное потом сказал что влюбился, говорил что я ему самое дорогое что у него есть ну и его семья, я чуть позже начала тоже что то чувствать к нему... Потом все таки влюбилась очень сильно, он строил будущие со мной загс, дети, семья, даже своим родным и близким друзьям говорил что поедет за мной и заберет... Мы были в отношениях на расстоянии,ревновал, говорил что любит, но потом он предложил остаться просто друзьями, общаться рад, пишет сам, но сказал что вместе не будем, говорит чувства прошли но при этом иногда говорит "я любя" и говорит что далеко рассттяние, но увидеться все равно хотим в будущем... Так вот если в живую увидемся возможно ли такое что передумает быть друзьями? И возможно ли что он просто боится расстояния но я ему до сих пор нравлюсь? В живую мы не видились, общаемся сейчас как друзья все хорошо.. #отношения

Красотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него, простите, такие длинные язык и член, что вы встречались на расстоянии? Не встречетесь вы, а просто переписываетесь от скуки. Когда увидитесь вживую, перепите, вот тогда, возможно, и начнете встречаться.

Гость
#2

" он строил будущие со мной загс, дети, семья, даже своим родным и близким друзьям говорил что поедет за мной и заберет." --

мужик ценен исключительно действиямки/поступками, а не брехней

не приедет он к тебе , не парся, он уже давно других трахает

привет
#3

сколько вы встречались?

Гость
#4

Автор, у вас не было романтических отношений. У вас была переписка.

Красотка
#5
Гость

" он строил будущие со мной загс, дети, семья, даже своим родным и близким друзьям говорил что поедет за мной и заберет." --

мужик ценен исключительно действиямки/поступками, а не брехней

не приедет он к тебе , не парся, он уже давно других трахает

У него нет девушки и друзей мало и он собирается ехать в этом месяце за границу в европу зарабатывать денег , и со мной общение не собирается прекращать бросать не будет сказал

Красотка
#6
Красотка

У него нет девушки и друзей мало и он собирается ехать в этом месяце за границу в европу зарабатывать денег , и со мной общение не собирается прекращать бросать не будет сказал

И с кем попало спать не собирается я уверенна в этом

Гость
#7
Красотка

У него нет девушки и друзей мало и он собирается ехать в этом месяце за границу в европу зарабатывать денег , и со мной общение не собирается прекращать бросать не будет сказал

Потому что нельзя бросить то, чего нет

Красотка
#8

Он на работе постоянно, даже если идет куда в клуб то все равно мне пишет уходит от компании

Гость
#9

автор сколько вы в отношениях то??

Красотка
#10
Гость

автор сколько вы в отношениях то??

Мы не в отношениях а просто общаемся каждый день 7 месяц

Красотка
#11
Красотка

Мы не в отношениях а просто общаемся каждый день 7 месяц

Сейчас просто дружим общаемся пишет сам даже когда на работе тоже пишет или в клуб идет пишет, делится со мной всем что у него происходит... Доверие друг другу у нас точно есть, и всегда говорим честно это точно он простой я это сразу поняла потому что не городской...

Сама по себе
#12
Красотка

Сейчас просто дружим общаемся пишет сам даже когда на работе тоже пишет или в клуб идет пишет, делится со мной всем что у него происходит... Доверие друг другу у нас точно есть, и всегда говорим честно это точно он простой я это сразу поняла потому что не городской...

Финита ля комедия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: