Гость
Статьи
Я и бывший муж

Я и бывший муж

Подскажите, кто был в подобной ситуации. С мужем развелись, но продолжаем жить в одной квартире, пока в разных комнатах, но вскоре,вероятнее всего,придется жить в одной комнате по независящим от нас обстоятельствам.Муж на содержание двоих детей денег не дает,говорит-"Не нравится, иди живи к маме".Квартира у нас в общей долевой, все вложения в нее делала я, теперь принципиально не хочу уходить,оставлять кому-то.Инициатором развода была я.Кроме всего прочего, он еще и жил за мой счет 5 лет.Подскажите, как его можно элементарно выжить. До него до си пор не доходит, что у меня другой мужчина, и что я вообще ни с кем не хочу жить, мне и одной неплохо? Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
МУРМЯУ
#1

бред сивой кобилы)

Гость
#2

Во Альфонс то! Вам поможет хороший адвокат! Мужик подлюга, каких поискать, походу.

саша
#3

автор,ну ты и вляпалась,никак его не выживешь,жди когда бабу с квартирой найдет и свалит к ней

Вида
#4

Я делаю развод, мой тоже никуда не собирается. Но мы на съемной. В конце договора придется столкнуть его с реальностью... Раньше боялась остаться одна, сейчас окрепла, приняла решение - уйти с детьми на другую квартиру. Что-то с головой у них не так... мой вообще изменял, жмот, а как до развода дело, такой домашний заботливый стал.... есть женщины идут в полицию, пишут заявление якобы угрожает-избивает, мужчине запрещают приближатья к дому, к семье... Но опять же, иди знай, что он в ответ сделать сможет. Я так не хочу поступать....

Гость
#5

Привести своего мужчину к вам домой пожить. Жесть, конечно, но вдруг. Детей на пару недель к бабушке. А там видно будет.

Гость
#6

Друзья,если не трудно,пройдите по ссылке и проголосуйте за фото моей подруги и ее авто!!! Пожалуйста!!!

Спасибо огромное!!!

http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/134315

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: