Гость
Статьи
вот такая симпатия

вот такая симпатия

Появился новый судья, парню 29 ,сам не местный,холост, живет один, девушки нет. По характеру нетипичен, т.к. люди его возраста на такой должности из разряда золотой молодежи, все из себя мажорики и т.д. Выглядит он скромно, порой даже нелепо-так как будто одежда на пару размеров больше чем нужно, со строгим костюмом одевает старые мокасины и т.п. ведет себя аналогично, порой даже слишком просто. Ощущение что он домашний мальчик, но не ботан, т.к. общителен и разговорчив. Сложно по его поведению понять кому он симпатизирует. очень много работает. С учетом возраста и семейного положения, вниманием женского пола не обделен, но спокойно относится к окружающим лицам женского пола.Общаюсь с этим судей по работе. Хотелось бы его выцепить вне суда, знаю где живет, есть его телефон, у него мой тоже. Инициативу проявить он вряд ли себе позволит, поэтому хочу его как то выцепить в неформальной обстановке, в связи с тем что вокруг много девушек не хотелось бы выглядеть очередной навязчивой мадам. Поясняю, человек понравился не из-за судейской мантии, поэтому прошу не стебаться, а помочь советом., и интересуюсь: на ваш взгляд может ли что-то получиться

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажи лучше, берет ли взятки этот судья и в каком размере.

Это будет поинтереснее)

Гость
#2
Света

Расскажи лучше, берет ли взятки этот судья и в каком размере.

Это будет поинтереснее)

считать чужие деньги-дурная манера

Гость
#3

Эту тему уже обсирали пару недель назад. Зачем тот же пост заново???

Гость
#4
Гость

СветаРасскажи лучше, берет ли взятки этот судья и в каком размере.

Это будет поинтереснее)считать чужие деньги-дурная манера

А мы потихоньку. Пока никто не слышит.

дева
#5

он еще неопытный и не матёрый, чтобы взятки практиковать, узбагойдесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: