Гость
Статьи
Экономист это …

Экономист это неликвид?

мне 27, работаю экономистом, зп около 80 - 100 тыщ. Перспектив на работе не особо, квартиры нет, машины нет. Я ликвид или неликвид?

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Конечно,это пролетарии гегемоны

Пацанчик никакой пролетарий. Он мелкобуржуазная стихия.

Гость
#202
Гость

Конечно,это пролетарии гегемоны

пацанчик на газели илита

Гость
#203
Пацанчик

Хороший - не вопрос, с любой профессией будет востребован. Но юристов и экономистов банально больше. Их не требуется столько сколько есть, соответственно можно держать их на положении гoвна, эти свалят - другие прибегут.

нифига, вот ввести новые законы и заставить граждан их исполнять, тогда юристов мало да е покажется. вон как у омерике делается

Гость
#204
Гость

Совсем форум питерский стал. Кого не спросишь, все из спб. С чего бы это?

Это говорит о том, что работы в Питере нет, совсем плохо.

Недавно пацанчик признавался что готовит себе и какому то мужику)))))

Пацанчик
#205
Гость

Пацанчик никакой пролетарий. Он мелкобуржуазная стихия.

Но я владею профессией, однако.

Baileys
#206
Гость

Baileys

ЯзьваBaileys Я порезала картошку крупными кусочками со шкурочкой, обваляла в масло/соль/специи и запекла. Воть ;) А я сделала себе бутерброд. Значицца таааак......хлеб,намазала тонким слоем плавленный сыыыыр,кольцами помидоооор,буженину ,и сверху для пущей красоты свежий огурец У меня муж наелся этой картошки, откинулся на спину и сказал, поглаживая живот: теперь я поросеночек, фаршированный картошкой ;))

вот так вот обвалять и в духовку ? а кусочки большие должны быть ?

Ну скорее получается обмазать нежели обвалять ;)

Кусочки - нууу...... среднюю картошину - на 4 части ;)

Если запечь то корочка должна получиться ;)

Гость
#207
Гость

Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает

Плохо работает, между прочим. Расслабленно.

Гость
#208
Baileys

ГостьBaileys

ЯзьваBaileys Я порезала картошку крупными кусочками со шкурочкой, обваляла в масло/соль/специи и запекла. Воть ;) А я сделала себе бутерброд. Значицца таааак......хлеб,намазала тонким слоем плавленный сыыыыр,кольцами помидоооор,буженину ,и сверху для пущей красоты свежий огурец У меня муж наелся этой картошки, откинулся на спину и сказал, поглаживая живот: теперь я поросеночек, фаршированный картошкой ;))

вот так вот обвалять и в духовку ? а кусочки большие должны быть ?

Ну скорее получается обмазать нежели обвалять ;)

Кусочки - нууу...... среднюю картошину - на 4 части ;)

Если запечь то корочка должна получиться ;)

оооо....хочу...

Пацанчик
#209
Гость

нифига, вот ввести новые законы и заставить граждан их исполнять, тогда юристов мало да е покажется. вон как у омерике делается

1. Соблюдать закон? Да еще в России? вы с дуба рухнули?

2. Юристы-то нахрена? Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется. Если по закону. А по факту-то закон трактуется так как выгодно государству и отдельным людям, так что хрен ты чего сделаешь.

Baileys
#210
Гость

Гость

Совсем форум питерский стал. Кого не спросишь, все из спб. С чего бы это?

Это говорит о том, что работы в Питере нет, совсем плохо. Недавно пацанчик признавался что готовит себе и какому то мужику)))))

тааакккк............ себе и мужику - это уже веселей........

Продолжайте ;)

Гость
#211
Пацанчик

Но я владею профессией, однако.

хочешь одеяло разговора на себя перетянуть ?

Гость
#212

В Скобаристане видимо тоже работы нет, слишком много скобарей на дюйм квадратный

Baileys
#213
Гость

Ну скорее получается обмазать нежели обвалять ;) Кусочки - нууу...... среднюю картошину - на 4 части ;) Если запечь то корочка должна получиться ;)



оооо....хочу...

не смею вам мешать ;)

Гость
#214
Гость

Плохо работает, между прочим. Расслабленно.

ну мск хватает, что бы не работать

Гость
#215
Baileys

Гость Ну скорее получается обмазать нежели обвалять ;) Кусочки - нууу...... среднюю картошину - на 4 части ;) Если запечь то корочка должна получиться ;)



оооо....хочу...

не смею вам мешать ;)

да я не стеснительная )

Гость
#216
Пацанчик

1. Соблюдать закон? Да еще в России? вы с дуба рухнули?

2. Юристы-то нахрена? Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется. Если по закону. А по факту-то закон трактуется так как выгодно государству и отдельным людям, так что хрен ты чего сделаешь.

любая кухарка сможет встать у руля государства, угу. Где то это уже проходили

Baileys
#217
Гость

Гость

Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает

Плохо работает, между прочим. Расслабленно.

ДА!

Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Гость
#218
Пацанчик

Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется.

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Пацанчик
#219

Завтра буду пить, послезавтра тоже пить, а во вторник сделаю картофельный салат по-немецки, запеку мяса и все сору сам!

Baileys
#220
Гость

Baileys

Гость Ну скорее получается обмазать нежели обвалять ;) Кусочки - нууу...... среднюю картошину - на 4 части ;) Если запечь то корочка должна получиться ;) оооо....хочу... не смею вам мешать ;)

да я не стеснительная )

А у меня муж ревнивый ;)

Причем к его еде тоже ;)

Гость
#221
Гость

Плохо работает, между прочим. Расслабленно.

Плох тот начальник,который не мечтает стать рабовладельцем

Гость
#223
Пацанчик

Завтра буду пить, послезавтра тоже пить, а во вторник сделаю картофельный салат по-немецки, запеку мяса и все сору сам!

скажи уж высрешь всё сам

Гость
#224
Baileys

ГостьГость

Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает

Плохо работает, между прочим. Расслабленно.

ДА!

Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Вертолет еще хотелось бы...

Пацанчик
#225
Гость

Пацанчик1. Соблюдать закон? Да еще в России? вы с дуба рухнули?

2. Юристы-то нахрена? Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется. Если по закону. А по факту-то закон трактуется так как выгодно государству и отдельным людям, так что хрен ты чего сделаешь.любая кухарка сможет встать у руля государства, угу. Где то это уже проходили

Да кто ее пустит-то за руль? У этого руля бабки капают. Другое дело, что услуги тупого нахлебника нафиг не сдались.

Пацанчик
#226
Гость

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Если мне не изменяет память, римское право малость не действует последние 1500 лет.

Пацанчик
#227
Гость

скажи уж высрешь всё сам

Слушай да. И это тоже)))

Baileys
#228
Гость

Пацанчик

Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется.

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Ну а чо..... неплохое начало сценария ;))

Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

Гость
#229
Пацанчик

Завтра буду пить, послезавтра тоже пить, а во вторник сделаю картофельный салат по-немецки, запеку мяса и все сору сам!

И даже с тем мужиком с которым живешь не поделишься?

Гость
#230
Пацанчик

Завтра буду пить, послезавтра тоже пить, а во вторник сделаю картофельный салат по-немецки, запеку мяса и все сору сам!

а ЕМУ ?

Пацанчик
#231

Да и вообще, кому сдалось право? Если мне что-то нужно - я иду к человеку и договариваюсь.

Baileys
#233
Гость

Baileys

ГостьГость Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает Плохо работает, между прочим. Расслабленно. ДА! Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Вертолет еще хотелось бы...

А мне - катер......

Пацанчик
#234
Baileys

ГостьПацанчик

Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется.

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Ну а чо..... неплохое начало сценария ;))



Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

А какая разница, как они одеты?

Гость
#235
Пацанчик

Если мне не изменяет память, римское право малость не действует последние 1500 лет.

никуя. рабовладение хоть и прикрытое есть? есть. Значит действует, но то же прикрыто:)

Гость
#236
Baileys

ГостьПацанчик

Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется.

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Ну а чо..... неплохое начало сценария ;))



Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

как одеты водители байков знаю

Гость
#237
Baileys

ГостьПацанчик

Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется.

О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга.

Ну а чо..... неплохое начало сценария ;))



Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

Маршруток? В черкески с газырями.

Пацанчик
#238
Гость

И даже с тем мужиком с которым живешь не поделишься?

Я смотрю, опечатка, сделанная мной в одной фразе, вас сильно зацепила.

Пацанчик
#239
Гость

никуя. рабовладение хоть и прикрытое есть? есть. Значит действует, но то же прикрыто:)

И соблюдать его тоже надо прикрыто)))

Baileys
#240
вау

Язьва

Ты ж усиленно худела

но почему-то наоборот получилось)))) Почитала про Тайру Бэнкс, она в 2007 жирная была почти как я, а щас худышка. Отказалась от бекона говорит)

О!!!

Еще одна *** на форуме завелась!!! ;)

Шо, уже больше 45???

Гость
#241
Baileys

ГостьBaileys

ГостьГость Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает Плохо работает, между прочим. Расслабленно. ДА! Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Вертолет еще хотелось бы...

А мне - катер......

А у меня это у же всё есть. Скучнооооо. Работать как все хочу!!!!

Гость
#242
Пацанчик

Я смотрю, опечатка, сделанная мной в одной фразе, вас сильно зацепила.

Слово Мужик на вумане всех цепляет по умолчанию.

Baileys
#243
Гость

Baileys

ГостьПацанчик Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется. О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга. Ну а чо..... неплохое начало сценария ;)) Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

как одеты водители байков знаю

Да ну.......

Заколебешься имена запоминать......

Гость
#245
Гость

BaileysГостьBaileys

ГостьГость Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает Плохо работает, между прочим. Расслабленно. ДА! Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Вертолет еще хотелось бы...

А мне - катер......А у меня это у же всё есть. Скучнооооо. Работать как все хочу!!!!

Пацанчику и его мужику вроде повариха нужна

Baileys
#246
Гость

Baileys

ГостьПацанчик Если человек кран в состоянии починить - в законах он точно разберется. О, сантехники в синих комбезах и с мускулами теперь еще и римское право зачитывать будут? Интересная услуга. Ну а чо..... неплохое начало сценария ;)) Кстати, вот вопрос: как должны быть одеты водители?; )

Маршруток? В черкески с газырями.

не, скучно.......

То-то водители газелей такое УГ...........

Baileys
#247
Гость

Baileys

ГостьBaileys ГостьГость Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает Плохо работает, между прочим. Расслабленно. ДА! Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;) Вертолет еще хотелось бы... А мне - катер......

А у меня это у же всё есть. Скучнооооо. Работать как все хочу!!!!

Вспомнился анекдот "А ты ешь, что едят обычные люди" ;)

Гость
#248
Гость

ГостьBaileysГостьBaileys

ГостьГость Видимо люди из мск начали таки рабоать, а вот спб начаои отлынивать от работы. Как заметил, толкьо эти 2 города и представлены в массе своей на всём рунете. Прально грят, вся россиия на мск работает Плохо работает, между прочим. Расслабленно. ДА! Еще не у всех москвичей есть по два бентли ;)

Вертолет еще хотелось бы...

А мне - катер......А у меня это у же всё есть. Скучнооооо. Работать как все хочу!!!!

Пацанчику и его мужику вроде повариха нужна

Поварихой не хочу. Хочу приходить на работу к 9 как все и пальчиком так тыкать, указывать кому что надо делать. А то все эти доходы от акций-шмакций, скучно

Гость
#249
Гость

а ЕМУ ?

Да видимо ссыкливо боится признаться в том, что готовит на двоих. Ну а так рисанулся, дескать съем ОДИН

Baileys
#250
вау

Baileys

О!!! Еще одна *** на форуме завелась!!! ;) Шо, уже больше 45???

в 2 раза почти больше чем 45( Буду вегетарианкой потом может веганом, попробую до нового года

Вайка, передавай Сереге наши искренние соболезнования....... ;)

Бедный мужик ;)