Гость
Статьи
жить вместе

жить вместе

живем в разных городах, встречаемся так уже год. и о чудо! он наконец насовсем приезжает в мой город. решили сразу по его приезду жить вместе.
и тут я испугалась, 1) не умею готовить, 2) не люблю уборку, 3) стесняюсь своей фигуры ( а ведь придется и раздеваться перед ним и ходить в домашнем виде), 4) проблемная кожа, замазала - и все ок, а утра как быть? он ведь все заметит все увидит, 5) нежелательные волосы - как быть? я же не оставлю в ванной комнате свою бритву! или оставлю?! но это же ужасно! 6) финансовая сторона - он будет меня содержать. я еще учусь, не работаю, мама конечно будет помогать, но не содержать меня, МЧ не против и успокаивает меня что потянет, но все равно тревожит этот вопрос. 7) МЕСЯЧНЫЕ. куда девать прокладки тампоны? а если у меня заболит живот? а если я протеку?
вообщем как в решали все эти вопросы и сотни других?

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Роза

куда девать прокладки тампоны?

а сейчас ты их куда деваешь?

Гость
#2

В смысле куда девать прокладки,тампоны? Это физиология, в этом нет ничего ужасного, держи там,где и хранила их раньше. Ты же не прячешь туалетную бумагу...

Первые 4 пункта исправимы...

Гость
#3

Ну и Ду ра....

Морожко
#5

Боже автор сколько вам лет? А вот про с р ать забыли,как же вы такая принчепа будите с р ать и пердеть при нем? А ?????????Бядабяда )

Гость
#6
Роза

живем в разных городах, встречаемся так уже год. и о чудо! он наконец насовсем приезжает в мой город. решили сразу по его приезду жить вместе.и тут я испугалась, 1) не умею готовить, 2) не люблю уборку, 3) стесняюсь своей фигуры ( а ведь придется и раздеваться перед ним и ходить в домашнем виде), 4) проблемная кожа, замазала - и все ок, а утра как быть? он ведь все заметит все увидит, 5) нежелательные волосы - как быть? я же не оставлю в ванной комнате свою бритву! или оставлю?! но это же ужасно! 6) финансовая сторона - он будет меня содержать. я еще учусь, не работаю, мама конечно будет помогать, но не содержать меня, МЧ не против и успокаивает меня что потянет, но все равно тревожит этот вопрос. 7) МЕСЯЧНЫЕ. куда девать прокладки тампоны? а если у меня заболит живот? а если я протеку?вообщем как в решали все эти вопросы и сотни других?

я решила просто - жить с мужиком не собираюсь

Аня
#7

Тяжёлый случай...

Гость
#8

Не понимаю вообще, Вы же будете у себя дома, чего Вас волнуют такие вопросы?

kzuecmrf
#9

Плин, автор, посмеялась.

А теперь вопрос -почему мужчин не пугает се кс во время кд? Ааааа

Гость
#10

афтор. попробуйте себя в лесбиянстве. там вас все поймут. такая же тьотка.

Гостья
#11

Такое ощущение ,что на свете такая первая с такими проблемами,все остальные сошли с ума от таких проблем,,,,

Гость
#12

я вообще при парне прокладку к трусам леплю и пачкаю белье иногда - ничего, пока любит. Но у меня просто такие обстоятельства, конечно лучше делать так, чтобы он этого не видел. Однако и слишком комплексовать по этому поводу не стоит: подумаешь, увидит, это у всех женщин бывает - никуда от этого не денешься. Лучше всего выделить личный ящик и хранить все там. Ну а если он такой брезгливый - зачем вообще нужен? жить надо с тем, с кем комфортно

Аня
#13

А мой вообще тут говорит во время кт дай посмотрю как там тампончик у тебя,интересно говорит)) посмотрел))

Kristiane
#14
Гость

я решила просто - жить с мужиком не собираюсь

Правильно, я тоже так решила

kzuecmrf
#15
Kristiane

Правильно, я тоже так решила

"Буду жить с девушкой")))))

гость
#16

Не возникало никогда таких вопросов, к счастью. Я не из тех, кто встает раньше мужа и красится, а также прячет прокладки по дальним углам.

Гость
#17
kzuecmrf

"Буду жить с девушкой")))))

зачем вообще с кем то жить?

лисалиса
#18

у меня парень вообще может показаться странным,можео вообще посмотреть прокладку тампон или как ты туда тампон засовываешь и ничего вместе полтора года,у меня тоже кожа проблемная,по началу стеснялась ОЧЕНЬ,потом привыкла и стала спокойней относится к этому,ну ненакрашена и не накрашена чего теперь такого, конечно в масках я при нем не хожу,один раз сделала из белой глины так он меня фантомасом назвал)

8_8
#19
Роза

живем в разных городах, встречаемся так уже год. и о чудо! он наконец насовсем приезжает в мой город. решили сразу по его приезду жить вместе.и тут я испугалась, 1) не умею готовить, 2) не люблю уборку, 3) стесняюсь своей фигуры ( а ведь придется и раздеваться перед ним и ходить в домашнем виде), 4) проблемная кожа, замазала - и все ок, а утра как быть? он ведь все заметит все увидит, 5) нежелательные волосы - как быть? я же не оставлю в ванной комнате свою бритву! или оставлю?! но это же ужасно! 6) финансовая сторона - он будет меня содержать. я еще учусь, не работаю, мама конечно будет помогать, но не содержать меня, МЧ не против и успокаивает меня что потянет, но все равно тревожит этот вопрос. 7) МЕСЯЧНЫЕ. куда девать прокладки тампоны? а если у меня заболит живот? а если я протеку?вообщем как в решали все эти вопросы и сотни других?

1) Учитесь

2) Я тоже не люблю, но приходится, так что смиритесь

3) Надевайте водолазный костюм с молнией в нужном месте (шутка)

4) Вы думаете, если замазать прыщи, то их не видно? наивная

5) Делайте восковую эпиляцию или поставьте в ванной большую непрозрачную косметичку и складывайте все свои средства гигиены туда (это если у Вас в ванной нет ящиков-полочек)

6) Подрабатывайте

7) О ужас!!! по поводу хранения прокладок/тампонов см. п.5. Болит живот - пейте таблетку. Чтобы не протекать - меняйте чаще тампоны.

Надеюсь, больше нет глупых вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: