Гость
Статьи
как отвадить …

как отвадить мужа(деву) от другой девушки?

у мужа на работе появилась новая сотрудница, мне на ушко нашептали что он с ней флиртует.когда пришла к нему на работу обратила внимание как они легко общаются, как будто сто лет дружат.
ничего смертельного пока нет(он любитель красивых женщин, часто флиртует, я с самого начала это знала и смирилась), но мне именно в этой ситуации тревожно.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

если она ему понравилась, то он будет липнуть к ней

гость
#2

может есть возможность с ней подружиться? И всячески давать понять что он прекрасный муж и отец, ваша надежа и опора. Ведь у женщин есть достоинство и солидарность. Должно сработать.

Lizz
#3

Работа-это дело опасное.Слишком много проводят времени вместе.И интересов общих много..я думаю.Что делать? Нужно переключить его внимане.Чтобы он срочно начал пасти вас:-) Вы работаете?Ну-ка расскажите о себе.

яна
#4
Lizz

Работа-это дело опасное.Слишком много проводят времени вместе.И интересов общих много..я думаю.Что делать? Нужно переключить его внимане.Чтобы он срочно начал пасти вас:-) Вы работаете?Ну-ка расскажите о себе.

не работаю, тк у родителей бизнес в деньгах не нуждаюсь

нам с мужем по 26 детей пока нет

я телец

гость
#5

надо работать пойти, вы переключитесь, и уже не сможете быт "липучкой"

Lizz
#6
яна

не работаю, тк у родителей бизнес в деньгах не нуждаюсь

нам с мужем по 26 детей пока нет

я телец

А муж кто?

Яна
#7
Lizz

янане работаю, тк у родителей бизнес в деньгах не нуждаюсь

нам с мужем по 26 детей пока нет

я телецА муж кто?

дева

гость
#8

у меня муж дева. он и со мной то не флиртовал, вообще не умеет. и вообще с женщинами не особо общается. я вижу что он ни одной не улыбнется никогда, даже внимания не обращает что ли. поводов к ревности не дает. и вообще я думала что все девы примерно такие, так что вы меня удивили искренне.

теоретически могу предположить, что он может полюбить другую. ведь всякое бывает. но тогда эта девушка самим совершенством должна быть, чтобы дева ушел от налаженного быта от привычной жены и любимых детей. девы большие консерваторы во всем

гость
#9

кстати автор, они ведь могут просто дружить. вообще у дев понятие дружбы действительно есть, они помогают друзьям и очень отзывчивые и добрые к ним. вот у моего была подруга детства, прям с детского сада, потом еще в классе одном учились и всю жизнь в одной компании, никогда связь не теряли. мой меня уверял, что там ни намека никогда не было на романтику, да и девушка с парнем уже лет 6 встречалась серьезно, когда я с ней познакомилась, но я для своего успокоения отбила мужа от нее. он и не сопротивлялся, пытался по человечески объяснить, что это просто подруга. но я хоть убей этого не понимала. а вообще я ему честно верю в этой ситуации, но с ней общаться все равно не хочу. вот такой вот эгоизм.

так что судя по моей деве, вам стоит просто с ним поговорить и сказать что испытываете страдания

милочка
#10

мы с моим мужем познакомились на работе, он - дева,я тоже.

ушел от своей девушки через пол года нашего общения, хотя встречались долго, около 7 лет.

п.с она тоже как и автор телец))))

у всех по разному

Гость
#11

у меня такая же ситуация, он даже нас познакомил, думал подружимся , только она не собиралась со мной дружить, она запала на него , полгода уже с мужем ругаемся, она нас сталкивает лбами , честно я устала я собираюсь разводится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: