Гость
Статьи
Как отвадить от мужа …

Как отвадить от мужа его друга?

Здравствуйте
Муж с другом дружат 15 лет друг младше на 5 лет ,обезбашенный,не целеустремлённый ,рохля у которого в его 28 не было и нет девушки ,а муж женатый семейный человек.Всё время просит мужа то стул сколотить,то денег занять,то фигнёй голову забивает а тот и рад помочь,говорит братишка (он его так называет)При этом сколько я не говорила что он прифигел ,мужу эти слова до одного места всё равно с ним общается,а когда простите мы очень заняты и друг названивает я просто психанула и сказала вали к своему другу .Сил уже нет взрослый мужик 33 года .Скажите были у вашего мужа назойливые друзья?Как отвадили?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переспи с ним и сделай так чтобы муж узнал. Скорее всего отвадишь, но велика вероятность побочки - можешь и мужа от себя отвадить.

Гость
#3

Вот другу не кто на мозг не капает. Смотри и твой муж поймёт что без тебя лучше чем с тобой. У моего мужа полно друзей. По вузу по работе, по рыбалке. Езжу специально с ним на рыбалку что бы всех его друзей накормить, напоить и на смешить. Муж говорит что я лучшая женщина в мире. Вот так и делай люби его друзей тогда он тебя начнёт любить.

#4
Гость

Переспи с ним и сделай так чтобы муж узнал. Скорее всего отвадишь, но велика вероятность побочки - можешь и мужа от себя отвадить.

я не собираюсь спать с ним и мужа не предам,совет так себе

Гранитный Камушек
#5

Автор, серьёзно, не надо. У вашего мужа с другом взаимовыгодные отношения - один получает помощь, другой чувствует себя взрослым и авторитетным. Будете отваживать - они начнут дружить против вас, ничем хорошим это не закончится. Даже если этот друг внезапно уедет навсегда, неизвестно, где муж пойдёт получать те же эмоции, может, это как раз меньшее зло. Проводите границы, сначала семейные дела, потом друг

Гость
#6
Автор

я не собираюсь спать с ним и мужа не предам,совет так себе

Это не совет, а сарказм.
Время пройдет и подрастеряются друзья, а у вас, если реальные ваши чувства, только вы друг у друга и останетесь

#7
Гранитный Камушек

Автор, серьёзно, не надо. У вашего мужа с другом взаимовыгодные отношения - один получает помощь, другой чувствует себя взрослым и авторитетным. Будете отваживать - они начнут дружить против вас, ничем хорошим это не закончится. Даже если этот друг внезапно уедет навсегда, неизвестно, где муж пойдёт получать те же эмоции, может, это как раз меньшее зло. Проводите границы, сначала семейные дела, потом друг

авторитетным муж может быть со мной.Просто друг прифигел реально занимает редко отдает ,постоянно просит сделать что-то надо же совесть иметь,иногда кажется что друг ко мне ревнует

Гранитный Камушек
#8
Автор

авторитетным муж может быть со мной.Просто друг прифигел реально занимает редко отдает ,постоянно просит сделать что-то надо же совесть иметь,иногда кажется что друг ко мне ревнует

Он хочет быть авторитетным с другим мужиком, не будете же вы отрицать гендерную разницу в этих вопросах? Ну вот насчёт материальных и временных ресурсов и ведите разговор со своим мужем! А что там друг ревнует или нет - не ваша печаль

Гость
#9

Муж сам прекрасно без меня справляется . Один алкаш как напьётся так звонил мычал ерунду в трубку, со слов мужа. Перестал , ему собутыльник нужен был для пьяных бесед , нашёл видимо.

Гость
#10

Найдите девушку,которая охмурит этого друга.😝

#11
Гость

Найдите девушку,которая охмурит этого друга.😝

кому он нужен он нищий с 3 сколиозом.Плюс я не сваха

Гость
#12

Лучше бросьте эту затею, ни к чему хорошему это не приведет. Очевидно, что этот друг нужен вашему мужу. Если же отвадите, то может найти замену и не факт, что тот будет лучше. А может и друга противоположного пола найти, вам это нужно.

Гость
#13
Автор

кому он нужен он нищий с 3 сколиозом.Плюс я не сваха

Сколько тебе то лет ? Авториха! Судя по ответам не больше 20!!

#14
Гость

Сколько тебе то лет ? Авториха! Судя по ответам не больше 20!!

мне 24

#15

Э слиш, bros over hoes

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: