Гость
Статьи
Как вас мужчины …

Как вас мужчины разводили на деньги по делитесь....

Честная доверчивая стала знакомиться в интернете с мужчинами, и наткнулась на одни проблемы.... Жлобы, пытаются меня рас крутить на деньги..я не против заплатить за себя в кафе, но платить за мужчину, …

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость 149
#151

В общем надо былр решать фин. вопрос и разбегаться. Предложила написать расписку. Выслушала ушат грязи, но со скандалом расписку подписал. Вместе прожили еще где то с неделю и разошлись. Когда прошли все сроки, обозначенные в расписке, и я в стописятый раз убедилась, что меня кинули, позвонила знакомому и рассказала что произошло. Справедливости ради скажу, что знакомый этот занялся моим вопросом только потому, что имел на меня виды. В прочем на тот момент мне тоже хотелось рядом иметь надежное плечо и верить, что отношения с ним сложатся. Деньги с его помощью, а точнее с помощью его умелых товарищей, были возвращены, да еще с плюсом 1000долларов. Я ему очень багодарна. Отношений потом не сложилось, но мы, действительно, остались хорошими друзьями и разошлись очень позитивно. Поздравляемся на праздники и можем помочь решить другдругу мелкие вопросы. Вот так. А про этого доморощенного альфонса позже узнала, что он вообще частенько кидает народ с деньгами. Просто на мне зубы обломал.

Метиловый алкалоид
#152
Гость

Да многие из вас и взять-то толком не умеют((

+10000000!!! Молодец, эйфорийка!!

Гость
#154

у местных баб после уплаты кредитов. денег та и нет)) что с них взять то??

одну пзду только)

#155

Мужики не кидали. А так было, чтодала денег взаймы без задних мыслей, потом сама же бегала за своими деньгами.

Один раз дала денег взаймы мужу "сестры". Он нарик, алкоголик, короче там полный набор. И вот мне нужны деньги, а он в обещаный срок не отдает. Я им звоню - они трубку не берут, потом смс написала грубое, его видать задело, он перезвонил, начал в трубку орать, угрожать, а мне 16 лет, ему 25. Короче я забила на этот долг, хотя если бы сказала папе, он бы этому парню шею свернул.

Потом "сестра" попала в ДТП, чуть не погибла. Вся переломанная лежала в больнице, он к моему папе пришел, просил денег взаймы, а у папы не было. И тот ему предлагает: "Возьми кредит". Но папа его послал. Потому что знает, как они долги "отдают". Короче теперь я с ними вообще не общаюсь. Она мне звнила давно, пыталась общение наладить, но мне они нафиг не сдались. Вообще у таких людей, я заметила, жизнь не очень хорошо складывается.

Для себя зареклась давать кому-либо в долг сумму, которую мне жалко подарить.

А вообще я даже не знала, что люди бывают такими жадными и наглыми до денег. Фу.

#156

Сейчас если кто-то что-то мое попытается отобрать - порву нафиг! Вообще долги для меня - табу.

#157

Я считаю, если человек не хочет отдавать деньги и нет расписок, надо идти с каким-то здоровым мужчиной договариваться, либо в ЧОП, либо к знакомым и пусть они сами с ним разбираются. Такие мужики, как правило, трусы. Деньги у них после таких гостей быстро найдутся.

Гость
#158
гость 149

В общем надо былр решать фин. вопрос и разбегаться. Предложила написать расписку. Выслушала ушат грязи, но со скандалом расписку подписал. Вместе прожили еще где то с неделю и разошлись. Когда прошли все сроки, обозначенные в расписке, и я в стописятый раз убедилась, что меня кинули, позвонила знакомому и рассказала что произошло. Справедливости ради скажу, что знакомый этот занялся моим вопросом только потому, что имел на меня виды. В прочем на тот момент мне тоже хотелось рядом иметь надежное плечо и верить, что отношения с ним сложатся. Деньги с его помощью, а точнее с помощью его умелых товарищей, были возвращены, да еще с плюсом 1000долларов. Я ему очень багодарна. Отношений потом не сложилось, но мы, действительно, остались хорошими друзьями и разошлись очень позитивно. Поздравляемся на праздники и можем помочь решить другдругу мелкие вопросы. Вот так. А про этого доморощенного альфонса позже узнала, что он вообще частенько кидает народ с деньгами. Просто на мне зубы обломал.

интересная и поучительная история

кадр хитрый и продвинутый, не зря целый шкаф книг по психологии , научился приемчикам, первый из которых- подарок 1500 дол. ) тоже их наверное у какой-то доверчивой " отжал " ночными душевными разговорами )

удачи вам )

Хрустальный принц
#159
sun_set

Я считаю, если человек не хочет отдавать деньги и нет расписок, надо идти с каким-то здоровым мужчиной договариваться, либо в ЧОП, либо к знакомым и пусть они сами с ним разбираются. Такие мужики, как правило, трусы. Деньги у них после таких гостей быстро найдутся.

А если женщина не хочет отдавать деньги?

Хрустальный принц
#160

Просто, всегда остаётся вероятность, что мужчина, пострадавший от рук "здорового мужчины" или ЧОП, обратится в полицию, что кто-то угрозами вымогает у него деньги.

Виктория
#161

А у меня вот какой случай был: встречались пол года. Все семейные. Летом муж уехал в отпуск, он стал приходить ко мне. Мне с ним было очень хорошо. Возможно такого в моей жизни больше никогда не будет. Я получила огромное удовольствие. Приходил не каждый день конечно, по утрам, перед работой. Перед уходом я его кормила каждый раз. Он мне и цветочка не подарил ни разу. Пару коробок конфет в начале отношений. Потом у него днюха, я спрашиваю: что тебе подарить. Он такой, не знаю, можно навигатор. Я в шоке. но говорю: хорошо. Он, нуууу может не надо, а то скажешь, что я тебе дорого обхожусь. Я в еще большем шоке. Материальное положение моей семьи намного больше чем его Но разве это его оправдывает. Ну неприятно так, кошмар. Купила, подарила, после чего уехала в отпуск сразу. Приехала и отказалась от встреч, при всем при этом он сидел в соц сетях и предлагал встречи всем симпатичным девушкам. Теперь я безумно скучаю по нему. Уже 2 месяца. Но такое отношение к себе я не потерплю.

Хрустальный принц
#162
Виктория

Но такое отношение к себе я не потерплю.

Мда.

гость 149
#163
Гость

интересная и поучительная история кадр хитрый и продвинутый, не зря целый шкаф книг по психологии , научился приемчикам, первый из которых- подарок 1500 дол. ) тоже их наверное у какой-то доверчивой " отжал " ночными душевными разговорами ) удачи вам )

Еще что-то вспомнилось из мелочи с этим же товарищем. Когда ходили в магазин за продуктами , он накладывал в корзину дорогие позиции. Ну типа там рис не обычный , а смесь или бурый, если вино, то исключительно не ниже 500руб за бутылку, если колбаса, то только сырокопченая и т.д. Вроде и ничего такого, но на кассе он с умным видом шел все покупки укладывать в пакеты, а я оставалась один на один с кассиром и расплачивалась за купленное. И все так ненавязчиво и мило :)), с намеком на заботу. Или еще( это было уже после покупки машины): поехали в "Твой дом" за бассейном ( такие голубые, на белых металлических основах). Перед этим он красиво говорил, что как же так - иметь свой дом и не иметь бассейна -это мовитон и он с радостью готов его мне подарить. Выбрали, подошли к кассе , и вдруг ему срочно понадобилось что-то еще там посмотреть по хозяйству . Под этим лозунгом он убежал в другой конец зала. Очередь меж тем подошла и надо было платить. Ну такой ло/х/ушке , как я , не впервой-достала карточку кредитную и заплатила. Зато потом была такая буря негодования! Как так! Как ты могла сама заплатить! Но деньги почему-то за покупку не отдал :))) Даже мне было смешно потом.

гость 149
#164

Вот знаете, меня мама учила быть порядочной в отношении к любому. Ну просто потому что так надо, так сказать, эта опция по умолчанию. Но свою дочь- подростка я учу , что мужчинами надо пользоваться. Тоже по умолчанию. Иначе пользоваться будут тобой. А порядочность... Это сейчас кем-то ценится?( вопрос риторический)

Виктория
#165
Хрустальный принц

Мда.

Что значит мда? Хочу услышать Ваше мнение на этот счет.

Виктория
#166
гость 149

Еще что-то вспомнилось из мелочи с этим же товарищем. Когда ходили в магазин за продуктами , он накладывал в корзину дорогие позиции. Ну типа там рис не обычный , а смесь или бурый, если вино, то исключительно не ниже 500руб за бутылку, если колбаса, то только сырокопченая и т.д. Вроде и ничего такого, но на кассе он с умным видом шел все покупки укладывать в пакеты, а я оставалась один на один с кассиром и расплачивалась за купленное. И все так ненавязчиво и мило :)), с намеком на заботу. Или еще( это было уже после покупки машины): поехали в "Твой дом" за бассейном ( такие голубые, на белых металлических основах). Перед этим он красиво говорил, что как же так - иметь свой дом и не иметь бассейна -это мовитон и он с радостью готов его мне подарить. Выбрали, подошли к кассе , и вдруг ему срочно понадобилось что-то еще там посмотреть по хозяйству . Под этим лозунгом он убежал в другой конец зала. Очередь меж тем подошла и надо было платить. Ну такой ло/х/ушке , как я , не впервой-достала карточку кредитную и заплатила. Зато потом была такая буря негодования! Как так! Как ты могла сама заплатить! Но деньги почему-то за покупку не отдал :))) Даже мне было смешно потом.

Девушка, ну Вы даете. Я бы, наверное, не стала платить, подождала бы его, заняв очередь заново, раз за ним водились такие привычки))

Гость
#167

А мой хорошо лизал киски. И просил у меня за это деньги.

Дуся
#168

Я очень боюсь чужих и незнакомых мужиков в квартиру пускать. Познакомилась с одним на СЗ, он сводил 2 раза в кафе, и 1 раз приглашал в кино и однажды остался ночевать, потом второй раз, третий и вообще переехал. Но чувствовала я себя очень неуютно с ним и ключи оставлять боялась и часто специально задерживалась дома, чтобы он первый на работу ушел. Какое-то было нехорошее предчувствие. Денег дома не хранила и жила вся как на иголках. Потому что был он какой-то хитрющий и ленивый. Как только мы жить вместе стали, денег на еду он мне постепенно давать перестал под разными причинами, потом выяснилось что зарплаты то у него никакой нет, т.е. он пока меня окучивал набрал кредитов и купил себе компьютер и сделал ремонт кухни у себя на квартире. Я хотела его выгнать, но он пообещал, что через месяц даст денег, прошел месяц, он естественно ничего не дал и пообещал что через месяц сам съедет. Прошел месяц, потом еще, я старалась готовить поменьше, ничего не покупала даже себе, меня все это очень напрягало, т.к. он обжирал меня неимоверно, я прятала от него еду, но он в наглую искал и жрал. Потом наконец еще через месяц он все-таки съехал, забрал у меня компьютерный стул новый, сказал, что это куплено нами "типо в браке" и он забирает с собой. Я была рада до беспамятства, что была согласна даже на это. Во как. Через 4 года он мне позвонил и сказал, что поднял денег и хочет свозить меня отдохнуть на Гоа, типо он помнит добро и хочет отблагодарить. Но у меня другие отношения и поехать я не могу, я так и сказала, сказала, что если хочет меня отблагодарить пусть даст денег просто так, он пообещал, но потом я уже ему не звонила и он затихорился.

гость 149
#169
Виктория

Девушка, ну Вы даете. Я бы, наверное, не стала платить, подождала бы его, заняв очередь заново, раз за ним водились такие привычки))

Знаете, а это не было так вот прям демонстративно. Все очень-очень аккуратно и ненавязчиво. Ну и , конечно, не на регулярной основе. Иногда мог гордо заплатить за хлеб с молоком рублей 500, при этом пококетничать с кассиршей и демонстративно нести сумку с покупками. И потом не забывайте, что регулярно, красной нитью проталкивалась мысль " мы- семья". Человек говорил убедительно. Да и возраст у нас не детский и я, действительно, была уверена, что мы взаимно созрели и готовы быть вместе до конца.Равно как я долго не могла поверить что он изменяет. Я просто не понимала зачем ему изменять в нашем случае? Ну вправду зачем изменять , когда мы не расписаны, ничем не связаны и т.п. Ну не нравлюсь- собрал носочки с труселями и ушел. Другое дело когда совместно прожитые годы за плечами, совместный бюджет и дети.

Гость
#170

Сидели как-то в баре с подругой, играли в бильярд. Тут к нам подвыпивший чел пристроился, мол девушки а можно с вами познакомиться и тд и тп.

Вобщем видим у него кольцо, слово за слово он мол да ну и что что женат, я развлечься хочу а вы такие милые и тд и тп, пачку денег на стол выкидывает порывается нам сунуть все опалтить и тд. Видимо или премию получил, или еще что. Ну мы с подругой ему мозг поимели, мол ведешь себя как козел, пожалей жену, накормили ужином за наш счет, деньги обратно ему засунули в пормоне, выудили адрес. посадили на такси, оплатили и отправили домой. Так он нас и развел на такси, ужин и кофе дабы хоть чуть-чуть протрезвел.

какатя
#171

Рассказ про афериста с машиной меня просто шокировал....Спасибо Гость 149 за рассказ, женщины должны знать что и такой ужас бывает.

П.С. меня ни один мужчина в жизни не разводил, слава богу, никогда. Максимум-в студенческие годы иногда платила в кафешках за бокал пива для своих нищих ухажеров-студентов. Но я сама тогда была нищей студенткой, и чаще они платили за меня. Так что тут честно:)

Гость
#172
Lanka

Я в молодости целый год жила с мошенником. Он инсценировал кражу квартиры, автомобильную аварию, болезни родственников. И т. к. он был из интеллигентной семьи, его отец известный композитор, я как дура велась на все это, хотя интуиция мне нашептывала. Блин, так хочу его фамилию назвать!!!! Но не буду. Не верю, что он изменился с годами.

Ты скажи, его случайно не Николаем зовут?

Гость
#173

Да, меня тоже история про машинного афериста, просто убила.

Попадались и мне жлобки, но такого я не встречала- слава богу.

Жадные люди, обычно чувствуют кого можно развести а кого нет.

Клопег
#174
Кукла

Мария

а что позорного? вы же в кафе захотели. если бы он вас пригласил другое дело. ну не было у него денег..всякое в жизни бывает



Так и сказал бы,что денег нет,чем копейки считать,я была в шоке,просто сидела и молчала...

Копейки считать только нищим стыдно.Богатейте, девочка, и вам будет какать на мнение окружающих.

Гость
#175

В шоке от прочитанного.Девоньки, извлекайте уроки.

Хрустальный принц
#176
Виктория

Что значит мда? Хочу услышать Ваше мнение на этот счет.

Забавно слышать от женщины, которая изменяет своему мужу с женатым мужчиной, что она ждёт к себе хорошего отношения.

Гость
#177

Тема о том, как кидают кидал. Есть всетаки в этом мире справедливость.

Гость
#179
Graciela

Ромашкасорри,забыла соль и мораль истории:))Пошла в душ,вспомнила,что главное не дописала(про маму и сердечный приступ и пару тысяч евро...Когда я в очередной раз позвонила ему домой,наконец то сняли трубку-видимо его мать приехала в гости и по незнанию сняла:))Узнав цель моего звонка -просьба вернуть долг-она очень удивилась,сказала,что никакой операции ей не делали,что я придумываю,что я аферистка,и вообще,после моего житья с ним у них 2 алюминиевых вилки пропало..Вот так то:))

П.С Через 3 года мне надоело вызванивать и просить,(а скорее-я просто его разлюбила наконец)я подала в суд,получила деньги,и до сих пор думаю,что очень дешево получила огромный опыт,и дешево отделалась от такого вероятного муженька и свекрови:))





молодец, что в суд подала! так им надо!

А как вы доказали? Была расписка от него?

А почему тогда долго отдавали родст-кам и они вас упрекали?

Гость
#180
sun_set

Мужики не кидали. А так было, чтодала денег взаймы без задних мыслей, потом сама же бегала за своими деньгами.



Один раз дала денег взаймы мужу "сестры". Он нарик, алкоголик, короче там полный набор. И вот мне нужны деньги, а он в обещаный срок не отдает. Я им звоню - они трубку не берут, потом смс написала грубое, его видать задело, он перезвонил, начал в трубку орать, угрожать, а мне 16 лет, ему 25. Короче я забила на этот долг, хотя если бы сказала папе, он бы этому парню шею свернул.

Потом "сестра" попала в ДТП, чуть не погибла. Вся переломанная лежала в больнице, он к моему папе пришел, просил денег взаймы, а у папы не было. И тот ему предлагает: "Возьми кредит". Но папа его послал. Потому что знает, как они долги "отдают". Короче теперь я с ними вообще не общаюсь. Она мне звнила давно, пыталась общение наладить, но мне они нафиг не сдались. Вообще у таких людей, я заметила, жизнь не очень хорошо складывается.

Для себя зареклась давать кому-либо в долг сумму, которую мне жалко подарить.



А вообще я даже не знала, что люди бывают такими жадными и наглыми до денег. Фу.

А как понимать "мужу "сестры""? Она не сестра вам?

Гость
#181
гость

Хроника женской жадности на ветке - ахахаха. Позорницы

Это хроника МУЖСКОЙ жадности. Позорники.

Виктория
#182
Хрустальный принц

Забавно слышать от женщины, которая изменяет своему мужу с женатым мужчиной, что она ждёт к себе хорошего отношения.

Ой ну так и знала.... Не хочется даже ничего объяснять.

Майсин
#183

"[quote="Гость"]После всего прочитанного я вообще в растерянности...Больше всего поразила история, где пара год встречалась.Ладно,допустим, в начале отношений я не буду никому ничего дарить и платить в кафешках. Но когда год жизни отдаешь какому-то мерзавцу....Как себя от такого оградить?[\/quote]\n
Я думаю, что какую-то гарантию дает знакомство с семьей - если родители выглядят как порядочные люди, то это уже полдела. И вообще, если знакомит с семьей и друзьями - уже неплохо. Хотя в некоторых случаях и это не гарантия."

#184
Майсин

Я думаю, что какую-то гарантию дает знакомство с семьей - если родители выглядят как порядочные люди, то это уже полдела. И вообще, если знакомит с семьей и друзьями - уже неплохо. Хотя в некоторых случаях и это не гарантия.

Друзья могут быть и приличными, а родители жить далеко. Я вот тоже купилась. Так и остались мне должны немаленькую сумму, вложенную мною в чужой бизнес.

Muffin
#185
гость 1500

у меня подруга молодец. как то ее постоянный любовник попросил взаймы у нее. она с него расписку взяла). он обиделся такому недоверию, а она ответила- дружба дружбой, но денежки врозь)). я вот так не смогу, мне будет неудобно(

если б у меня постоянный партнер вдруг попросил взаймы...это был бы явный знак прекращать отношения. Я вообще только маме или непосредственным ближайшим родственникам давала в долг. Друзьям никогда не занимаю и сама взаймы не прошу. Где-то слышала что человек взявший деньги в долг подсознательно желает смерти кредитору. По-моему это правда. А я подсознательно желаю смерти должнику.

Михаил 73
#186

А домашней едой эти несчастные брезгуют? Кружки кофе с бутиком что-ли жалко? Если жалко так ему и скажите чтоб сидел и смотрел как вы кушаете. Люди превратились в приматов, не могут поделить банан, одни ресторанно-кофешные понты и мерка кошельками. Какая любовь, жесть, охренеть.

Люлю
#187

был у меня мч, встречались недолго и нечасто. как-то сразу после секса звонят ему( скорей всего друга попросил) и говорит в трубку " нет у меня сейчас денег, подожди еще немного, ну и в таком духе. потом у меня спрашивает " ты не знаешь, где взять деньги?" я отвечаю- не, не знаю. а если решил меня раскрутить, то не по адресу, попробуй повстречаться с женщиной лет 50-60, может и повезет. ему тогда было 28, мне 36, мне он только для секса и нужен был, смешно то еще, что на внешность он страшненький можно сказать, фигурой и в постели был хорош. и еще много я встречала подобных. поэтому мне смешно, когда женщин называют меркантильными, судя по всему, от зависти это, им то мало что отжать удается у женщин, а очень хочется

Люлю
#188

мужчинами надо пользоваться. Тоже по умолчанию. Иначе пользоваться будут тобой. А порядочность... Это сейчас кем-то ценится?( вопрос риторический)

поддерживаю. недавно это дошло до меня и жить стало замечательно!

я встречаюсь с мужчиной по субботам, в пятницу выбираю что-то в магазине и откладываю. звоню ему и говорю где и что. в субботу он мне дарит это. когда я это проделала впервые, он очень обрадовался и как-то с облегчением вздохнул- ну типа самому не надо напрягаться. и еще с несколькими до этого так поступала, хотя я далеко не бедна. зато я чувствую теперь себя женщиной и мной теперь не пользуются и не пытаются развести.

Люлю
#189

а еще я живу одна, но всегда говорю, что живу с мамой и дочерью. хотя мама моя давно умерла, а дочь учиться за границей. раньше бывало что говорила, что одна живу-разумеется сразу же напрашивались. а мне это зачем приводить к себе, облегчая мужчине задачу, да и себе хлопот неоправданных прибавляя

Гость
#190

Знаю одну историю, уже писала как-то здесь на форуме. Родители подарили дочери на 18-летие квартиру. Барышня, влюбившись без памяти, согласилась заложить эту квартиру в банк в качестве залога за кредит "!любимому" "на развитие бизнеса". Естественно, никакого бизнеса не случилось, герой-любовник исчез вместе с деньгами, квартиру банк конфисковал. Барышня теперь сидит-трясётся, боится сказать родителям.

Ираклий
#192
Люлю

мужчинами надо пользоваться. Тоже по умолчанию. Иначе пользоваться будут тобой. А порядочность... Это сейчас кем-то ценится?( вопрос риторический)



поддерживаю. недавно это дошло до меня и жить стало замечательно!

я встречаюсь с мужчиной по субботам, в пятницу выбираю что-то в магазине и откладываю. звоню ему и говорю где и что. в субботу он мне дарит это. когда я это проделала впервые, он очень обрадовался и как-то с облегчением вздохнул- ну типа самому не надо напрягаться. и еще с несколькими до этого так поступала, хотя я далеко не бедна. зато я чувствую теперь себя женщиной и мной теперь не пользуются и не пытаются развести.

а по хорошему ты должна чувствовать себя платной лядью.

Люлю
#193

а по хорошему ты должна чувствовать себя платной лядью.

я сама все себе купить в состоянии. как показал опыт- мужчины либо сами хотят заботиться, либо хотят чтобы заботились о них. средний вариант редко у кого получается. а мамочкой становиться великовозрастному дитяте у меня нет желания. а вообще мне на ваше мнение пофиг как-то. главное то, что меня не пытаются использовать больше и относятся ко мне с уважением и теплом. но вам халявщикам этого не понять

Рита
#194

Читаю ужасы и поражаюсь, что такое возможно( Я своему помню такой разгон устроила - он бедняга дома кошелек забыл. Ему еще повезло, что мы в тот вечер никуда не собирались, только за хлебом) Я за него максимум где плачу - в метро, когда из-за пробок на машине не пробраться. У меня проездной, а он почти все время за рулем. А так он все и всегда оплачивает - и продукты, и мои покупки, и путешествия. Я ему как то полушутя заявила, что мужик без денег никому не нужен. Усвоил)

Лариса
#195
Рита

Читаю ужасы и поражаюсь, что такое возможно( Я своему помню такой разгон устроила - он бедняга дома кошелек забыл. Ему еще повезло, что мы в тот вечер никуда не собирались, только за хлебом) Я за него максимум где плачу - в метро, когда из-за пробок на машине не пробраться. У меня проездной, а он почти все время за рулем. А так он все и всегда оплачивает - и продукты, и мои покупки, и путешествия. Я ему как то полушутя заявила, что мужик без денег никому не нужен. Усвоил)

Вот это правильно!

Виктория
#196
Лариса

Вот это правильно!

Оно то правильно. Именно так в моей семье и есть. Но иногда мы встречаем человека, начинаем с ним отношения. И уже неважно сколько денег в его кармане. Тебе с ним просто нереально хорошо. А у него трое детей. Так что теперь расстаться с ним и спать с тем, кто в состоянии покупать тебе бриллианты. Разные бывают ситуации. А вот когда тупо разводят - в сад таких, от них мерзко и неприятно.

Михаил 73
#197

Женщины заросшие вековой паутиной ни кому не нужны. Это правильно. На швабрах сметать такую паутину разоришься. Одни предрасудки. Мамашка под 60 всю жизнь без мужиков, убежденная фригидка и дочка вполне симпатичная около 30 залезла в мамбу. Скромная аж жесть, наверно мамочкин образ жизни передался. О себе ни чего вообще, ни пожеланий ни предпочтений, только русский язык знает (достижение). Живет с мамашкой в одной квартире. Вот и станете такими мамашками с такими замашками. Холява это хорошо а кто не умеет ею пользоваться плохо.

краля
#198
Михаил 73

Женщины заросшие вековой паутиной ни кому не нужны. Это правильно. На швабрах сметать такую паутину разоришься. Одни предрасудки. Мамашка под 60 всю жизнь без мужиков, убежденная фригидка и дочка вполне симпатичная около 30 залезла в мамбу. Скромная аж жесть, наверно мамочкин образ жизни передался. О себе ни чего вообще, ни пожеланий ни предпочтений, только русский язык знает (достижение). Живет с мамашкой в одной квартире. Вот и станете такими мамашками с такими замашками. Холява это хорошо а кто не умеет ею пользоваться плохо.

если мамаша фригидка то как она дочку-то родила/ значит был у нее все-таки мужик

КСЮ
#199

У меня был МЧ в далекой молодости студенческой, вот так он меня приглашал в Макдональдс, а потом вдруг оказывалось, что у него денег с собой нет/кошелек потерял/брат вынул из кармана/забыл и т.д. пару раз кормила его на свои,-) а после того, как я ему свой кошелек дала, чтобы он пошел и купил, пока я за столиком сижу....вечером обнаружила крупную недостачу. Вот так то,-) Естественно, больше мы с ним не встречались. Но это мелочи жизни....Вот первый муж развел меня при разводе на мою машину, купленную до брака, но там шантаж квартирой был, поэтому пришлось отдать ключи.

Михаил 73
#200

если мамаша

фригидка то как она

дочку-то родила/

значит был у нее все-

таки мужик

.

Мужик был да уплыл кодгда дочка пошла в школу и с тех пор у нее ни с кем ни чего.