Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины любят стерв?

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Авторр
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Baileys
#51
Авторр

BaileysАвторрBaileysЛюбят, любят не переживайте.



А ваш муж, по ходу пьесы, имел в виду то, что вы самостоятельная и у него нет на вас рычагов давления и он от этого страдает ;)



Интересная трактовка)

А в каком контексте это было сказано? ;)



Я не права в трактовке? ;) мне она понравилась ))

так какой контекст? ;)

Гвоздь
#52

Стерва в изначальном смысле- это труп животного, падаль. Так что, женщины, считающие, будто это звучит гордо- мягко говоря, заблуждаются))

Авторр
#53
Baileys

Чаще всего в ссоре между мужчиной и женщиной, когда мужчина говорит женщине, что она - стерва - это признание мужского бессилия ;)

Но я не могу сказать что мой муж тряпка, его очень трудно порой сломить, я не понимаю почему он порой меня терпит , когда надо было бы задушить.

Baileys
#54
Авторр

Но я не могу сказать что мой муж тряпка, его очень трудно порой сломить, я не понимаю почему он порой меня терпит , когда надо было бы задушить.

Люююбит ;)

Отсюда и бессилие ;)

Baileys
#55
Гвоздь

Стерва в изначальном смысле- это труп животного, падаль. Так что, женщины, считающие, будто это звучит гордо- мягко говоря, заблуждаются))

А вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)

Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)

Авторр
#56
Baileys

Люююбит ;)

Отсюда и бессилие ;)

У вас такая же ситуация ?)

Baileys
#57
Авторр

BaileysЛюююбит ;)

Отсюда и бессилие ;)



У вас такая же ситуация ?)

Не, у меня муж по другому показывает свой характер ;)

п
#58

Нет не правда, Обычно они их используют в своих интересах, хотя с некоторыми мужчинами стервы становятся тааакими лапочками.

Авторр
#59
Baileys

АвторрBaileysЛюююбит ;)

Отсюда и бессилие ;)



У вас такая же ситуация ?)

Не, у меня муж по другому показывает свой характер ;)

как ?)

Гость
#60
Авторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Любят но очень не многие.

Как правило те, у кого мама стерва.

Гвоздь
#61
Baileys

А вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)

Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая))))

Baileys
#62
Авторр

BaileysАвторрBaileysЛюююбит ;)

Отсюда и бессилие ;)



У вас такая же ситуация ?)

Не, у меня муж по другому показывает свой характер ;) как ?)

Он меня терроризирует молчанием ;)

Baileys
#63
Гвоздь

BaileysА вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая))))

Да вы даже сейчас все перья на хвосте распушили и бахвалитесь тем, какОЕ вы мачО. ;)

Гвоздь
#64
Гвоздь

BaileysА вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая))))

А по работе предпочитаю иметь дело с мужиками. Если в нашем деле появляется женщина, да ещё и капризная- жди проблем. Поэтому мы всегда стараемся иметь дело с их мужьями, либо не иметь вообще. Поэтому заказчицы у нас смирные, ибо прошли первоначальный отсев от стерв и прочего хлама))

Авторр
#65
Гвоздь

BaileysА вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая))))

а дети у вас есть ? Нашли новую женщину смиренную и кроткую ? Или один ?

Гвоздь
#66
Авторр

ГвоздьBaileysА вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая)))) а дети у вас есть ? Нашли новую женщину смиренную и кроткую ? Или один ?

Есть. У меня прекрасная дочь- школьница. По поводу смиренных и кротких- пускай женщина себя уважает и ценит, кто ж против-то? Просто не нужно борзеть))) Чревато

Гость
#67
Авторр

Правда ли что мужчины любят стерв?

Как можно любить вонючую дохлятину ?

Baileys
#68
Гвоздь

АвторрГвоздьBaileysА вы откровенно робеете перед такими женщинами. ;)



Вот даже и сейчас оборонительную позицию уже заняли ;)Да было б перед кем робеть...

Бывшая жена- настоящяя стерва. Так я её послал в одно увлекательное пешеэротическое путешествие :) И кукует она теперь на свои 20 штук зарплаты, зато такая вся самодостаточная и самовлюблённая)))) а дети у вас есть ? Нашли новую женщину смиренную и кроткую ? Или один ?Есть. У меня прекрасная дочь- школьница. По поводу смиренных и кротких- пускай женщина себя уважает и ценит, кто ж против-то? Просто не нужно борзеть))) Чревато

А ведь это жена вас выгнала............ А вы тут выставляете, что это вы ушли......

Хе-хе...

Авторр
#69

Тоже так подумала ;)))

Гость
#70

Mugchina hochet genshinu bez mater. Problem, moloduyu i molchashuyu v tryapku i soglasnyu na gr. brak. Nasha zadacha vinudit ego prinyat nashi usloviya: genitsya nezavisimo ot vozrasta i mater. pologeniya suprugi i pri naezde davat sdachi. A kak eto genshina sdelaet, zavisit ot ee sposobnostei.

Гость
#71

Уверенность часто притягивает. И в женщинах, и в мужчинах. Если считать уверенность стервозностью - тогда да. Если за стервозность брать скандальность и агрессию, то вряд ли.

Spravedlivaya
#72
Александр

Пример: Стерва (Бизнес словарь от Станислава Морозова) ? женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе.

Александр, спасибо. Сегодня меня посетило прозрение.

про козу тоже теперь все понятно)

Гость
#73

у меня подругу муж раз стервой во время ссоры назвал так она с таким самодовольным лицом это рассказывала с такой гордостью ))аж смешно смотреть была

ее
#74

И по этому поводу вы аж тему тут создаёте? Во время ссоры 99% женщин обзывают стервами. Меня все дядьки так обзывали при ссорах, но мне и в голову не приходило относиться к этому серьёзно. Я думаю, что врядли какой-нибудь мужик будет тревожно рефлексировать на тему "наверно я казззёл" и "любят ли женщины казлов" после ссоры с женой.

Serpentes
#75

Мне муж говорит так: "Ты у меня стерва. Но хорошо, что по отношению ко мне это не так!" Но тут опять же, что считать стервозностью... Если скандальность, буйный нрав и задранную выше реальной самооценку, то это не я. А вот несгибаемость, смелость, своё мнение в любом вопросе и чувство собственного достоинства, то да. Но тогда происходит типичная подмена понятий, потому что классическая стерва - это, как раз, бездушная, взбалмошная, самовлюблённая тушка, холодная и скользкая. Только самые несчастные мужики влюбляются в это.

Авторр
#76

Нет, меня он никогда никак во время ссор не называл , а тут назвал , и потом когда мы были в нормальных отношениях -он это подтвердил

Авторр
#77
Serpentes

Мне муж говорит так: "Ты у меня стерва. Но хорошо, что по отношению ко мне это не так!" Но тут опять же, что считать стервозностью... Если скандальность, буйный нрав и задранную выше реальной самооценку, то это не я. А вот несгибаемость, смелость, своё мнение в любом вопросе и чувство собственного достоинства, то да. Но тогда происходит типичная подмена понятий, потому что классическая стерва - это, как раз, бездушная, взбалмошная, самовлюблённая тушка, холодная и скользкая. Только самые несчастные мужики влюбляются в это.

Ну у меня все качества( все 2 варианта ) какие вы описали присутствуют .

Гость
#78
Авторр

Правда ли что мужчины любят стерв?

Нет. мужчины любят живых женщин.

#79
Александр

Полынь горькаяМужчины любят самодостаточных, с чувством собственного достоинства женщин.

А понятие "стерва" у всех разное.

Думаю, что мужчины , да и женщины конечно, любят друг друга просто так, со всеми комплексами, тараканами в голове, сложными характерами и тд.

Не вижу противоречия. Можно быть самодостаточной, но иметь славного таракашку в голове))

А то что многие вкладывают в понятие стерва - " капризная, эгоистичная, идёт по головам" так это просто су...ка.

Есть другой вариант крайности - женщина стелится пред мужчиной, живёт только его интересами, прощает абсолютно всё и т.д. В итоге мужчина перестаёт её уважать.

Гость
#80
Red_fox

Думаю нет! Кому хочется терпеть рядом с собой стервозную и истеричную особу? Может кто то закладывает в понятие "стерва", какое нибудь положительное понятие, но не я!

Да достали уже путать стерв с истричками, стервы, как раз умеют без истерик, на своём настаиватть

Гость
#81
п

Нет не правда, Обычно они их используют в своих интересах, хотя с некоторыми мужчинами стервы становятся тааакими лапочками.

Интересно ,как стерв можно использовать? Они сами кого хочешь используют

Гость
#82

Стервы -это уравновешенные хитрые дамы, которые долгое время могут притворяться белыми и пушистыми а, когда жертва расслабиться, отнимают всё,что им надо.Им, в общем-то,на всех плевать,кроме себя, но они это маскируют.Бывают тю-тю,мусю, изображают отзывчивость, и, главное мужики никогда не чувствуют фальши, покупаются на это.Такие успешно замужем и их редко бросают, они бросают.Мужики из такого брака выползают без последних штанов, но всё равно продолжают их любить

Авторр
#83

Тогда я не стерва ) я просто слишком эмоциональная и неуравновешенная) притворятся и врать не умею, все на лице написано, всегда говорю что думаю

Гость
#84
Авторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

скорей всего любим не её, а то что промеж ног.

2 заветные дырочки счастья

Гость
#85

Когда мужчина называет женщину стервой- это означает что он утратил последнюю надежду назвать ее дурой.

Гость
#86
Авторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Ну ждите сюрприза. Стерв мужчины не любят. Они их заводят в постели но не более. Каждый нормальный мэн желает видеть дома пушистую милую кошечку. А не злобную дикую кошку. Такая нужна только во время случки что было горячо.

Гость
#87
Гость

Стервы -это уравновешенные хитрые дамы, которые долгое время могут притворяться белыми и пушистыми а, когда жертва расслабиться, отнимают всё,что им надо.Им, в общем-то,на всех плевать,кроме себя, но они это маскируют.Бывают тю-тю,мусю, изображают отзывчивость, и, главное мужики никогда не чувствуют фальши, покупаются на это.Такие успешно замужем и их редко бросают, они бросают.Мужики из такого брака выползают без последних штанов, но всё равно продолжают их любить

Ага помечтай. Еще им облизывают тапочки и осыпают перьями. Мужчины же такие идиоты. Только все богатые люди это мужчины. А телки рядом с ними это наподобие красивой болонки. Выгулял. Покормил. Поласкал. А теперь пошла на место.

Baileys
#88
Гость

Когда мужчина называет женщину стервой- это означает что он утратил последнюю надежду назвать ее дурой.

Да-да-да ;)

Maror
#89

Любим. В том плане, чтоб трахнуть, и свалить. Если она стерва - нет этого гадкого ощущения, что зря обидел хорошего человека.

Гость
#90
Maror

Любим. В том плане, чтоб трахнуть, и свалить. Если она стерва - нет этого гадкого ощущения, что зря обидел хорошего человека.

Верно подмечено. И совесть спит.

Гость
#91
Гость

Авторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Ну ждите сюрприза. Стерв мужчины не любят. Они их заводят в постели но не более. Каждый нормальный мэн желает видеть дома пушистую милую кошечку. А не злобную дикую кошку. Такая нужна только во время случки что было горячо.

Мой сосед уже 3 года живет с женщиной старше себя, которая "пилит" его каждый божий день. Он ей "привет" и нежности, приходя с работы - а она в ответ закатывает скандал по поводу того, что он в очередной раз что-то не так сделал, причем скандалы из-за бытовых мелочей. Она не красавица далеко и не секс-бомба. От такой скандальной ведьмы любой мужик - по общепринятым представлениям - давно сбежал бы. А он живет и уходить не собирается - это реальность. При чем здоровый такой мужик, крепкий, плечистый мачо. В общем, есть мужики, которые любят стерв.

Гость
#92
Гость

Гость

Стервы -это уравновешенные хитрые дамы, которые долгое время могут притворяться белыми и пушистыми а, когда жертва расслабиться, отнимают всё,что им надо.Им, в общем-то,на всех плевать,кроме себя, но они это маскируют.Бывают тю-тю,мусю, изображают отзывчивость, и, главное мужики никогда не чувствуют фальши, покупаются на это.Такие успешно замужем и их редко бросают, они бросают.Мужики из такого брака выползают без последних штанов, но всё равно продолжают их любить

Ага помечтай. Еще им облизывают тапочки и осыпают перьями. Мужчины же такие идиоты. Только все богатые люди это мужчины. А телки рядом с ними это наподобие красивой болонки. Выгулял. Покормил. Поласкал. А теперь пошла на место.

Не все богатые люди - мужчины. Это я беру мир в целом, а не Россию. И отношение к женщине не у всех такое, как у вас. При чем вы явно живете на нищенскую зарплату. И не пользуетесь успехом у женщин.

Гость
#93
Гость

ГостьАвторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Ну ждите сюрприза. Стерв мужчины не любят. Они их заводят в постели но не более. Каждый нормальный мэн желает видеть дома пушистую милую кошечку. А не злобную дикую кошку. Такая нужна только во время случки что было горячо.

Мой сосед уже 3 года живет с женщиной старше себя, которая "пилит" его каждый божий день. Он ей "привет" и нежности, приходя с работы - а она в ответ закатывает скандал по поводу того, что он в очередной раз что-то не так сделал, причем скандалы из-за бытовых мелочей. Она не красавица далеко и не секс-бомба. От такой скандальной ведьмы любой мужик - по общепринятым представлениям - давно сбежал бы. А он живет и уходить не собирается - это реальность. При чем здоровый такой мужик, крепкий, плечистый мачо. В общем, есть мужики, которые любят стерв.

Такие мужики называются ПОДКАБЛУЧНИКИ.

Гость
#94
Гость

ГостьГость

Стервы -это уравновешенные хитрые дамы, которые долгое время могут притворяться белыми и пушистыми а, когда жертва расслабиться, отнимают всё,что им надо.Им, в общем-то,на всех плевать,кроме себя, но они это маскируют.Бывают тю-тю,мусю, изображают отзывчивость, и, главное мужики никогда не чувствуют фальши, покупаются на это.Такие успешно замужем и их редко бросают, они бросают.Мужики из такого брака выползают без последних штанов, но всё равно продолжают их любить

Ага помечтай. Еще им облизывают тапочки и осыпают перьями. Мужчины же такие идиоты. Только все богатые люди это мужчины. А телки рядом с ними это наподобие красивой болонки. Выгулял. Покормил. Поласкал. А теперь пошла на место.

Не все богатые люди - мужчины. Это я беру мир в целом, а не Россию. И отношение к женщине не у всех такое, как у вас. При чем вы явно живете на нищенскую зарплату. И не пользуетесь успехом у женщин.

Милая барышня. Есть такой журнальчик Форбс называется. Откройте и почитайте рейтинг самых богатых людей мира. А потом вякайте.

Гость
#95
Гость

Гость

ГостьГость Стервы -это уравновешенные хитрые дамы, которые долгое время могут притворяться белыми и пушистыми а, когда жертва расслабиться, отнимают всё,что им надо.Им, в общем-то,на всех плевать,кроме себя, но они это маскируют.Бывают тю-тю,мусю, изображают отзывчивость, и, главное мужики никогда не чувствуют фальши, покупаются на это.Такие успешно замужем и их редко бросают, они бросают.Мужики из такого брака выползают без последних штанов, но всё равно продолжают их любить Ага помечтай. Еще им облизывают тапочки и осыпают перьями. Мужчины же такие идиоты. Только все богатые люди это мужчины. А телки рядом с ними это наподобие красивой болонки. Выгулял. Покормил. Поласкал. А теперь пошла на место. Не все богатые люди - мужчины. Это я беру мир в целом, а не Россию. И отношение к женщине не у всех такое, как у вас. При чем вы явно живете на нищенскую зарплату. И не пользуетесь успехом у женщин.

Милая барышня. Есть такой журнальчик Форбс называется. Откройте и почитайте рейтинг самых богатых людей мира. А потом вякайте.

А, так вы как раз забыли сразу добавить прилагательное "самые" к слову "богатые". А если говорить о просто богатых, то просто богатых женщин не так уж мало. Голливудские актрисы, например. Или модели.

А с вашим культурным уровнем мне все ясно. Равно как и с вашей зарплатой и успехом у женщин.

USB
#96
Авторр

Как вы считаете ? Мне муж сказал что я стерва , во время ссоры

Не знаю ког из мужчин не знаю, никто не любит. Но можно же и полюбить. Но вообще если стерва и при этом умная, всегда когда надо остановится, весьма неплохо, даже в плане общения =))

Serpentes
#97
Maror

Любим. В том плане, чтоб трахнуть, и свалить. Если она стерва - нет этого гадкого ощущения, что зря обидел хорошего человека.

Ну вот! Как я и говорила.

Гость
#100
Авторр

А как определить немного ты стерва или до мозга и костей ? Я не хочу быть стервой

Что вы ересь несёте? Какая вам разница, стерва или нет? Если он с вами, значит любит. А вся эта терминология - это для детей.

Гость
#101
Red_fox

Думаю нет! Кому хочется терпеть рядом с собой стервозную и истеричную особу? Может кто то закладывает в понятие "стерва", какое нибудь положительное понятие, но не я!

Молодцом! Поддерживаю!👌

Гость
#102
123

Правда. С ними интереснее. Мужчины чувствуют себя всегда охотниками. Адреналин закипает.

А мужчины разные. Я думаю от истерик, выдвиганий условий, "носа кверху ", и от "пальцев веером" устанешь. Это факт. Я не говорю, что надо быть тютей, или служанкой, боже упаси. Просто вести себя достойно