Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной, а через 2 недели вернулся

Доброго времени суток!
Мой суженый недавно ушел от меня, после скандалов и моего игнора в его сторону, мы с ним крайне редко занимались любовью. Это было не спроста, у меня умер близкий человек, и я долгое время не могла выйти из депрессии.
Вообщем, уходит он от меня со словами "Я долго думал, 2 ночи не спал,все решил, останемся друзьями".
Я не давила на него неделю, но потом стало жутко его не хватать, позвонила, говорю "Ты же меня любишь", а он "Нет, не люблю и наверное уже давно не любил".
Ну, я начала извиняться за все грехи, в любви признаваться, но этим вызывала только агрессию.
В итоге за 2 дня до того как он возвращается, я случайно нахожу фото, на котором он танцует в клубе с девушкой, с которой познакомился за неделю до расставания со мной. Он тусил с одной девушкой, его дружок-с ее подружкой. Пьянки-гулянки, сами понимаете.
Как оказалось у них был и секс (как он говорит, хотя может врет еще(типа дурачком не выглядеть), он дарил ей цветы, звонил-писал каждый день ей и т.д. А вернулся он ко мне на следующий день после того как увидел у нее в соц сетях заметку типа "Есть человек, который носит на руках, но в моем сердце пусто и на этого человека мне наплевать".
Он утверждает что девушка для него ничего не значила, была просто способом снять мужское напряжение и что на запись ему плевать.
Я запуталась! Верить ли? Нужна ли была она? Нужна ли я? Как же быть с фразой "От любимых не уходим" или реально просто довела.

Флора12345
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам такой? За 2 недели уже успел новые отношения начать какая любовь о чем вы говорите? Ни в коем случает не принимайте обратно!

basta
#2

он вам ясно сказал что вас не любил и не любит. Ему нужен секс. Кто даёт - к той он и идёт.

Гость
#3

Что за детский лепет. Эти идиотские записи в соц.сетях. Вам всем по 15-16?

Флора12345
#4

"[quote="Гость"]А зачем он вам такой? За 2 недели уже успел новые отношения начать какая любовь о чем вы говорите? Ни в коем случает не принимайте обратно![\/quote]\n
Типа отвлечься хотел. Говорит что всегда меня любил, но думал что я его ее не люблю.\n
"

Флора12345
#5

"[quote="Гость"]Что за детский лепет. Эти идиотские записи в соц.сетях. Вам всем по 15-16?[\/quote]\n
мне 24 года. я просто запуталась"

Флора12345
#6

"[quote="basta"]он вам ясно сказал что вас не любил и не любит. Ему нужен секс. Кто даёт - к той он и идёт.[\/quote]\n
я тоже так думаю. Но говорит что просто так сказал. Не верю. А он пристает"

Гость
#7

"Всегда трудно поверить,осознать, начинаем придумывать оправдания, жить иллюзиями. Все будет хорошо, отпустите его, не ваше. Сходите к психологу. От любимых не уходят. Держитесь! "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: