Гость
Статьи
Он со мной расстался, …

Он со мной расстался, я не буду возвращать, просто помогите смириться и понять

Мы встречались 1,5 года, но до этого я его еще 2 года любила. Успели пожить вместе, разъехаться. Он Телец. Я никогда ничего от него не требовала. Всегда инициатором ссор был он, я так любила, что ссориться вообще не хотелось. Он эгоист. Если настроения нет, то пусть всем вокруг будет плохо.Хоть и были плохие моменты, но хорошего тоже было очень много. Еще неделю назад строил планы на отпуск, ночевал у меня 3 дня подряд, не хотел все уходить, весь такой любящий. Потом неделю молчал и вчера приехал и расстался со мной. Сказал так- . Я к тебе хорошо отношусь. я думал , что полюблю тебя со временем, как ты меня , но чувства не пришли. Ты пока молодая красивая, найдешь себе кого нибудь. Говорил он это жестко очень, как будто я ему совсем чужая, хотя еще неделю назад вел себя словно я ему самый близкий и родной человек. Я его люблю безумно, отношения были раньше, но таких чувств как к нему никогда не испытывала. Очень искренне к нему относилась. Наверно, нельзя ТАК любить. Как пережить эту боль?Я понимаю, что время лечит, но в данный момент , что делать? Нет сил даже дышать. И еще вопрос- возвращать его не буду. как бы не любила. Благо гордость есть. И никогда не стану бегать и звонить, если я не нужна. Каковы шансы , что он пожалеет? Я понимаю, это глупо, но мне кажется, мне сейчас будет легче, зная, что он пожалеет об этом.. Даже если будет пытаться вернуться, я не приму! И последний вопрос,мне еще очень больно и обидно от того, что я ему все сердце , а у него оказывается ко мне нет чувств. Просто не верится, что все это было вранье, и он притворялс со мной что ли 1,5 ГОДА? Да даже неделю назад, я всегда старалась в людях находить только хорошее, и мне не понятно, как можно неделю назад вести себя как любящая парень, который тебя обожает, а через неделю говорить , что нет чувств. Какие идеи?
И прошу, не пишите ничего злого, сейчас и так очень плохо..

Милана
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись, девочка( у меня сейчас такая же ситуация(( до сих пор в шоке от его слов про непоявившиеся чувства и тд. Чувствую себя очень паршиво( хочется отмыться от этой грязи.
Есть вероятность, что они пожалеют и будут пытаться все вернуть, но она ничтожна мала. Да и не нужно их принимать после такого. В душе такая боль, что ни есть ни спать не могу. Но нужно быть сильнее и ждать, только время поможет.

Света
#2

Целая страница соплей и опять про бЭзумную любоФФФь.
Парень честно сказал - не нужна.
Ищите нового.

Гость
#3

Все тельцы мужского рода просто ***** ,особенно майские . С ними надо обращаться как с г о в н о м ,тогда они будут любить и ценить . Хорошего отношения не понимают и не ценят. ***** редкостные ,эгоистичные гады .

Гость
#4
Гость

Все тельцы мужского рода просто ***** ,особенно майские . С ними надо обращаться как с г о в н о м ,тогда они будут любить и ценить . Хорошего отношения не понимают и не ценят. ***** редкостные ,эгоистичные гады .

Ну спасибо )) как раз в тельца влюбилась , причём майского )) неужели так плохо все

Гость
#5

А вы пофантазируйте. Представьте, что забеременели и он на вас женился. Прошло лет 10, семейная жизнь, обеды-ужины, ипотека, двое детей и тут он приходит "я понял, я тебя не любил, давай разводиться". Нет уж, пусть лучше сейчас. Вы умеете любить и ещё найдёте человека, который полюбит вас.

Гость
#7

Раньше я бы поспорила, но сейчас полностью согласна с коммом №3 с той лишь разницей, что у меня был апрельский Телец.
Ну уж... Крепитесь, автор. Я была в такой же ситуации. Итого 7 месяцев в себя приходила и только сейчас могу дальше жить, хотя ещё боль и пустота есть. Как отпустить? Почаще общайтесь с подругами. Мне лично только это и помогло. Стала больше из дома выходить, кино-кафе, просто прогулки и т.д. Постепенно боль притупляется. Сейчас же вам надо пережить эту боль. Вот выделите себе, скажем, неделю на эти слёзы, а далее старайтесь, чтобы рядом с вами был тот, кто вас поминает. Подруги, родители... Да хоть собачка! Вам надо это просто пережить. Крепитесь. Вы не одна.)

Ева
#8

У меня отношения были с тельцом 4 года. ***** редкостное, уходил раз десять без повода, потом в ногах валялся, жмот, бабник, эгоист, тиран.

я царевна
#9

Поплакать и пожалеть себя все равно надо, нельзя сразу переключатся, просто дайте себе на это определенное время, спустя это время примите это как есть и начнёте жить дальше, но не в коем случае не начинайте опять расстраиваться и плакать, просто думайте что время позволенное для этого вышло. Я так делала, правда у меня не такие чувства сильные были, но думаю поможет, ещё вспомните все его недостатки это тоже помогает

Гость
#10

Девочка, милая, полюби себя так, как любила его. Себя саму, самую лучшую, самую неповторимую. Ни один мужик не стоит твоего здоровья и нервов. Вот только тогда, когда перестанешь растворяться в чужом человеке, тогда и встретится тот, кто оценит тебя. И запомни, никто не стоит твоих страданий. Переболеешь, успокойся.

Гость
#11

После такого падает самооценка, будет трудно в начале. Но, если у вас есть чем занять свое время - это может вам пережить. Что поможет: найти другого человека, хотя бы чтоб пообщаться, пофлиртовать.

Гость
#12

А кто автор по ЗЗ?вообще хочу сказать что он молодец в том плане что нашел смелость прийти и сформулировать все как есть.это лучше чем он бы начал пропадать,тянуть волынку ,ситуация была бы непонятной и у автора только нервотрепка была бы.тельцы ж вруны.брехал бы про несуществующие дела и поездки а сам бы втихаря женился на другой.этот хоть правильно поступил.утри слезы и расслабься .так легче.

Гость
#13

Пожалеть может, когда поймёт, что секса хочется, а получить его не так просто. Начнет названивать

Гость
#14

Соглашусь с авторами 10 и 12..

Гость
#15

Бляяяя... Как достали эти нытики! Себя надо любить, девки!

Гость
#16

у всех такое было. и все выжили! и у вас пройдет!

Гость
#17

Наверно нет общего рецепта. Каждый переживает потерю по своему. Творческие люди сублимируют. Спортивные кроссы бегают) Вообще активные виды спорта разгоняют печаль. Мне вот надо дома от всех закрыться, чтобы потом почистив пёрышки выйти в полном параде. Кому то поплакать с подружкой. Друзья очень нужны в это время, только не надо на них вываливать все свои эмоции). Хороший психотерапевт снимает посттравму за пару посещений, дальше можно начинать новую жизнь).

Гость
#18

Я переживала расставание так:прекратила всякое с ним общение,удалила отовсюду.первые дни рыдала как могла.подруги не давали мне сидеть дома.постоянно была чем то занята.накупила книг грея и читала,сьездила в питер на неделю,стала общаться на сз,комплименты получать и приглашения на свидания.я тоже встречалась с парнем,была уверена,что любит меня,я подняла тему,что пора определиться,видишь ли ты меня в будущем,что я хочу семью,(мне 29лет).на что он пропал,на связь не выходил,изредка в контакте писал,написал"что же поделать,что ты мне нравишься как человек,все отлично,ты хочешь ребенка,а я тяну с этим."хотя про ребенка ни слова не было,но в будущем,конечно,хочу.как бы не было тяжело,держитесь,у меня после расставания много увлечений появилось,планов!жизнь прекрасна!и если будете думать позитивно,то и притянете в свою жизнь все самое лучшее!

Мегера
#19

Спасает общение с противоположным полом, нужно восстановить самооценку, займитесь спортом, после хорошей тренировки настроение повышается, слушайте музыку, ухаживайте за собой. Научитесь принимать изменения в жизни, как переломный этап к более лучшему и НИКОГДА не жалейте себя, нос выше и пошла гулять!

Муся
#20

Большая часть мужиков - бабники, лжецы, эгоисты. Они не достойны любви. Особенно такой. Любовь - это просто способность любить. Эту способность нельзя направлять на кого попало. Любить можно детей, родителей. А мужиков, если и любить - то слегка.... Они не выносят, когда их сильно любят! Их чувства угнетают и они сбегают!

Милана
#21
Гость

Держись, девочка( у меня сейчас такая же ситуация(( до сих пор в шоке от его слов про непоявившиеся чувства и тд. Чувствую себя очень паршиво( хочется отмыться от этой грязи.
Есть вероятность, что они пожалеют и будут пытаться все вернуть, но она ничтожна мала. Да и не нужно их принимать после такого. В душе такая боль, что ни есть ни спать не могу. Но нужно быть сильнее и ждать, только время поможет.

Просто такое ощущение, что все ложь, ноги об меня вытер. зачем тогда врать было все это время люблю тебя и бла бла бла, Я говорю он еще неделю назад был нормальный. и что за неделю разлюбил что ли..

Милана
#22
Гость

Все тельцы мужского рода просто ***** ,особенно майские . С ними надо обращаться как с г о в н о м ,тогда они будут любить и ценить . Хорошего отношения не понимают и не ценят. ***** редкостные ,эгоистичные гады .

Он как раз майский.. Да, хорошего отношения не ценил. Я склоняюсь к мысли, что мало кто вообще ценит хорошее отношение...(

Милана
#23
Гость

Раньше я бы поспорила, но сейчас полностью согласна с коммом №3 с той лишь разницей, что у меня был апрельский Телец.
Ну уж... Крепитесь, автор. Я была в такой же ситуации. Итого 7 месяцев в себя приходила и только сейчас могу дальше жить, хотя ещё боль и пустота есть. Как отпустить? Почаще общайтесь с подругами. Мне лично только это и помогло. Стала больше из дома выходить, кино-кафе, просто прогулки и т.д. Постепенно боль притупляется. Сейчас же вам надо пережить эту боль. Вот выделите себе, скажем, неделю на эти слёзы, а далее старайтесь, чтобы рядом с вами был тот, кто вас поминает. Подруги, родители... Да хоть собачка! Вам надо это просто пережить. Крепитесь. Вы не одна.)

Спасибо за поддержку! Подруг к сожалению не осталось( Он поспособствовал в свое время.. Буду сама справляться.

Милана
#24
Гость

А кто автор по ЗЗ?вообще хочу сказать что он молодец в том плане что нашел смелость прийти и сформулировать все как есть.это лучше чем он бы начал пропадать,тянуть волынку ,ситуация была бы непонятной и у автора только нервотрепка была бы.тельцы ж вруны.брехал бы про несуществующие дела и поездки а сам бы втихаря женился на другой.этот хоть правильно поступил.утри слезы и расслабься .так легче.

Я водолей-рыба. По разным гороскопам разное. Нет, он не молодец. Он пришел забрать кое что, до этого неделю молчал, ничего не говорил, и когда пришел просто был груб , я из него вытащила и сама спросила че так себя ведешь , расстаться хочешь. Если бы он как мужчина с уважением после 1,5 года отношений сел бы со мной и поговорил, а он поступил как трус, все стоя в дверях сказал. Для меня было неожиданно, осталось столько вопросов..

Юлия
#25

У меня муж ушел после 8 лет брака. Описывать состояние не буду. Как спасалась. Говорила о том как мне плохо с сестрой и подругой по несчастью. Вечером после работы просто сидела и смотрела кино у другой подруги, чтобы не быть одной.

Юлия
#26

К посту 25. Встретилась со всеми подругами которых давно не видела. Ночами засыпала под фильмы чтобы не думать о нем. Конечно похудела) не могла есть. Зарегистрировалась на СЗ, ради интереса и отвлечения. Как и все брошенки стала лучше выглядеть. А потом вошла во вкус и мне от части даже понравилась жизнь без него, спокойно, легко никому ничего не должна) Начала встречаться с мужчинами, а потом встретила своего любимого) В браке детей не было, а тут получилось. Поженились, 3 дня назад родила дочку. Маленькая ложка дёгтя: теперь сложно доверять людям. Но это не главное, главное - жизнь продолжается) И у вас обязательно получится)

Гость
#27
Гость

Все тельцы мужского рода просто ***** ,особенно майские . С ними надо обращаться как с г о в н о м ,тогда они будут любить и ценить . Хорошего отношения не понимают и не ценят. ***** редкостные ,эгоистичные гады .

готова подписаться под каждой буквой!!! 15 лет моей жизни выброшены на помойку именно вот таким человеком.

Гость
#28
Ева

У меня отношения были с тельцом 4 года. ***** редкостное, уходил раз десять без повода, потом в ногах валялся, жмот, бабник, эгоист, тиран.

девочки, какой кошмар! хочешь верь в гороскопы, хочешь нет - но все правда про тельцов-мужчин. сама не могу прийти в себя после отношений с таким.

Гость
#29
Гость

А кто автор по ЗЗ?вообще хочу сказать что он молодец в том плане что нашел смелость прийти и сформулировать все как есть.это лучше чем он бы начал пропадать,тянуть волынку ,ситуация была бы непонятной и у автора только нервотрепка была бы.тельцы ж вруны.брехал бы про несуществующие дела и поездки а сам бы втихаря женился на другой.этот хоть правильно поступил.утри слезы и расслабься .так легче.

+100000 зачот. еще какие вруны. будет тянуть непонятно зачем, заливать, а сам таскаться по бабам в поисках своей несуществующей идеальной женщины. даже странно, что у него смелости хватило прямо сказать. берите себя в руки, автор. Вы не так долго вместе, еще не искорежена психика Ваша Тельцом. вот если бы еще лет пять, за которые он выдавил бы из Вашего окружения всех друзей и знакомых, а потом заявил, что завяли помидоры (ну, или как у Вас, оказывается, даже и не зацветали, что, впрочем, не мешало ему предаваться с Вами плотским утехам, да еще, небось, и говорить Вам о любви), тогда точно нечем было бы дышать. Он уходит - и все, вакуум вокруг. Держитесь. Плавала - знаю.

Гость
#30
Милана

ГостьДержись, девочка( у меня сейчас такая же ситуация(( до сих пор в шоке от его слов про непоявившиеся чувства и тд. Чувствую себя очень паршиво( хочется отмыться от этой грязи.
Есть вероятность, что они пожалеют и будут пытаться все вернуть, но она ничтожна мала. Да и не нужно их принимать после такого. В душе такая боль, что ни есть ни спать не могу. Но нужно быть сильнее и ждать, только время поможет.
Просто такое ощущение, что все ложь, ноги об меня вытер. зачем тогда врать было все это время люблю тебя и бла бла бла, Я говорю он еще неделю назад был нормальный. и что за неделю разлюбил что ли..

Миланочка, да он идиот просто! Мой почти так же поступил. Сто раз этот вопрос себе и ему задавала - неужели можно разлюбить за неделю-месяц-три? Не в обиду Тельцам, но Вы почитайте, что про них (мужиков-Тельцов) на форумах пишут. Это же жесть! Да, у них есть хорошие качества, но проявляются они ровно до того момента, пока им самим это надо. Когда его планы изменились, ему станет плевать на Вас с высокой колокольни, его вообще никак не будут трогать Ваши там страдания-переживания. А если вдруг у него по каким-то причинам не срастется в другом месте - он снова станет таким милым и ласковым теленком, и поведешься на этого, и будешь плакать уже от счастья. а потом вдруг годика через два - бац! и снова та же *****. и с каждым разом Вам будет больнее и больнее, я Вас уверяю. Поверьте мне, тетеньке, которая 15 лет провела с Тельцом. теперь крышу свою надо латать. и не знаю, как дальше жить. а он, между прочим, себя превосходно чувствует. Берите себя потихоньку в руки. и, если действительно хватит силы воли - не принимайте обратно. душу вынет и сердце разобьет. С ними могут жить только дамы с крепкой психикой, которые могут их ставить на место. Вы, судя по всему, к их числу не относитесь, равно как и я. поэтому поищите, когда оклемаетесь, не такого жестокого человека, как Телец.

Милана
#31

[quote="Гость"]
+100000 зачот. еще какие вруны. будет тянуть непонятно зачем, заливать, а сам таскаться по бабам в поисках своей несуществующей идеальной женщины. даже странно, что у него смелости хватило прямо сказать. берите себя в руки, автор. Вы не так долго вместе, еще не искорежена психика Ваша Тельцом. вот если бы еще лет пять, за которые он выдавил бы из Вашего окружения всех друзей и знакомых, а потом заявил, что завяли помидоры (ну, или как у Вас, оказывается, даже и не зацветали, что, впрочем, не мешало ему предаваться с Вами плотским утехам, да еще, небось, и говорить Вам о любви), тогда точно нечем было бы дышать. Он уходит - и все, вакуум вокруг. Держитесь. Плавала - знаю. [/

Да я сама его спросила хочешь расстаться? он так бы не решился, он пришел не разговаривать а просто взять кое ято, я вывела на разговор, а он был очень груб, от чего тоже больно, словно я вооьще никто ему

Гость
#32
Юлия

К посту 25. Встретилась со всеми подругами которых давно не видела. Ночами засыпала под фильмы чтобы не думать о нем. Конечно похудела) не могла есть. Зарегистрировалась на СЗ, ради интереса и отвлечения. Как и все брошенки стала лучше выглядеть. А потом вошла во вкус и мне от части даже понравилась жизнь без него, спокойно, легко никому ничего не должна) Начала встречаться с мужчинами, а потом встретила своего любимого) В браке детей не было, а тут получилось. Поженились, 3 дня назад родила дочку. Маленькая ложка дёгтя: теперь сложно доверять людям. Но это не главное, главное - жизнь продолжается) И у вас обязательно получится)

Очень оптимистично! Молодец, Юля! Рада за Вас!!! Ваш пример должен вдохновить всех нас, оказавшихся в такой ситуации. Я вот тоже брошенка, блин.

Гость
#33
Гость

Бляяяя... Как достали эти нытики! Себя надо любить, девки!

Совет-то, канеш, дельный, про любовь к себе, но Вам вопрос - если достали, нафик тему-то читаете? И не лень же коммент оставить )))

Милана
#34
Гость

Миланочка, да он идиот просто! Мой почти так же поступил. Сто раз этот вопрос себе и ему задавала - неужели можно разлюбить за неделю-месяц-три? Не в обиду Тельцам, но Вы почитайте, что про них (мужиков-Тельцов) на форумах пишут. Это же жесть! Да, у них есть хорошие качества, но проявляются они ровно до того момента, пока им самим это надо. Когда его планы изменились, ему станет плевать на Вас с высокой колокольни, его вообще никак не будут трогать Ваши там страдания-переживания. А если вдруг у него по каким-то причинам не срастется в другом месте - он снова станет таким милым и ласковым теленком, и поведешься на этого, и будешь плакать уже от счастья. а потом вдруг годика через два - бац! и снова та же *****. и с каждым разом Вам будет больнее и больнее, я Вас уверяю. Поверьте мне, тетеньке, которая 15 лет провела с Тельцом. теперь крышу свою надо латать. и не знаю, как дальше жить. а он, между прочим, себя превосходно чувствует. Берите себя потихоньку в руки. и, если действительно хватит силы воли - не принимайте обратно. душу вынет и сердце разобьет. С ними могут жить только дамы с крепкой психикой, которые могут их ставить на место. Вы, судя по всему, к их числу не относитесь, равно как и я. поэтому поищите, когда оклемаетесь, не такого жестокого человека, как Телец.

Да, от этого тоже больно, что ему сейчас хорошо, я уверена, что он не скучает и даже получает моральное удовлетворение, от того , что мне сейчас плохо и как он такой классный меня зацепил так сильно. Как думаете, такие люди волбще способны на любовь? на такую искреннюю, когда все отдашь ради счастья другого..? мне кажется, он никогда не встретит ту , к которой так бы относился..

Гость
#35
Муся

Большая часть мужиков - бабники, лжецы, эгоисты. Они не достойны любви. Особенно такой. Любовь - это просто способность любить. Эту способность нельзя направлять на кого попало. Любить можно детей, родителей. А мужиков, если и любить - то слегка.... Они не выносят, когда их сильно любят! Их чувства угнетают и они сбегают!

воот . не в ЗЗ дело. пройдите по веткам - после стрельца. весов, скорпионов,козерогов, дев и раков / мужчин у всех одно и то же.. моэет дело не в ЗЗ?

Гость
#36

Классный? Ну да, с самооценкой у Тельца все в порядке )))
Наверное, способны. Была у нас любовь. Но их вечно что-то не устраивает. Исправишь одно - будут цепляться к другому. И вот он начинает разочаровываться. Не факт, что будет говорить вслух. Может нудеть, а может молча наблюдать и ставить где-то у себя в башке галочки. И все. Адье. Не копайтесь в себе, и где Вы там что не так сделали. С их апгрейдом чокнуться можно. Вам всё правильно советуют. Время - лучший лекарь. Но Вы должны помочь себе и сами. Потихоньку-потихоньку учить жить без него. А лично от меня совет - назад не пускать. Почему - уже выше написала.

Милана
#37
Гость

Классный? Ну да, с самооценкой у Тельца все в порядке )))
Наверное, способны. Была у нас любовь. Но их вечно что-то не устраивает. Исправишь одно - будут цепляться к другому. И вот он начинает разочаровываться. Не факт, что будет говорить вслух. Может нудеть, а может молча наблюдать и ставить где-то у себя в башке галочки. И все. Адье. Не копайтесь в себе, и где Вы там что не так сделали. С их апгрейдом чокнуться можно. Вам всё правильно советуют. Время - лучший лекарь. Но Вы должны помочь себе и сами. Потихоньку-потихоньку учить жить без него. А лично от меня совет - назад не пускать. Почему - уже выше написала.

Да, ко мне тоже вечно с претензиями, оценивал меня вечно

Козер
#38

У меня жизнь тоже покорежена тельцом. Правда, это я ему сначала рога навесила, ну а потом он меня послал. Но такого морального садиста поискать еще надо. Сейчас замужем за стрельцом, тоже свои минусы, но хотя бы нет этих тельцовских принципов не по делу и упертости и отсутствия сострадания.

Гость
#39
Козер

У меня жизнь тоже покорежена тельцом. Правда, это я ему сначала рога навесила, ну а потом он меня послал. Но такого морального садиста поискать еще надо. Сейчас замужем за стрельцом, тоже свои минусы, но хотя бы нет этих тельцовских принципов не по делу и упертости и отсутствия сострадания.

соглашусь

Una
#40

Что опять за бред со ЗЗ? Да любого мужика возьмите и в каждом знаке можно напридумать себе кучу недостатков. Люди не меняются. Он и был таким изначально, просто какие-то качества были не столь ярко выражены, как проявились потом. Автор, не в тельце дело, а в том, что вы выбрали изначально неверный вариант. Но остался опыт. Сейчас вам кажется, что рана, на самом деле с годами всё затянется, возможно, именно этот мужчина поможет вам что-то понять, чего-то добиться, стать сильнее, мудрее, или ничему не научит, ибо вы не извлечёте из этого случая урок. Не надо придумывать ему оправдания типа не мог же он три дня спать у меня, притворяться 1,5 года не мог, не мог строить из себя влюблённого. А представьте, что мог. И он прямо заявил, что чувств нет. Всё, это точка. Человек растоптал ваши чувства, унизил, отверг наконец. И не важно телец он или скорпион, овен и прочая лабуда.

Груня
#41
Милана

А кто автор по ЗЗ?вообще хочу сказать что он молодец в том плане что нашел смелость прийти и сформулировать все как есть.это лучше чем он бы начал пропадать,тянуть волынку ,ситуация была бы непонятной и у автора только нервотрепка была бы.тельцы ж вруны.брехал бы про несуществующие дела и поездки а сам бы втихаря женился на другой.этот хоть правильно поступил.утри слезы и расслабься .так легче.

Я водолей-рыба. По разным гороскопам разное. Нет, он не молодец. Он пришел забрать кое что, до этого неделю молчал, ничего не говорил, и когда пришел просто был груб , я из него вытащила и сама спросила че так себя ведешь , расстаться хочешь. Если бы он как мужчина с уважением после 1,5 года отношений сел бы со мной и поговорил, а он поступил как трус, все стоя в дверях сказал. Для меня было неожиданно, осталось столько вопросов..

ох как...:(( держитесь, автор. ему это аукнется обязательно, люди, которые так поступают с теми, кто их любит, сами роют себе яму, поверьте. вам желаю быть сильной, и даже когда обида пройдет, и он обьявится, не принимать его. занимайтесь тем, что любите, отправляйтесь в путешествие, читацте книги, гуляйте, смотрите добрые фильмы. а с подругами не получится наладить отношения?

Груня
#42
Гость

Классный? Ну да, с самооценкой у Тельца все в порядке )))
Наверное, способны. Была у нас любовь. Но их вечно что-то не устраивает. Исправишь одно - будут цепляться к другому. И вот он начинает разочаровываться. Не факт, что будет говорить вслух. Может нудеть, а может молча наблюдать и ставить где-то у себя в башке галочки. И все. Адье. Не копайтесь в себе, и где Вы там что не так сделали. С их апгрейдом чокнуться можно. Вам всё правильно советуют. Время - лучший лекарь. Но Вы должны помочь себе и сами. Потихоньку-потихоньку учить жить без него. А лично от меня совет - назад не пускать. Почему - уже выше написала.

это не Тельцы так себя ведут, а все мужчины, если не влюблены на самом деле. когда не любишь, волей-неволей раздражаешься, но если человек хороший и смотрит щенячьими глазами, то включается мозг и мучает совесть. в итоге страдают оба - одна от неразделенной любви, другой от того, что так и не смог полюбить.

Гость
#43

Самое смешное, что если б вы относились к нему несерьёзно из серии я тебя люблю, но замуж не пойду, он бы и не вывалил всю эту грубость на вас, потому что вы бы его и не спрашивали. Не звонил три дня? Чао, этот фрукт вам не интересен. Вот поведение здоровой независимой девушки. Кстати советуя для отвлечения почитать Правила, заодно и проанализируете ваши ошибки.

#44

Автор, скажите спасибо, что честно признался. Время лечит. Я тоже услышала такие слова, тоже через 1,5 года совместной жизни. Было очень обидно и больно. Спасибо подружайкам, отошла быстро. Мне труднее всего было видеть его каждый день, т.к.жили совсем рядом. А он попросту променял меня на другую. Вот что было обиднее всего - новая пассия злорадно усмехалась каждый день при встрече. Но я весы, долго не горевала. Была молода и красива, мужским вниманием не обделена.
Постарайтесь принять как данность. Вы не можете изменить ситуацию и внушить ему любовь. Значит не ваш человек.

3
#46
Милана

Очень искренне к нему относилась. Наверно, нельзя ТАК любить. Как пережить эту боль?Я понимаю, что время лечит, но в данный момент , что делать? Нет сил даже дышать. И прошу, не пишите ничего злого, сейчас и так очень плохо..

Бедные наши женщины, как много у нас женщин с заниженной самооценкой и неуверенных в себе! Автор, Вы же мозгом и сами все понимаете.Безумная любовь.. а чем она вызвана? Если человек себя так ведет, можно ли его действительно безумно любить, или же это просто зависимость? У Вас еще не все так плохо, он хотя бы четко сказал о свих намерениях. Хотя и попользовался в сожительстве. Впредь не рекомендую так прогибаться. Мужчины уважают силу (я сейчас о силе духа говорю) и уважение женщины к СЕБЕ САМОЙ, и не будут с ума сходить по той, что дает собой пользоваться и лишь "безумно любит".

ЛиКа
#47

девочки, вот тельцы-тельцы,а мне вот и дева такой весь идеальный попался, но... не сложилось...и тоже страдала-рыдала,и так если посудить, каждый знак может быть гадким, мужчины вообще особый знак зодиака я считаю. как тут уже писали, да, доверия к людям поубавилось, но как ни странно хочется быть лучше. хоть это неправильно быть успешной и лучшей назло кому-то...

Розовая устрица
#48
Гость

Все тельцы мужского рода просто ***** ,особенно майские . С ними надо обращаться как с г о в н о м ,тогда они будут любить и ценить . Хорошего отношения не понимают и не ценят. ***** редкостные ,эгоистичные гады .

Надо попробовать. Мой в очередной раз пропал. Третий месяц пошел. Я до него и в гороскопы то не верила, но что-то уж больно много совпадений. Стала тельцо-ведом:)
Мы с ним игрались: и в чувства, и в "качели". Сразу оговорюсь: чистая платоника, секс на уровне вздохов и взглядов. Я его "кастинговала" на роль любви, вкладывалась не жплея себя, но мне нравилось. Честно гоаоря, в какой-то момент стало интересно каких пределов может достичь человеческая неблагодарность и черствость. Как я и предполагала: пределов нет.
Больше чем уверена, что будет камбечить. И тут дилемма: прекратить все это или воспользоваться "инструкцией по применению" в посте три.
Я ради него была на все готова, но, очевидно, ему это не надо. Насильно мил не будешь.
Все все в точку написали: и про особенности гадского характера, и про сублимацию, и про то, что с каждым разом больнее.
Хоть одна тема без троллинга. Иногда ведь умеем сплотиться. Я рада, что не одна, и что не убила на него десятилетку. Урок извлекла. Даже благодарна. Раньше таких людей не встречала.

Гость
#49

Думаю что это не ЗЗ виноват. Все мужики такие когда их чувства проходят. У меня лев так поступил со мной. Очень больно. Даже дышать невозможно. Я все время плакала. Сейчас легче. Но все равно осталась обида и не понимание того, зачем говорить про любовь, если сам с другой крутишь шуры-муры. Видно все они такие. В основной своей массе. А вот доверия больше ни к кому нет.

настя
#49

Автор, держитесь, какие ваши годы! многие через это проходят... Со мной подобным образом поступил лев. так что ЗЗ ни при чем... Говорит, влюбился в другую... вернулся... спустя 8 лет!!!!! поздно ))) а тогда тоже лежала с зашторенными окнами и только пила противную водичку из-под крана. Все проходит, и это пройдет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: