Гость
Статьи
Лесть или душевное …

Лесть или душевное тепло?

Вопрос такой - как по вашему в чем искренние комплименты отличаются от проявлений душевного тепла? Приведу пример, в некоторых случаях ты говоришь человеку что-то приятное, искренне, но не чувствуешь. что согрела этим его душу. Сказала и сказала. А в других случаях что то говоришь, и ощущаешь что вот оно - ты нашла слова, которые на миг согрели человеку душу. В чем тут отличие?почему иногда мы говорим что то хорошее, но это всего лишь комплименты. а порой что -то говорим и чувствуем что человек согревается? Чем одно отличается от другого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы че сказать-то хотели?

У вас косноязычие. Бедняга.

каша с маслом
#2

сама же пишешь - нашла правильные слова )

каша с маслом
#3

кстати, комплимент - это не всегда лесть )

Гость
#4

чтобы слова произвели впечатление, нужно понять, чем дорожит сам человек, что он ценит в себе и чем гордится

Аня
#5

"Автор хватит думать "

Лизунька
#6

"Автор, мне кажется, нужно прежде всего говорить от души. Даже если слова не совсем те, искренность и теплота всегда почувствуются. Но нужно понимать, что не на всех людей наши слова одинаково подействуют, не все люди готовы и хотят нас услышать. У меня был случай, когда не смогла выразить свою благодарность правильно. Знала, что человек не любит формальностей, любит типа, когда от души. Я всегда вроде бы умела нормально и к месту говорить, а тут, в один из самых ответственных моментов жизни, получилось помпезно и пошло. В результате человек смутился, испугался. . "

Намасте
#7
Гость

В чем тут отличие?

Отличие в настройке. Т.е. в синхронизации ваших вибраций (эмоциональных, ментальных и т.д.).

Намасте
#8

Тепло - это духовный резонанс))))

Гость
#9

Лесть должна быть прямой и грубой, тогда приятно)

Гость
#10
Намасте

Отличие в настройке. Т.е. в синхронизации ваших вибраций (эмоциональных, ментальных и т.д.).

а можно чуть подробнее? вы имеете в виду что различается качество энергии вырабатываемой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: