Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

Здравствуйте. Пишу и знаю, что будут осужать те, кто с таким не сталкивался и возможно поймут лишь немногие, у кого такое случалось... Наверное избитая уже тема, но 4 года я сама не своя. Я замужем, но в мыслях другой... Я предательница! Но в силу молодости следовала амбициям нежели здравому смыслу. Мы познакомились за 4 часа до Нового года в сети.... Между нами было 7000 км... и пошло поехало....Я бросила работу, сдала две сессии подряд, собрала вещи и дернула в неизвестность....Мы прожили почти год и такой счастливой я себя еще никогда не чувствовала. Первая любовь - это что то невероятное! Но тут на меня свалилось все до кучи: нашли у мамы рак, заболела бабушка на почве стресса, на носу очередная сессия. Пришлось уезжать домой. Рыдали оба на вокзале как чувствовали что последний раз видимся. Я обещала вернуться.... По возращению все шло неочень хорошо, была в поисках работы, долги по учебе, плюс все обстоятельства...у него там возникли свои проблемы и так шло время. Ни он, ни я не могли вырваться...На почве стресса я не понимала что делала и решила что так больше нельзя и нужно расстаться. Грубо писала ему, не отвечала на звонки.. и просто пропала. Прошло 8 месяцев и я поняла что мысли о нем не дают покоя...надо срочно что то делать. И тут на горизонте появился мой муж. Мы просто общались, но уже на 3 неделе знакомства он сделал мне предложение. Я согласилась. Я думала что выйдя замуж я забуду того.....Вышла. Уже второй год в браке. Но с каждым днем убиваюсь и ною в подушку. Все бы ничего, но он - тот от которого я отказалась ждет меня. Один раз в 3-4 месяца я открываю агент(аську) и читаю его письма... он пишет мне каждый день. Что любит, что не смог так найти мне замену. Желает мне счастья с мужем... Это так больно Я могу взять билет,конечно и бросив все уехать к любимому...Но как я могу предать мужа?

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема называется "люблю двоих"..кто второй то?муж?вы о нем как то вскользь упомянули..

Caress
#2

Не врубилась - замуж-то идти было зачем?

Настя
#3

Тем более что у меня к нему тоже любовь, немного иная, у меня огромнейшее уважение к нему. Это чудесный человек! Я в западне...Я все таки живу в надежде, что мой "бывший" надет мне замену. Будет счастлив и я буду спокойна.... но прошло уже 4 года...А я все также люблю и помню как и он... Может пройдет лет 7-10...Я буду ждать.

Коля
#4

Да не, все нормально, сейчас пилятство - норма жизни.

Настя
#5
Коля

Да не, все нормально, сейчас пилятство - норма жизни.

Какое пилятство? Человек не выходит из головы то что?

Настя
#6
Русалка дивная

Тема называется "люблю двоих"..кто второй то?муж?вы о нем как то вскользь упомянули..

да муж.

Настя
#7
Caress

Не врубилась - замуж-то идти было зачем?

Согласилась потому как думала что сил временем полюблю мужа и наконец забуду того. Мужа полюбила, уважаю но того не забыла

Гость
#8

Любить двоих?! Как такое вообще возможно. Если встретила того единственного, то ты уже не взглянешь на других, они для тебя будут пустым местом. Следовательно вы по настоящему никого из них не любите.

Caress
#9
Настя

Согласилась потому как думала что сил временем полюблю мужа и наконец забуду того. Мужа полюбила, уважаю но того не забыла

Х рень спороли и продолжаете дальше х рень пороть.

Или Вы из категории людей, любящих красиво пострадать ни от чего?

Уходите от мужа. Вы предавали его все это время. Или трусите честной быть?

Настя
#10
Гость

Любить двоих?! Как такое вообще возможно. Если встретила того единственного, то ты уже не взглянешь на других, они для тебя будут пустым местом. Следовательно вы по настоящему никого из них не любите.

А почему тогда страдаю? Я люблю мужа но забыть того просто не могу. И прошу совета как это сделать и как быть

Настя
#11
Caress

Х рень спороли и продолжаете дальше х рень пороть.

Или Вы из категории людей, любящих красиво пострадать ни от чего?

Уходите от мужа. Вы предавали его все это время. Или трусите честной быть?

Уходить от любимого мужа? Не знаю. .. быт налажен уже, проще забыть старую любовь. Но вот как это сделать?

Гость
#12

да никого вы не любите. ищете куда комфортней сибаццо.

Настя
#13

Раньше здесь сидели люди дающие советы а не осуждающие. Всем спасибо. Ругайтесь дальше. Тема идеальна для вас)))

Парень
#14

Автор,насильно мил не будешь. Лучше расскажите мужу всю правду и вам обоим станет легче. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. И он узнает правду,что вы его не любите,и вы перестанете убиваться. А такое самонасилие ни к чему не приведет,я в этом на примере собственных родителей убедился,которые развелись в итоге,поэтому знаю о чем пишу

Гость
#15
Гость

Любить двоих?! Как такое вообще возможно. Если встретила того единственного, то ты уже не взглянешь на других, они для тебя будут пустым местом. Следовательно вы по настоящему никого из них не любите.

ой да ладно пафос

Гость
#16

ну да -пафос. ждем тему "люблю троих!"

Caress
#17
Настя

CaressХ рень спороли и продолжаете дальше х рень пороть.

Или Вы из категории людей, любящих красиво пострадать ни от чего?

Уходите от мужа. Вы предавали его все это время. Или трусите честной быть?Уходить от любимого мужа? Не знаю. .. быт налажен уже, проще забыть старую любовь. Но вот как это сделать?

Мужа Вы не любите. И мужика того не любите. Любите Вы свою пичальку и на ровном месте развели множество соплей.

Что ж так безумно любящий Вас мужчина не рванул за Вами, в Ваш город? Не поддержал в трудную минуту? Не воспротивился свадьбе, не забрал Вас? Бред, ерунда и чушь на постном масле.

Кого жалко, так это Вашего мужа. Вы ему мешаете найти нормальную искренне любящую его женщину.

Гость
#18

бгг! как же она щас останется с голой жоппой?! а ляпоффь? нее. надо фсе поделить! "Шурик! Ты пока не выписывай меня из квартиры. Мало ли что."(с)

Настя
#19
Парень

Автор,насильно мил не будешь. Лучше расскажите мужу всю правду и вам обоим станет легче. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. И он узнает правду,что вы его не любите,и вы перестанете убиваться. А такое самонасилие ни к чему не приведет,я в этом на примере собственных родителей убедился,которые развелись в итоге,поэтому знаю о чем пишу

А что я могу мужу сказать? Что так и не забыла прошлого молодого человека? Я с мужем не мучаюсь. Мы живем счастливо. Мне мысли жить мешают спокойно. Как он там? Что с ним? Знаю что любит и ждет не смотря на то что я замужем. Говорит это любовь на всю жизнь. От этих слов мне горько за него. Он ждал когда я вернусь, а я решила порвать и за первого предложившего выскочила замуж. В итоге забыть не получилось но теперь у меня два родных человека. Один на яву, другой в мыслях.

Caress
#20
Настя

А что я могу мужу сказать? Что так и не забыла прошлого молодого человека? Я с мужем не мучаюсь. Мы живем счастливо. Мне мысли жить мешают спокойно. Как он там? Что с ним? Знаю что любит и ждет не смотря на то что я замужем. Говорит это любовь на всю жизнь. От этих слов мне горько за него. Он ждал когда я вернусь, а я решила порвать и за первого предложившего выскочила замуж. В итоге забыть не получилось но теперь у меня два родных человека. Один на яву, другой в мыслях.

То есть сами накосячили и мужу врете. Ай молодца

Настя
#21
Caress

То есть сами накосячили и мужу врете. Ай молодца

В чем я ему вру?

Клопег
#22

Пока нет детей съе6и от мужа, не порти жизнь хорошему человеку.

Caress
#23
Настя

В чем я ему вру?

А Вы ему рассказали, как ночами воете в подушку из-за другого мужика? Вы, счастливо живущая? Нет? А чего так?

А с мужем развестись слабо? И к любимому помчаться?

На выходе - Вы очкуете мужу признаться в чувствах к другом у и по-честному уйти. Не хотите явно лишиться комфорта. Так что дурочку не стройте, так и так ясно, что лжете неимоверно делая вид, что се зашибись.

Caress
#24
Клопег

Пока нет детей съе6и от мужа, не порти жизнь хорошему человеку.

О нет! Автор глубоко чувствующая ранимая натура, не имеющая возможности развести в своем огромном всех любящем сердце две пламенные страсти. Тьфу.

Настя
#25
Caress

О нет! Автор глубоко чувствующая ранимая натура, не имеющая возможности развести в своем огромном всех любящем сердце две пламенные страсти. Тьфу.

Идиот вы)))) тьфу на вас.... будьте вы прокляты меркий червяк.аминь

клоп
#26
Caress

А Вы ему рассказали, как ночами воете в подушку из-за другого мужика? Вы, счастливо живущая? Нет? А чего так?

А с мужем развестись слабо? И к любимому помчаться?

На выходе - Вы очкуете мужу признаться в чувствах к другом у и по-честному уйти. Не хотите явно лишиться комфорта. Так что дурочку не стройте, так и так ясно, что лжете неимоверно делая вид, что се зашибись.

Я живу счастливо. А вы мерзкие придурки над которыми мы ржом))))) убейся об стену и расчлени свою мать

Rosenrot
#27

Полюбите еще одного)

Rosenrot
#28
клоп

CaressА Вы ему рассказали, как ночами воете в подушку из-за другого мужика? Вы, счастливо живущая? Нет? А чего так?

А с мужем развестись слабо? И к любимому помчаться?

На выходе - Вы очкуете мужу признаться в чувствах к другом у и по-честному уйти. Не хотите явно лишиться комфорта. Так что дурочку не стройте, так и так ясно, что лжете неимоверно делая вид, что се зашибись.Я живу счастливо. А вы мерзкие придурки над которыми мы ржом))))) убейся об стену и расчлени свою мать

ну и где мы еще троллим?))

Caress
#29
клоп

CaressА Вы ему рассказали, как ночами воете в подушку из-за другого мужика? Вы, счастливо живущая? Нет? А чего так?

А с мужем развестись слабо? И к любимому помчаться?

На выходе - Вы очкуете мужу признаться в чувствах к другом у и по-честному уйти. Не хотите явно лишиться комфорта. Так что дурочку не стройте, так и так ясно, что лжете неимоверно делая вид, что се зашибись.Я живу счастливо. А вы мерзкие придурки над которыми мы ржом))))) убейся об стену и расчлени свою мать

Настя

Идиот вы)))) тьфу на вас.... будьте вы прокляты меркий червяк.аминь

Чего это Вы ко мне в мужском роде?

Кстати, второй ник Вам идет больше первого. Вы по природе такая и есть.

evli
#30

Тоже думала,что люблю двоих,но оказалась всё же одного. Тоже раздваивалась,сложно было..сейчас всё ясно и успокоилась.

Джулия
#31

Тот второй тебя не любит, ему просто нравится страдать, как и тебе. Ну и ему для самолюбия приятно, что ты по нему еще убиваешься. Писать письма много ума не надо. А пусть приедет, заберет вас, заботится, обеспечит. Неее, ему гораздо лучше по аське сообщения строчить. А ты его проверь, скажи что рассказала все мужу, что теперь вы расходитесь и тебе негде жить. И посмотри на его реакцию.

Еще полезно представить, что осталось жить 6 месяцев. Как бы ты провела это время, где и с кем? Вот тебе ответ.

одеяло
#32
Caress

клопCaressА Вы ему рассказали, как ночами воете в подушку из-за другого мужика? Вы, счастливо живущая? Нет? А чего так?

А с мужем развестись слабо? И к любимому помчаться?

На выходе - Вы очкуете мужу признаться в чувствах к другом у и по-честному уйти. Не хотите явно лишиться комфорта. Так что дурочку не стройте, так и так ясно, что лжете неимоверно делая вид, что се зашибись.Я живу счастливо. А вы мерзкие придурки над которыми мы ржом))))) убейся об стену и расчлени свою матьЧего это Вы ко мне в мужском роде?

Кстати, второй ник Вам идет больше первого. Вы по природе такая и есть.

У пи#ды голос прорезался. Ху# в рот положи и обосрись

#33

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: