Гость
Статьи
хочу семью и ребенка

хочу семью и ребенка

Встречаемся почти 4года.вместе живем 3,5года.сначал жили в моей служебной квартире,уже полгода живем с его мамой.мне и ему уже 27лет,чувствую,что созрела для ребенка.но по залету выходит замуж не хочу, считаю,что ребеночка должны планировать оба родителей.Но он от разговоров уходит.не знаю,что делать.болько осознавать,что человек которого любишь,не планирует с тобой свое будущее...

Татьяна
41 ответ
Последний — Перейти
тося
#1

Сплошь и рядом такие мужики. Даже сегодня подобная тема - третья, которая мне на глаза попалась тут. Не мужики, а сплошь малые дети, безответственные и черствые.

Гость
#2

от форума чего надо?

ololo
#3
тося

Сплошь и рядом такие мужики. Даже сегодня подобная тема - третья, которая мне на глаза попалась тут. Не мужики, а сплошь малые дети, безответственные и черствые.

одна ты -святая

тося
#4
ololo

одна ты -святая

Не святая. Но ценности должны быть в жизни и к мужчин. А не только развлечения и компьютеры

гроза
#5

к посту 1.Так им природой заложено как больше многим бабам вставить.А бабы должны воспитывать и растить детей.Ведь по научному как?любовь живет 3 года,а почему?За это время мужик делает ребенка бабе,она рожает,в трудное время он с ней, малыш 1-2 года,потом он сваливает,других оплодотворять.За миллионы лет мало что изменилось.Так что не надо на них сваливать,такова природа.Я их не оправдываю,зачем тогда мозг,но все так и выходит.

Здравый смысл
#6

Если он у вас первый мужчина, то конечно нужно рожать. А если нет, то зачем плодить больных детей. Только всё усугубите.

Наталья
#7
гроза

к посту 1.Так им природой заложено как больше многим бабам вставить.А бабы должны воспитывать и растить детей.Ведь по научному как?любовь живет 3 года,а почему?За это время мужик делает ребенка бабе,она рожает,в трудное время он с ней, малыш 1-2 года,потом он сваливает,других оплодотворять.За миллионы лет мало что изменилось.Так что не надо на них сваливать,такова природа.Я их не оправдываю,зачем тогда мозг,но все так и выходит.

По вашей логике получается, что и женщины хотят ребенка отнюдь не осознанно и тоже не заслуживают, чтобы с ними считались, раз уж они миллионы лет были инкубаторами. Хотя я действительно не понимаю рожалок, которым близко к 30 и их начинает подпирать родить, и вот начинают суетиться и метаться из крайности в крайность.

Автор - не будь дурoй, зачем перевирать и подменять слова? Он хочет будущее с тобой и ни с кем тебя не делить, в том числе с ребенком.

Здравый смысл
#8
гроза

к посту 1.Так им природой заложено как больше многим бабам вставить.А бабы должны воспитывать и растить детей.Ведь по научному как?любовь живет 3 года,а почему?За это время мужик делает ребенка бабе,она рожает,в трудное время он с ней, малыш 1-2 года,потом он сваливает,других оплодотворять.За миллионы лет мало что изменилось.Так что не надо на них сваливать,такова природа.Я их не оправдываю,зачем тогда мозг,но все так и выходит.

Ну если любой идиотизм природой оправдывать ... ))))

Ох не зря мусульмане нас "неверными" зовут. Чем глупее, тем меньше времени будет верным.

Наталья
#9
тося

Сплошь и рядом такие мужики. Даже сегодня подобная тема - третья, которая мне на глаза попалась тут. Не мужики, а сплошь малые дети, безответственные и черствые.

Причем вчера таких не было, значит разводки, неужель не понятно?

Гость
#10
гроза

к посту 1.Так им природой заложено как больше многим бабам вставить

Бред. Тогда бы на одного самца было несколько самок. Вставить быстро, а вынашивать и выращивать долго.

Наталья
#11
Здравый смысл

Ну если любой идиотизм природой оправдывать ... ))))

Ох не зря мусульмане нас "неверными" зовут. Чем глупее, тем меньше времени будет верным.

С таким ником путать религиозные убеждения с супружеской неверностью даже предосудительно.

Здравый смысл
#12
Наталья

По вашей логике получается, что и женщины хотят ребенка отнюдь не осознанно и тоже не заслуживают, чтобы с ними считались, раз уж они миллионы лет были инкубаторами. Хотя я действительно не понимаю рожалок, которым близко к 30 и их начинает подпирать родить, и вот начинают суетиться и метаться из крайности в крайность.

Неосознанность, кстати, природой жестоко наказывается. Полным стиранием.

Гость
#13

Если Вам 3,5 лет не хватило понять, что мужчина не собирается с Вами семью создавать и вообще Вы ему не шибко-то нужны, то сколько ещё лет потребуется. чтобы осознать, что от балласта надо избавляться? Сомнительно, что он даже по залёту Вас замуж возьмёт, скорее всего пополните ряды матерей-одиночек.Так что не стоит экспериментировать с залётами. Озвучьте ему свои планы создать семью и заиметь детей. Если Вам не по пути, то стоит и время терять.

Наталья
#14
Гость

Бред. Тогда бы на одного самца было несколько самок. Вставить быстро, а вынашивать и выращивать долго.

Забавно, когда профан вещает о своих домыслах как об истине)) То, что на одну женщину один мужчина в современном обществе - это заслуга "самок", но как вы можете видеть, мужчины всегда норовят ускользнуть и покрасоваться на стороне. Не спорьте с природой, вы еще слишком молоды для этого.

Гость
#15
Наталья

Забавно, когда профан вещает о своих домыслах как об истине)) То, что на одну женщину один мужчина в современном обществе - это заслуга "самок", но как вы можете видеть, мужчины всегда норовят ускользнуть и покрасоваться на стороне. Не спорьте с природой, вы еще слишком молоды для этого.

Не пишите о чем не знаете. В природе на 100 человеческих самок рождается 107 самцов.

Наталья
#16
Здравый смысл

Неосознанность, кстати, природой жестоко наказывается. Полным стиранием.

А я вот и смотрю, что-то несознательных видов на планете нет, один только человек на ней живет, а все еноты, бактерии и водоросли повымерли, вот же печаль. А оказывается это Великое стирание, ну надо же.

Гость
#17

А на сторону "ускользают" все. Статистика одна по России есть где выявленно что огромный процент мужей воспитывают чужих детей не зная об этом.

Наталья
#18
Гость

Не пишите о чем не знаете. В природе на 100 человеческих самок рождается 107 самцов.

О, вы еще и непроходимая идиoтка? Рождаться люди могут сколько угодно равновероятно, мы же не заражены Вольбахией, но смертность среди активных и менее выносливых самцов всегда была выше. И раньше сильные отпугивали слабых, поэтому на одного самца приходилось больше самок.

Гость
#19
Здравый смысл

Если он у вас первый мужчина, то конечно нужно рожать. А если нет, то зачем плодить больных детей. Только всё усугубите.

в чем смысл сего призыва? или одна я тут абсурд заметила?

Гость
#20
Наталья

О, вы еще и непроходимая идиoтка? Рождаться люди могут сколько угодно равновероятно, мы же не заражены Вольбахией, но смертность среди активных и менее выносливых самцов всегда была выше. И раньше сильные отпугивали слабых, поэтому на одного самца приходилось больше самок.

Ого как вы взбесились, а вчера пытались еще возмущаться в какой-то теме, что за неимением аргументов кто-то перешел на личности.

Так вот, при огромной мужской смертности, женская смертность всегда была выше, так как умирали при родах постоянно и очень рано.

Идиот здесь вы, "Наташа".

Гость
#21
Гость

Не пишите о чем не знаете. В природе на 100 человеческих самок рождается 107 самцов.

ага, только доживают до детородного возраста не все (среди мужчин смертность выше, чем среди женщин), да и детей хотят тоже не все

Гость
#22
Гость

ага, только доживают до детородного возраста не все (среди мужчин смертность выше, чем среди женщин), да и детей хотят тоже не все

До 30 лет даже в России мужчин больше чем женщин. Вполне детородный возраст.

Наталья
#23
Гость

Ого как вы взбесились, а вчера пытались еще возмущаться в какой-то теме, что за неимением аргументов кто-то перешел на личности.

Так вот, при огромной мужской смертности, женская смертность всегда была выше, так как умирали при родах постоянно и очень рано.

Идиот здесь вы, "Наташа".

В отличие от эфемерной "какой-то" темы у меня есть аргументы, которые вы не читаете. Но у меня даже пульс не участился, а вот у вас досада вынуждает приписывать мне неистовство. Не волнуйтесь, я сейчас укажу на вашу ошибку.

Так им природой заложено как больше многим бабам вставить

Бред. Тогда бы на одного самца было несколько самок. Вставить быстро, а вынашивать и выращивать долго

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть, насколько вы неспособны к увязыванию причины и следствия. От полигамности мужчин никак не следует соотношение полов.

Здравый смысл
#24
Наталья

Здравый смыслНу если любой идиотизм природой оправдывать ... ))))

Ох не зря мусульмане нас "неверными" зовут. Чем глупее, тем меньше времени будет верным.С таким ником путать религиозные убеждения с супружеской неверностью даже предосудительно.

Да нет там религии. Не больше, чем в официальной науке. Если не меньше.

В основе лежит геометрия нашей реальности. В трёхмерном пространстве три оси. Это христианский крест. Это святая троица славян. Три оси ограниченные плоскостями дают куб. Это главное божество мусульман - Кааба. Это еврейская каббала - наука об освобождении разума из рабства реальности. Йога, цигун, буддизм - тоже самое. И везде абсолютно одно и тоже.

А почему неверность мужчин и женщин одному единственному партнёру стирает цивилизации с лица земли смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

Гибель империй

Наталья
#25
Гость

До 30 лет даже в России мужчин больше чем женщин. Вполне детородный возраст.

Ссылку, пожалуйста, на статистические данные приведите, в противном случае напишите прямо, что вы врете.

Гость
#26
Наталья

ГостьОго как вы взбесились, а вчера пытались еще возмущаться в какой-то теме, что за неимением аргументов кто-то перешел на личности.

Так вот, при огромной мужской смертности, женская смертность всегда была выше, так как умирали при родах постоянно и очень рано.

Идиот здесь вы, "Наташа".В отличие от эфемерной "какой-то" темы у меня есть аргументы, которые вы не читаете. Но у меня даже пульс не участился, а вот у вас досада вынуждает приписывать мне неистовство. Не волнуйтесь, я сейчас укажу на вашу ошибку.

Так им природой заложено как больше многим бабам вставить



Бред. Тогда бы на одного самца было несколько самок. Вставить быстро, а вынашивать и выращивать долгоНе надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть, насколько вы неспособны к увязыванию причины и следствия. От полигамности мужчин никак не следует соотношение полов.

"Мужчина" не может быть полигамным, так как "мужчина" это не отдельный вид. Так же как "самец страуса" не может быть полигамным. Полигамным может быть *** Сапиенс.

Наталья
#27
Здравый смысл

Да нет там религии. Не больше, чем в официальной науке. Если не меньше.

В основе лежит геометрия нашей реальности. В трёхмерном пространстве три оси. Это христианский крест. Это святая троица славян. Три оси ограниченные плоскостями дают куб. Это главное божество мусульман - Кааба. Это еврейская каббала - наука об освобождении разума из рабства реальности. Йога, цигун, буддизм - тоже самое. И везде абсолютно одно и тоже.

А почему неверность мужчин и женщин одному единственному партнёру стирает цивилизации с лица земли смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

Гибель империй

Бла-бла-бла, я вам говорю, что вы ошиблись, употребив "неверность" не в том контексте. А вы мне псевдонаучный гон, который даже не удосужились через себя пропустить, прежде чем публиковать. Избавьте меня от вашего пересказа догматов, не впечатляет.

Наталья
#28
Гость

"Мужчина" не может быть полигамным, так как "мужчина" это не отдельный вид. Так же как "самец страуса" не может быть полигамным. Полигамным может быть *** Сапиенс.

Согласна с каждым словом, но в моем сообщении имелась в виду склонность к полигамии каждого конкретного мужчины, без выделения их в полигамный "подвид" в пику якобы "моногамным" женщинам. Вам лишь бы спорить, причем не важно с чем.

Здравый смысл
#29
Гость

в чем смысл сего призыва? или одна я тут абсурд заметила?

http://www.youtube.com/watch?v=qpkHY7pb4Z4

код мужчины

Гость
#30
Наталья

Ссылку, пожалуйста, на статистические данные приведите, в противном случае напишите прямо, что вы врете.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b13_111/Main.htm

Численность населения Российской Федерации по полу и основным возрастным группам на 1 января 2013 г.

Здравый смысл
#31
Наталья

Бла-бла-бла, я вам говорю, что вы ошиблись, употребив "неверность" не в том контексте. А вы мне псевдонаучный гон, который даже не удосужились через себя пропустить, прежде чем публиковать. Избавьте меня от вашего пересказа догматов, не впечатляет.

Как раз таки в верном контексте. Вам лень посмотреть видео? )))

Ну да, вам наука не указ. У вас же Бла-бла-бла - первоисточник )))))

Гость
#32

А я вот не хочу ни семью ни ребенка. Я не тупая овуляшка

Гость
#33

че, НаташО слилось

#34

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Ася
#35
Наталья

По вашей логике получается, что и женщины хотят ребенка отнюдь не осознанно и тоже не заслуживают, чтобы с ними считались, раз уж они миллионы лет были инкубаторами. Хотя я действительно не понимаю рожалок, которым близко к 30 и их начинает подпирать родить, и вот начинают суетиться и метаться из крайности в крайность.



Автор - не будь дурoй, зачем перевирать и подменять слова? Он хочет будущее с тобой и ни с кем тебя не делить, в том числе с ребенком.

Мэн
#36
Татьяна

Встречаемся почти 4года.вместе живем 3,5года.сначал жили в моей служебной квартире,уже полгода живем с его мамой.мне и ему уже 27лет,чувствую,что созрела для ребенка.но по залету выходит замуж не хочу, считаю,что ребеночка должны планировать оба родителей.Но он от разговоров уходит.не знаю,что делать.болько осознавать,что человек которого любишь,не планирует с тобой свое будущее...

ваша ошибка в том что вы сделали ставку на ровесника - ваш мужчина за 30+

Александр
#37
Мэн

ваша ошибка в том что вы сделали ставку на ровесника - ваш мужчина за 30+

Как бы не за 30 +++,

И не Вы созрели, а стали понимать, что время то уходит..... Как бы это грустно не звучало.

Александр
#38
Татьяна

Встречаемся почти 4года.вместе живем 3,5года.сначал жили в моей служебной квартире,уже полгода живем с его мамой.мне и ему уже 27лет,чувствую,что созрела для ребенка.но по залету выходит замуж не хочу, считаю,что ребеночка должны планировать оба родителей.Но он от разговоров уходит.не знаю,что делать.болько осознавать,что человек которого любишь,не планирует с тобой свое будущее...

Мэн

ваша ошибка в том что вы сделали ставку на ровесника - ваш мужчина за 30+

Как бы не за 30 +++,

И не Вы созрели, а стали понимать, что время то уходит..... Как бы это грустно не звучало.

Гость
#39
Здравый смысл

Как раз таки в верном контексте. Вам лень посмотреть видео? )))



Ну да, вам наука не указ. У вас же Бла-бла-бла - первоисточник )))))

Юноша, телегония - не наука, как и видео на ютубе. Если употребляете слово "неверный" в контексте Ислама, будьте добры ознакомиться, насколько далеко оно от "неверный" в контексте брачных измен. Но вам ведь не до этого, у вас же видео!!! А не какие-то там жалкие первоисточники).

Б+А
#40
Татьяна

Встречаемся почти 4года.вместе живем 3,5года.сначал жили в моей служебной квартире,уже полгода живем с его мамой.мне и ему уже 27лет,чувствую,что созрела для ребенка.но по залету выходит замуж не хочу, считаю,что ребеночка должны планировать оба родителей.Но он от разговоров уходит.не знаю,что делать.болько осознавать,что человек которого любишь,не планирует с тобой свое будущее...

Меняйте мужчину на того, который хочет

Гость
#41
тося

Сплошь и рядом такие мужики. Даже сегодня подобная тема - третья, которая мне на глаза попалась тут. Не мужики, а сплошь малые дети, безответственные и черствые.

Ага. Ей моча в голову ударила поиграть с бебеком - у всех есть кроме нее. А ему все это волочь и обеспечивать. И если он реально смотря на вещи понимает что сейчас не получится сделать так ей это виделось в рекламе - он сволочь и подлец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: