Гость
Статьи
Когда возвращается …

Когда возвращается бывший

Возможно, бывало у многих... Хочешь с парнем быть, а он ведет себя как последняя скотина, других выбирает. И так далее. А потом ты его забываешь, находишь другого и тут на тебе! Объявился... Люблю, был дурак, прости за все. Я по своей натуре человек очень ранимый и восприимчивый, мне такие вещи писать нельзя... И тут., прям ненавижу себя за это, промелькнули мысли что парня который сейчас со мной мне не нужен, и что возможно с моей первой любовью еще не все закончено. Да и с другой стороны уже все давно отгорело. А с которым сейчас у нас все совсем недавно началось, хотя там тоже не все гладко начиналось и трудно все было. И вопрос такой: кто был в такой ситуации, и кто не простил бывшего, пожалели вы потом об этом? Да и делать то что мне теперь с его любовью

Натя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, трудно советовать в такой ситуации, т.к. все люди разные. Например, как у меня было: козел, который втоптал меня в грязь, и из-за которого я пребывала в глубочайшей депрессии, потратила на свою реабилитацию туеву хучу бабла, решил, что мы вполне можем начать "старую дружбу на новом этапе". Я сделала с ним то, что мне показалось Величайшей Местью в мире))) Издевалась, унижала и глумилась. После чего сей недоносок был послан в пешее эротическое путешествие, с пустым банковским счетом и навсегда утраченным мужским достоинством. Зло должно быть наказано.

Гость
#2

Мне бывшие нафиг не нужны. Да и настоящий , наверное, тоже.

саша
#3

автор,так хочется наступить на те же грабли да? вас жизнь ничему не учит?

Ева
#4

раз отгорело и тем более вел себя как скотина - лучше не возвращайте то, что уже в прошлом... хотя жизнь такая штука неоднозначная - она расставит все по своим местам, но это со временем....

Гость
#5

один раз вернула - теперь не возвращаю никогда.

Люди ооооочень редко меняются. А то что он говорит - вилами на воде писано.

Гость
#6

Просто мужчины чувствуют, когда тебе становится пофиг и сразу ты становишься нужна. Только опять поверишь ему - станет все как раньше. Замкнутый круг, лучше обрывать такие отношения - мое мнение.

Caress
#7
Гость

Просто мужчины чувствуют, когда тебе становится пофиг и сразу ты становишься нужна. Только опять поверишь ему - станет все как раньше. Замкнутый круг, лучше обрывать такие отношения - мое мнение.

Вот именно. У меня бывший так. Свалил, а когда узнал, что я с другим, звонил и верещал: "Как ты могла, всего два месяца прошло! Я же не хотел с тобой рвать, просто хотелось побыть одному!" Слушать было противно.

шумелКа мышь
#8

Когда хотите войти второй раз в одну и ту же реку - вспомните, ЧТО вас заставило оттуда выйти. ( восточная мудрость)

Девушка с секретом
#9
Гость

один раз вернула - теперь не возвращаю никогда.

Люди ооооочень редко меняются. А то что он говорит - вилами на воде писано.

Я тоже вернула, как мне казалось, во имя большой любви. Всё изменилось только в худшую сторону. Чуть что говорил мне - ты же сама этого хотела ... после чего и был окончательно послан туда, где и прибывает по сей день.

Гость
#10

8 согласна на все 100!

Гость
#11
Девушка с секретом

Я тоже вернула, как мне казалось, во имя большой любви. Всё изменилось только в худшую сторону. Чуть что говорил мне - ты же сама этого хотела ... после чего и был окончательно послан туда, где и прибывает по сей день.

вот именно! Многие хотят вернуться, но не собираются исправляться сами.

Иногда еще усугубляется тем, принятый назад МЧ решает что ему все можно.

Что он может дальше вести себя как свинья и его всегда (!!!) будут принимать назад.

Мечта
#12

Каждый выбирает в этой жизни то, что удобно и выгодно лично ему-нравится вам унижаться перед бывшим и быть в роли любящей, но нелюбимой-да пожалуйста, бросайте нынешнего и вперед к старым граблям. А почему нелюбимой, потому что любимых на месяца и годы не бросают, о них заботятся, а не припираются уже тогда, когда отовсюду погнали поганой метлой и он вспомнил и всплакнул о той, что его обхаживала и ублажала. А потом чуть где еще какая фея промелькнет и опять бросит...

Golden Dream
#13

Есть среди моих подруг такие, которые принимали своих бывших. Закончилось все хорошо. У одной три дня назад сын родился (в браке). Здесь все зависит от человека, бывают такие которые осознают свои ошибки и исправляются. Но таких единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: