Гость
Статьи
Если бы вам понравился …

Если бы вам понравился женатый мужчина

Смогли бы увести его из семьи?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Смогли бы увести его из семьи?

НЕТ ! если бы мне понравился женатый мужчина, то он бы мне только понравился и я о нём забыла, потому что для меня это ТАБУ ! В любых ситуациях, в любое время - ТАБУ без исключений !

Гость
#52
Гость

"Духовность"? Вы сказали: "духовность"? Это как? Может мне еще в машине три иконки завести? Эта не я время трачу, это на меня времени не жалко...

. Библию почитайте. Знаете, у меня муж говорит , о таких женщинах, что они дуры. 1. Даже если и не знает, что женат, и спит с ним, типа строя отношения. Дура , потому что не узнала есть у мужчины семья, или нет. 2. Дура, потому что тратит, свое время - годы, ждя, что он уйдет из семьи. По статистике из 100 80% мужчин, которые имеют любовниц, остаются в семье.

Библию? Может мне еще просить, чтоб мужчина меня "поучить уму-разуму"? Может мне признать что женщина - человек второго сорта и прав не имеет? Да и ждать не нужно, надо в лоб брать и уводить, если такие мысли, такой замысел есть, то не должно его стесняться. Одно из двух, или терпим, постимся, к батюшкам причащаться ходим, либо живем полной жизнью, в свое удовольствие и всякими химерами религиозными головы свои прекрасные не забиваем. А то что вы описываете это как то одновременно и делать и самой этого стесняться и осуждать.

Гость
#53
Конфетка

Интересно, многие пишут, что им бы никогда не понравился женатый. Как будто семейное положение ставит крест на мужчине, его личных качествах и т.д. Как говорится, "любовь зла, полюбишь и козла" - про козла не уверена, а вот женатого вполне можно полюбить)

Вот, вот! Поддерживаю. А то табу, табу... Сами себе заборы по всюду ставим, да и только

Гость
#54
Гость

Пишут так потому, что любовь настоящая все же возникает ко всему человеку целиком, к его облику, образу жизни, тому окружению, которое он создал. Если же "любят" только шевеление в штанах да несколько попутных льстивых фраз, то это отнюдь не любовь.

Вот и получается, что полюбить женатого по-настоящему можно только вместе с его семьей, женой, детьми и т.д.))))

Очень правильная мысль, правда ведет к многоженству )))

#55
Гость

Вот, вот! Поддерживаю. А то табу, табу... Сами себе заборы по всюду ставим, да и только

Полюбить можно, а вот семью разбивать - нельзя !

Гость
#56
Strekozaa

Полюбить можно, а вот семью разбивать - нельзя !

Почему? Аргументы на стол! )))

Rosenrot
#57
Конфетка

Интересно, многие пишут, что им бы никогда не понравился женатый. Как будто семейное положение ставит крест на мужчине, его личных качествах и т.д. Как говорится, "любовь зла, полюбишь и козла" - про козла не уверена, а вот женатого вполне можно полюбить)

Ну вот вес в 200 кило тоже не ставит крест на личных качествах, но понравится мне такой мужчина не может. С женатиками та же песенка - не нра и все тут) И плевать на его жену и детей

Мнение такое
#58

Полюбить можно, а вот семью разбивать - нельзя !

Почему? Аргументы на стол! )))

Потому что небо - синее, а трава - зеленая:))) есть такие же очевидные вещи: "что такое хорошо и что такое плохо"...:))) Девчонки, кто пишет в теме, - вы такие молодцы!:)) Я думала, молодежь циничнее:)) Аргументы в некоторых случаях не требуются - в математике это называется аксиомой...:))) очевидное утверждение, не нуждающееся в доказательствах.

милаха
#59

комментарии не читала,но скажу,что не правда, что мужчины не уходят от жен-уходят,уезжают,убегают, как хотите назовите...и пусть меня сейчас закидают тухлыми помидорами жены и прочие, но мужчина из семьи ушел ко мне...я не уводила, интриг не плела.мне было просто морально хорошо с этим человеком, до него были долгие и серьезные отношения-а тут расстались, как-то плохо мне было.другой вопрос как это отразится на дальнейшей моей-нашей жизни.может хорошо, а может не очень. ну а по теме ответ на вопрос-уводить намеренно не стала бы.зачем?мужик не теленок-своя голова на плечах,и ответственность, которую он несет перед женой и перед женщиной-любоницей,давая ей какую то надежду.ИМХО

Мнение такое
#60

не правда, что мужчины не уходят от жен-уходят,уезжают,убегают, как хотите назовите...

Конечно, так бывает - почему же нет? Бывает, что люди просто расстаются. Вопрос в другом: нужно ли прилагать усилия, чтобы "запустить" или "катализировать" такой процесс... Вот этого лучше не делать никогда. И Вы не зря задумываетесь о том, как "это отразится на дальнейшей Вашей жизни"... Дай Бог, чтобы ТАМ все было честно, и Вы правда были как бы ни при чем (не факт... не факт.). Многие наши такого рода действия потом "аукаются" - хорошо бы только нам, бывает хуже: нашим детям...

Гость
#61

Я когда то своего увела от другой девушки с которой они бурно встречались ( слава богу не женат был) и я понимаю что кто-то может также увести моего любимого, но я уже без боя не отдам))

Оксана
#62

Чур меня ... Чур меня... Чур меня... Упаси Бог от женатого . Дай Бог холостого , суперного , удалого. Да переспективного !!! Как ему со мной повезёт . Он меня будет возить )))

Марко
#63
Лимонка

Мне кажется уводят только девушки которые считают что у них все'кончено и лучшего уже не будет.
Девушка которая себя ценит всегда знает.что найдет лучше

+100 Совершенно точно! От неудач в жизни они на это идут.

#64
Белка-летяга

Крутышка :)

Поддерживаю:)

Гость
#64

Какая разница, в браке ли Вы или в браке ли он. Может Вы оба ошиблись в выборе супруга. Это сплошь и рядом. Живут не подходящие друг другу люди. Им и поговорить не о чем и секс ни секс и дети бессмысленные. Нифига не сближают. Есть подходящие друг другу люди и если они чудом встретились, то не важно при каких обстоятельствах. Главное чтобы была смелость идти навстречу друг другу и ещё лучше выяснять совместимость до физиологического контакта. Полюбите друг друга без секса и потом бросайте свои семьи, детей, мужей , жен и будьте вместе. Ну и секс конечно лучше после определения совместимости.

Гость
#65
Guest

Самонадеянные дамочки однако в этой теме.

Размечтались.)))))

Мужчина же не собачка, которую можно на поводке увести.

Потрахаться с вами женатик еще может, да и то не всякий, но из семьи они уходят крайне редко. Есть такая розовая птица - обломинго.))))))

Ты не в теме видно наивная..)))

Гостья
#68

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: