Гость
Статьи
Первое свидание и …

Первое свидание и звонок после?

Познакомилась с парнем вконтакте,предложил встретиться согласилась я не сразу,да и интереса особого он у меня не вызывал.В один из дней мы все - таки увиделись)Парень оказался очень наглым,под конец свидания пытался прикоснуться ко мне и залезть под блузку!До этого я несколько раз пыталась уйти домой,но он меня не пускал(заблокировал машину,но потом я нашла выход)Когда его приставания,как мне показалось перешли все грани дозволенного ,я просто не попращавшись выбежала из машины(слава богу стояли напротив моего подъезда).Когда я зашла,телефон был выключен..Включаю..пропущенные от него и следом еще звонок,успела сказать пару фраз и как на зло,вырубается опять(села батарея).Больше он не звонил.Через два дня написал сообщение вк и все,никуда не зовет.Я всегда всем нравилась и после первого приглашали еще))неужели я ему не понравилась??)Сама ему не писала и не звонила ни разу)))

Cнежана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же не понравилось,что он к тебе приставал,зачем хочешь,чтобы он звонил?

Нина
#2
Сделана с любовью

Вы ему очень понравились !! Сами же написали,что под блузку лез!! Позвоните ему и пригласите на еще одно свидание -весело будет это точно!!!

убежать во второй раз точно не получится

Cнежана
#3

Спасибо!)я сама боюсь))хочу чтобы сам позвонил)

Cнежана
#4
Гость

Тебе же не понравилось,что он к тебе приставал,зачем хочешь,чтобы он звонил?

Мне он понравился))только я не хочу ,чтобы он себя так нагло вел)

Гость
#5

Правильно говорят, нужно послушать бабу и сделать все наоборот. Нужно было не ломаться, уважаемая Снежана, если у вас был обоюдный интерес.

Нина
#6

А сколько вам лет?

Нина
#7

и ему?

Cнежана
#8
Нина

А сколько вам лет?

Мне 19,а ему 23))

Cнежана
#9
Гость

Правильно говорят, нужно послушать бабу и сделать все наоборот. Нужно было не ломаться, уважаемая Снежана, если у вас был обоюдный интерес.

Я же не могу отдаться ему на первом свидании)

Бабокач
#10

Так он тебе понравился или нет? Изначально он рассчитывал на секс, так что - Учти, что даже если он позвонит и позовет тебя на 2е свидание, то скорее всего у Вас будет секс. А тебе самой не страшно было, когда он машину блокировал? Ужас.. а потом сетуют на маньяков....

Cнежана
#11
Бабокач

Так он тебе понравился или нет? Изначально он рассчитывал на секс, так что - Учти, что даже если он позвонит и позовет тебя на 2е свидание, то скорее всего у Вас будет секс. А тебе самой не страшно было, когда он машину блокировал? Ужас.. а потом сетуют на маньяков....

Ниче он не получит)Понравился,да)Страшно не было,возле моего дома стояли,да и не похож он на маньяка)

Вера
#12

Либо у автора совсем плохо с головой, либо она просто стебётся нало всеми нами... Ты его не изменишь, даже несмотря на то, что он теье понравился, и на втором свидании он будет вести себя ещё наглее. Бежать от него надо со всех ног, а ты с ним снова хочешь встретиться. Мож тебе к психиатру?..

Вера
#13
Cнежана

Ниче он не получит)Понравился,да)Страшно не было,возле моего дома стояли,да и не похож он на маньяка)

Возле собственного дома большинство изнасилований и происходит. Неужели не хочется нормальных отношений, а не с такими идиотами? Он же тебя вообще ни во что не ставит, а ты снова хочешь встретиться. Он тебя даже не уважает.

Андрюха Питерский
#14

Прочувствовала "Альфу".))

Вера
#15

Он тебя воспринимает не как женщину, а как сосуд для спермы. Вариант безнадёжнейший. Если он увидит, что ты согласна на такие вот отношения без взаимного уважения, то будет вести себя ещё хуже.

Нина
#16

И как в 19 лет можно быть такой неразборчивой? Или в личном плане все настолько плохо, что готовы на все, лишь бы кто-то был????

Cнежана
#17
Нина

И как в 19 лет можно быть такой неразборчивой? Или в личном плане все настолько плохо, что готовы на все, лишь бы кто-то был????

ахахаха,уж я то неразборчивая!!если вы меня не знаете совсем,то не говорите!

Бабокач
#18
Cнежана

Ниче он не получит)Понравился,да)Страшно не было,возле моего дома стояли,да и не похож он на маньяка)

Ну-ну, не получит... Кажется поняла ситуацию. Автор, красивая девушка за которой бегает куча парней, но сделаю оговорку "средних" таких парней, а этот видимо красавчик с деньгами (и за ним тоже куча девочек бегает, может даже красивее Вас) и даже очень красивые девочки ему нужны только для секса, потому что он еще молодой и гуляет. А Автор влюбилась и хочет его "переделать"... Банальщина... Он либо не позвонит, либо позвонит не скоро, либо Вы сами ему напишете... И если он поймет что секс ему не светит, то будет Вас игнорить, либо повстречается месяцок (гуляя при этом и с другими) и таки разведет на секс

Cнежана
#19

[quote="Бабокач"]Ну-ну, не получит... Кажется поняла ситуацию. Автор, красивая девушка за которой бегает куча парней, но сделаю оговорку "средних" таких парней, а этот видимо красавчик с деньгами (и за ним тоже куча девочек бегает, может даже красивее Вас) и даже очень красивые девочки ему нужны только для секса, потому что он еще молодой и гуляет. А Автор влюбилась и хочет его "переделать"... Банальщина... Он либо не позвонит, либо позвонит не скоро, либо Вы сами ему напишете... И если он поймет что секс ему не светит, то будет Вас игнорить, либо повстречается месяцок (гуляя при этом и с другими) и таки разведет на секс[/

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Нина
#20
Cнежана

ахахаха,уж я то неразборчивая!!если вы меня не знаете совсем,то не говорите!

Но во всяком случае его приоритетную позицию вы знаете)

Бабокач
#21

[quote="Cнежана"

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)[/quote]

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Cнежана
#22
Нина

Но во всяком случае его приоритетную позицию вы знаете)

Да,спасибо)

Бабокач
#23

и Да, не факт что он не всех сразу разводит... Развел на секс - удалил))) Делов-то, ага...

Cнежана
#24
Бабокач

[quote="Cнежана"

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Я на одноклассниках не сижу).Он фотки мне отмечал,потом в друзья добавил,а потом уже написал(если не в друзьях ,то писать нельзя).

Cнежана
#25
Бабокач

и Да, не факт что он не всех сразу разводит... Развел на секс - удалил))) Делов-то, ага...

Ну тоже верно,ахахах =D

Бабокач
#26
Cнежана

Бабокач[quote="Cнежана"​

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Я на одноклассниках не сижу)

Не факт, что Он тоже "не сидит"...

гость
#27

Нашли выход через багажник, через дно, через люк в крыше, черз двигатель?

Вообще, если девушка подразумевает секс, то садится в машину к парню, если не подразумевает секс в машине, то предлагает вызвать ей такси или проводить до метро.

если девушка водит сама, И на свидание приехала на своих колёсах, то секс в машине подразумевается, если она не отправила парня на автобусную остановку

Cнежана
#28
Бабокач

CнежанаБабокач[quote="Cнежан​а"​

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Я на одноклассниках не сижу)





Не факт, что Он тоже "не сидит"...

Верно,но проверять я эту версию не хочу и не буду).Просто этот парень задевает мое самолюбие)

гость
#29

В вк можно писать на стену если не в друзьях :)

Бабокач
#30
гость

Нашли выход через багажник, через дно, через люк в крыше, черз двигатель?



Вообще, если девушка подразумевает секс, то садится в машину к парню, если не подразумевает секс в машине, то предлагает вызвать ей такси или проводить до метро.



если девушка водит сама, И на свидание приехала на своих колёсах, то секс в машине подразумевается, если она не отправила парня на автобусную остановку

Шо за бред? Это из книг 20 века такие выдержки... из серии "женщину после секса нужно оставить одну, возможно она захочет поплакать" ? Ничего предосудительного в том, что если у парня машина и он сам отвезет девушку домой, нет.

Бабокач
#31
Cнежана

БабокачCнежанаБабокач[quote="​;Cнежан​а"​

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Я на одноклассниках не сижу)





Не факт, что Он тоже "не сидит"...Верно,но проверять я эту версию не хочу и не буду).Просто этот парень задевает мое самолюбие)

Да уж пусть лучше будет задето самолюбие, чем через время растоптанные чувства и поруганная честь...

Cнежана
#32
Бабокач

CнежанаБабокачCнежанаБабокач[quot​e="​;Cнежан​а"​

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Мдааа... ну есть еще одноклассники... А вы в вк сначала переписываться начали, или сначала "подружились"?

Я на одноклассниках не сижу)





Не факт, что Он тоже "не сидит"...Верно,но проверять я эту версию не хочу и не буду).Просто этот парень задевает мое самолюбие)Да уж пусть лучше будет задето самолюбие, чем через время растоптанные чувства и поруганная честь...

Да я тоже так считаю),спасибо вам!)

Cнежана
#33
гость

В вк можно писать на стену если не в друзьях :)

Ну да,будет он на стену писать...ааааахахаха=D

Крокодильчик в пальто
#34

С ума сошла деука! Найди другого

он хам!

Шальная пуля
#35
Cнежана

неужели я ему не понравилась??)Сама ему не писала и не звонила ни разу)))

Снежана, вы в своем уме? Такое неуважение, а вы еще растраиваетесь... плин радоваться надо, а его и вовсе в черный список поместить.) Потому как в следующий раз он к вам в трусы залезет, а может и на секс разведет, после кинет обязательно.

Шальная пуля
#36

Если бы вы ему понравились, то он старался бы понравиться вам.. а такой способ на авось, либо даст/либо нет, он время на вас тратить не хочет, как и церемониться с вами.

Ева Amouage
#37

если, это не разводка. то автор очень ГЛУПА

Пантерка
#38

Боже,она еще и звонка ждет. Если позвонит,на следующее свидание прямо без трусов шагай,они тебе не понадобятся. Вряд ли красивая,красивые всегда сами хозяйки положения. Середнячок наверное,а мужик наверное "стоящий" вот и готова на все.

#39

автор дура, повелас наверное на тачку и на наглость, видимо секса хочетсья ей и все, а чего тянуть то оттрахай его заведи ребенка и сиди потом как мать одиночка, и попробуй найти потмо мужика с ребенком кер кто на тебя посмотрит)

Гость
#40
Cнежана

Мне он понравился))только я не хочу ,чтобы он себя так нагло вел)

Да он просто СЕКСА хочет и все. Вы ему понравились и он желает заняться с вами сексом. Для мужчины это абсолютно ЕСТЕСТВЕННО. Особенно для смелого и уверенного в себе. А именно ТАКИЕ девам и нравятся. Либо найдите себе недатепу который будет ходить за вами пол года. Но тут уже Он вам не понравится.

Гость
#41
Cнежана

Ну-ну,​ не получит... Кажется поняла ситуацию. Автор, красивая девушка за которой бегает куча парней, но сделаю оговорку "средних" таких парней, а этот видимо красавчик с деньгами (и за ним тоже куча девочек бегает, может даже красивее Вас) и даже очень красивые девочки ему нужны только для секса, потому что он еще молодой и гуляет. А Автор влюбилась и хочет его "переделать"... Банальщина... Он либо не позвонит, либо позвонит не скоро, либо Вы сами ему напишете... И если он поймет что секс ему не светит, то будет Вас игнорить, либо повстречается месяцок (гуляя при этом и с другими) и таки разведет на секс[/

Красивее меня у него в друзьях вк нет девушки!)

Либо вы хотите секса с ним. Либо нет. Это ваш выбор. Хотите соглашайтесь. Ради удовольствия и симпатии. Не строя планы на будущее. Это ошибка оч многих девушек. Напридумывать себе того чего нет. А потом париться почему не звонит. Часто чувства к мужчинам приходят далеко не сразу. Они сначала вообще могут не понимать что влюбились. Просто хотят девушку и все. Главное чтобы духовные ценности его и ваши совпадали. Тогда ВСЕ получится. И срастется. Пусть и не сразу.

Гость
#42
Гость

Правильно говорят, нужно послушать бабу и сделать все наоборот. Нужно было не ломаться, уважаемая Снежана, если у вас был обоюдный интерес.

Это точно. Вы извините. Еще малы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: