Гость
Статьи
Не понимаю как найти …

Не понимаю как найти подход к парню...

Люблю одного парня, кажется, и он меня тоже. Но! Каждый раз, когда я делаю шаг ему навстречу, он делает шаг назад, и наоборот. Его отношение может поменяться в считанные минуты, то он глаз не сводит, улыбается, смущается, то холодно отвечает на мои вопросы, когда говорю с ним не поворачивает головы... Меня это уже порядком подбешивает. Получается, я вообще не могу найти нормальный подход к нему :( А так хочется быть рядом...
Дайте совет, пожалуйста!

Ghabara
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие советы, я думаю, надо у него спросить о его поведении.

Гость
#2

Из сообщения не совсем понятно о чём речь. Вы уже в начавшихся отношениях, или всё только крутится вокруг этого и никто из вас не решается на "прямой разговор"?

гость
#3

система равноудалённости, неотменяемых устных обязательств из предшествующей жизни, это обычно преодолеть трудно. если просто электромагнитно.электролитный фон - дотронуться, и, если будет искрА - посмеяться

Ghabara
#4
Гость

Из сообщения не совсем понятно о чём речь. Вы уже в начавшихся отношениях, или всё только крутится вокруг этого и никто из вас не решается на "прямой разговор"?

Как раз таки крутимся-вертимся вокруг друг друга, и отношений никаких нет :(

#5
Ghabara

Как раз таки крутимся-вертимся вокруг друг друга, и отношений никаких нет :(

Простите за вопрос, а сколько вам обоим лет?

Гость
#6

[quote]Как раз таки крутимся-вертимся вокруг друг друга, и отношений никаких нет :([/quote]

Видимо симпатия есть, но вот определённости с его стороны - нет, и так крутиться-вертеться можете долго(особенно если отношений у него никаких ещё не было). Так что либо инициируйте разговор "на чистоту" сами, либо принимайте позицию ожидания или "атаки"(постоянные маленькие шаги навстречу), и не отступайте от неё долгое время. А давно вы вообще знакомы? И где находится "поле битвы"(университет, работа, общая компания знакомых)? :)

Ghabara
#7
Bosnia

Простите за вопрос, а сколько вам обоим лет?

17

Ghabara
#8
Гость

Видимо симпатия есть, но вот определённости с его стороны - нет, и так крутиться-вертеться можете долго(особенно если отношений у него никаких ещё не было). Так что либо инициируйте разговор "на чистоту" сами, либо принимайте позицию ожидания или "атаки"(постоянные маленькие шаги навстречу), и не отступайте от неё долгое время. А давно вы вообще знакомы? И где находится "поле битвы"(университет, работа, общая компания знакомых)? :)

Мы знакомы всего-то полтора года и учимся в одном классе

#9

В 17 все только начинается) и нет ничего страшного в том, что Вы описываете. Если он действительно Вам очень нравится, то когда молодой человек делает шаг на встречу, Вы не делайте шаг назад. Будьте смелее) И все будет гуД)

#10

В школе, обычно, все парни любят какую-то одну девчонку. И наоборот. Разузнайте про него побольше. Думаю, что всё станет Вам понятно.

Григорий, 25 см
#11
Ghabara

Люблю одного парня, кажется, и он меня тоже. Но! Каждый раз, когда я делаю шаг ему навстречу, он делает шаг назад, и наоборот. Его отношение может поменяться в считанные минуты, то он глаз не сводит, улыбается, смущается, то холодно отвечает на мои вопросы, когда говорю с ним не поворачивает головы... Меня это уже порядком подбешивает. Получается, я вообще не могу найти нормальный подход к нему :( А так хочется быть рядом... Дайте совет, пожалуйста!

он девственник. 28-летний.

Гость
#12

Не серьезно как-то всё. Обычно, когда парню действительно нравишься, то по-другому себя ведет.

Аня
#13

хаха, знакомая ситуация, я со своим по началу так же... блин, не понимают они намеков, НЕ-ПО-НИ-МА-ЮТ! если бы понимал, сделал бы шаг навстречу. если не делает, значит ты не достаточно явно намекаешь. у меня со своим как сложилось: я за ним бегала год, наверное, гулять звала, на свой день рождения, который никогда не отмечаю ни с кем, позвала его на тортик в гости, в кино ходили, на одном сеансе даже уснула у него на плече, и всякие мелочи, для меня настолько явные, а для него, видимо, не очень, которые он, можно сказать, игнорировал... я так бесилась. короче, психанула и призналась ему во всем. и офигела с того, что он мне потом сказал. в общем, все это время он не замечал никаких знаков внимания и считал, что он у меня во френдзоне, типа я его на расстоянии держу :( эх, мужики..

Гость
#14
Гость

Не серьезно как-то всё. Обычно, когда парню действительно нравишься, то по-другому себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: