Гость
Статьи
Как снова поверить в …

Как снова поверить в любовь?

От отчаяния и обиды решилась написать на форум, очень хочу хотя бы каких нибудь комментариев,быть может это принесет хоть какое то облегчение..Сюжет покажется вполне с логичным завершением, не знаю …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Guest
#51

Да. Читаю и смотрю нас таких много( Девочки, кто оказался в подобной ситуации, давайте от всей души пожелаем автору и всем нам поскорее встретить свою половинку и жить с ним долго и счастливо!

#52
Guest

Да. Читаю и смотрю нас таких много( Девочки, кто оказался в подобной ситуации, давайте от всей души пожелаем автору и всем нам поскорее встретить свою половинку и жить с ним долго и счастливо!

Благодарю Вас, било очень приятно прочитать такое пожелание.Мне это так необходимо сейчас)Желаю Вам так же всего наилучшего!

#53

Всем девчонкам ответившим в моей теме - искренне и от души желаю счастья!Спасибо вам!

Гость
#54

К сожалению сделанный аборт-это была первая и фатальная ошибка автора. Мужик хоть и сам настаивал, но автору не простил, что она убила его ребенка. И плюс потом не смогла родить. Это основная причина разрыва. Колбасит автора потому что мужик перестал бегать и возвращать и предпочёл другую. Любви нет и не было ни с одной стороны. Надо сделать выводы и перевернуть страницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: