Гость
Статьи
Парень живет у меня, …

Парень живет у меня, не хочет ни за что платить!

Доброе утро всем! Я к Вам за советом да и вообще послушать мнение со стороны...я сама не знаю что делать, тупик какой то...Я живу с мч, 3 года, живем у меня...меня не устраивает то, что он совсем не …

Лерочка
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

если любовник ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, то тогда я понимаю, почему терпите

Если же положение средненькое, то гоните его быстро, сразу и резко, вон!

.
#102

что не тема так - парень живет у меня.

Меня бы кто нибудь приютил че ли

Гость
#103
Гостья

ответ прост - потому что ты глупая закомплексованная девушка с очень низкой самооценкой.

+мильен

Не очень добрая фея
#104
Гость

некоторые дамы готовы на всё что угодно, лишь бы их тракали. авторша - яркий пример.

Аналогично у меня двоюродная сестра такая же. Привела приезжего в свою квартиру (досталась от папы), он сказал, что поживет здесь пару лет и уедет (без нее), ни за что не платит, она рада, что есть мужик, который ее т-т.

Ира
#105
ЧелЛов ★ ★ ★

1. а ля карт

2. да, рассказывать и показывать и все остальное.

Ой,я себя прямо-таки плохой женой почувствовала.Очень подозреваю,что на все это я только фигуру из трех пальцев показать смогу. (

полюшка
#106
Петя

Испугала ежа голой жoпoй )

рот закрой мамин сынок)) дро чить в ванной твое призвание))

гость
#107

Совершенно неважно кто,кого,к чью квартиру привел.Если вы живете вместе,значит деньги общие,как их тратить решаете сообща.Если МЧ живет у девушки,пусть выполняет всю мужскую работу. Ремонт там,сумки отнести,встретить вечером.И по хоз-ву помочь.То же самое,если девушка живет у парня,пусть помогает с уборкой,с приготовлением пищи и т.п.

Гость
#108

Брать с него деньги за проживание в квартире и все дела! Раз он такой деловой)

полюшка
#109

мужчина должен знать свое место.Не платит ничего не делает-пшол вон.

Слава Богу муж мой жругой официальный.

Ира
#110
полюшка

рот закрой мамин сынок)) дро чить в ванной твое призвание))

Не надо ему др..ть,у него есть пылесос.)))

Ира
#111
гость

Совершенно неважно кто,кого,к чью квартиру привел.Если вы живете вместе,значит деньги общие,как их тратить решаете сообща.Если МЧ живет у девушки,пусть выполняет всю мужскую работу. Ремонт там,сумки отнести,встретить вечером.И по хоз-ву помочь.То же самое,если девушка живет у парня,пусть помогает с уборкой,с приготовлением пищи и т.п.

Так и должно быть.А не унижать друг друга считанием каждой копейки.

Петя
#112
полюшка

рот закрой мамин сынок)) дро чить в ванной твое призвание))

Зато весной 2 новых японских мотоцикла себе куплю :)

Ира
#113
Петя

Зато весной 2 новых японских мотоцикла себе куплю :)

А зачем вам 2 ? Будите на 2 разом ездить?

Петя
#114

А не двери вставлю в чужой квартире и не женских кремов накуплю :)

Гость
#115
Петя

Зато весной 2 новых японских мотоцикла себе куплю :)

Эх, Петя, мечты мечты....

Петя
#116
Ира

А зачем вам 2 ? Будите на 2 разом ездить?

Один дорожный, другой соревновательный.

Дейенерис
#117

И у вас только глаза открылись? Разъезжайтесь.

Гость
#118

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!он денег не дает,ни за что не платит???ахахаха!! вот это хитер.... девушка,вы что,не в себе?Секс ему регулярно наверно даете,жрать ему готовите,электричеством он пользуется,спит на чистом белье?Да пендаля с ноги ему и вещи через окно!!!!!

Ира
#119
Петя

А не двери вставлю в чужой квартире и не женских кремов накуплю :)

А что если вы вставите дверь в квартире,в которой живете? Если у вас возможность есть и вы больше получаете.Или если она пару раз за бензин ВАШЕЙ машины (ну или мотоцикла) заплатит.Или если вы ей крем купите и подарите,а она вам крем для бритья.Что в этом такого страшного? Хотя такие отношения возможны,если люди серьезно друг к другу относяться.А парень автора так- перелетная птица...

Петя
#120
Ира

А что если вы вставите дверь в квартире,в которой живете? Если у вас возможность есть и вы больше получаете.Или если она пару раз за бензин ВАШЕЙ машины (ну или мотоцикла) заплатит.Или если вы ей крем купите и подарите,а она вам крем для бритья.Что в этом такого страшного?

Потому что в реальной жизни я и дверь поставлю, и крема куплю, а она мне "даёт секс регулярно" ))

Гость
#121

Снова и снова на эту тему, нет чтоб взялись и разогрели одну ветк конкретно, потому так и вяленько, что все знают, что завтра еще одна лерочка или верочка про бензин или квартплату наваяет...

Ира
#122
Петя

Потому что в реальной жизни я и дверь поставлю, и крема куплю, а она мне "даёт секс регулярно" ))

Дааа...Ну о вас-то хоть заботиться? Чем-то помогает? Ну не считая секса )

гость
#123
Клопег

Конечно, щедрые и богатыве они вот там за углом валяются, выбирай любого.А то что у самой 3 класса и работа продавцом в бакалее - не беда, *** ведь есть)

Наш пострел везде поспел...Клоп, как ты успеваешь во всех темах про баблосики

отписаться? Больной вопрос? А ты ведь вроде счастливо женат на худой женщине? Не...?

Гость
#124
Клопег

Автор темы забавно ставит вопрос, мол, не хочет ни за что платить, но покупает продукты.забесплатно, видимо, покупает.Куриный мозг не видит прямой несостыковочки?

А твой петушиный мозг так забавно ссохся от старости. Уничтожать кровососущих старых клопов-пердунов!

Снежинка
#125
Ира

Дааа...Ну о вас-то хоть заботиться? Чем-то помогает? Ну не считая секса )

В реальной жизни он нифига кроме *** не поставит)))

Гость
#126
Гость

Снова и снова на эту тему, нет чтоб взялись и разогрели одну ветк конкретно, потому так и вяленько, что все знают, что завтра еще одна лерочка или верочка про бензин или квартплату наваяет...

Ну а где еще пастись старым пердунам? Типа Клопа или ВЛГ...Впрочем - это одно и тоже лицо. Как им еще по-стариковски ночи коротать, как не на бабском форуме, обсуждая свое,наболевшее - женскую меркантильность

Клопег
#127
Гость

А твой петушиный мозг так забавно ссохся от старости. Уничтожать кровососущих старых клопов-пердунов!

Нет, ну право, ты так забавна!)

гость
#128
Гость

Ну а где еще пастись старым пердунам? Типа Клопа или ВЛГ...Впрочем - это одно и тоже лицо. Как им еще по-стариковски ночи коротать, как не на бабском форуме, обсуждая свое,наболевшее - женскую меркантильность

Ага...и смакуя любимое слова - ***

Клопег
#129
гость

Наш пострел везде поспел...Клоп, как ты успеваешь во всех темах про баблосики

отписаться? Больной вопрос? А ты ведь вроде счастливо женат на худой женщине? Не...?

Работа у меня такая)

Клопег
#130
гость

Ага...и смакуя любимое слова - ***

Вообще-то любимое слово у меня xyz)У него больше сослагательств.

Гость
#131
Клопег

Нет, ну право, ты так забавна!)

А уж как ты забавен....и посему...давить.давить и давить мерзких клопов. Хотя они остались,конечно, только у гопоты( эти самые клопы), но все-равно - давить,ведь они и к нормальным людям переползают!

гость
#132
Клопег

Нет, ну право, ты так забавна!)

Ты забыл добавить - пожимая плечами)

гость
#133
Клопег

Вообще-то любимое слово у меня xyz)У него больше сослагательств.

3 класса церковно-приходской это ты похоже закончил - не такого выражения "сослагательств". А есть - сослагательные наклонения

Клопег
#134
гость

3 класса церковно-приходской это ты похоже закончил - не такого выражения "сослагательств". А есть - сослагательные наклонения

Литру считает иначе, но слово это я и взаправду употребил несерьезно)

︻╦╤─
#135
Счастливая жена

Вы ведь "добытчики", "сильный пол".

И что теперь надрываться за двоих, янепонимаю?

Raddy
#136
Гость

если любовник ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, то тогда я понимаю, почему терпите

Если же положение средненькое, то гоните его быстро, сразу и резко, вон!

Ах, не смешите. Как будто у автора очередь из ухажеров стоит около дверей. Так что и довольно средненький любовник для автора уже удача. А уж очень хорошего она и вовсе не достойна, раз не готова его полностью содержать.

Гость
#137

))))

Хрустальный принц
#138
Лерочка

Вообще его позиция такова, что я покупаю продукты,что тебе еще надо??

Совершенно здравая позиция.

Парень не хочет вкладываться в вашу квартиру, потому что это ваша квартира, а не его. Можете попробовать написать тему "парень хочет, чтобы я вкладывалась в его квартиру" и вам скажут, что нахрен слать надо такого парня.

Хрустальный принц
#139
Петя

Я бы и не подумал с девушки, которая у меня живёт, брать деньги на остекление балкона и пену для бритья.

Это потому, что вы "глупый закомплексованный мужчина с низкой самооценкой" ;))

Хрустальный принц
#140
Счастливая жена

Мальчики, я все-таки не понимаю тех из вас, кто живет с девушкой и готов считать каждую копейку, потраченную ей. Вы ведь "добытчики", "сильный пол".

Сегодня, если не считать каждую копейку, потраченную на женщину, можно легко остаться без штанов.

Сами же требуете, чтобы мы головой выбирали. Значит и калькулятор в комплекте.

Гость
#141

Интересно, а если парень будет требовать от бабы вкладываться в ЕГО квартиру то что ? Тут местные голожопые товарки опять слюнями брызгать будут на тему " не муЖЖик ", уходи от такого ? Опять бабские двойные стандарты.

Хрустальный принц
#142
Гость

Интересно, а если парень будет требовать от бабы вкладываться в ЕГО квартиру то что ? Тут местные голожопые товарки опять слюнями брызгать будут на тему " не муЖЖик ", уходи от такого ? Опять бабские двойные стандарты.

Дык она же готовит, убирает, да ещё и даёт. Практически подвиг.

Бууу
#143

Ну и мужики пошли , таких и мужчиной не назовешь - жмоты, безответственные, никаких моральных устоев!

Фууу

Бууу
#144
Гость

Интересно, а если парень будет требовать от бабы вкладываться в ЕГО квартиру то что ? Тут местные голожопые товарки опять слюнями брызгать будут на тему " не муЖЖик ", уходи от такого ? Опять бабские двойные стандарты.

Лично я считаю это низко со стороны мужчины чтото требовать от своей девушки, в плане денег. Если у мужчины есть возможность купить допустим диван, то это прекрасно, и пусть покупает. А если возможности нет-значит нужно зарабатывать на него, а не требовать денег у девушки.

В общем, сейчас такие мужчины появились (причем узнала о таких на этом форуме), котоые совершенно не имеют моральных принципов, главное-лишь бы лишнюю копеечку не потратить на свою девушку

Алла
#145
Суровая

Лерочка

Доброе утро всем! Я к Вам за советом да и вообще послушать мнение со стороны...я сама не знаю что делать, тупик какой то...Я живу с мч, 3 года, живем у меня...меня не устраивает то, что он совсем не готов тратиться на меня(может конечно для кого то это нормально)...Но некоторые ситуации меня поражают...вот например ставили пластиковую дверь на балкон я предложила ему заплатить, он говорит - твое же жилье почему я должен платить? В итоге я взяла в долг у него нужную сумму...потом он мне предъявил что я пылесошу пылесосом который он купил! Недавно стояли в хоз. магазине он там взял себе всякие штуки, я взяла, стоим на кассе я спрашиваю: что отдельно будем считать? Он посмотрел на меня как на дуру и говорит: конечно! Я не собираюсь еще за твои крема всякие платить...Вообще его позиция такова, что я покупаю продукты,что тебе еще надо??

Автор, у вас размер доходов примерно одинаковый?

MAODZEDUN
#146
Гость

Давайте заметим что сожительницы убираютэ,стирают,готовят еще и секс услуги бесплатные предоставляют,а вот что делает из этого сожитель(помимо последнего конечно),это БОЛЬШОООЙ ВОПРОС

5 БАЛЛОВ!!!! СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100% мужчины считают, что все дела по дому делаются сами собой, и женщина никак к этому не причастна...

Хрустальный принц
#147
Бууу

Ну и мужики пошли , таких и мужчиной не назовешь - жмоты, безответственные, никаких моральных устоев!

Фууу

Называется - поумнели.

Хрустальный принц
#148
MAODZEDUN

5 БАЛЛОВ!!!! СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100% мужчины считают, что все дела по дому делаются сами собой, и женщина никак к этому не причастна...

"Вот уже довольно давно разошелся с женой и живу с дочкой. Не покидает ощущение, что женщины кажется водят нас за нос утверждая, что они незаменимы, что они дофига чего делают а мы мужики ничего не делаем.

Что без них в доме все завалится. Вот живу с дочкой и все в порядке и ничего не завалилось. Да пришлось осваивать кое что новое. На эту тему меня люто, бешено и очень толсто троллила моя возлюбленная (не путать с любовницей) как раз перед тем, как я решил после развода не торопиться лезть туда, откуда я только что вылез. Троллила так: посмотрим, как ты будешь жить без нормальной кухни. Чем будешь кормить ребенка. Могу дать пару рецептов хорошего борща. Рецептов я брать не стал. Впервые приготовил сам красный борщ, зеленый борщ, солянку сборную, плов, уха, разные рагу, прочие блюда. Много. Пока, на сегодняшний день высший пилотаж - правЕльные блины, тонкие. Все получается, ничего не проблема. Красный борщ, суп харчо, вообще первые блюда, кроме крем-супов готовлю до одного часа. Кроме случаев, где требуется долго варить что-то. Например холодец, ака студень. Также сиропы фруктовые, варенья. Блины готовлю хохоча, пока малая в школу собирается и успеваю кормить. В общем той женщине, с которой Бог не дал связаться сразу после жены я могу показать нашу большую ДУЛЮ, ака шиш. И борщ я готовлю кстати лучше чем готовила она!

Хрустальный принц
#149

Уборка в доме. Это что - проблема? Совсем нет особенно при наличии девайса "пылесос" и швабра. Г-споди, только Ты знаешь, сколько раз я отпидарасил в армии "взлетку" за строптивый характер с маленькой сапожной щеткой и мылом! А швабра и пылесос - это же придумал Б-г. Стирка - да не вопрос. Стремительно, при помощи девайса "стиралка" и в тот же день высыхает. Так что же они так стонут, женщины наши? Обслуживать ребенка - тоже не вопрос + остальное по дому. И уроки с ней тоже делаю. И времени хватает на работу, шариться в компьютере в этих ваших интернетах."(c)

гость
#150
Хрустальный принц

Уборка в доме. Это что - проблема? Совсем нет особенно при наличии девайса "пылесос" и швабра. Г-споди, только Ты знаешь, сколько раз я отпидарасил в армии "взлетку" за строптивый характер с маленькой сапожной щеткой и мылом! А швабра и пылесос - это же придумал Б-г. Стирка - да не вопрос. Стремительно, при помощи девайса "стиралка" и в тот же день высыхает. Так что же они так стонут, женщины наши? Обслуживать ребенка - тоже не вопрос + остальное по дому. И уроки с ней тоже делаю. И времени хватает на работу, шариться в компьютере в этих ваших интернетах."(c)

А что это вы других в пример приводите? Вы о себе напишите.