Гость
Статьи
Парень живет со мной, …

Парень живет со мной, не работает, приходится платить

Родители отправляют денег на месяц, снимают кв, а парень живет со мной, не работает, приходится платитьЗдравствуйте. мне 19, моему парню - 24, встречаемся 3 месяца. Я приехала поступать в универ в Турции в начале июля, познакомилась с парнем, он тут тоже по поводу учебы чуть больше полугода, у него была подработка, но через недели 2, как мы начали встречаться он уволился. Жил он у своего друга бесплатно, но после увольнения переехал ко мне и сказал что не хочет общаться с теми людьми, сейчас живет со мной, при том, что мои родители платят за кв и отправляют мне деньги. Ну мы и живем за счет этих денег. Пару раз они заканчивались раньше, чем за месяц, я говорила ему, может ты работу найдешь? он сказал «да, нужно, завтра пойду искать» и откладывает каждый раз. Вообще он хороший парень, хорошо ко мне относится, знаю, что любит, проблем в отношениях нет, но мне не нравится то, что я постоянно за него плачу. Недавно он мне сказал, что хочет снимать квартиру вместе со мной пополам, устроиться на подработку. Я уже обрадовалась, но на следующий день он сказал, что не будет давать мне половину суммы, просто будет покупать продукты. А если судить по его прошлой работе, зп будет ровняться половине стоимости кв в месяц. Получается опять, кормить нас придется деньгами моих родителей. Не знаю, как с ним об этом поговорить, потому что даже если он будет работать, не могу же я попросить его получать побольше. Сможете посоветовать, что делать, что ему сказать? Может сказать, что родители решили присылать по-меньше денег, когда узнали что он хочет снимать кв со мной? А может в наглую сказать папе, чтоб присылал меньше, учитывая что у меня есть сосед, который платит половину за кв?

Julia
7 ответов
Последний — Перейти
Ирэна
#1

Нужно с ним об этом поговорить)

Гость
#2

Это альфонс.

Света
#3

Может мне кто-нить объяснить, откуда берутся такие убогие бабы как автор?

Гость
#4
Света

Может мне кто-нить объяснить, откуда берутся такие убогие бабы как автор?

Как обычно,из мамкиной звезды выпрыгивают

Гость
#5

Автор, расскажи все папе, пусть приедет твой папа и вышвырнет этого альфонса. Хотя если ты сама этого не сделала еще,то найдешь второго и третьего.

Гость
#6

Автор, смешно читать, что парень он хороший и любит вас! Все альфонсы хорошие и любящие. Это их работа.

Гость
#7

Скажи что у родителей сложная ситуацияи и они бошьше не могут присылать деньги. Посмотри за его реакцией заодно и узнаешь любит он тебя или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема