Гость
Статьи
Бросил меня

Бросил меня

Встречалась с парнем почти год(оставался один месяц) и он меня бросил, сказал, что не тянет больше ко мне, разлюбил. Обещал остаться друзьями, но сам через неделю удалил меня везде. Я не понимаю как могло все так резко произойти, он меня так любил, столько для меня делал, так хорошо со мной обращался, говорил всегда о совместном будущем. И так резко все поменялось, за дня 3. Скорее всего, у него нет сейчас девушки, и он сам сказал мне, что ни к кому его не тянет. Есть ли какой то шанс, чтобы восстановить отношения? Я не представляю себя ни с кем, кроме него. Как сделать, чтобы он вернулся? Если что, он дева. Были ли у кого то такие ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Что делать - забыть. Он единственный мужчина на свете, который обратил на вас внимание?

#2

Вам бы поучиться уважать себя, а не бегать за ***, которому вы не нужны. Дрисня какая-то ему в голову стукнула, вот и бросил. Почему вас это должно волновать. Найдёте кого получше, который по-настоящему будет вас любить.

#3

Что случилось у вас? Ссора может..

Автор
#4
Славянка.

Что случилось у вас? Ссора может..

Дело в том, что я в сентябре уехала учиться в другой город, но через 2 месяца должна была вернуться погостить. Он несколько раз даже плакал, не хотел, чтоб я уезжала, очень сильные чувства у него были. Я не скажу, что характер у него прям мягкий, что он нытик и тд. Это очень странно, если у него были такие эмоции, как могло так все закончиться? Он стал реже писать, я просила уделять мне чуть больше внимания, на этой почве были ссоры, он обещал все наладить, но вот что вышло

#5
Автор

Дело в том, что я в сентябре уехала учиться в другой город, но через 2 месяца должна была вернуться погостить. Он несколько раз даже плакал, не хотел, чтоб я уезжала, очень сильные чувства у него были. Я не скажу, что характер у него прям мягкий, что он нытик и тд. Это очень странно, если у него были такие эмоции, как могло так все закончиться? Он стал реже писать, я просила уделять мне чуть больше внимания, на этой почве были ссоры, он обещал все наладить, но вот что вышло

Мужчины как дети, думаю, вы должны помириться. Чувства вот так быстро не проходят. Может у вас праздник какой намечается, там и сможете поговорить?

Автор
#6
Славянка.

Мужчины как дети, думаю, вы должны помириться. Чувства вот так быстро не проходят. Может у вас праздник какой намечается, там и сможете поговорить?

Я пыталась все вернуть, приводила, много аргументов, упрашивала(в этом скорее всего была моя ошибка, я его ещё больше оттолкнула), он ни в какую. Даже его друзья говорили ему что-то типа:"ты совсем дурак что ли, такую красивую девушку потерять". Его брат писал, что грустно, что даже друзьями не остались, ведь так хорошо ладили с парнем

#7
Автор

Я пыталась все вернуть, приводила, много аргументов, упрашивала(в этом скорее всего была моя ошибка, я его ещё больше оттолкнула), он ни в какую. Даже его друзья говорили ему что-то типа:"ты совсем дурак что ли, такую красивую девушку потерять". Его брат писал, что грустно, что даже друзьями не остались, ведь так хорошо ладили с парнем

Странно, зачем вы упрашивали? На что он обиделся?

Автор
#8
Славянка.

Странно, зачем вы упрашивали? На что он обиделся?

Дк он и не обиделся, просто сказал, что разлюбил (((

#9
Автор

Дк он и не обиделся, просто сказал, что разлюбил (((

Вы год были вместе, не разлюбил, миритесь давайте.

УдавКа 🐍
#10
Славянка.

Вы год были вместе, не разлюбил, миритесь давайте.

Зачем? Парень ей сказал, цитирую автора «он меня бросил, сказал, что не тянет больше ко мне, разлюбил». То есть парень бросил, везде заблокировал, а автор должна вывернуться вся из себя и помириться?

#11
УдавКа 🐍

Зачем? Парень ей сказал, цитирую автора «он меня бросил, сказал, что не тянет больше ко мне, разлюбил». То есть парень бросил, везде заблокировал, а автор должна вывернуться вся из себя и помириться?

Выворачиваться не нужно и зря что она вообще парню аргументы какие-то приводила, возможно, он в ней разочаровался. Например, говорила она одно, а поступала иначе. Но мы не знаем что у них там произошло, что через некоторое время парень ее взял и заблокировал, не просто так же.

Автор
#12
Славянка.

Выворачиваться не нужно и зря что она вообще парню аргументы какие-то приводила, возможно, он в ней разочаровался. Например, говорила она одно, а поступала иначе. Но мы не знаем что у них там произошло, что через некоторое время парень ее взял и заблокировал, не просто так же.

Нет, приводила то я аргументы в пользу того, чтобы попробовать все с чистого листа вместе

#13
Автор

Нет, приводила то я аргументы в пользу того, чтобы попробовать все с чистого листа вместе

А парень что в этот момент вам отвечал?

Гость
#14

мож что нехорошее шепнули

Автор
#15
Славянка.

А парень что в этот момент вам отвечал?

Он мялся, говорил, ну не знааю и тд. Затем я сказала :" тебе что, сложно напрямую сказать нет и я отстану?" он сказал, нет, наверно, не хочу пытаться все вернуть

#16
Автор

Он мялся, говорил, ну не знааю и тд. Затем я сказала :" тебе что, сложно напрямую сказать нет и я отстану?" он сказал, нет, наверно, не хочу пытаться все вернуть

Значит нет. Если мужчине вы нужны, он до последнего этих слов не скажет, ну либо эмоции, но судя по описанию, то он остыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: