Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ревнивый парень

Здравствуйте девушки красавицы! очень хочется узнать ваше мнение по поводу моей ситуации! Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. При знакомстве я и близко не думала о том что у нас будет что то серьезное, так как девушка я свободная,люблю свободу и до встречи с ним ,очень дорожила своей свободой!Но получилось так что я поуши влюбилась в него, сама от себя такого не ожидала, но вот так получилось, спустя полтора месяца узнала что он женат и у него есть ребенок, была разочарована , но расстаться с ним не могла, влюбилась до невозможности, я его не держала, сказала сразу же чтоб он вернулся в семью, но судя по его поведению делать он этого не собирался так как очень сильно любил меня. И тут началось....естественно меня всё это не устраивало, кстати с женой он уже и до меня не жил, вообщем я девушка симпотичная, и общительная, естественно у меня много поклонников много парней в знакомых и друзьях, но кроме общения ничего большего я себе не могла позволить. Он меня дико ревновал ко всем, устраивал сцены ревности , я оправдывалась что если я и общаюсь то это просто так, ничего личного и не для чего. Вообщем когда надоедало всё, я могла позвонить друзьям и просто встретиться пообщаться что бы отвлечься,скрывала от него что встречалась с друзьями так как знала что он начнет думать я обязательно с кем нибудь там переспала. Потом он узнавал об этом , причем он отбирал телефон,делал распечатки,сидел в моем контакте,и говорил что я гулящая и его обижаю, а как мне было обидно когда от любимого человека пришлось делать аборт. Не знаю, милые девочки, подскажите, неужели я на самом деле плохая, и я во всем виновата?!!

Ответы (24) Ответить
  • хочется сказать одно - отъ *** сь

• Реклама

• Гость

хочется сказать одно - отъ *** сь

Я плакаль.... :)))))))))))))))))))))))

• Может со стороны это всё глупо и смешно, только на деле не знаешь как выпутаться из этой ситуации и найти гармонию в отношениях.

• хочется сказать одно - отъ *** сь
    Вы имеете ввиду сказать ему что бы конкретно отстал от меня?

• разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво

• "такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво
    Зря вы так. Не разводка, пишу как есть, знаю что по идиотски всё получилось в отношениях, глупо,смешно, но так оно и есть на самом деле,поверьте в жизни так бывает,радуйтесь что у вас не так!Я сюда за советом и за мнением обратилась, а не для того что бы вы мне гворили что это разводка.

• Вы сделали аборт от него??? Почему вы не оставили ребенка, и не вышли за него замуж?

• Гость

"такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво
    Зря вы так. Не разводка, пишу как есть, знаю что по идиотски всё получилось в отношениях, глупо,смешно, но так оно и есть на самом деле,поверьте в жизни так бывает,радуйтесь что у вас не так!Я сюда за советом и за мнением обратилась, а не для того что бы вы мне гворили что это разводка.

девушка, у меня так же((((
    только он во первых не женат, во вторых мы с ним всего 2 месяца
    но он до жути меня ревнует и запрещает общаться с друзьями
    я все равно общаюсь
    он не верит что это просто так ( потому что все друзья парни)
    очень вас понимаю очень печальная ситуация:(
    щас вот уже второй день не звонит, обиделся сильно когда я пошла пить чай к другу... думал что не просто пить чай

• Теареадор

Вы сделали аборт от него??? Почему вы не оставили ребенка, и не вышли за него замуж?

Я бы и не сделала аборт если бы меня хотя бы родители поддержали, но к сожалению не дождалась я родительского понимания и поддержки, а парень в то время был еще не разведен,сам не знал как поступить,говорит что хотел ребенка, но тогда было не время ему рождаться.......не знаю может он и прав, может и к лучшему что так! Знаете, очень тяжело когда тебя никто не поддерживает в такой ситуации, сейчас вспоминаю, и слезы наварачиваются, я после аборта пропала и с ним вообще не общалась, он тоже пропал, после объявился, плакал, просил прощенья..... и эх я "женщина - наивное создание" простила...

• автор

Гость"такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво
    девушка, у меня так же((((
    только он во первых не женат, во вторых мы с ним всего 2 месяца
    но он до жути меня ревнует и запрещает общаться с друзьями
    я все равно общаюсь
    он не верит что это просто так ( потому что все друзья парни)
    очень вас понимаю очень печальная ситуация:(
    щас вот уже второй день не звонит, обиделся сильно когда я пошла пить чай к другу... думал что не просто пить чай

Да просто это глупо запрещать общаться с друзьями, вы значит как и я в основном общаетесь с парнями))) значит вы меня точно хорошо понимаете! Он вам позвонит обязательно это точно, так что не переживайте! Вот только у вас два месяца,это пока малый срок, можно уйти от него, конечно если вы его не любите.А вот если уже успели влюбиться то остаётся только бороться с этой ревностью, сразу предупреждаю будет невыносимо тяжело и море здоровья уйдет на всё это!

• Да просто это глупо запрещать общаться с друзьями, вы значит как и я в основном общаетесь с парнями))) значит вы меня точно хорошо понимаете! Он вам позвонит обязательно это точно, так что не переживайте! Вот только у вас два месяца,это пока малый срок, можно уйти от него, конечно если вы его не любите.А вот если уже успели влюбиться то остаётся только бороться с этой ревностью, сразу предупреждаю будет невыносимо тяжело и море здоровья уйдет на всё это!
    ну мне уже тяжело...
    я привыкнуть уже успела к его смс и звонкам, прям ломка без него начинается..
    хотя не скажу что люблю, пока еще не успела...
    но и будущего у нас не будет, я не хочу от него детей и замуж за него тоже..
    его выходки портят всё моё хорошее отношение к нему.
    а почему вы думаете что позвонит? у вас было такое? он вам мог не звонить несколько дней обижаясь?

• Если вам уже тяжело без него, а строить с ним отношения в дальнейшем вы не собираетесь, то тогда зачем вы с ним встречаетесь?просто потом можете привыкнуть к нему и без него вам будет плохо, или еще лучше влюбитесь. Я в своего не сразу влюбилась, меня дико бесили его ревностные выходки, чтоб мне там кто то и что то запрещал - да никогда.....а вот потом влюбилась!Ну несколько дней не звонить после ссоры именно как у вас ,такого не было!всегда либо я ,либо он сразу или вечером ну или на следующий день созванивались!скажите а как вы думаете ,он вас любит?говорил что любит? просто если любит да еще и ревнивый то обязательно вам позвонит еще и достанет, а вот если наоборот, то возможно это это повод что бы поругаться и не созваниваться так как ему захотелось погулять без вас, либо он вами не дорожит!

• Гость

Если вам уже тяжело без него, а строить с ним отношения в дальнейшем вы не собираетесь, то тогда зачем вы с ним встречаетесь?просто потом можете привыкнуть к нему и без него вам будет плохо, или еще лучше влюбитесь. Я в своего не сразу влюбилась, меня дико бесили его ревностные выходки, чтоб мне там кто то и что то запрещал - да никогда.....а вот потом влюбилась!Ну несколько дней не звонить после ссоры именно как у вас ,такого не было!всегда либо я ,либо он сразу или вечером ну или на следующий день созванивались!скажите а как вы думаете ,он вас любит?говорил что любит? просто если любит да еще и ревнивый то обязательно вам позвонит еще и достанет, а вот если наоборот, то возможно это это повод что бы поругаться и не созваниваться так как ему захотелось погулять без вас, либо он вами не дорожит!

постоянно говорит что любит хоть я и считаю что слишком быстро и за 2мес невозможно понастоящему полюбить...скучает говорит, думает обо мне постоянно, без меня уже не может..
    но звонки я считаю это первый показатель:) раз не звонит уже сутки, значит как то может обходиться без меня. насчет "погулять" сомневаюсь но всё возможно:)
    а вы разговаривали насчет этого с ним? насчет ревности...я вот уже два раза говорила ему но так мимолетом, теперь думаю нам надо серьезно об этом поговорить...

• постоянно говорит что любит хоть я и считаю что слишком быстро и за 2мес невозможно понастоящему полюбить...скучает говорит, думает обо мне постоянно, без меня уже не может..
    но звонки я считаю это первый показатель:) раз не звонит уже сутки, значит как то может обходиться без меня. насчет "погулять" сомневаюсь но всё возможно:)
    а вы разговаривали насчет этого с ним? насчет ревности...я вот уже два раза говорила ему но так мимолетом, теперь думаю нам надо серьезно об этом поговорить...
    звонки это не показатель, может он у вас гордый,и сейчас ему вдвойне плохо от того что он поругался с вами и не может вам позвонить! По поводу слов о любви... 2 месяца это не быстро, это вполне даже нормально, основываюсь на собственном опыте,мой вообще влюбился в меня практически с первого взгляда как он говорит, обижался на меня что я в него спустя полтора месяца влюбилась)
    Что же касается разговора о ревности....так это всё бесполезно, говорила и не только я, моя подруга ему об этом говорила......всё это бесполезно,он может успокоится на время, а после опять начнёт, я потом привыкла,как то стала лояльно относиться к этому!когда вместе всё хорошо, когда не в месте еще хуже!Знаете, спустя долгое время это всё надоедает,устаёшь, и понимаешь что это тупик, у каждого свои обиды,и каждый считает виноватым другого. У нас сейчас вообще получается так что мы утром вроде как расстались, всё , и понимаем что оба устали, а спустя час уже разговариваем снова, и к вечеру как ни в чем не бывало желаем спокойной ночи друг другу.... Я одно время думала что он приворожил меня, хотя сама в эти фокусы не верю... просто ужасно тянет к нему и не могу без него, но когда всё надоедает и понимаешь что пора заканчивать...ведь так не возможно жить с человеком который всё запрещает, понимаю мозгами, но только не сердцем как наивная девочка)

• И еще, он вообще у вас общается или встречается с друзьями?

• Гость

И еще, он вообще у вас общается или встречается с друзьями?

он много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..
    ну да, соглашусь что разговаривать бесполезно, но знать он должен, что мне это не нравится.
    и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...

• Тимур

Пишет парень. Инфа 100%.

Ахахах, да уж) вообще то я девушка. Видимо женскую натуру ты совсем не знаешь.

• автор

он много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..
    ну да, соглашусь что разговаривать бесполезно, но знать он должен, что мне это не нравится.
    и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...

Ну и мы особо не меняемся, только тогда, когда ты действительно чувствуешь что есть смысл меняться ради кого то) Может у вас он понятливый и всё таки поймет что так нельзя и поменяется....а уж если нет, то там по зову сердца смотрите)а вообще, ничего хорошего нет в такой ревности, нервы тают на снег после очередного нервомотательства! кстати он вам позвонил?

• Гость

авторон много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..
    и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...Ну и мы особо не меняемся, только тогда, когда ты действительно чувствуешь что есть смысл меняться ради кого то) Может у вас он понятливый и всё таки поймет что так нельзя и поменяется....а уж если нет, то там по зову сердца смотрите)а вообще, ничего хорошего нет в такой ревности, нервы тают на снег после очередного нервомотательства! кстати он вам позвонил?

нет не звонит, мы списывались в соц.сети... был сухой разговор, такое же сухое прощание и всё...
    у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидно

• автор

нет не звонит, мы списывались в соц.сети... был сухой разговор, такое же сухое прощание и всё...
    у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидно

Это видимо он пытается вам показать свою гордость.....ох это вообще бред, глупое поведение, он же мужчина, а ведет себя как "обиженная женщина" . Знаете если любит , то не позволит на столько времени оставить вас, тем более не звонить вам. Мой когда даже сильно был обижен, все равно звонил, такого перерыва в звонках и общении не было. Не знаю что ваш хочет вам доказать, но мне кажется таким своим поведением он вас потеряет.
    Хотя может ему кажется, что раз вы себе позволяете общаться с друзьями парнями,значит рассматриваете других кандидатов на отношения и его мнение вы всерьез не воспринимаете, а значит вам он безразличен и совсем не нужен поэтому ждет от вас первый шаг на примирение!Может быть и такое!)

• Гость

автор
    у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидноЭто видимо он пытается вам показать свою гордость.....ох это вообще бред, глупое поведение, он же мужчина, а ведет себя как "обиженная женщина" . Знаете если любит , то не позволит на столько времени оставить вас, тем более не звонить вам. Мой когда даже сильно был обижен, все равно звонил, такого перерыва в звонках и общении не было. Не знаю что ваш хочет вам доказать, но мне кажется таким своим поведением он вас потеряет.
    Хотя может ему кажется, что раз вы себе позволяете общаться с друзьями парнями,значит рассматриваете других кандидатов на отношения и его мнение вы всерьез не воспринимаете, а значит вам он безразличен и совсем не нужен поэтому ждет от вас первый шаг на примирение!Может быть и такое!)

согласна с каждым Вашим словом:)
    да, ведет себя как обиженная женщина, а у меня такой темперамент, как у спокойного холодного мужчины - его упреки выдерживаю снисходительно, спокойно разъясняю, а если не может понять - его проблемы.
    и то что вы рассмотрели обе стороны в этой ситуации - я так же их рассматривала. и то, что возможно он не звонит чтобы что то доказать.Либо не звонит, ждет пока я сделаю шаг и покажу что он небезразличен.
    но в любом случае, я уже не так от него в восторге как раньше...
    появилось равнодушие.
    хотя судить и нельзя всех под одну гребенку, но Ваш кажется, Вас любит...а мой ни капли не дорожит..

• автор

да, ведет себя как обиженная женщина, а у меня такой темперамент, как у спокойного холодного мужчины - его упреки выдерживаю снисходительно, спокойно разъясняю, а если не может понять - его проблемы.
    и то что вы рассмотрели обе стороны в этой ситуации - я так же их рассматривала. и то, что возможно он не звонит чтобы что то доказать.Либо не звонит, ждет пока я сделаю шаг и покажу что он небезразличен.
    но в любом случае, я уже не так от него в восторге как раньше...
    появилось равнодушие.
    хотя судить и нельзя всех под одну гребенку, но Ваш кажется, Вас любит...а мой ни капли не дорожит..

Милая, ну если у вас уже появилось равнодушие, то видимо близок конец вашим отношениям, еще пару таких его ревностных сцен, и он Вас больше не увидит) Вы его не любите это точно, симпатия - возможно....но не более, скоро и это пройдет. Так а чего вы тогда переживаете что он у вас ревнивый такой, вам же лучше что вы к нему не успели привыкнуть и нет любви, можно просто не обдумывая расставаться с ним, что б в дальнейшем не терпеть его выходки. И вообще он потом при каждой ссоре будет так себя вести , возможно и хуже, оно вам надо?!... Бросайте пока не поздно) У меня то немного по другому, я как то вот так раз и влюбилась, а ведь он мне сначала вообще никак не нравился.... а после не знаю как так произошло)

• у меня такой же,сегодня ,реально полез в петлю из за ревности,хотел самоубиться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь