Гость
Статьи
ревнивый парень

ревнивый парень

Здравствуйте девушки красавицы! очень хочется узнать ваше мнение по поводу моей ситуации! Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. При знакомстве я и близко не думала о том что у нас будет что то серьезное, так как девушка я свободная,люблю свободу и до встречи с ним ,очень дорожила своей свободой!Но получилось так что я поуши влюбилась в него, сама от себя такого не ожидала, но вот так получилось, спустя полтора месяца узнала что он женат и у него есть ребенок, была разочарована , но расстаться с ним не могла, влюбилась до невозможности, я его не держала, сказала сразу же чтоб он вернулся в семью, но судя по его поведению делать он этого не собирался так как очень сильно любил меня. И тут началось....естественно меня всё это не устраивало, кстати с женой он уже и до меня не жил, вообщем я девушка симпотичная, и общительная, естественно у меня много поклонников много парней в знакомых и друзьях, но кроме общения ничего большего я себе не могла позволить. Он меня дико ревновал ко всем, устраивал сцены ревности , я оправдывалась что если я и общаюсь то это просто так, ничего личного и не для чего. Вообщем когда надоедало всё, я могла позвонить друзьям и просто встретиться пообщаться что бы отвлечься,скрывала от него что встречалась с друзьями так как знала что он начнет думать я обязательно с кем нибудь там переспала. Потом он узнавал об этом , причем он отбирал телефон,делал распечатки,сидел в моем контакте,и говорил что я гулящая и его обижаю, а как мне было обидно когда от любимого человека пришлось делать аборт. Не знаю, милые девочки, подскажите, неужели я на самом деле плохая, и я во всем виновата?!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется сказать одно - отъ *** сь

Маха
#2
Гость

хочется сказать одно - отъ *** сь

Я плакаль.... :)))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Может со стороны это всё глупо и смешно, только на деле не знаешь как выпутаться из этой ситуации и найти гармонию в отношениях.

Гость
#4

[quote="Гость"]хочется сказать одно - отъ *** сь

Вы имеете ввиду сказать ему что бы конкретно отстал от меня?

такой сякой гость
#5

разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво

Гость
#6

"такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво

Зря вы так. Не разводка, пишу как есть, знаю что по идиотски всё получилось в отношениях, глупо,смешно, но так оно и есть на самом деле,поверьте в жизни так бывает,радуйтесь что у вас не так!Я сюда за советом и за мнением обратилась, а не для того что бы вы мне гворили что это разводка.

Теареадор
#7

Вы сделали аборт от него??? Почему вы не оставили ребенка, и не вышли за него замуж?

автор
#8
Гость

"такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво

Зря вы так. Не разводка, пишу как есть, знаю что по идиотски всё получилось в отношениях, глупо,смешно, но так оно и есть на самом деле,поверьте в жизни так бывает,радуйтесь что у вас не так!Я сюда за советом и за мнением обратилась, а не для того что бы вы мне гворили что это разводка.

девушка, у меня так же((((

только он во первых не женат, во вторых мы с ним всего 2 месяца

но он до жути меня ревнует и запрещает общаться с друзьями

я все равно общаюсь

он не верит что это просто так ( потому что все друзья парни)

очень вас понимаю очень печальная ситуация:(

щас вот уже второй день не звонит, обиделся сильно когда я пошла пить чай к другу... думал что не просто пить чай

Гость
#9
Теареадор

Вы сделали аборт от него??? Почему вы не оставили ребенка, и не вышли за него замуж?

Я бы и не сделала аборт если бы меня хотя бы родители поддержали, но к сожалению не дождалась я родительского понимания и поддержки, а парень в то время был еще не разведен,сам не знал как поступить,говорит что хотел ребенка, но тогда было не время ему рождаться.......не знаю может он и прав, может и к лучшему что так! Знаете, очень тяжело когда тебя никто не поддерживает в такой ситуации, сейчас вспоминаю, и слезы наварачиваются, я после аборта пропала и с ним вообще не общалась, он тоже пропал, после объявился, плакал, просил прощенья..... и эх я "женщина - наивное создание" простила...

Гость
#10
автор

Гость"такой сякой гость"]разводка просто идиотская. автор, не стыдной такую мутотень писать? и ведь не лениво

Зря вы так. Не разводка, пишу как есть, знаю что по идиотски всё получилось в отношениях, глупо,смешно, но так оно и есть на самом деле,поверьте в жизни так бывает,радуйтесь что у вас не так!Я сюда за советом и за мнением обратилась, а не для того что бы вы мне гворили что это разводка.



девушка, у меня так же((((

только он во первых не женат, во вторых мы с ним всего 2 месяца

но он до жути меня ревнует и запрещает общаться с друзьями

я все равно общаюсь

он не верит что это просто так ( потому что все друзья парни)

очень вас понимаю очень печальная ситуация:(

щас вот уже второй день не звонит, обиделся сильно когда я пошла пить чай к другу... думал что не просто пить чай

Да просто это глупо запрещать общаться с друзьями, вы значит как и я в основном общаетесь с парнями))) значит вы меня точно хорошо понимаете! Он вам позвонит обязательно это точно, так что не переживайте! Вот только у вас два месяца,это пока малый срок, можно уйти от него, конечно если вы его не любите.А вот если уже успели влюбиться то остаётся только бороться с этой ревностью, сразу предупреждаю будет невыносимо тяжело и море здоровья уйдет на всё это!

автор
#11

Да просто это глупо запрещать общаться с друзьями, вы значит как и я в основном общаетесь с парнями))) значит вы меня точно хорошо понимаете! Он вам позвонит обязательно это точно, так что не переживайте! Вот только у вас два месяца,это пока малый срок, можно уйти от него, конечно если вы его не любите.А вот если уже успели влюбиться то остаётся только бороться с этой ревностью, сразу предупреждаю будет невыносимо тяжело и море здоровья уйдет на всё это![/quote]

ну мне уже тяжело...

я привыкнуть уже успела к его смс и звонкам, прям ломка без него начинается..

хотя не скажу что люблю, пока еще не успела...

но и будущего у нас не будет, я не хочу от него детей и замуж за него тоже..

его выходки портят всё моё хорошее отношение к нему.

а почему вы думаете что позвонит? у вас было такое? он вам мог не звонить несколько дней обижаясь?

Гость
#12

[quote="автор"]

Если вам уже тяжело без него, а строить с ним отношения в дальнейшем вы не собираетесь, то тогда зачем вы с ним встречаетесь?просто потом можете привыкнуть к нему и без него вам будет плохо, или еще лучше влюбитесь. Я в своего не сразу влюбилась, меня дико бесили его ревностные выходки, чтоб мне там кто то и что то запрещал - да никогда.....а вот потом влюбилась!Ну несколько дней не звонить после ссоры именно как у вас ,такого не было!всегда либо я ,либо он сразу или вечером ну или на следующий день созванивались!скажите а как вы думаете ,он вас любит?говорил что любит? просто если любит да еще и ревнивый то обязательно вам позвонит еще и достанет, а вот если наоборот, то возможно это это повод что бы поругаться и не созваниваться так как ему захотелось погулять без вас, либо он вами не дорожит!

автор
#13
Гость



Если вам уже тяжело без него, а строить с ним отношения в дальнейшем вы не собираетесь, то тогда зачем вы с ним встречаетесь?просто потом можете привыкнуть к нему и без него вам будет плохо, или еще лучше влюбитесь. Я в своего не сразу влюбилась, меня дико бесили его ревностные выходки, чтоб мне там кто то и что то запрещал - да никогда.....а вот потом влюбилась!Ну несколько дней не звонить после ссоры именно как у вас ,такого не было!всегда либо я ,либо он сразу или вечером ну или на следующий день созванивались!скажите а как вы думаете ,он вас любит?говорил что любит? просто если любит да еще и ревнивый то обязательно вам позвонит еще и достанет, а вот если наоборот, то возможно это это повод что бы поругаться и не созваниваться так как ему захотелось погулять без вас, либо он вами не дорожит!

постоянно говорит что любит хоть я и считаю что слишком быстро и за 2мес невозможно понастоящему полюбить...скучает говорит, думает обо мне постоянно, без меня уже не может..

но звонки я считаю это первый показатель:) раз не звонит уже сутки, значит как то может обходиться без меня. насчет "погулять" сомневаюсь но всё возможно:)

а вы разговаривали насчет этого с ним? насчет ревности...я вот уже два раза говорила ему но так мимолетом, теперь думаю нам надо серьезно об этом поговорить...

Гость
#14

постоянно говорит что любит хоть я и считаю что слишком быстро и за 2мес невозможно понастоящему полюбить...скучает говорит, думает обо мне постоянно, без меня уже не может..

но звонки я считаю это первый показатель:) раз не звонит уже сутки, значит как то может обходиться без меня. насчет "погулять" сомневаюсь но всё возможно:)

а вы разговаривали насчет этого с ним? насчет ревности...я вот уже два раза говорила ему но так мимолетом, теперь думаю нам надо серьезно об этом поговорить...[/quote]

звонки это не показатель, может он у вас гордый,и сейчас ему вдвойне плохо от того что он поругался с вами и не может вам позвонить! По поводу слов о любви... 2 месяца это не быстро, это вполне даже нормально, основываюсь на собственном опыте,мой вообще влюбился в меня практически с первого взгляда как он говорит, обижался на меня что я в него спустя полтора месяца влюбилась)

Что же касается разговора о ревности....так это всё бесполезно, говорила и не только я, моя подруга ему об этом говорила......всё это бесполезно,он может успокоится на время, а после опять начнёт, я потом привыкла,как то стала лояльно относиться к этому!когда вместе всё хорошо, когда не в месте еще хуже!Знаете, спустя долгое время это всё надоедает,устаёшь, и понимаешь что это тупик, у каждого свои обиды,и каждый считает виноватым другого. У нас сейчас вообще получается так что мы утром вроде как расстались, всё , и понимаем что оба устали, а спустя час уже разговариваем снова, и к вечеру как ни в чем не бывало желаем спокойной ночи друг другу.... Я одно время думала что он приворожил меня, хотя сама в эти фокусы не верю... просто ужасно тянет к нему и не могу без него, но когда всё надоедает и понимаешь что пора заканчивать...ведь так не возможно жить с человеком который всё запрещает, понимаю мозгами, но только не сердцем как наивная девочка)

Гость
#15

И еще, он вообще у вас общается или встречается с друзьями?

Тимур
#16

Пишет парень. Инфа 100%.

автор
#17
Гость

И еще, он вообще у вас общается или встречается с друзьями?

он много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..

ну да, соглашусь что разговаривать бесполезно, но знать он должен, что мне это не нравится.

и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...

Гость
#18
Тимур

Пишет парень. Инфа 100%.

Ахахах, да уж) вообще то я девушка. Видимо женскую натуру ты совсем не знаешь.

Гость
#19
автор

он много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..

ну да, соглашусь что разговаривать бесполезно, но знать он должен, что мне это не нравится.

и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...

Ну и мы особо не меняемся, только тогда, когда ты действительно чувствуешь что есть смысл меняться ради кого то) Может у вас он понятливый и всё таки поймет что так нельзя и поменяется....а уж если нет, то там по зову сердца смотрите)а вообще, ничего хорошего нет в такой ревности, нервы тают на снег после очередного нервомотательства! кстати он вам позвонил?

автор
#20
Гость

авторон много работает и иногда на выходных видится с друзьями но долго особо не гуляет... у него натура спокойная, чувствуется что ему это всё не нужно..

ну да, соглашусь что разговаривать бесполезно, но знать он должен, что мне это не нравится.

и ... мужики не меняются) поэтому варианта два или расстаться или терпеть. а там уж как и вправду, сердце подскажет...Ну и мы особо не меняемся, только тогда, когда ты действительно чувствуешь что есть смысл меняться ради кого то) Может у вас он понятливый и всё таки поймет что так нельзя и поменяется....а уж если нет, то там по зову сердца смотрите)а вообще, ничего хорошего нет в такой ревности, нервы тают на снег после очередного нервомотательства! кстати он вам позвонил?

нет не звонит, мы списывались в соц.сети... был сухой разговор, такое же сухое прощание и всё...

у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидно

Гость
#21
автор

нет не звонит, мы списывались в соц.сети... был сухой разговор, такое же сухое прощание и всё...

у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидно

Это видимо он пытается вам показать свою гордость.....ох это вообще бред, глупое поведение, он же мужчина, а ведет себя как "обиженная женщина" . Знаете если любит , то не позволит на столько времени оставить вас, тем более не звонить вам. Мой когда даже сильно был обижен, все равно звонил, такого перерыва в звонках и общении не было. Не знаю что ваш хочет вам доказать, но мне кажется таким своим поведением он вас потеряет.

Хотя может ему кажется, что раз вы себе позволяете общаться с друзьями парнями,значит рассматриваете других кандидатов на отношения и его мнение вы всерьез не воспринимаете, а значит вам он безразличен и совсем не нужен поэтому ждет от вас первый шаг на примирение!Может быть и такое!)

автор
#22
Гость

автор

нет не звонит, мы списывались в соц.сети... был сухой разговор, такое же сухое прощание и всё...

у меня не нервы тают, а хорошее к нему отношение. потому что я чувствую что он мне не доверяет, и естественно, мне обидноЭто видимо он пытается вам показать свою гордость.....ох это вообще бред, глупое поведение, он же мужчина, а ведет себя как "обиженная женщина" . Знаете если любит , то не позволит на столько времени оставить вас, тем более не звонить вам. Мой когда даже сильно был обижен, все равно звонил, такого перерыва в звонках и общении не было. Не знаю что ваш хочет вам доказать, но мне кажется таким своим поведением он вас потеряет.

Хотя может ему кажется, что раз вы себе позволяете общаться с друзьями парнями,значит рассматриваете других кандидатов на отношения и его мнение вы всерьез не воспринимаете, а значит вам он безразличен и совсем не нужен поэтому ждет от вас первый шаг на примирение!Может быть и такое!)

согласна с каждым Вашим словом:)

да, ведет себя как обиженная женщина, а у меня такой темперамент, как у спокойного холодного мужчины - его упреки выдерживаю снисходительно, спокойно разъясняю, а если не может понять - его проблемы.

и то что вы рассмотрели обе стороны в этой ситуации - я так же их рассматривала. и то, что возможно он не звонит чтобы что то доказать.Либо не звонит, ждет пока я сделаю шаг и покажу что он небезразличен.

но в любом случае, я уже не так от него в восторге как раньше...

появилось равнодушие.

хотя судить и нельзя всех под одну гребенку, но Ваш кажется, Вас любит...а мой ни капли не дорожит..

Гость
#23
автор

да, ведет себя как обиженная женщина, а у меня такой темперамент, как у спокойного холодного мужчины - его упреки выдерживаю снисходительно, спокойно разъясняю, а если не может понять - его проблемы.

и то что вы рассмотрели обе стороны в этой ситуации - я так же их рассматривала. и то, что возможно он не звонит чтобы что то доказать.Либо не звонит, ждет пока я сделаю шаг и покажу что он небезразличен.

но в любом случае, я уже не так от него в восторге как раньше...

появилось равнодушие.

хотя судить и нельзя всех под одну гребенку, но Ваш кажется, Вас любит...а мой ни капли не дорожит..

Милая, ну если у вас уже появилось равнодушие, то видимо близок конец вашим отношениям, еще пару таких его ревностных сцен, и он Вас больше не увидит) Вы его не любите это точно, симпатия - возможно....но не более, скоро и это пройдет. Так а чего вы тогда переживаете что он у вас ревнивый такой, вам же лучше что вы к нему не успели привыкнуть и нет любви, можно просто не обдумывая расставаться с ним, что б в дальнейшем не терпеть его выходки. И вообще он потом при каждой ссоре будет так себя вести , возможно и хуже, оно вам надо?!... Бросайте пока не поздно) У меня то немного по другому, я как то вот так раз и влюбилась, а ведь он мне сначала вообще никак не нравился.... а после не знаю как так произошло)

лика
#24

у меня такой же,сегодня ,реально полез в петлю из за ревности,хотел самоубиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: