Гость
Статьи
Ревнивый …

Ревнивый парень,который все запрещает

Добрый день всем,мне 22г, МЧ 23г.Я устала.
Наше знакомство началось с переписки в запрещенограмме,на тот момент я отдыхала с подругами в Сочи,выкладывала фото в купальнике.Я сама очень красивая,всегда ухаживала за собой,слежу за фигурой.Ну вот начали встречаться.Немного о нем :крупный плечистый парень,работает не покладая рук,возил мне лекарства,когда болела,сладости,продукты,поддерживал в любых переживаниях, носил меня на руках.Но все эти прекрасные качества перекрывала его ревность.Началось все с моего телефона,я без левых мыслей вводила при нем пароль на телефоне,не думала что он посмеет в него лезть.Он в тихоря от меня прошарил мой телефон и ВНИМАНИЕ,удалил все мои фотографии ,которые ему не нравились(фото с клубов,с отдыха в турции)Обнаружила я это спустя где-то пол года,тк фото на телефоне около 5к.***,чувство раздраженности и обиды,ведь эти фото это моя жизнь,моя память,зачем так делать?Так же он прошуршал все переписки,что у меня были,сподругами,знакомыми,со всеми!Он удалил всех парней из друзей.Дальше он стал мне предъявлять,что я не так посмотрела на какого-то мужчину итд
Потом началась обработка моей одежды,я всегда любила красиво наряжаться,красится.Так вот,теперь не такой разрез на кофточке,платье слишком короткое.Теперь я могла красиво одеваться и краситься только рядом с ним.Когда я ходила гулять с подругой,мало того,что он обижался из-за ревности к подруге,так еще и потому что я накрасилась и одела «не подобающие вещи»(
Я из-за его просьбы уволилась с работы,потому что там работал курьер метр с кепкой и женатый мужчина..Все это я терпела,а *** копилось внутри,потому что люблю его,но теперь на любую его просьбу я ужасно нервничаю,бешусь и не могу промолчать,мы ругаемся,каждый день,не знаю что и делать.Эта золотая клетка меня уже достала,я не могу выйти погулять спокойно без него,начинаются обиды,я не могу ничего сама решить и сделать,потому что его это тоже обижает.Прошу,кто был в такой ситуации,дайте совет и вообще мнение со стороны. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бросила жениха ревнивца . Спокойные нервы дороже . А парень женился на моей соседке и задушил её , заревновал кому - то .

Гость
#2

Хотите мнение со стороны? У него в голове большие проблемы, он не даст вам жить спокойно никогда, закончится тем, что вы будете ходить с пучком и в серых тряпках и все равно он будет не доволен. А закончится знаете чем? начнутся претензии типа: на кого ты стала похожа? обабилась, не следишь за собой. И найдет себе звонкую и цветущую, как вы когда-то и дальше все продолжится с ней. Так задайте себе вопрос-вам это надо? он вас подавит. Вы и так много в чем уже повелись на его требования дебильные, получили вы радость от того что изменили что-то в себе по его настойчивой просьбе? нет, конечно. Задумайтесь. Вы сами не заметили как в капкан попали. А со своей двинутой психикой пусть разбирается сам, не растрачивайте себя на человека, который медленно вас губит.

лимонка
#3

Ревность-не признак любви,а собственности.Ты что земельный участок,который купил он и в праве с ним делать все что ему угодно. А дальше он будет запрещать так дышать и есть,жить и т.д. Ты попала в его плен. Беги от него.

Гость
#4

Зеркальте ситуацию. С работы-учёбы встречайте его по секундомеру.За минуту опоздания - санкции. Трубуйте у него ежедневно на проверку его телефон и комп. За любой его случайный взгляд, брошенный на женщин от 14 до 70, сразу устраивайте сцену ревности, а то и меж глаз бейте. Запретите ему достойно одеваться, мыться, бриться, стричься, чтобы ни одна женщина не позарилась, а с о твращением бежала. Запретите выходить из дома, чтобы не увели и сам ни на кого не повёлся. Никаких ему встреч с друзьями, никаких спортзалов или рыбалок, визитов к родителям. ...Обязан сидеть рядом с Вами у ноги, любоваться и восторгаться Вами. На работу его будете провожать самолично и встречать. Зарплата его до копейки должна поступать вам, чтобы на потенциальных любовниц тратить было нечего....А станет возмущаться - на цепь его в строгом ошейнике!
....На любого ревнивца всегда можно найти управу. Главное - мозг ему почаще выносить.

Гостья
#5

Он долго вас добивался? Что он сделал, чтобы начать "близкие" отношения?
Спрашиваю, потому что, если было быстро без особых усилий, то у него возникло ощущение, что любой другой так же легко может склонить вас. А он уже вкладывается в отношения, тратит энергию, деньги, время.
И еще момент. Он вам не муж, однако вы живете с ним и теперь вынуждены подчиняться его правилам. Вы же сами позволили этой ситуации случиться. Не узнав какой человек начали супружеские отношения. Спрашивается, а зачем?

Гость
#6

автор, я сама недавно рассталась с таким. Ситуация почти такая же была: заставил удалить фотки, где просто видно мою фигуру в обтягивающем платье! удалил парней из друзей. Запрещал пить(я не какая то там алкашка, просто считаю, что выпить в праздник немного вина дома это норма). У меня долго копились эмоции, и я не выдержала, ну сколько можно это терпеть? его бесконечная ревность довела меня до белого каления, вся любовь к нему прошла, а вам советую расставаться, пока не поздно, такие мужчинки склонны быть домашними тиранами, он вам спокойно жить не даст, и со временем будет только хуже, если останетесь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: