Гость
Статьи
Любимый ушел в армию

Любимый ушел в армию

Мы знакомы с ним всего три месяца. Но каждый день мы проводили вместе. Последний месяц вроде как вместе были. Он такой человек..не говорит особо комплементов, не дает однозначных ответов, не загадывает. И вот вместе со всем этим получилось так, что я не получила никаких обещаний и гарантий перед его уходом. К тому же есть девушка, его бывшая, когда у нас все только начиналось, он сказал, что он ее все еще любит, но больше не хочет иметь с ней ничего общего. Он знает, что я его люблю и мы действительно почти всегда были вместе, я часто оставалась у него. Но отсутствие гарантий, обещаний и наличие бывшей меня очень пугает. Я хочу его дождаться, хочу быть с ним. Ему 23 и мне кажется он бы не стал проводить два последних месяца не пойми с кем. Смогла ли я оставить в его мыслях достаточным след? Есть ли шанс, что он думает обо мне?
Он ушел 2 недели назад, пока не связывался ни с кем и я паникую

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

Грустно, конечно

в армии мужланом станет

а если долго встречались, то эти чувства быстро не проходят

а ты не паникуй, прошло только 2 недели

у них там скоро будет присяга, или как там это называется

можно будет поехать к ниму, а там со временем поймешь, разберешься в своих

чувствах

Гость
#2

Если он ушёл в армию значит тупой и не смог поступить в универ/колледж. Зачем тебе идиот...

Пионер_(18 лет)
#4
Гость

Если он ушёл в армию значит тупой и не смог поступить в универ/колледж. Зачем тебе идиот...

Зачем так сразу идиотом человека оскорблять. Во первых если ему 23 года, то он, наверняка, окончил ВУЗ без военной кафедры. Насть так? Конечно же он будет думать о Вас и год - это не очень большой срок.

#5

ты его забудешь,раньше чем думаешь. не обсуждается

Роман
#6
Гость

Если он ушёл в армию значит тупой и не смог поступить в универ/колледж. Зачем тебе идиот...

Без военного билета или кафедры все равно придется иди топтать год.

Модуль.
#7
Гость

Если он ушёл в армию значит тупой и не смог поступить в универ/колледж. Зачем тебе идиот...

Это ты по себе чтоли судишь??

Лично Я, пошел служить добровольно. По тому, что ХОТЕЛ долг родине отдать. И научиться тому, чему любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик должен научиться (защищать Родину) Да, хотел пройти эту школу Мужиков. И прошел.

А уже после, поступил в вуз. И ни разу еще не пожалел.

А вот тех кто бегает от армии (косит) вот те, вызывают чувство презрения.

Настя
#8
Пионер_(18 лет)

Зачем так сразу идиотом человека оскорблять. Во первых если ему 23 года, то он, наверняка, окончил ВУЗ без военной кафедры. Насть так? Конечно же он будет думать о Вас и год - это не очень большой срок.

Именно, окончил и решил сам идти в армию. Захотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: