Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень совсем не ласковый

Встречаемся всего месяц, но искру прошибло мгновенно, тянет друг к другу. Мне 21, он старше меня почти на 6 лет. Все устраивает, кроме одного - он не ласковый. Да, звонит по пять раз за день, спрашивает, как я, обижается, если не отвечаю на смс, но это всё. Первый никогда не целует, не обнимает. Как-то попросила сказать что-нибудь приятное - завис минут на 10, потом промямлил "мне с тобой хорошо". Никакой ласки вообще! Если ночуем вместе, засыпаем спиной друг к другу, с утра молча встает и уходит на работу, ни привета, ни ответа, ни поцелуя, ни-че-го. При этом дарит подарки, цветы, кино-домино. Секс не часто, потому что оба напряженно работаем. В общем, такое ощущение, что встречаемся уже лет десять и надоели друг другу. Пыталась поговорить, даже разревелась. Он опускает глаза в пол, бубнит что-то типа "ну я такой человек, не привык к ласке, меня не изменить".
Прошу у вас, дорогие женщины, совета. Это я ничего не понимаю в мужчинах, или просто я ему не нужна?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • не исправите, был такой мч потом муж, не смогла, развелась. постоянно ощущение что я одна а не в паре. решила что не смогу так дить всю жизнь...

• Реклама

• катя

не исправите, был такой мч потом муж, не смогла, развелась. постоянно ощущение что я одна а не в паре. решила что не смогу так дить всю жизнь...

Думаете, все уже потеряно? Потому что в остальном он меня очень даже устраивает... Но я по природе не избалована вниманием, родители мной толком не занимались, и теперь в мужчине я ищу поддержку и ласку, поэтому для меня это важно...

• Пусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.
    Главное чтобы был надежный по жизни.

• Гость

Пусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.
    Главное чтобы был надежный по жизни.

да нифига в том то и дело, мой зарабатывал и надежный был. но я не смогла так жить. потому что зачем жить с мужчиной, если чувство как будто одна?? тоже спали спинами говорил неудобно обнимать, а я хотела нежности и ласки! потом звонил раз в день. постоянная нехватка итог скандалы. я честно старалась но не смогла потому что любила и хотела эмоций. вот сейчас с мужчиной кот не люблю так мне пофиг не пишет он и ладно...

• Точно как мой муж! Не дай бог прикоснуться к нему на людях, да и дома тоже.Секс без особых ласк и прочего, а про обнималки я вообще молчу .Слезы его раздражают, подарки купи себе сама.Чужие люди.Но ребенок его очень любит, вся любовь на сыночка и уходит у него.И вот я уже 5 лет думаю, почему я со свадьбы не сбежала(((( Если еще и секс плохой, бросай его, а то искра быстро затухнет поверь мне!

• Надо было Турка выбирать. Кто не был с Турком, понятия не имеет, что такое настоящая ласка и настоящий секс.

• Вот мне мой тоже ночью говорит, что неудобно обнимать. Остальным удобно было, с кем ночевала, а у него видимо руки не оттуда растут, ему неудобно.
    Еще он помешан на телевизоре. Лежим, смотрим фильм, я начинаю к нему приставать, меня затыкают фразой "ну дай досмотреть". Блин, ну как так. Меня меняют на телевизор?! Раньше такого не было.
    Секс в принципе среднестатистический, бывало и лучше, а все потому что, как вы наверно уже догадались, нет никаких прелюдий. Но меня не устраивает, когда "ладно, снимай трусы, поехали"...
    Но тянет к нему!!

• Настоящие ласки может дать только Турок.
    Уееее, уаааа.
    Русские женщины по-настоящему удовлетворены только в Турции. И только с Турком.

• Даша

Секс в принципе среднестатистический, бывало и лучше, а все потому что, как вы наверно уже догадались, нет никаких прелюдий. Но меня не устраивает, когда "ладно, снимай трусы, поехали"...
    Но тянет к нему!!

Вы прикалываетесь что ли??
    Нее.. мне нравилось, как у нас было в давнем прошлом.. Помните, как я вас когда-то укусила до посинения? Вот так мне нравилось) Чтобы ко мне приставали, а я изо всех сил вырывалась!)

• Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.
    П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом.

• Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.
    П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом.

Ну уж все должно быть в меру, по мне лучше ласковый чем молчун. Вы мужчин по словам судите...обычно по поступкам определяется. Автор, попробуйте потихоньку приучать к ласке, сами целуйте и при встрече, и при расставании на пороге, говорите, как вам хорошо с ним( красочно и витиевато, чтоб он слышал как это делается))) если вы любите, то терпенья вам и еще раз терпенья! А человека приучить можно, есть примеры из жизни)))

• у меня тоже такой знакомый был, хватило меня на пару свиданий. как снежная королева, ей богу.
    причем, еще до встречаний я поняла, что он такой, потому что др. мужчины всегда старались приобнять, погладить, за ручку подержать, пространство вокруг меня сразу захватывали, старались даже ближе находиться, а этот все время на расстоянии держался.
    встанет за какую-нибудь преграду (типа стол или тренажер) и ведет со мной оттуда диалог (типа из укрытия). при этом смотрит ласково, но вот к физическим проявлениям ласки, видимо, не привычный.
    я рыбы по ЗЗ, для меня тактильный контакт очень важен. а ему, видать, нет. но я уверена, что могла бы сделать так, чтобы он привык к ласке, но мне как-то влом было возиться, если честно, мне казалось, что я унижаюсь и меня не любят. поэтому забила.

• эмоционально недоступный мужик, через одного такие, особенно если такой же был его отец.
    он не врет - разговоры о чувствах, выражение чувств и понимание того, что отчужденностью такой вас ранит его формат существования.
    можно злиться, рыдать и все равно это будет так.
    возможно что у вас родной отец или кто был вместо него такой же, поэтому вы и этого выбрали именно неспособного на эмоциональную близость
    прогноз полное агвно, извините.
    он будет именно таким всегда.
    ну может быть немного изменится, когда будет в очередной раз кого нибудь завоевывать, если с вами разойдется, но потом будет то же самое.

• Даша

Думаете, все уже потеряно? Потому что в остальном он меня очень даже устраивает... Но я по природе не избалована вниманием, родители мной толком не занимались, и теперь в мужчине я ищу поддержку и ласку, поэтому для меня это важно...

родители не давали, но и это НЕ ДАЕТ - вы же как раз об этом и в посте пишите.
    или вы не хотите смотреть в лицо реальности?
    тогда ваше право, но пост ваш именно о том, что как и родители он тоже не дает вам ласки и внимания.

• катя

ГостьПусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.
    Главное чтобы был надежный по жизни. да нифига в том то и дело, мой зарабатывал и надежный был. но я не смогла так жить. потому что зачем жить с мужчиной, если чувство как будто одна?? тоже спали спинами говорил неудобно обнимать, а я хотела нежности и ласки! потом звонил раз в день. постоянная нехватка итог скандалы. я честно старалась но не смогла потому что любила и хотела эмоций. вот сейчас с мужчиной кот не люблю так мне пофиг не пишет он и ладно...

у меня такой же.
    все сам, от меня ничего не нужно, я то рыдаю то истерю, больно расставаться, а скорее всего придется, это прямо какой-то дефект у него на мой взгляд!
    но вот с нелюбимым жить тоже ужос же, не?

• Даша

Вот мне мой тоже ночью говорит, что неудобно обнимать. Остальным удобно было, с кем ночевала, а у него видимо руки не оттуда растут, ему неудобно.
    Еще он помешан на телевизоре. Лежим, смотрим фильм, я начинаю к нему приставать, меня затыкают фразой "ну дай досмотреть". Блин, ну как так. Меня меняют на телевизор?! Раньше такого не было.
    Но тянет к нему!!

У Вас зависимость. Плохо и тянет - это именно она.

• Маша

Живу с таким уже 12 лет. Как здесь пишут надежный и так далее. Я,как снегурочка. Такое ощущение,что живу одна. Секс такой же холодный и редкий. Не обнимет никогда. Мне очень плохо с ним. Одиноко. Вам категорически не советую. Мне просто деваться некуда.

обманываете себя.
    просто ничего не хотите менять и вообще мазохисты такие мазохисты.

• Гость

Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.
    П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом. Ну уж все должно быть в меру, по мне лучше ласковый чем молчун. Вы мужчин по словам судите...обычно по поступкам определяется. Автор, попробуйте потихоньку приучать к ласке, сами целуйте и при встрече, и при расставании на пороге, говорите, как вам хорошо с ним( красочно и витиевато, чтоб он слышал как это делается))) если вы любите, то терпенья вам и еще раз терпенья! А человека приучить можно, есть примеры из жизни)))

Ну не надо ляля. Если бы это было универсальным законом, то таких бы мужчин уже не было. А правда в том, что такого можно завалить лаской своей, а он будет считать, что так и нужно и ничего не даст в ответ! Прямо насмешили - это так жены алкоголиков верят, что если будут сильно любить, то алкоголик сразу перестанет думать о себе и водке и начнет думать о близких. Три раза, ага..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь