Гость
Статьи
Мой парень совсем не …

Мой парень совсем не ласковый

Встречаемся всего месяц, но искру прошибло мгновенно, тянет друг к другу. Мне 21, он старше меня почти на 6 лет. Все устраивает, кроме одного - он не ласковый. Да, звонит по пять раз за день, спрашивает, как я, обижается, если не отвечаю на смс, но это всё. Первый никогда не целует, не обнимает. Как-то попросила сказать что-нибудь приятное - завис минут на 10, потом промямлил "мне с тобой хорошо". Никакой ласки вообще! Если ночуем вместе, засыпаем спиной друг к другу, с утра молча встает и уходит на работу, ни привета, ни ответа, ни поцелуя, ни-че-го. При этом дарит подарки, цветы, кино-домино. Секс не часто, потому что оба напряженно работаем. В общем, такое ощущение, что встречаемся уже лет десять и надоели друг другу. Пыталась поговорить, даже разревелась. Он опускает глаза в пол, бубнит что-то типа "ну я такой человек, не привык к ласке, меня не изменить".
Прошу у вас, дорогие женщины, совета. Это я ничего не понимаю в мужчинах, или просто я ему не нужна?

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

не исправите, был такой мч потом муж, не смогла, развелась. постоянно ощущение что я одна а не в паре. решила что не смогу так дить всю жизнь...

Даша
#2
катя

не исправите, был такой мч потом муж, не смогла, развелась. постоянно ощущение что я одна а не в паре. решила что не смогу так дить всю жизнь...

Думаете, все уже потеряно? Потому что в остальном он меня очень даже устраивает... Но я по природе не избалована вниманием, родители мной толком не занимались, и теперь в мужчине я ищу поддержку и ласку, поэтому для меня это важно...

Гость
#3

Пусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.

Главное чтобы был надежный по жизни.

катя
#4
Гость

Пусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.

Главное чтобы был надежный по жизни.

да нифига в том то и дело, мой зарабатывал и надежный был. но я не смогла так жить. потому что зачем жить с мужчиной, если чувство как будто одна?? тоже спали спинами говорил неудобно обнимать, а я хотела нежности и ласки! потом звонил раз в день. постоянная нехватка итог скандалы. я честно старалась но не смогла потому что любила и хотела эмоций. вот сейчас с мужчиной кот не люблю так мне пофиг не пишет он и ладно...

аленький цветочек
#5

Точно как мой муж! Не дай бог прикоснуться к нему на людях, да и дома тоже.Секс без особых ласк и прочего, а про обнималки я вообще молчу .Слезы его раздражают, подарки купи себе сама.Чужие люди.Но ребенок его очень любит, вся любовь на сыночка и уходит у него.И вот я уже 5 лет думаю, почему я со свадьбы не сбежала(((( Если еще и секс плохой, бросай его, а то искра быстро затухнет поверь мне!

Гость
#6

Надо было Турка выбирать. Кто не был с Турком, понятия не имеет, что такое настоящая ласка и настоящий секс.

Даша
#7

Вот мне мой тоже ночью говорит, что неудобно обнимать. Остальным удобно было, с кем ночевала, а у него видимо руки не оттуда растут, ему неудобно.

Еще он помешан на телевизоре. Лежим, смотрим фильм, я начинаю к нему приставать, меня затыкают фразой "ну дай досмотреть". Блин, ну как так. Меня меняют на телевизор?! Раньше такого не было.

Секс в принципе среднестатистический, бывало и лучше, а все потому что, как вы наверно уже догадались, нет никаких прелюдий. Но меня не устраивает, когда "ладно, снимай трусы, поехали"...

Но тянет к нему!!

Гость
#8

Настоящие ласки может дать только Турок.

Уееее, уаааа.

Русские женщины по-настоящему удовлетворены только в Турции. И только с Турком.

Подпрыгивающий мухомор
#9
Даша

Секс в принципе среднестатистический, бывало и лучше, а все потому что, как вы наверно уже догадались, нет никаких прелюдий. Но меня не устраивает, когда "ладно, снимай трусы, поехали"...

Но тянет к нему!!

Вы прикалываетесь что ли??

Нее.. мне нравилось, как у нас было в давнем прошлом.. Помните, как я вас когда-то укусила до посинения? Вот так мне нравилось) Чтобы ко мне приставали, а я изо всех сил вырывалась!)

Гость
#10

Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.

П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом.

Гость
#11

Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.

П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом.

Ну уж все должно быть в меру, по мне лучше ласковый чем молчун. Вы мужчин по словам судите...обычно по поступкам определяется. Автор, попробуйте потихоньку приучать к ласке, сами целуйте и при встрече, и при расставании на пороге, говорите, как вам хорошо с ним( красочно и витиевато, чтоб он слышал как это делается))) если вы любите, то терпенья вам и еще раз терпенья! А человека приучить можно, есть примеры из жизни)))

Гость
#12

у меня тоже такой знакомый был, хватило меня на пару свиданий. как снежная королева, ей богу.

причем, еще до встречаний я поняла, что он такой, потому что др. мужчины всегда старались приобнять, погладить, за ручку подержать, пространство вокруг меня сразу захватывали, старались даже ближе находиться, а этот все время на расстоянии держался.

встанет за какую-нибудь преграду (типа стол или тренажер) и ведет со мной оттуда диалог (типа из укрытия). при этом смотрит ласково, но вот к физическим проявлениям ласки, видимо, не привычный.

я рыбы по ЗЗ, для меня тактильный контакт очень важен. а ему, видать, нет. но я уверена, что могла бы сделать так, чтобы он привык к ласке, но мне как-то влом было возиться, если честно, мне казалось, что я унижаюсь и меня не любят. поэтому забила.

у него это диагноз
#13

эмоционально недоступный мужик, через одного такие, особенно если такой же был его отец.

он не врет - разговоры о чувствах, выражение чувств и понимание того, что отчужденностью такой вас ранит его формат существования.

можно злиться, рыдать и все равно это будет так.

возможно что у вас родной отец или кто был вместо него такой же, поэтому вы и этого выбрали именно неспособного на эмоциональную близость

прогноз полное агвно, извините.

он будет именно таким всегда.

ну может быть немного изменится, когда будет в очередной раз кого нибудь завоевывать, если с вами разойдется, но потом будет то же самое.

у него это диагноз
#14
Даша

Думаете, все уже потеряно? Потому что в остальном он меня очень даже устраивает... Но я по природе не избалована вниманием, родители мной толком не занимались, и теперь в мужчине я ищу поддержку и ласку, поэтому для меня это важно...

родители не давали, но и это НЕ ДАЕТ - вы же как раз об этом и в посте пишите.

или вы не хотите смотреть в лицо реальности?

тогда ваше право, но пост ваш именно о том, что как и родители он тоже не дает вам ласки и внимания.

Гость
#15
катя

ГостьПусть не лезет с поцелуйчиками и ласками, это все ерунда.

Главное чтобы был надежный по жизни. да нифига в том то и дело, мой зарабатывал и надежный был. но я не смогла так жить. потому что зачем жить с мужчиной, если чувство как будто одна?? тоже спали спинами говорил неудобно обнимать, а я хотела нежности и ласки! потом звонил раз в день. постоянная нехватка итог скандалы. я честно старалась но не смогла потому что любила и хотела эмоций. вот сейчас с мужчиной кот не люблю так мне пофиг не пишет он и ладно...

у меня такой же.

все сам, от меня ничего не нужно, я то рыдаю то истерю, больно расставаться, а скорее всего придется, это прямо какой-то дефект у него на мой взгляд!

но вот с нелюбимым жить тоже ужос же, не?

Гость
#16
Даша

Вот мне мой тоже ночью говорит, что неудобно обнимать. Остальным удобно было, с кем ночевала, а у него видимо руки не оттуда растут, ему неудобно.

Еще он помешан на телевизоре. Лежим, смотрим фильм, я начинаю к нему приставать, меня затыкают фразой "ну дай досмотреть". Блин, ну как так. Меня меняют на телевизор?! Раньше такого не было.

Секс в принципе среднестатистический, бывало и лучше, а все потому что, как вы наверно уже догадались, нет никаких прелюдий. Но меня не устраивает, когда "ладно, снимай трусы, поехали"...

Но тянет к нему!!

У Вас зависимость. Плохо и тянет - это именно она.

Гость
#17
Маша

Живу с таким уже 12 лет. Как здесь пишут надежный и так далее. Я,как снегурочка. Такое ощущение,что живу одна. Секс такой же холодный и редкий. Не обнимет никогда. Мне очень плохо с ним. Одиноко. Вам категорически не советую. Мне просто деваться некуда.

обманываете себя.

просто ничего не хотите менять и вообще мазохисты такие мазохисты.

Гость
#18
Гость

Такой у вашего МЧ темперамент. Не изменится. Если вас это категорически не устраивает - вам надо искать другого.

П.С. А было бы лучше, если бы он на вас выливал потоки слов - но не любил? Пусть лучше молчит. Мне, например, словоохотливые, ласковые, как щенки, романтики не нравятся - не ассоциируются с мужским началом. Ну уж все должно быть в меру, по мне лучше ласковый чем молчун. Вы мужчин по словам судите...обычно по поступкам определяется. Автор, попробуйте потихоньку приучать к ласке, сами целуйте и при встрече, и при расставании на пороге, говорите, как вам хорошо с ним( красочно и витиевато, чтоб он слышал как это делается))) если вы любите, то терпенья вам и еще раз терпенья! А человека приучить можно, есть примеры из жизни)))

Ну не надо ляля. Если бы это было универсальным законом, то таких бы мужчин уже не было. А правда в том, что такого можно завалить лаской своей, а он будет считать, что так и нужно и ничего не даст в ответ! Прямо насмешили - это так жены алкоголиков верят, что если будут сильно любить, то алкоголик сразу перестанет думать о себе и водке и начнет думать о близких. Три раза, ага..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: