Гость
Статьи
Девушки ответьте.

Девушки ответьте.

Склонны ли вы к подчинению в отношениях? В глубине души, все ведь хотят чувствовать себя маленькой, покорной девочкой?

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
вау
#201

как ты будешь местами меняться, если лидер один))))

Гость
#202
Автор

Авторваупомоему фифня какаято

муж любит рассказывать как в мытищах мы трахались на 16 этаже на балконе и ему позвонила Юля и он меня отпустил и я чуть не вывалилась - вот это качели)))Короче с вами только под одеялком и без света. Мрак////ну у тебя только на тебя и встает, очевидноЛадно хоть не на тебя.

действительно)

Автор
#203

АвторвауАвторвауну ему же надо туда сюда за ней, да ну

лучше привяжи ее к кровати и вые би, оценит))))И сколько лет так пока не надоест? А потом?а качели эти на сколько лет?не думаю что надоест так же быстро, там можно и местами меняться. Вот только цена меня смущает))))а отсутствие партнерши не смущает?

На карусельках желающих покататься полно, главное не уточнять на каких)))

Гость
#204
вау

как ты будешь местами меняться, если лидер один))))

он же лидер, всемогущ и может сделать второго лидером)))

Гость
#205
Автор

АвторвауАвторвауну ему же надо туда сюда за ней, да ну

лучше привяжи ее к кровати и вые би, оценит))))И сколько лет так пока не надоест? А потом?а качели эти на сколько лет?не думаю что надоест так же быстро, там можно и местами меняться. Вот только цена меня смущает))))а отсутствие партнерши не смущает?На карусельках желающих покататься полно, главное не уточнять на каких)))

ну значит, окупится? и стоит того?

вон у вау муж бы не поскупился для взаимного удовольствия. но для тебя непозволительная роскошь, как по деньгам, так и по чувствам. планку ты завысил. надо так, чтобы женщине был нужен именно ты, без всяких примочек. и только тогда она согласиться на... да на всё

Автор
#206
вау

как ты будешь местами меняться, если лидер один))))

Ну это же игра)))) Весь акт там все равно болтаться не будешь.

Автор
#207

АвторАвторвауАвторвауну ему же надо туда сюда за ней, да ну

лучше привяжи ее к кровати и вые би, оценит))))И сколько лет так пока не надоест? А потом?а качели эти на сколько лет?не думаю что надоест так же быстро, там можно и местами меняться. Вот только цена меня смущает))))а отсутствие партнерши не смущает?На карусельках желающих покататься полно, главное не уточнять на каких)))ну значит, окупится? и стоит того?

вон у вау муж бы не поскупился для взаимного удовольствия. но для тебя непозволительная роскошь, как по деньгам, так и по чувствам. планку ты завысил. надо так, чтобы женщине был нужен именно ты, без всяких примочек. и только тогда она согласиться на... да на всё

Очень полезная информация. )))

вау
#208

АвторАвторвауАвторвауну ему же надо туда сюда за ней, да ну

лучше привяжи ее к кровати и вые би, оценит))))И сколько лет так пока не надоест? А потом?а качели эти на сколько лет?не думаю что надоест так же быстро, там можно и местами меняться. Вот только цена меня смущает))))а отсутствие партнерши не смущает?На карусельках желающих покататься полно, главное не уточнять на каких)))ну значит, окупится? и стоит того?

вон у вау муж бы не поскупился для взаимного удовольствия. но для тебя непозволительная роскошь, как по деньгам, так и по чувствам. планку ты завысил. надо так, чтобы женщине был нужен именно ты, без всяких примочек. и только тогда она согласиться на... да на всё

так то да)) нужна не качелька а мужык)

С
#209
Гость

Склонны ли вы к подчинению в отношениях? В глубине души, все ведь хотят чувствовать себя маленькой, покорной девочкой?

Я за равноправие.

Татьяна
#210
Гость

Склонны ли вы к подчинению в отношениях? В глубине души, все ведь хотят чувствовать себя маленькой, покорной девочкой?

Нет. Склонна к компромиссам но не в одностороннем порядке, а чтобы и мне муж делал снисхождение в чем-то.

кряк
#211

нет

Злая
#212

Для меня это невозможно. Никак и никогда. Принимать решения насчет моей жизни? Позвольте, я не ослышалась? Это же бред. Да эта черта и по большему счету и не дала мне построить "успешную личную жизнь" два развода. Но мне стандартной семьи с мужем-хозяином во всех смыслах и не надо было никогда. Я со стороны вижу такие семьи и каждый раз думаю "е-мае, как здорово, что я одна!!!!"

ExST
#213
Злая

Для меня это невозможно. Никак и никогда. Принимать решения насчет моей жизни? Позвольте, я не ослышалась? Это же бред. Да эта черта и по большему счету и не дала мне построить "успешную личную жизнь" два развода. Но мне стандартной семьи с мужем-хозяином во всех смыслах и не надо было никогда. Я со стороны вижу такие семьи и каждый раз думаю "е-мае, как здорово, что я одна!!!!"

Ого. А вот и доказательства моим словам в студии))))). И самое главное что человек взрослый.

Тина
#214

У мудрого мужчины да. А у тупого нет, опять же все зависит от партнера.

Гость
#215

мне нравится перемена ролей, я маленькая девочка в силу своей комплекции и инфантильности, по развитию и типу мышления - равный партнер. Поэтому муж меня одновременно и уважает и оберегает

Светляк
#216
Гость

Склонны ли вы к подчинению в отношениях? В глубине души, все ведь хотят чувствовать себя маленькой, покорной девочкой?

В глубине души, все ведь склонны делать обобщения? Нет, не все. Многие люди понимают, что женщины, как и мужчины, бывают разные, чего я желаю и вам, автор. Не все женщины хотят замуж и детей, не все мужчины стремятся стать защитниками добытчиками. Не все женщины хотят подчиняться, и не все мужчины хотят подчинять. Мир очень многообразен, черт побери) Я не склонна к подчинению. Лично для себя я за равноправные партнерские отношения. А вообще - за те отношения, в которых хорошо двоим (а может, троим-четверым, как угодно))), и плевать, что хотят и думают "все".

Солнышко
#217

Все зависит от человека, который рядом. С первым мужем я не могла себе позволить быть слабой. А при разводе выяснилось, что я для него слишком сильная.

Сейчас я стала старше умнее, спокойней. Позволяю мужчине доминировать. Приятно видеть как он принимает решения.

Нужно уметь быть слабой.

наташа
#218

Всегда мечтала. Но у меня таких отношений никогда не было

Автор
#219
Солнышко

Все зависит от человека, который рядом. С первым мужем я не могла себе позволить быть слабой. А при разводе выяснилось, что я для него слишком сильная.

Сейчас я стала старше умнее, спокойней. Позволяю мужчине доминировать. Приятно видеть как он принимает решения.

Нужно уметь быть слабой.

Вот сразу видно умную женщину. Какая точная фраза позволяю доминировать. Очень рад что остались ещё настоящие девушки.

Автор
#220
наташа

Всегда мечтала. Но у меня таких отношений никогда не было

А в чем проблема? Значит не сильно мечтали. На день рождения загадывали?)))

#221

да, мы можем быть маленькими только в том случае, если рядом настоящий мужчина

Автор
#222
Osanka

да, мы можем быть маленькими только в том случае, если рядом настоящий мужчина

Опять не конкретно. Ведь у каждой своё понимание и видинее настоящего мужчины.

Serpentes
#223

Нет. Причём попытка подчинить меня может плохо закончится для мужчины.

С
#224
Автор

Виктория

Это заблуждение. Женщины хотят в отношениях комфорта, любви, уважения, заботы, но не подчинения.

Но в отношениях в любом случае кто то подчиняется и ищет компромисс.!

В наших отношениях, уступаем друг другу и ОБА ищем компромиссы.

Sky
#225
Serpentes

Нет. Причём попытка подчинить меня может плохо закончится для мужчины.

Мрак.

Мария
#226

Автор, это так индивидуально!

Сколько девушек столько и отношений к равноправию или подчинению. У всех разное воспитание.

Отвечая на вопрос.

Я всегда была самостоятельная. Принимала решения сама. Я было первой буквой моего алфавита.

Встретив хорошего парня, во мне проснулась вся женственность и чувства к этому человеку и я добровольно стала второй скрипкой. Это мой выбор. Я ему верю и доверяю.

А он был при знакомстве ведомый , видимо предыдущая женщина подавляла...Он был не решительным первое время. Я набравшись терпения, показала "Я слабая женщина, веди меня...если и ты будешь стоять в бездействии , то мы будем стоять вдвоем так"....

через пол года он стал решительным и волевым". ..... Интересно , а он поймет когда нибудь что эти крылья ему дала я?

выше было что-то про платить-не платить. Я не плачу за себя. Для меня это не приемлемо. Не рвусь, за свою независимость. И я счастлива от того ,что меня окружают настоящие мужчины.

Амина
#227
Мария

Автор, это так индивидуально!

Сколько девушек столько и отношений к равноправию или подчинению. У всех разное воспитание.

Отвечая на вопрос.

Я всегда была самостоятельная. Принимала решения сама. Я было первой буквой моего алфавита.

Встретив хорошего парня, во мне проснулась вся женственность и чувства к этому человеку и я добровольно стала второй скрипкой. Это мой выбор. Я ему верю и доверяю.

А он был при знакомстве ведомый , видимо предыдущая женщина подавляла...Он был не решительным первое время. Я набравшись терпения, показала "Я слабая женщина, веди меня...если и ты будешь стоять в бездействии , то мы будем стоять вдвоем так"....

через пол года он стал решительным и волевым". ..... Интересно , а он поймет когда нибудь что эти крылья ему дала я?



выше было что-то про платить-не платить. Я не плачу за себя. Для меня это не приемлемо. Не рвусь, за свою независимость. И я счастлива от того ,что меня окружают настоящие мужчины.

В нашем мире еще остались женщины!:-) Я решила , что они вымирают,как мамонты :( Счастья вам!

Гость
#228
Гость

Склонны ли вы к подчинению в отношениях? В глубине души, все ведь хотят чувствовать себя маленькой, покорной девочкой?

Вы может и хотите. Я вот например НЕТ. Знаете интеллект наружу постоянно выпирает. Только МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПЫШКОЙ прикинешься. А он возьмет да и вылезет.....

Гость
#229
Мария

Автор, это так индивидуально!

Сколько девушек столько и отношений к равноправию или подчинению. У всех разное воспитание.

Отвечая на вопрос.

Я всегда была самостоятельная. Принимала решения сама. Я было первой буквой моего алфавита.

Встретив хорошего парня, во мне проснулась вся женственность и чувства к этому человеку и я добровольно стала второй скрипкой. Это мой выбор. Я ему верю и доверяю.

А он был при знакомстве ведомый , видимо предыдущая женщина подавляла...Он был не решительным первое время. Я набравшись терпения, показала "Я слабая женщина, веди меня...если и ты будешь стоять в бездействии , то мы будем стоять вдвоем так"....

через пол года он стал решительным и волевым". ..... Интересно , а он поймет когда нибудь что эти крылья ему дала я?



выше было что-то про платить-не платить. Я не плачу за себя. Для меня это не приемлемо. Не рвусь, за свою независимость. И я счастлива от того ,что меня окружают настоящие мужчины.

Знаете. СЛАБОЙ Вы все равно не стали. Вы просто сделали вид.......Обычная женская тактика. Хотя и довольно мудрая.......Я тоже так поступаю......

Гость
#230
Злая

Для меня это невозможно. Никак и никогда. Принимать решения насчет моей жизни? Позвольте, я не ослышалась? Это же бред. Да эта черта и по большему счету и не дала мне построить "успешную личную жизнь" два развода. Но мне стандартной семьи с мужем-хозяином во всех смыслах и не надо было никогда. Я со стороны вижу такие семьи и каждый раз думаю "е-мае, как здорово, что я одна!!!!"

Странно.....имея ТАКОЕ упрямство.....этим еще и гордится.....

Автор
#231
Гость

Странно.....имея ТАКОЕ упрямство.....этим еще и гордится.....

Подрастет- поумнеет.)))))

Автор
#232
Гость

Вы может и хотите. Я вот например НЕТ. Знаете интеллект наружу постоянно выпирает. Только МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПЫШКОЙ прикинешься. А он возьмет да и вылезет.....

Интеллект? Давно я этого слова тут не слышал.

Гость
#233

Если это доминирование, а не тирания, то да, согласна.

солнышко
#234
Солнышко

Все зависит от человека, который рядом. С первым мужем я не могла себе позволить быть слабой. А при разводе выяснилось, что я для него слишком сильная.

Сейчас я стала старше умнее, спокойней. Позволяю мужчине доминировать. Приятно видеть как он принимает решения.

Нужно уметь быть слабой.

!!!!!!!!!))))))))))))))))

У меня есть сестра-близнец, да и мысли схожие!!!!!))))))

Serpentes
#235
Гость

Вы может и хотите. Я вот например НЕТ. Знаете интеллект наружу постоянно выпирает. Только МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПЫШКОЙ прикинешься. А он возьмет да и вылезет.....

О, та же фигня) Не могу не думать, не принимать решений, не развиваться. Дуру включать получается редко и только в крайних случаях. Дух свободы за 6 лет отношений так и не выветрился.

Гость
#238

Не переношу мужиков с дурным характером, любителей покомандовать и самоутверждаться за счёт женщины.

Гость
#238
Автор

Что же вы об равноправии забываете когда за вас счета в кафе парням приходиться оплачивать. )))

Таких как автор сука. А вы вообще забываете сколько бабла женщины вбухивают чтобы вам понравиться. Сколько времени, денег и сил на все эти эпиляции, маникюры, макияжи, диеты, укладки, кремы....даже перечислять долго. Только про рестораны талдычите Прихреново у вас с чувством справедливости! Женщины гораздо больше бабла на мужиков тратят.

Гость
#239
Автор

Интеллект? Давно я этого слова тут не слышал.

Вона как его прёт. Самоутверждайс! Считает себя умным только за форму половых органов как и большинство му, которые заходят на этот форум. Ставить себя выше только из-за пола, как же это на му похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: