Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с девушкой, которая тебе понравилась, но у нее есть парень?

Примерно неделю назад я и мой друг пошли в кафе с нашей знакомой которая была со своими подругами, и там познакомились. ) Там в процессе общения заметил, что одна девушка, (т. е. подруга нашей знакомой) проявляла активное участие в нашей беседе. И я заметил ее взгляд, который был направлен в мою сторону больше времени, чем на друга. Ну также и она заметила мой взгляд на нее)) ) . Но после в эту ночь она мне приснилась, что мы с ней общаемся, флиртуем наедине. ) ) Через два дня в университете, когда мы случайно встретились с нашей знакомой ( я эту знакомую поцеловал в щечку как обычно при встрече) и она была с той девушкой которая мне приснилась) ) (также заметил ее взгляд и милую улыбку, которая была направлена как раз в мою сторону, а не на друга) . И тут после этого понял, что она мне нравится, не знаю зацепила меня)) ! ! Но вот только сегодня нашел ее страницу в вк, но не стал добавляться к ней в друзья, а просто просмотрел ее страницу и выписал то что ее интересует, что нравится, что привлекает.)). . .Но чуть позже одна моя подруга сказала что у нее есть парень. И теперь даже не знаю что делать. Либо отбивать ее у другого либо нет.( Просто ровно год назад у меня отбили девушку, и теперь не знаю расплачиваться той же монетой) Помогите что делать в такой ситуации???

Алексей
19 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Будь мужиком, е-мое. У тебя отбивают, а ты сам не можешь отвоевать. Она же не замуж вышла за того парень. Значит, свободна. Пускай в ход все свое обаяние и дари ей подарки там, совершай поступки. Вперед и с песней!

Гость
#2

Учиться, а не фантазировать, кто как на вас посмотрел.

Алёнка
#3

Напиши ей в духе, "ты, прекрасная незнакомка из моего сна...."

Раз взгляд задержала несколько раз, значит, ты ей тоже приглянулся. Действуй, значит.

Гость
#4

Напишите, что видели ее во сне, что думаете о ней, девушки романтичны и такое должно понравиться

Гость
#5
Гость

Напишите, что видели ее во сне, что думаете о ней, девушки романтичны и такое должно понравиться

я вот нифига не романтичная девушка и прюарея который бы мне про сон написал - сразу в сад.

Гость
#6

Когда моя мама познакомилась с отцом, у неё было подано заявление в ЗАГС, уже более 30 лет вместе. Когда я познакомилась со своим мужем, мой МЧ уже сделал мне предложение.

Пока нет семьи, шанс упускать не стоит. =)

Гость
#7
Гость

я вот нифига не романтичная девушка и прюарея который бы мне про сон написал - сразу в сад.

Что еще за "прюарея"?

Диарея?

Влюбишься в парня, про сон понравится и прочая лабуда.

Гость
#8

не нужно бояться! напишите в вк сообщение, а вдруг она сама этого ждет!

ЪъЪ
#9

ага, только смотри чтоб парень ее тебе почки не отбил))

Гость
#10

если все серьезно, то ничего тебе не светит. лично я на все "подкатывания" отвечаю очень жестко.

гость
#11

Добався напиши просто как дела если проигнорирует не судьба, можете стать запасным другом на случай если у них разладится..а вапще ищите свободную

Гость
#12

зачем тебе девушка? продолжай дрoчить.

Микс
#13
Алексей

подруга сказала что у нее есть парень.

это парень верен одной девушке, а у нее таких "парней" бывает еще вагон)

бабы они же шaлaвы

гостья
#14

"Но чуть позже одна моя подруга сказала что у нее есть парень."

То есть, ты её не видел с парнем, а поверил на слово. Может парня никакого и нет.

Алексей
#15
гостья

"Но чуть позже одна моя подруга сказала что у нее есть парень."



То есть, ты её не видел с парнем, а поверил на слово. Может парня никакого и нет.

Просто еще тогда, когда мы были в кафе, т.е когда познакомились, я тонко затронул тему про отношения, и тогда наша знакомая сказала то в шутку, то ли нет, что якобы несвободна. А то что "Но чуть позже одна моя подруга сказала что у нее есть парень." это другая девушка мне сказала, что у нее есть парень, т.к с ней занимается в одном кружке.

гостья
#16

Добивайся. Действуй, знакомься ближе. А дальше по ходу пьесы будет видно.

Гость
#17

Знаешь, если девушку так легко отбить, то её и другой у тебя легко отобьёт.

ЛЯ
#18

А потом все девушки ъбллллъ ъшлллллъ и д ....

Гость
#19
Гость

если все серьезно, то ничего тебе не светит. лично я на все "подкатывания" отвечаю очень жестко.

Патом твой парень надёт новую дырку а ты будешь жрать своё серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: