Гость
Статьи
Прощальный жест

Прощальный жест

Я рассталась с парнем. Он уехал на выходные к другой. Собственно и расстались из-за его измены. Он написал смс, что любит меня и ему нужно решить свои чувства с ней. Мне так плохо.. знаю только одно-мне нужно бежать, не оглядываясь. Сейчас собираю вещи, завтра утром уеду. В голову пришла дурная мысль-написать ему стихотворение Лермонтова и купить букет цветов. Оставить на столе в комнате. Больная я, да?

Варя
28 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Какое стихотворение? В данном случае, если честно, ничего не нужно ни оставлять ни говорить, ни делать...все ведь и так понятно.

Гость
#2

Крута. Но я сама вечно дурь делаю, поэтому хз ))

Проходила мимо
#3

вам лучше знать, слушайте сердце

Снежок
#4

Бывшая жена моего двоюродного брата не прощание оставила на столе в их комнате свой портрет, но тетя (ее свекровь), не дожидаясь возвращения брата с работы, убрала этот портрет и позже, ничего не говоря сыну. переслала ей его почтовой бандеролью.

Зачем оставлять букет цветов? Мужики не понимают таких романтических жестов.

каша с маслом
#5

Варечка, самое лучшее, что ты можешь сделать - оставить квартиру сиротливой и тусклой. не вздумай ее убирать, чистить да еще покупать цветы!! и стихи ему ни на х не нужны.

Снежок
#6
Нина

Какое стихотворение? В данном случае, если честно, ничего не нужно ни оставлять ни говорить, ни делать...все ведь и так понятно.

А насчет стихотворения, Вы уверены, что он с творчеством Лермонтова знаком?

Подумает еще, что Вы сами от любви к нему сочинили.

Гость
#7
Снежок

А насчет стихотворения, Вы уверены, что он с творчеством Лермонтова знаком?

Подумает еще, что Вы сами от любви к нему сочинили.

Кстати да

Наталья
#8

Любые действия в такой ситуации могут подчеркнуть ваше нелепое положение и выставить откровенной идиоткой. Раз уж вы точно не сможете себя контролировать и предпочитаете бежать - пусть будет так, но делать это нужно молча, быстро и оборвать все контакты до единого. Считайте, что у вас новая жизнь.

Гость
#9

не больная, просто неликвидная

Жопощница
#11

Да

Ай
#12
Варя

В голову пришла дурная мысль-написать ему стихотворение Лермонтова и купить букет цветов. Оставить на столе в комнате. Больная я, да?

здоровая, если о цветах забудешь, а стихотворение напишешь краской из аэрозольного баллончика на обоях

Lilac
#13

Можно оставить похоронный венок, без стихов, а можно что-нибудь из Бодлера, если уж очень хочется. Пусть изучает, школота.

Варя
#14
Ай

В голову пришла дурная мысль-написать ему стихотворение Лермонтова и купить букет цветов. Оставить на столе в комнате. Больная я, да?

здоровая, если о цветах забудешь, а стихотворение напишешь краской из аэрозольного баллончика на обоях

У меня была идея написать на всех стеклах, зеркалах, дверях помадой, что я о нем думаю.. но слишком позерски это, театрально..

каша с маслом
#15
Варя

У меня была идея написать на всех стеклах, зеркалах, дверях помадой, что я о нем думаю.. но слишком позерски это, театрально..

да. как и прочие потуги )

СвоёМнениеИмеющая
#16

Не надо. Он потом будет всем рассказывать, что вы ему стихи посвещали, букеты дарили. Не достоин он ни цветов, ни стихов.

#17

креветок положи в штанги от штор и съезжай со спокойной душой.

каша с маслом
#18
Скотти

креветок положи в штанги от штор и съезжай со спокойной душой.

вот еще тратиться )) любую сырую рыбу клади.

Ай
#19
каша с маслом

вот еще тратиться )) любую сырую рыбу клади.

девы, вы гениальны! действуйте, автор, и выше нос)

Наталья
#20

Тьфу, вы бы предложили еще волос в стиральную машину начесать. Хотя...

Что характерно...
#21

Набрать в шприц сырое яйцо и выпустить его в диван или в кровать; ) на пямять.

#22
Что характерно...

Набрать в шприц сырое яйцо и выпустить его в диван или в кровать; ) на пямять.

не плохо - тоже надолго в памяти останетесь, намного дольше, чем букет цветов...

Гость
#23

лучше насрите ему у кровати)))

Кого то это волнует?
#24
Варя

Я рассталась с парнем. Он уехал на выходные к другой. Собственно и расстались из-за его измены. Он написал смс, что любит меня и ему нужно решить свои чувства с ней. Мне так плохо.. знаю только одно-мне нужно бежать, не оглядываясь. Сейчас собираю вещи, завтра утром уеду. В голову пришла дурная мысль-написать ему стихотворение Лермонтова и купить букет цветов. Оставить на столе в комнате. Больная я, да?

Нет, ты просто ведешь себя как дура, а в остальном все в порядке.

Фи
#25

ты б еще Есенина ему стихи написала - До свиданья друг мой до свиданья:)). Ничего не пиши,, не звони и изчезни с его горизонта. Тогда он может еще и задумается о тебе

Гость
#26

Автор, на.с. р. ите ему под кровать, засуньте в штанги для штор рыбу, вколите ему в матрас или в диван сырое яйцо...на столе оставьте ему бутылку водки, предварительно впрыснув в неё шприцом слабительное. Ну или если не водку, то куданить в еду ( есть ведь у него в холодильнице что-то). А потом отключите свой телефон и спокойно уезжайте.

Гость
#27

А какая разница? Ему от этого жеста (любого) ни холодно, ни жарко будет. А вы ведь хотите, чтобы вас оценили?

#28
Что характерно...

Набрать в шприц сырое яйцо и выпустить его в диван или в кровать; ) на пямять.

Зачет

Ай
#29

А какая разница? Ему от этого жеста (любого) ни холодно, ни жарко будет. А вы ведь хотите, чтобы вас оценили?

ну не скажите. новый диван, новый матрас, а в штанги для штор он вообще неизвестно когда заглянуть додумается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: