Гость
Статьи
Категорически …

Категорически отказывается ставить семейное положение вконтакте

Мне очень это важно и хочется поставить "влюблен/влюблена" со своим любимым вконтакте. Но он отказался категорически. Прямо как отрезал сказал, что ставить ничего не будет. Это же мелочь, но мне очень обидно. Неужели я прошу много? Я предложила тогда просто скрыть вообще семейное положение, совсем его тогда убрать. Но он и это отказался сделать. Он не любит меня?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Живите реальной жизнью.

одиночка
#2

скоро по интернету будут замуж выходить

myr))
#3

скоро без соц. сетей и шаг не смогут сделать))

Автор
#5

Почему сразу ипанько? Что в этом такого? Почему бы не поставить статус с тем кого любишь?

Маша
#6

Потому что многие не любят афишировать свои чувства. Чем меньше народа о них знает, тем они крепче! Не сходите с ума, автор!

Chat
#7
Автор

Почему сразу ипанько? Что в этом такого? Почему бы не поставить статус с тем кого любишь?

потому что не любишь

Гость
#8

скрыть? а щас что, стоит что-то?

#9
Автор

Почему сразу ипанько? Что в этом такого? Почему бы не поставить статус с тем кого любишь?

зачееем? вот я не пойму???? ты наверно из тех кто постит себе всякую лабуду с картинками ,типо меня легко потерять ,тяжело найти ,и невозможно спрятать? дед сад ,штаны на лямках .у моего мужа не стоит положения,я ему скандалы не закатываю,мне пофиг

Гость
#10

Турок бы так не поступил

Автор
#11
Гость

скрыть? а щас что, стоит что-то?

Сейчас просто у меня "не замужем", у него "не женат". Я предложила тогда вместе вообще убрать семейное положение. Но он не стал(

Гость
#12

Мы с МЧ поставили статусы "влюблен" и "влюблена" в первую же неделю отношений. Ему пофиг на все эти вконтактовские заморочки, да и лет нам уже за тридцать, но захотел таким образом сделать мне приятно. Точно так же сделал статус "помовлен/на", когда подарил мне кольцо, и в день свадьбы поменяли оба статусы на "женат" и "замужем".

Сейчас в ссоре... отношения на грани развода. Кольца не снимаем, статус я вообще скрыла, он оставил просто "женат" без моего имени. Фамилию его я себе оставила.

Так и живем ) Статус в контакте важнее, чем по документам )))

каша с маслом
#13
Автор

Сейчас просто у меня "не замужем", у него "не женат". Я предложила тогда вместе вообще убрать семейное положение. Но он не стал(

а сама-то чего не ставишь "влюблена"? )

Riina Mаaria
#14

сам предложил в *** поставить встречаемся с именем, я вообще не хотела афишировать,видеть поздравления. это наше личное дело.

но конечно приятно когда его родители писали как рады.

Гость
#15

я бы тоже хрен бы поставила,это все тупо

ЪъЪ
#16

куда катится этот гребаный мир

в
#17

У меня знакомый вообще поженился и все равно был статус "Не женат" потом правда поменял. Важно не что в контакте.а что в реальной жизни!

кроха
#18

Мне кажется что это все такая ерунда!!! Главное то что в жизни происходит, а не на страничке. Я уверена и знаю не по наслышке что все эти статусы нужны для успокоения любопытства ваших друзей и знакомых, а остальные 99% заходящих к вам на страничку даже не вспоминают про этот раздел! Радуйтесь тому что происходит за пределами вашей странички и что Ваш любимый считает и говорит ТАМ в вашей с ним жизни , а не в контакте!!!! Удачи!!!

Автор
#19
каша с маслом

а сама-то чего не ставишь "влюблена"? )

Я и хотела поставить вместе с ним. Но он никак( Да, главное что в реальности. Но если это такая мелочь, неужели нельзя сделать мне приятное? Если для меня это важно..

Гость
#20

как он вообще встречается с такой?

я и виртуально не могу вынести таких людей и жалоб, а он реально тебя терпит

радуйся, что он есть у тебя реально,а то такими темпами не будет

на твоем языке: вк-не жизнь, сп-не чувства

Гость
#21
Автор

Я и хотела поставить вместе с ним. Но он никак( Да, главное что в реальности. Но если это такая мелочь, неужели нельзя сделать мне приятное? Если для меня это важно..

если это мелочь, зачем из его создавать проблему и тему? он из принципа. хочет выдолбить из вас эту дурь

Гость
#22
одиночка

скоро по интернету будут замуж выходить

Уже давно можно!!! Я так в 16 лет вышла замуж))) тогда еще не было никаких соц. сетей, мы переписывались в аське, и был такой сайт виртуальных бракосочетаний. Там красивая церемония со сведетелями, свидетельством и тд))) я и забыла, что такое было))) Эх, веселое детство у меня было, жаль то свидетельство не сохранилось.

Танюша
#23
Автор

Мне очень это важно и хочется поставить "влюблен/влюблена" со своим любимым вконтакте. Но он отказался категорически. Прямо как отрезал сказал, что ставить ничего не будет. Это же мелочь, но мне очень обидно. Неужели я прошу много? Я предложила тогда просто скрыть вообще семейное положение, совсем его тогда убрать. Но он и это отказался сделать. Он не любит меня?

аааааааааааа МОИ ГЛАЗА

Автор
#24

если это мелочь, зачем из его создавать проблему и тему? он из принципа. хочет выдолбить из вас эту дурь

Это для него мелочь, он говорит, что главное что в реальности. Но это важно мне.

Гость
#25
одиночка

скоро по интернету будут замуж выходить

Ну если деньги реально в интернете зарабатываются, выводятся на карту, то к любому виртуалу поневоле уже будешь относиться серьезно. Это даже не один шаг до реальности - это уже реальность. К сожалению.

Гость
#26
Автор

Это для него мелочь, он говорит, что главное что в реальности. Но это важно мне.

ну он пытается донести, что это неважно и хочет, чтобы для вас это было также не важно. успокойтесь и цените то, что имеете. реальные ценности. во всех смыслах. потом и не с кем будет даже виртуальные ставить. левый аккаунт создадите?

ну или зайдите с его компа и поставьте. может не заметит

Гость
#27

Автор - ты ТП и вконтактовая овца :))

гость
#28
Гость

Турок бы так не поступил

И Казаченко тоже

Гость
#29
Гость

Автор - ты ТП и вконтактовая овца :))

))))

Гость
#31

от этого ни чего не измениться ! как с вами т.упыми такими вообще можно дело иметь

яя
#32

я считаю, что лучше не афишировать свою личную жизнь в соцсетях. Поэтому уж если что и писать, то фактическую, а не романтическую правду. А правда такова, что бы оба не женаты. У меня, если честно, какая-то ассоциация, что если у мужчины стоит "Влюблен", то он слюнтяй какой-то))) ну не знаю уж, почему так)) Девушка, не заморачивайтесь. Важно то, что между вами, а не то, что в сетях))

Наталья
#37
Дон Долдон

А вы типо умная самая тут?)))) Чего хамите Автору?)) пмс??))))

Ты меня еще поучи манерам, ага) По сути возразить нечего, вот и строишь тут догадки, одна нелепее другой. Проходим, куры, не задерживаемся.

гость
#39
ЪъЪ

куда катится этот гребаный мир

++++++

Гость
#40
Светик

Если для Вас важно, то любимый должен обратить внимание на то что для Вас важно. Не наезжайте на него, просто будьте немного раздосадованы, бросьте так небрежно что мол а меня бы это порадовало, что просто было бы приятно. Но не настаивайте и оставьте эту тему. Может через какое-то время он поймет и сделает все таки Вам приятно)

А мне кажется любимому важен хороший секс и интересный досуг, а все эти штучки с соцсетями просто ненужный девушкин пиар.

Гость
#41

Блин, я о такой ерунде не думаю, т.к. у меня в профайле вообще все сведения отсутствуют.

#42
Автор

Мне очень это важно и хочется поставить "влюблен/влюблена" со своим любимым вконтакте. Но он отказался категорически. Прямо как отрезал сказал, что ставить ничего не будет. Это же мелочь, но мне очень обидно. Неужели я прошу много? Я предложила тогда просто скрыть вообще семейное положение, совсем его тогда убрать. Но он и это отказался сделать. Он не любит меня?

б ля.. школоло?

Да похрену всем на соцсети.

#43
Автор

Почему сразу ипанько? Что в этом такого? Почему бы не поставить статус с тем кого любишь?

и этим обидеть еще 3 девушек, которых он тоже любит? ))

#44

Ну не хочет он ставить СП, не трогайте его.Я вот, хоть и девушка, но вообще против этого, зачем выставлять напоказ свою личную жизнь.У меня наоборот была ситуация, парень просил, чтобы я поменяла СП, а я не хотела, сказала, что я признаю, только либо замужем либо не замужем.Остальное нет.

Гость
#45

тупизна какая

Гость
#46

многие подсели на этот контакт и я в том числе,столько времени убивает

Black Cat
#47

может быть у него кто то там есть???? проследи за ним, когда он в вк и надеюсь если будет возможность попасть на его страницу и все прочитать вавхвхах я так делала всегда.

Kateee
#48

Люди совсем шизанулисьс этим контактом!!! с такими закидонами как у автора удивительно, что её парень ещё не бросил. Какая разница, что у него в контакте??? Заканчивай парню мозг выносить!!! Да и вообще, чем меньше людей знают про отношения, тем отношения крепче!

Гость
#49

вы символически хотите его застолбить, права свои показать на него, а он ясный пень против такого подхода.

надавить можно, но зачем вам тогда кастрированный то вашим напором?

Малу
#50

Да не влюблен он, отстань от него

поставь еще статус о своем стуле, аппетите, болезнях, когда месячные... шоб все всё знали! От друзей скрывать ниче нельзя