Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со мной знакомятся только сексуально озабоченные парни! (((

Я не могу понять, в чем причина, но проявляют интерес только те мужчины,к-рым нужны "одноразовые" отношения (и в реале, и в интернете). Нормальные не обращают внимания, вернее, обращают, но не исходит никакой инициативы,проходят мимо что ли(. Хочу сразу сказать, что я:
- одеваюсь не вульгарно,не вызывающе (никаких супер-декольте,мини и т.д.);
- веду себя тоже не вызывающе, я скромная,даже могу себя стеснительной в каких-то ситуациях назвать.

Уже устала от этого,хочется нормальных серьезных отношений, любви,заботы... Но не с кем! Смотрю вокруг - знакомые,подруги умудряются находить хороших любящих парней. Спрашивается, где и как они это делают? Может я чего-то не догоняю? Подскажите,прошу, уже появился комплекс, в итоге перестала вообще знакомиться с противоположным полом (просто теперь уверена,что это очередной пикапер).

Ответы (36) Ответить
  • Не там ищешь и не тех!

• Реклама

• Это вы так считаете, что нормально одеваетесь. Узнайте мнение других людей и лучше мужского пола. Возможно что-то новое о себе узнаете.

• так других парней и нет, только озабоченные.
    Это у вас харизма, теперь есть такой параметр - fuckability, есть, но не у всех...

• Гость

так других парней и нет, только озабоченные.
    Это у вас харизма, теперь есть такой параметр - fuckability, есть, но не у всех...

е б а бельность тоесть))

• А с чего вы решили, что обращать внимание и строить отношения- равнозначные понятия?
    Некоторые люди годами ищут своего человека, некоторые не находят вообще, а вам нужно, чтобы все обращали внимание.
    Да не будет так. 90 процентов обращающих внимание из разряда :
    кис-кис, прыгай ко мне в машину; вашей маме зять не нужен?;
    а у тебя родители дома?; давай сфотографируемся?; устал от жены.
    А то так бы все выбирали из сотен нормальных мужчин.

• Да не озабоченные мы, просто после долгого отсутствия секса не о чем другом думать не возможно. Вот поэтому со стороны так и кажется. Опять же не утверждаю про всех мужиков на планете, а то тут сейчас начнется.

• Валериана

А с чего вы решили, что обращать внимание и строить отношения- равнозначные понятия?
    Некоторые люди годами ищут своего человека, некоторые не находят вообще, а вам нужно, чтобы все обращали внимание.
    Да не будет так. 90 процентов обращающих внимание из разряда :
    кис-кис, прыгай ко мне в машину; вашей маме зять не нужен?;
    а у тебя родители дома?; давай сфотографируемся?; устал от жены.

Точно. Обращать внимание хотеть человека и строить отношения совершенно разные понятия. И своего человека найти не так то просто бывает как кажется.

• 6, вы вроде все правильно пишете (в теории), а в действительности я наблюдаю совершенно другую картину

• 3, я даже щас не буду с вами спорить,т.к. все изложила в начальном посте. Повторюсь еще раз - я не выгляжу легкодоступной. мнение других людей обо мне ровно такое же, как я себя охарактеризовала здесь.

• автор

6, вы вроде все правильно пишете (в теории), а в действительности я наблюдаю совершенно другую картину

Объясните, а то не поняла вас.

• Валериана

(шёпотом...)
    это вы не про турок..?

• Гость

Валериана
    (шёпотом...)
    это вы не про турок..?

Да. Про казаченко и табор турок на летящем коне.
    Нет конечно.

• 11, ну у меня много примеров перед глазами, когда люди находили друг друга не "годами",как вы говорите, а в очень быстрый срок,и между прочим,у них довольно крепкие длительные отношения. И насчет 90 процентов - тоже не соглашусь, опять же, примеров много у меня таких из жизни.

• Больше общаться. Что тут ещё посоветовать. Учитесь флиртовать с мужчинами. Глазки строить тем, кто нравится.

• А ты достаточно открыта для интеллектуального общения? просто многие женщины на сайте знакомств ставят свои фото и больше никакой информации о себе как личности, ни интересов, ни профессии, ни своих мыслей.

• Возможно ты ведешь себя холодно и отстраненно (ну или что-то подобное отталкивающее) - нормальные мужчины прекрасно понимают такие сигналы с первого раза, они чуткие, а гондонами пофиг и они лезут.

• 16, более чем достаточно. У меня во всех соц.сетях,страничках всегда заполнена анкета. Не из-за того,чтобы знакомились, а просто по той причине,что люблю рассказывать о себе,своих увлечениях,немножко самовлюбленная ))

• гость

Возможно ты ведешь себя холодно и отстраненно (ну или что-то подобное отталкивающее) - нормальные мужчины прекрасно понимают такие сигналы с первого раза, они чуткие, а гондонами пофиг и они лезут.

ну возможно. Но это не холодность и отстраненность, скорее, немного замкнутость. Мне нужно время,чтобы привыкнуть к новому человеку.

• автор

Подскажите,прошу, уже появился комплекс, в итоге перестала вообще знакомиться с противоположным полом (просто теперь уверена,что это очередной пикапер).

Ты не заколдованная, а просто неверно себя подаешь. Про жизнь ничего не могу посоветовать, а в инете ставишь фото нейтральные, одухотворенные, без секса в облике, пишешь, что тебе нужен только брак и серьезные отношения, пишешь честно возраст, рост, профессию, интересы, образ жизни. И мужчина с нормальными намерениями обязательно найдет чем в тебе заинтересоваться.

• автор

16, более чем достаточно. У меня во всех соц.сетях,страничках всегда заполнена анкета. Не из-за того,чтобы знакомились, а просто по той причине,что люблю рассказывать о себе,своих увлечениях,немножко самовлюбленная ))

может у тебя тон в описаниях себя не тот, высокомерный или несерьезный. Не видя анкету нельзя что-то сказать. Со мной в соцсетях вообще никто не знакомится, только на сайтах знакомств.

• у меня таже ситуация ,но что самое смешное нахожу парня который вроде и хочет серьезных отношений но потом у него такие тараканы вылазят что я думаю а может ну его ,пусть будет как будет кто подваричивается под руку с тем и строю отношения а специально что то искать вряд ли получится

• Гость

вроде и хочет серьезных отношений но потом у него такие тараканы вылазят

Сколько видала мужчин, у всех тараканы были. И у свободных и у тех, кто в отношениях давно. тут нужно найти того, чьи проблемы не пугают и не напрягают.

• гость

Сколько видала мужчин, у всех тараканы были. И у свободных и у тех, кто в отношениях давно. тут нужно найти того, чьи проблемы не пугают и не напрягают.

да я то понимаю что у каждого свои заморочки,это более чем нормально к примеру познакомилась с парнем хотела замуж за него выходить в итоге он и бухал по 3 дня и говорил что неуверен то работу потерял ну как тут можно строить семью с таким?вот так и живем какие есть варианты на такие и ведемся....

• Блин, мне бы озабоченные попались. А то одни девственники неумелые, хотящие срочно табор детей и занимающиеся сексом только в миссионерской позе..

• Мармотка

Гостьтак других парней и нет, только озабоченные.
    е б а бельность тоесть))

она же небабельность

• гость

А ты достаточно открыта для интеллектуального общения? просто многие женщины на сайте знакомств ставят свои фото и больше никакой информации о себе как личности, ни интересов, ни профессии, ни своих мыслей.

Я такая - кроме фото практически ничего не пишу. Работы нет, а мыслями своими я только распугаю тех, кто мне еще пишет... А ведь могла быть прикинуться менеджерихой с АЖП и обширными интересами...

• Знакомься с теми, кто только что потрахался.

• Гость

да я то понимаю что у каждого свои заморочки,это более чем нормально к примеру познакомилась с парнем хотела замуж за него выходить в итоге он и бухал по 3 дня и говорил что неуверен то работу потерял ну как тут можно строить семью с таким?вот так и живем какие есть варианты на такие и ведемся....

Ну, типа того. Сегодня в битве экстрасенсов было: у красивой девушки погиб красавец-парень, уж любит она его, плачет убивается. А он игроман без копейки в кармане, в долгах весь. Уж что здесь любить - непонятно.

• Автор на СЗ небось знакомитесь то? тогда нечему удивляться.

• автор

11, ну у меня много примеров перед глазами, когда люди находили друг друга не "годами",как вы говорите, а в очень быстрый срок,и между прочим,у них довольно крепкие длительные отношения. И насчет 90 процентов - тоже не соглашусь, опять же, примеров много у меня таких из жизни.

Крепкие и длительные отношения могут быть только с высоты времен. А лет в 20-30 всем кажется, что отношения у них крепкие и длительные.
    Никто в загс не идет с мыслями о разводе.

• Вы, наверное, - Бриджит Бардо в молодости, на которую и в мешке из-под картошки мужчины гроздьями вешались? А то и одежда у вас неприметная, и ведете вы себя скромно. Других вариантов не вижу, кроме как наличия внешности королевы красоты.

• Автор попробуй знакомиться с импотентами. Или с голубыми.

• http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU
    http://www.youtube.com/watch?v=JqCwcUf5dm8
    Энергия привлечения мужчины 1 и 2 части
    Если вы девственница, то это для вас.

• Такие почему-то ко всем клеются без разбору, ко мне тоже) Причём я очень даже скромная и очень разборчивая) Вот бы так же привлекать хороших и порядочных мужчин!)))))))

• Просто не обращай внимание на это,куда бы я не устроилась везде ко мне кто то клеится из парней,пожирают взглядом,не дают спокойно работать,просто нужно дать понять что у них нет шансов или прямо сказать что не свободна если до этого дойдёт,а если они будут такие настырные сказать так что вы не в моём вкусе,вы мне не нравитесь после этих слов сразу отстанут,а девки вообще завидуют,теперь мне не хочется по этой причине устраиваться в молодой коллектив и ещё мой парень очень ревнивый

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь