Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только сексуально озабоченные парни! (((

Я не могу понять, в чем причина, но проявляют интерес только те мужчины,к-рым нужны "одноразовые" отношения (и в реале, и в интернете). Нормальные не обращают внимания, вернее, обращают, но не исходит никакой инициативы,проходят мимо что ли(. Хочу сразу сказать, что я:
- одеваюсь не вульгарно,не вызывающе (никаких супер-декольте,мини и т.д.);
- веду себя тоже не вызывающе, я скромная,даже могу себя стеснительной в каких-то ситуациях назвать.

Уже устала от этого,хочется нормальных серьезных отношений, любви,заботы... Но не с кем! Смотрю вокруг - знакомые,подруги умудряются находить хороших любящих парней. Спрашивается, где и как они это делают? Может я чего-то не догоняю? Подскажите,прошу, уже появился комплекс, в итоге перестала вообще знакомиться с противоположным полом (просто теперь уверена,что это очередной пикапер).

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Не там ищешь и не тех!

Гость
#3

Это вы так считаете, что нормально одеваетесь. Узнайте мнение других людей и лучше мужского пола. Возможно что-то новое о себе узнаете.

Гость
#4

так других парней и нет, только озабоченные.

Это у вас харизма, теперь есть такой параметр - fuckability, есть, но не у всех...

Мармотка
#5
Гость

так других парней и нет, только озабоченные.

Это у вас харизма, теперь есть такой параметр - fuckability, есть, но не у всех...

е б а бельность тоесть))

#6

А с чего вы решили, что обращать внимание и строить отношения- равнозначные понятия?

Некоторые люди годами ищут своего человека, некоторые не находят вообще, а вам нужно, чтобы все обращали внимание.

Да не будет так. 90 процентов обращающих внимание из разряда :

кис-кис, прыгай ко мне в машину; вашей маме зять не нужен?;

а у тебя родители дома?; давай сфотографируемся?; устал от жены.

А то так бы все выбирали из сотен нормальных мужчин.

Sky
#7

Да не озабоченные мы, просто после долгого отсутствия секса не о чем другом думать не возможно. Вот поэтому со стороны так и кажется. Опять же не утверждаю про всех мужиков на планете, а то тут сейчас начнется.

гуга
#8
Валериана

А с чего вы решили, что обращать внимание и строить отношения- равнозначные понятия?

Некоторые люди годами ищут своего человека, некоторые не находят вообще, а вам нужно, чтобы все обращали внимание.

Да не будет так. 90 процентов обращающих внимание из разряда :

кис-кис, прыгай ко мне в машину; вашей маме зять не нужен?;

а у тебя родители дома?; давай сфотографируемся?; устал от жены.

А то так бы все выбирали из сотен нормальных мужчин.

Точно. Обращать внимание хотеть человека и строить отношения совершенно разные понятия. И своего человека найти не так то просто бывает как кажется.

автор
#9

6, вы вроде все правильно пишете (в теории), а в действительности я наблюдаю совершенно другую картину

автор
#10

3, я даже щас не буду с вами спорить,т.к. все изложила в начальном посте. Повторюсь еще раз - я не выгляжу легкодоступной. мнение других людей обо мне ровно такое же, как я себя охарактеризовала здесь.

#11
автор

6, вы вроде все правильно пишете (в теории), а в действительности я наблюдаю совершенно другую картину

Объясните, а то не поняла вас.

Гость
#12
Валериана

А то так бы все выбирали из сотен нормальных мужчин.

(шёпотом...)

это вы не про турок..?

#13
Гость

Валериана

А то так бы все выбирали из сотен нормальных мужчин.

(шёпотом...)

это вы не про турок..?

Да. Про казаченко и табор турок на летящем коне.

Нет конечно.

автор
#14

11, ну у меня много примеров перед глазами, когда люди находили друг друга не "годами",как вы говорите, а в очень быстрый срок,и между прочим,у них довольно крепкие длительные отношения. И насчет 90 процентов - тоже не соглашусь, опять же, примеров много у меня таких из жизни.

#15

Больше общаться. Что тут ещё посоветовать. Учитесь флиртовать с мужчинами. Глазки строить тем, кто нравится.

гость
#16

А ты достаточно открыта для интеллектуального общения? просто многие женщины на сайте знакомств ставят свои фото и больше никакой информации о себе как личности, ни интересов, ни профессии, ни своих мыслей.

гость
#17

Возможно ты ведешь себя холодно и отстраненно (ну или что-то подобное отталкивающее) - нормальные мужчины прекрасно понимают такие сигналы с первого раза, они чуткие, а гондонами пофиг и они лезут.

автор
#18

16, более чем достаточно. У меня во всех соц.сетях,страничках всегда заполнена анкета. Не из-за того,чтобы знакомились, а просто по той причине,что люблю рассказывать о себе,своих увлечениях,немножко самовлюбленная ))

автор
#19
гость

Возможно ты ведешь себя холодно и отстраненно (ну или что-то подобное отталкивающее) - нормальные мужчины прекрасно понимают такие сигналы с первого раза, они чуткие, а гондонами пофиг и они лезут.

ну возможно. Но это не холодность и отстраненность, скорее, немного замкнутость. Мне нужно время,чтобы привыкнуть к новому человеку.

гость
#20
автор

Подскажите,прошу, уже появился комплекс, в итоге перестала вообще знакомиться с противоположным полом (просто теперь уверена,что это очередной пикапер).

Ты не заколдованная, а просто неверно себя подаешь. Про жизнь ничего не могу посоветовать, а в инете ставишь фото нейтральные, одухотворенные, без секса в облике, пишешь, что тебе нужен только брак и серьезные отношения, пишешь честно возраст, рост, профессию, интересы, образ жизни. И мужчина с нормальными намерениями обязательно найдет чем в тебе заинтересоваться.

гость
#21
автор

16, более чем достаточно. У меня во всех соц.сетях,страничках всегда заполнена анкета. Не из-за того,чтобы знакомились, а просто по той причине,что люблю рассказывать о себе,своих увлечениях,немножко самовлюбленная ))

может у тебя тон в описаниях себя не тот, высокомерный или несерьезный. Не видя анкету нельзя что-то сказать. Со мной в соцсетях вообще никто не знакомится, только на сайтах знакомств.

Гость
#22

у меня таже ситуация ,но что самое смешное нахожу парня который вроде и хочет серьезных отношений но потом у него такие тараканы вылазят что я думаю а может ну его ,пусть будет как будет кто подваричивается под руку с тем и строю отношения а специально что то искать вряд ли получится

гость
#23
Гость

вроде и хочет серьезных отношений но потом у него такие тараканы вылазят

Сколько видала мужчин, у всех тараканы были. И у свободных и у тех, кто в отношениях давно. тут нужно найти того, чьи проблемы не пугают и не напрягают.

Гость
#24
гость

Сколько видала мужчин, у всех тараканы были. И у свободных и у тех, кто в отношениях давно. тут нужно найти того, чьи проблемы не пугают и не напрягают.

да я то понимаю что у каждого свои заморочки,это более чем нормально к примеру познакомилась с парнем хотела замуж за него выходить в итоге он и бухал по 3 дня и говорил что неуверен то работу потерял ну как тут можно строить семью с таким?вот так и живем какие есть варианты на такие и ведемся....

маришка
#25

Блин, мне бы озабоченные попались. А то одни девственники неумелые, хотящие срочно табор детей и занимающиеся сексом только в миссионерской позе..

Гость
#26
Мармотка

Гостьтак других парней и нет, только озабоченные.

Это у вас харизма, теперь есть такой параметр - fuckability, есть, но не у всех...



е б а бельность тоесть))

она же небабельность

Гость
#27
гость

А ты достаточно открыта для интеллектуального общения? просто многие женщины на сайте знакомств ставят свои фото и больше никакой информации о себе как личности, ни интересов, ни профессии, ни своих мыслей.

Я такая - кроме фото практически ничего не пишу. Работы нет, а мыслями своими я только распугаю тех, кто мне еще пишет... А ведь могла быть прикинуться менеджерихой с АЖП и обширными интересами...

Макс
#28

Знакомься с теми, кто только что потрахался.

гость
#29
Гость

да я то понимаю что у каждого свои заморочки,это более чем нормально к примеру познакомилась с парнем хотела замуж за него выходить в итоге он и бухал по 3 дня и говорил что неуверен то работу потерял ну как тут можно строить семью с таким?вот так и живем какие есть варианты на такие и ведемся....

Ну, типа того. Сегодня в битве экстрасенсов было: у красивой девушки погиб красавец-парень, уж любит она его, плачет убивается. А он игроман без копейки в кармане, в долгах весь. Уж что здесь любить - непонятно.

пппп
#30

Автор на СЗ небось знакомитесь то? тогда нечему удивляться.

#31
автор

11, ну у меня много примеров перед глазами, когда люди находили друг друга не "годами",как вы говорите, а в очень быстрый срок,и между прочим,у них довольно крепкие длительные отношения. И насчет 90 процентов - тоже не соглашусь, опять же, примеров много у меня таких из жизни.

Крепкие и длительные отношения могут быть только с высоты времен. А лет в 20-30 всем кажется, что отношения у них крепкие и длительные.

Никто в загс не идет с мыслями о разводе.

Гость
#32

Вы, наверное, - Бриджит Бардо в молодости, на которую и в мешке из-под картошки мужчины гроздьями вешались? А то и одежда у вас неприметная, и ведете вы себя скромно. Других вариантов не вижу, кроме как наличия внешности королевы красоты.

Гость
#33

Автор попробуй знакомиться с импотентами. Или с голубыми.

Гость
#34

http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU

http://www.youtube.com/watch?v=JqCwcUf5dm8

Энергия привлечения мужчины 1 и 2 части

Если вы девственница, то это для вас.

Гость
#35

Такие почему-то ко всем клеются без разбору, ко мне тоже) Причём я очень даже скромная и очень разборчивая) Вот бы так же привлекать хороших и порядочных мужчин!)))))))

гостья
#37

Просто не обращай внимание на это,куда бы я не устроилась везде ко мне кто то клеится из парней,пожирают взглядом,не дают спокойно работать,просто нужно дать понять что у них нет шансов или прямо сказать что не свободна если до этого дойдёт,а если они будут такие настырные сказать так что вы не в моём вкусе,вы мне не нравитесь после этих слов сразу отстанут,а девки вообще завидуют,теперь мне не хочется по этой причине устраиваться в молодой коллектив и ещё мой парень очень ревнивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: