Гость
Статьи
Муж соврал, чтоб …

Муж соврал, чтоб сделать приятно. Я в ярости!

Ситуация такая. Начнем с того, что я, собсна, никогда и не утаивала от мужа свое прошлое, хах ну или, по-крайней мере не врала из серии "я до тебя не испытывала оргазм" и т.п. А вот муж, с первого свидания и до недавних пор был любителем так приврать! И не целовал он женщин почти никогда, и цветы не дарил, и на курорты тока с друзьями ездил, и в любви он признавался раз в году. я не сказать чтобы верила, но он с такой маниакальностью меня убеждал, что у него со мной все в первый раз (слава богу хоть девственником не прикинулся)), что я отчасти принимала за чистую монету.
А тут, натыкаюсь "почти случайно" (как все психанутые жены)) в фейсбуке на дамочку с очень интересным альбомом пятилетней давности. Там фото с разных курортов как раз. С моим благоверным. На каждой фотке они страстно целуются, вот она с букетом, вот он выложил ей камнями на пляжу признание в любви, вот он ей массаж ступней делает, и опять они целуются, а вот она с букетом и лепестками роз в форме сердца.. короче посмотрела я все фотки и думаю. Какого он мне гнал?? Мол, до меня не был он романтиком.
Тупо, но чета паршиво на душе. Напишите, пжл, что я дура и зря загоняюсь.
А ваши мужья/бойфренды так же вам привирают? А вас это парит?
Да и, блин, теперь даже трогать его противно, как вспомню те фотки пылкие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
035
#1

А в чем печаль? Какая разница, чем он занимался до вас? Ну приукрасил, хотел как лучше, чего загоняться?

воттакаяя
#2

Да,мне было бы неприятно (мягко говоря)..Но все таки помните что это его ПРОШЛАЯ жизнь..И по сути то она вас не касается.

Гость
#3

не накручивайте себя

вам было бы приятно, если муж говорил бы вам "да, я такой романтик со всеми своими прошлыми был.." - и подробности рассказывал?

хочет показать, что вы для него единственая, его выбор. несмотря на прошлое.

Гость
#4

не загоняйтесь по пустякам.прошлое должно оставаться в прошлом.

Гость
#5

Это глупо, он хотел забыть прошлое. Прошлое неважно, важно настоящее и будущее

Гость
#6
035

А в чем печаль? Какая разница, чем он занимался до вас? Ну приукрасил, хотел как лучше, чего загоняться?

+1000. и может тогда он все делал не вкладывая так сильно душу))

Сама такая
#7

Это он вам приятно делал-самооценку повышал!

Гость
#8

И ди отка и пану тая.

Злата
#9

Надо закрыть ***, только семьи портит. ))))))))))

Гость
#10

скажи ему: "дорогой я тоже так хочу" и покажи фотки и не дай бог не так сделает

Гость
#11

Просто пережить это надо и забыть. Лучше конечно не врать, как ваш муж. Но опять же, если бы он начал рассказывать как классно было с другой, думаю это бы вам тоже не понравилось.

Юлия
#13

Боже, я бы ещё заморачивалась по поводу поведения в прошлом моего мужа ! :-)) Вот сразу видно молодая семья, ещё взаимных упреков и обид не накопилось, чтобы из-за такой ерунды накручивать себя )))) Главное какой он сейчас с Вами, а не какой он был с кем-то там. Он ведь тоже Вас не из монастыря взял..... :-))

Гость
#14

Надо закрыть все социальные сети, потому что они своими особенностями разбивают крепкие советские семьи, а партия этого не потерпит, поэтому большое НЕТ этим социальным сетям, как выдумкам гнилого Запада, который хочет развалить семейную нравственность России, Украины и Беларуси изнутри!

Гостья
#15

А я понимаю, из-за чего вы расстроились. Не из-за поцелуев на пляже, а из-за вранья. Если он врет и-за прошлого, то врет и сейчас по мелочам. Соврет и по-крупному, когда момент настанет. Я не люблю, когда из меня делают лохушку и дуру. А человек, который мне врет, именно так со мной и поступает. Я спокойна к прошлым отношениям мужчины , я не ревнивая. Но вот ложь... Постоянно быть внутренне готовой, что в моей жизни все не так, как я это себе представляю. Меня это напрягает, а напрягаться я не люблю. Тем более с самым близким человеком.

Гость
#16

Знаете каждая следующая любовь кажется единственной и неповторимой! Кажется что вот таких чувств ты прежде не испытывал. Вы для него самая лучшая и он думает что только с вами такие поцелуи и т д. Так что прекратите загонятся!!!

Муж автора
#17

Родная, зачем ты все это здесь рассказываешь этим мелким людишкам здесь? Они ведь только посмеются и поиздеваются над тобой и надо мной! Придешь домой, поговорим!

Гость
#18

"То, что происходит в Вегасе, должно оставаться в Вегасе". Никогда не копайтесь в ничьем прошлом, если не готовы узнать шокируюшую правду, нифига не случайно вы наткнулись на эти снимки, ну за что боролась - на то и напоролась.

Мужик в ушанке
#19
035

А в чем печаль? Какая разница, чем он занимался до вас? Ну приукрасил, хотел как лучше, чего загоняться?

У вас типичная женская логика. Любите врать, наверное.

Автор испытывает тревогу, и вполне обоснованную - если соврал в малом, соврёт и в большом, факт. Тут вот говорят - не копаться в прошлом. Если не хотел признаваться в прошлых похождениях, мог сказать просто - "давай не будем вспоминать, что было". Но нет, он предпочёл врать. Практически уверен, что инициатива по рассказу о прошлой жизни исходила от него, а не от жены. Сам себя нахваливал - мол, и девственность потерял в 30 с лишним, и даже целовался в первый раз вот недавно совсем (утрирую, конечно).

Автор, вам попался врунишка, как ни жаль. "Не хотел тебе делать больно" - отмазка для малолеток.

ИМХО, конечно, а на самом деле, что ни человек, то своя психология.

Да и от автора зависит. Может, она его изначально ревностью изводила без причин.

Я так думаю
#20

Автор, да они все привирают!:) А Вы-то ему все как есть, что ли, выкладываете?:)))) про бывшие свои истории? Не врала - это одно... Я имею в виду полноту картины:))) И вообще, Вы как себе представляете. он Вам должен был сказать: Знаешь, дорогая, ты десятая по счету, просто тебе повезло, что я как раз созрел до свадьбы? Бред же, да? Если б он Вас не любил - так и не врал бы.... Они не врут совсем только тем женщинам, с которыми не надо церемониться, вот и все... Ну, и радуйтесь, что ваш муж умеет красиво ухаживать и вообще романтическая натура; кому-то достаются буки.

Тата
#21

Так или иначе, привирают в чем-то многие)) А вообще, знаете, лучше пусть он убеждает вас в том, что до вас ничего интересного в жизни не было, чем постоянно рассказывает о своей бывшей))

#22

ой, да почти все привирают! мне тоже мой пытался периодически пыль в глаза пустить, но я нахожу способы взять его за жабры. тоже терпеть не могу вранья. главное в этом - не накручивать себя. и дать понять, что вы не любите, когда вам врут. тогда любимый будет болееоткровенен с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: