Гость
Статьи
остыла.устала.или …

остыла.устала.или ...помогите разобраться. Мужчины странные )))

Девочки,живу с молодым человеком второй год.люблю его.но последнее время все как то не так стало.он старше меня на семь лет,постоянно работает вместе время проводим только вечерами. он не домашний дома сидеть не любит.я тоже не особо то мне нужно чем то заниматься.по вечерам иногда он может выйти в такси денег подзаработать.ну дак вот раньше я очень скучала звонила по несколько раз.когда он на работе тоже названивала.сейчас все поменялось я начала привыкать к его отсутствию и иногда даже думаю хорошо что его нет сейчас могу например посмотреть сериал которые он не переносит.я стала думать что мои чувства немного остыли и меня это пугает.иногда я звоню и говорю что скучаю а потом думаю так ли это?зачем вру.он как то по другому думает не любит часто говорить скучаю,люблю то се.он говорит когда реально соскучился я скажу а когда нет...ему не хватает соскучится пл мне за день вот за неделю да.а говорить люблю конечно люблю иначе почему я с тобой.вот его слова.а теперь и я становлюсь как он зачем говорить люблю или скучаю если ты и так знаешь_это я ему как то по телефону сказала когда он был в командировки 4 дня.ему не понравилось обиделся хотя тоже самое мне иногда говорит.я просто решила действовать его же методами.он говорит ты ревнуешь говоришь об этом значит не доверяешь мне.а я тоже ревную но молчу потому что верю тебе а мои ревности это потому что люблю и накручивпаю.Может я что не понимаю?мужчины думают по другому ))))или это из за разницы в возрасте.хотя что эти семь лет.или мы разные?ссоры он молчит всегда...хотя это не всегда так.да бывает чего греха тоить я вспыльчивый человек.просто мне не хватает внимания я ему говорю а он ну я же не просто так я деньги зарабатываю че я должен всегда возле твоей юбки сидеть.так то это так но я ведь девушка и мне тоже нужно внимания и ласка.а не просто когда он захотел и соскучился тогда он может

наташа
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Едва пролезла сквозь эти дебри.

Девушка, у вас слишком много свободного времени. Вы не работаете? Устройтесь куда-нибудь. Или на курсы, на фитнес. У вас каша в голове

Когда мысли в порядок приведете, тогда сможете трезво взглянуть на отношения, была ли это страсть, которая прошла, или вас просто заел быт, и нужно или вместе в путешествие съездить, или романтики добавить.

Гость
#2

вот поэтому и нужно жениться, а не сожительствовать. Любовь рабо или поздно уходит (а вы не знали?), тогда людей держит привычка, быт, дети. А вас ничего не держит. Можно, конечно, разойтись и прыгать по уям до 50 лет, пока сами от вас бегать не станут. Но все равно везде будет одно и тоже. Нужно осесть на одном месте (на одном уе) и заниматься СОБОЙ -- работой, внешностью, хобби, спортом и что-то у вас еще есть в интересах.

И да, у вас, походу, слишком много свободного времени.

Гость
#3

На то оно и сожительство, пожить, найти у мужика недостатки и отвалить на поиски другого сожителя.

Свобода ведь.

Гость
#4

Извините, но если Вы постоянно так пишите, то Вы очень неграмотная, и я говорю не об ошибках, которые у всех бывают, а об общей культуре текста, все несвязно, без знаков препинания, без уважения к тем, кто будет это читать. В связи с этим Вам в первую очередь надо заняться своим образованием, уровнем развития - читать, общаться с образованными людьми и т.д., а не уделять столько времени на мысли о парне. Вы, скорее всего, просто не можете объяснить ему нормально, чего от него хотите.

наташа
#5

[quote="Гость"]

я пишу с планшета потому ошибки торопилась.

я просто хочу внимания от него а он занят постоянно и нежности сильно у него нет,только тогда когда он этого хочет.

да вы правы может быт задолбал я устала сидеть дома,а с работой,жду ответа. рассматривают.

Гость
#6

вот поэтому и нужно жениться, а не сожительствовать. Любовь рабо или поздно уходит (а вы не знали?), тогда людей держит привычка, быт, дети. А вас ничего не держит. Можно, конечно, разойтись и прыгать по уям до 50 лет, пока сами от вас бегать не станут. Но все равно везде будет одно и тоже. Нужно осесть на одном месте (на одном уе) и заниматься СОБОЙ -- работой, внешностью, хобби, спортом и что-то у вас еще есть в интересах.

И да, у вас, походу, слишком много свободного времени.

а зачем тогда выходить замуж?? чтобы жить с нелюбимым человеком и не уиметь возможности уйти потому что дети держат? что за бред??

наташа
#7
Гость

На то оно и сожительство, пожить, найти у мужика недостатки и отвалить на поиски другого сожителя.

Свобода ведь.

Я не ищу в нем недостатки я знаю что у всех людей они есть.

и сваливать я от него не собираюсь. я просто не могу понять его.

наташа
#8
Гость

вот поэтому и нужно жениться, а не сожительствовать. Любовь рабо или поздно уходит (а вы не знали?), тогда людей держит привычка, быт, дети. А вас ничего не держит. Можно, конечно, разойтись и прыгать по уям до 50 лет, пока сами от вас бегать не станут. Но все равно везде будет одно и тоже. Нужно осесть на одном месте (на одном уе) и заниматься СОБОЙ -- работой, внешностью, хобби, спортом и что-то у вас еще есть в интересах.



И да, у вас, походу, слишком много свободного времени.а зачем тогда выходить замуж?? чтобы жить с нелюбимым человеком и не уиметь возможности уйти потому что дети держат? что за бред??

А почему нельзя пожить просто что бы понять сможешь мы жить дальше или нет!зачем сразу прыгать за муж?а потом разводится. потому что не смогли или не сошлись характерами. или как вы предлагаете жить,заниматься собой и что,не любить?зачем тогда так жить?

наташа
#9
Фиксация

Едва пролезла сквозь эти дебри.

Девушка, у вас слишком много свободного времени. Вы не работаете? Устройтесь куда-нибудь. Или на курсы, на фитнес. У вас каша в голове

Когда мысли в порядок приведете, тогда сможете трезво взглянуть на отношения, была ли это страсть, которая прошла, или вас просто заел быт, и нужно или вместе в путешествие съездить, или романтики добавить.

Быт меня убивает порой.

я учусь.

иногда весь день забит только делами по дому.

а когда ты устаешь и хочется расслабится с ним понежется,он занят. приезжает с работы и уже время скоро ночь.

Олеся
#10

зачем столько много писать, действительно дебри.

Павел
#11
Олеся

зачем столько много писать, действительно дебри.

Я думаю девушка пыталась как можно лучше и больше раскрыть ситуацию.

нина пална
#12

Вы бы бабоньки помогли лучше девушке советом,как быть в данной ситуации. что не понятного. Он работает много,ей не хватает его,и она похоже к нему остывает.

обдумайте все как следует,легко бросить,а остаться и шагать дальше,вместе,нужны силы.

наберитесь терпения,и займитесь делами,тогда и у вас не будет свободного времени накручивать себе бред.

Гость
#13

плюсуюсь с номером 2

Соня
#14

Дак как можно жить так. я о номере 2 что за логика.

Гость
#15
Гость

Извините, но если Вы постоянно так пишите, то Вы очень неграмотная, и я говорю не об ошибках, которые у всех бывают, а об общей культуре текста, все несвязно, без знаков препинания, без уважения к тем, кто будет это читать. В связи с этим Вам в первую очередь надо заняться своим образованием, уровнем развития - читать, общаться с образованными людьми и т.д., а не уделять столько времени на мысли о парне. Вы, скорее всего, просто не можете объяснить ему нормально, чего от него хотите.

много плюсов!)

когда чел безграмотен, даже захочешь- да не сможешь его понять. его мысли.

да
#16
Гость

много плюсов!)

когда чел безграмотен, даже захочешь- да не сможешь его понять. его мысли.

Ну вы и д у р ы тупы е постоянно вместо того что бы помочь начинаете. обсир ать

Гость
#17
да

Гостьмного плюсов!)

когда чел безграмотен, даже захочешь- да не сможешь его понять. его мысли.Ну вы и д у р ы тупы е постоянно вместо того что бы помочь начинаете. обсир ать

А чем тут поможешь. Все чувства со временем притупляются, былой страсти нет. Это факт, у всех так. Взрослая жизнь, детство кончилось. Каждый день не может быть праздник.

Гость
#18
да

Гостьмного плюсов!)

когда чел безграмотен, даже захочешь- да не сможешь его понять. его мысли.Ну вы и д у р ы тупы е постоянно вместо того что бы помочь начинаете. обсир ать

мы не обсираем, а подсказываем, где у чела проблема- надо повысить уровень грамотности, точно излагать свои мысли, чтобы общение и с мч стало понятным и четким.

#19

мужчины конечно по другому думают, вот как по вашему поступать, говорит мне жена, ты редко признаешься мне в любви, не говоришь что скучаешь, и тд....что я делать должен,я могу конечно говорить что я скучаю три раза в день и 4 раза говорить что люблю,только для этого мне надо себе это напоминать,вроде как скажи ей что любишь ее, ей будет приятно, напиши смс что скучаешь! и получается так что сидишь вечером дома и думаешь,вот же блин,забыл смс отправить днем,счас опять скажет что не скучал весь день, а про то что это все не искренне, так кому какое дело, мне больше нравится пусть я ей раз в неделю скажу что я ее люблю,но тогда когда я сам хочу это сказать, тогда когда я быть может полчаса перебирал в голове как мне с ней хорошо итд, и это не для галочки будет

даниил
#20
Хью

мужчины конечно по другому думают, вот как по вашему поступать, говорит мне жена, ты редко признаешься мне в любви, не говоришь что скучаешь, и тд....что я делать должен,я могу конечно говорить что я скучаю три раза в день и 4 раза говорить что люблю,только для этого мне надо себе это напоминать,вроде как скажи ей что любишь ее, ей будет приятно, напиши смс что скучаешь! и получается так что сидишь вечером дома и думаешь,вот же блин,забыл смс отправить днем,счас опять скажет что не скучал весь день, а про то что это все не искренне, так кому какое дело, мне больше нравится пусть я ей раз в неделю скажу что я ее люблю,но тогда когда я сам хочу это сказать, тогда когда я быть может полчаса перебирал в голове как мне с ней хорошо итд, и это не для галочки будет

Вы имеете ввиду лучше искренность,чем просто кидаться словами. да порой бывает я тоже говорю что скучаю по десять раз но это не так,потому что не успеваю соскучиться. получается обманываю что бы не обиделась.

я люблю конечно и скучаю но знаю что вечером увидимся я же не на месяц куда то уехал,или она.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: