Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать

Мы с парнем встречаемся 9 месяцев, в последнее время часто ругались, в основном из-за меня, после болезни был невроз. И уже месяц где-то мы почти не видимся. Когда я говорю, что скучаю он не отвечает. Говорит только на все вопросы «не знаю». Спрашиваю нужна ли я ему, а он снова «не знаю». Боюсьчто он уйдет навсегда, ведь мы через многое прошли чтобы быть вместе… Но та неопределенность убивает, не знаю нужна ли ему. Когда говорю; «я тебя не держу, уходи, отпускаю». он не уходит, почему опять же не знает… говорит что сейчас хочет одиночества, договорились, что пока не будем видеться. Но мне страшно… что это только отдалит его от меня и он уйдет. Как себя вести? я не знаю как на это реагировать. Общаться ли с ним вообще? Дайте совета пожалуйста, я не так опытна в этом всем, чтобы делать точные шаги и слишком эмоциональна. Боюсь ошибиться.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Валерия

Когда говорю; ╚я тебя не держу, уходи, отпускаю╩. он не уходит, почему опять же не знает говорит что сейчас хочет одиночества, договорились, что пока не будем видеться.

мямля он и трус. не хочет быть инициатором расставания, ждет от тебя действий.

Гость
#2

Он хочет разрыва,но сам его устроить смелости не хватает.Хочет,чтоб это сделали вы.

Зашла на минутку
#3
Гость

Он хочет разрыва,но сам его устроить смелости не хватает.Хочет,чтоб это сделали вы.

Что бы сказать,ну ты же сама этого хотела....

Жаба
#4

Автор, вы все делаете верно - вы уже сказали, что отпустите его, если что. Это самая верная тактика. Больше ничего не делайте. Не звоните, не пишите, не давайте о себе информации. Когда не знаешь, что делать - не делай ничего, по крайней мере не сделаешь хуже.

Валерия
#5
Жаба

Автор, вы все делаете верно - вы уже сказали, что отпустите его, если что. Это самая верная тактика. Больше ничего не делайте. Не звоните, не пишите, не давайте о себе информации. Когда не знаешь, что делать - не делай ничего, по крайней мере не сделаешь хуже.

Наверное так и надо..просто тяжело в неопределенности.Скорее всего он уже все решил.

Гость
#6

Боюсьчто он уйдет навсегда, ведь мы через многое прошли чтобы быть вместе

а через чо вы такое прошли мне интересно? перечислите

Люся
#7

Подождите пару недель, посмотрите на его поведение, если он вам прям так нужен, потом еще раз попробуйте с ним говорить, и оговорите конкретный срок кто и чего ждет. Нет смысла цепляться за невнятного, не сформированного мальчика, который реально не в состоянии разобраться со своей головой и проблемами. Надо уметь себя пересиливать и прощаться с ненужным хламом в своей жизни!!!

#8

Куда уж больше ждать? Они месяц не виделись. Он сам не знает чего хочет. Не пиши и не звони. Наверняка он уже все давно решил, просто боится сказать тебе

Гость
#9
tea11

Куда уж больше ждать? Они месяц не виделись. Он сам не знает чего хочет. Не пиши и не звони. Наверняка он уже все давно решил, просто боится сказать тебе

Редко виделись,а так 6 дней не виделись..

Валерия
#10

Редко виделись,а так 6 дней не виделись..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: