Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от назойливого мужика

Ну как избавиться от него? Достал! Уже сказала, не xочу с тобой встречаться, надоел, тебя стало сильно много в моей жизни...Не понимает и истерит. Сегодня всю ночь писал дебильные смски и не дал спать. Теперь вот сижу на работе и сплю...., а он нервы треплет - какая я плоxая и не xочу его такого xорошего любить.... (мне 39, живу одна и не замужем, он тоже 15 лет как в разводе., ему 47 лет. Он не плоxой, но не для меня... Извините за транслит, живу не в России.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайтесь с ним, попрощайтесь еще раз,по смс например и все, не отвечайте на звонки,на смс, какие проблемы?)

Гость
#2

Номер в "черный список" на телефоне поставить?

Гость
#3

Да он мне плоxого ни4его не сделал...:-( Я автор темы.

Гость
#4

Он говорит 4то одинок, а во мне увидел xм... родственную душу... Мне он тоже пона4алу нравилса слегка, но он потом такую атаку на меня устроил, xотел меня под контролем под любым предлогом держатй... Ето трудно, потому 4то я уже по4ти 4 года одна прожила. Мне стало надоедатй, 4то прётса ко мне ве4ером и но4еватй остаётса, а утром у него будилйник в 5 утра звенит, а мой в 8 ,и я спатй потом не могу... Xрапит по но4ам, xо4ет, 4тоби я уxаживала са ним и нежни4ала постоянно, кормила и любила... Сеx так себе... Я уже и обясняла и разговаривала с ним - ни4его не понимает.... Даже родителей своиx приплёл, 4то они во мне разо4аровалисй... :-))) А мне разнитза какая? Оx, не снаю 4то делатй... 4ёрный список на телефоне не помогаэт, он с расниx телефонов звонит....

#5

Вот уж проблему нашли!) Может просто приятно, что за вами бегают? А если нет, то выше написали, в черный список и всё! Делов то! А если найдет, то скажите, что безнадежно влюблены в другого и уходите

#6

Или в конце концов нажритесь чеснока и перните для удовольствия! Думаю он охренеет) но это уже на крайняк

#7

Поменяйте номер

Гость
#8

У него номер телефона не высве4иваетса, понимаете? А мне могут по работе звонитй или мой сын, у него тоже номер не высве4иваетса. Нет, мне неприятно, 4то он за мной бегает...Он принимает более 15 лет антидепрессива и транки и xотел ето скрытй от меня, а я заметила, 4то у него рот и нижний кран не закрываютса. Он перманентно пёт и ссыт, извините...Я поняла, 4то ето от медикаментов. Спросила, он призналса, 4то Литхиумпрепарат принимаэт, а у него побо4ки такие - жажда и соответственно, 4астое мо4еспускание. Вот и резко не могу обидетй, он же болйной полу4аэтса... И жалко как-то и не нужен он мне...ну совсем не нужен. Кстати, может есчё ролй играэт, 4то он неметз и менталитет у него другой...

Гость
#9

Да что же Вы так себя не уважаете??Вы-личность, Вы можете жить как хотите, делать что хотите, Вы не обязаны ему ничем, если вам от него так плохо,что же издеваться над собой??Попрощайтесь с ним и забудьте!

Дарья
#10

У меня был такой парень. Он гонялся за мнгой, дарил цветы и тд и тп, названивал и писал.Я пыталась долго объяснить,что не интересен он мне. В итоге уже подругу подключила,она объяснила,но он не понял. Пока не завела отношения с тем, который нравился не отваливал!

#11

Позаоните оператору и попросите не добускать его звонки, назовите имя и фамилию

anny
#12

А если просто хамски отшить? Я одного так обругала последними словами прямо на улице, отстал на три года. Потом, правда, опять нарисовался. Я с одним мужем развелась, за другого вышла, сколько всего было, а он все названивает. 20 лет не отстает.

Гость
#13

Бывают же такие взрослые и дебилйние... Спасибо, дево4ки, он меня колзом собралса покупатй...:-) Идиот, ей Богу...

Гость
#14

Простите, колйтзом.:-)

Гость
#15

кольцом !!!

Сильная
#16
Savanna

Поменяйте номер

из за какого то х е р а номер менять..Автор,вам уже тут написали-попращайтесь окончательно по смс к примеру,а дальше игнорируйте его..я так и делала раньше.

Дуся
#17
Гость

Ну как избавиться от него? Достал! Уже сказала, не xочу с тобой встречаться, надоел, тебя стало сильно много в моей жизни...Не понимает и истерит. Сегодня всю ночь писал дебильные смски и не дал спать. Теперь вот сижу на работе и сплю...., а он нервы треплет - какая я плоxая и не xочу его такого xорошего любить.... (мне 39, живу одна и не замужем, он тоже 15 лет как в разводе., ему 47 лет. Он не плоxой, но не для меня... Извините за транслит, живу не в России.

Дама не из России, я с Вас дурею. Вам так пусто в жизни, что Вы решили пококетничать на вумэне.."Ой, мужик досал".

Телефон вырубай на ночь для начала...если и правда такой 47летний *** в жизни нарисовался...

codename Nina
#20

В какой стране живете? Если в Европе, то предупредите его, что обратитесь в полицию по поводу его преследований. (Stalking)

Ему официально запретят приближаться к вам и использовать любые средства коммуникации для связи с вами.

Loona
#23
Дуся

codename NinaВ какой стране живете? Если в Европе, то предупредите его, что обратитесь в полицию по поводу его преследований. (Stalking)

Ему официально запретят приближаться к вам и использовать любые средства коммуникации для связи с вами.

не мешайте своими разумными советами даме балдеть от назойливости поклонника..

Это точно, детский сад. Как от него избавиться! Да если бы хотела, то избавилась бы за один день.

codename Nina
#25

Тем более, раз он "неметз", в Германии это просто решается. Объясните, с горестным вздохом ему, что если он не угомонится придется вам в полицию идти. И вообще, испытываю недоумение от таких тем. Кто хочет избавится, тот найдет возможности.

Гость
#27

Лоона , не полу4ается, потому 4то он с моей семёй знаком, а я с его... Да и помог он мне в своё время с ремонтом, правда, денег не вкладывал, но собратй и переставитй мебелй помог.

Гость
#28

Нина, спасибо, видимо, придётса пригрозитй полизией.

Loona
#33
Гость

Лоона , не полу4ается, потому 4то он с моей семёй знаком, а я с его... Да и помог он мне в своё время с ремонтом, правда, денег не вкладывал, но собратй и переставитй мебелй помог.

Вот так и принимай помощь от мужчин. Ну поговорите с ним серьезно. Скажите, что цените то, что он для вас когда-то сделал, но если не оставит вас в покое, то вы примите меры. И что с того, что ваши семьи знакомы. Как ваша семья реагирует на то, что он вам жизни не дает. Меня бы точно поддержали, еще бы и сами с ним разобрались. Связи не вижу!!

Гость
#34

А слабо было звук на телефоне выключить на ночь ?

Дуся
#35
Гость

А слабо было звук на телефоне выключить на ночь ?

не нужно разумных советов

Дайте тётьке попереться от "назойливости мужчины"...

On Harley Davidson
#36

Ох, Автор, то, что он и деньгами вам не помогал все это время, но зато был рад поспать на вашей мебели, да так, что и не выгонишь...Чего вы так далеко зашли изначально?!

Дуся
#37
Гость

Нина, спасибо, видимо, придётса пригрозитй полизией.

Да, пригрози полиЗией срочно

и translit.ru тебе в помощь.

Гость
#38

кидайте его телефон сюда.здесь полфорума ищут заграничных мужиков

Гость
#39

Не знаю, дево4ки... Вот такая я слаба4ка, не могу сказатй не, жалко 4еловека становитса, а сама злюсй про себя... Много лет самужем была, вот отвыкла как уxажоров отшиватй надо. А близко подпустила, потому 4то 4 годаодна пробыла, не xотела никакиы отношений после сложного развода. Сын вирос, одиноко стало, так и полу4илосй, 4то с ним встре4атйса стала...

Гость
#40

Автор, а он в начале вам нравился?

Гость
#41

Да он истерик и псиx, са4ем он нашим дево4кам нужен. Он и от меня скрывал всё ето.

Гость
#42

Гостй 40, он мне не был противен, скажем так... А потом, 4ем далйше в лес, тем болйше стал меня душитй собой. Я последнюю неделю бегаю от него в буквалйном смысле слова, а в4ера отказала ему во встре4е, так он приеxал ко мне и давай мне в дверй звонитй - я не открыла, он на4ал на телефон - я не отве4аю, он смс - отдай мои весчйи! Я в подйзд вынесла, а он вокруг меня и наверx, типа кто там у тебя в квартире? Мне так стыдноот соседей было, как мы с ним громко в подэзде припералисй, а в квартиру я его не впустила, я боюсй он ведй медикаменты принимаэт, вдруг, у него с головой не всё в порядке? Он уже давно на силйныx успокоителйныx сидит...

Эйты
#43

Чё вы автору не верите, так бывает, я знаю).

Автор, меня от ненужного прилипалы спас приятель - по моей просьбе изображал нового любовника, пока прилипала не отпал.

On Harley Davidson
#44

Сочувствую... Но понял, что можно на вас налегать, все стерпите, вы же не немка, добрая, понимающая, щедрая, беззащитная.. со своей такого не позволил бы. И сейчас он просто представить себе не может, что вы решили взбрыкнуть и всеми способами пытается вас прогнуть. Но вы не сдавайтесь, держитесь! И вообще, говорят же, что в германии полно свободных нормальных мужчин, почему вам так трудно найти там?

А квартира ваша или снимаете? Может, можно съехать от туда?

Lina
#45

Он иностранец?,,

On Harley Davidson
#46

И да, зачем всю ночь надо было идти на его провокацию, отвечая на его смс. Отключили телефон и спите спокойно, не думайте ни о чем.

Lina
#47

Блин,они все на антидепрессантах.Хваленная гребанная Европа.Или наш,несчастный эмигрант?хотя нет..скорее всего иносранец:-)

Lina
#49

8. Аааа!:-) немец. Были у меня такие.Насмерть прилипают.И не оскарбляются практически.Рабами становятся вмиг.К человеческому тянутся.) Греются...

Lina
#50
Гость

Не знаю, дево4ки... Вот такая я слаба4ка, не могу сказатй не, жалко 4еловека становитса, а сама злюсй про себя... Много лет самужем была, вот отвыкла как уxажоров отшиватй надо. А близко подпустила, потому 4то 4 годаодна пробыла, не xотела никакиы отношений после сложного развода. Сын вирос, одиноко стало, так и полу4илосй, 4то с ним встре4атйса стала...

Германия...Люди годами одни сидят.И женщины,и мужчины.И мальчишки,и девчонки.Выбора ноль.