Гость
Статьи
Пытается изменить

Пытается изменить

Познакомились, стали общаться и тут выяснилось, что ему не нравится моя грудь и он хочет изменить ее. Мне она тоже не нравится и я бы тоже этого хотела. Но вопрос в том, что будет дальше? Сначала он изменит грудь, потом скажет, что у меня "нос кривой", потом-что "ноги косые"...Это любовь или нет? И если любишь, будешь ли менять того, кого любишь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,смените мужчину.

malaya
#2

смените мужика, а не грудь... или согласитесь сменить грудь в обмен на удлинение члена...

Гость
#3

именно так и будет..сначала грудь, потом попу,ноги...а потом вообще к другой уйдёт..в поисках идеала..

Гость
#4

Совершенно верно. Этому не будет предела. Ему не грудь ваша не нравится - ему вы не нравитесь. У того, кого любят, любят все части тела.

самодостаточная вумен
#5

в чем вопрос то?
-на халяву то чего и не сделать то?
потом можно и еще чего-нить подогнать:-))))

гость
#6

название темы такое,я думала яй...а к другой бабе подкатывает.

Настя
#7

Так он вам денег на пластику дает? Берите, грудь делайте, раз сами хотите. А отношения можно и не продолжать...

Гость
#8

Настя дело говорит.

Прохожий
#9
Настя

Так он вам денег на пластику дает? Берите, грудь делайте, раз сами хотите. А отношения можно и не продолжать...

Денег взять и отношения порвать? Блеск! Именно такого я всегда от баб с вумана всегда и ожидал. Тогда не жалуйтесь, что мы адекватно отвечаем: чтобы нас как лохов не разводили, денег не даем. ;)

035
#10
Настя

Так он вам денег на пластику дает? Берите, грудь делайте, раз сами хотите. А отношения можно и не продолжать...

Прально! С новыми сиськами вы себе и покруче мужчину оторвете, чем этот недовольный..

НИРВАНА
#11

сделайте размео 5 и бросайте его на фиг

Елена
#12

на хрен его шлите,придурок какой- то вам попался.Сомневаюсь, что у него к вам любовь,любимому человеку постеснялся бы так сказать

Гость
#13

Скажи, что его кривая тощая пипетка только на ржачку пробивает, пусть идет себе нормальный х е р делает.

И - посмотри на его реакцию.

Awfully Nice
#14

Просто он вам хочет привить комплекс, не ведитесь! А когда новому парню не понравится ваша новая грудь что опять поменяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: