Гость
Статьи
сайты знакомств

сайты знакомств

Знакомился кто-нибудь на сайтах знакомств? Поделитесь опытом....можно ли там найти нормальные отношения, а не разовый секс?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
старина
#1

Конечно есть нормальные люди, вы сами при общайтесь там будет видно что за человек и и д))

Лютик
#2

не разовый секс но отношений тоже нет каких мне бы хотелось

Гость
#3

Да, я знакомилась на сайте! Там в 70% женатые, которым нужен секс, вообще контингент не ахти, без слез не взглянешь и в основном многие ищут секс без обязательств, я даже на несколько свиданий ходила, но скажем прямо неликвидные мужчины, которые себе цены не сложат а ищут там принцессу. Очень много г..на на сз! Мужчины, кстате, которые там знакомятся, считают всех местных девушек заведомо второсортными и ш..ми))) это вычитано мной на антивумен!

Гость
#4

Да, знакомилась, раньше можно было найти вполне нормальных мужчин, были длительные отношения с таким мужчиной...что сейчас творится на сайтах - не знаю, давно не посещала..

Гость
#5
Гость

Да, я знакомилась на сайте! Там в 70% женатые, которым нужен секс, вообще контингент не ахти, без слез не взглянешь и в основном многие ищут секс без обязательств, я даже на несколько свиданий ходила, но скажем прямо неликвидные мужчины, которые себе цены не сложат а ищут там принцессу. Очень много г..на на сз! Мужчины, кстате, которые там знакомятся, считают всех местных девушек заведомо второсортными и ш..ми))) это вычитано мной на антивумен!

Гыыыыыы, а мужчины на антивумене прямо прЫнцы все, золотыми ложками поедающие черную икру..))))

#6

Да, знакомилась. Еще зависит и от сайта знакомств.По моему опыту, самые лучшие - Loveplanet и MyLove.ru. А вообще можете зайти на сайт отзывов типа irecomend.ru и почитать отзывы.

Клопег
#7
Гость

Знакомился кто-нибудь на сайтах знакомств? Поделитесь опытом....можно ли там найти нормальные отношения, а не разовый секс?

Как известно, процент удачных ╚сайтовых╩ знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

#8

у меня есть три знакомых пары,которые поженились, познакомились на сз

#9
Клопег

Как известно, процент удачных ?сайтовых? знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ? у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

бред не пиши

Гость
#10
Клопег

Как известно, процент удачных ?сайтовых? знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ? у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

Маладэс!! Хорошо копипастишь)))))

Клопег
#11
Гость

Маладэс!! Хорошо копипастишь)))))

Ctrl+C, Ctrl+V, ничего сложного.

Клопег
#12
Клуб_ничка

бред не пиши

Это не бред, девочка, это общеизвестный факт)

#13

Я более позитивный прогноз скопипастила.

Знакомства в интернете. Хорошо ли это? Это так прочно, с корнями въелось в нашу повседневность, что вернуть старые, добрые способы общения и знакомства почти не возможно. Нужно признать, что лучшего и комфортного способа познакомиться с человеком, чем в интернете на данный момент не придумаешь. Такой вид знакомства сегодня принимает глобальный характер. Множество историй о том, как случайно написавшая сообщение ╚незнакомцу╩ в ╚аське╩ девушка, не случайно стала женой этого самого случайного пользователя интернета. Именно так сейчас свою судьбу находят многие одинокие сердца.

Конечно, не все кандидаты для знакомства будут соответствовать вашим ожиданиям. На таких сайтах очень много замороченных, закомплексованых людей, с тараканами в голове. От них никуда не деться. Часто, оппоненты в интернете стараются приукрасить информацию о себе и о своих достоинствах. Поэтому наступает сильное разочарование после встречи в реальности.сть у интернет-знакомств и свои минусы. Их достаточно, чтобы начать относиться к этому способу знакомства с недоверием и опаской, ведь не все преследуют чистые и светлые намерения. Часто люди вообще скрывают свои настоящие имена под Никами. Это игра вслепую. Никогда не знаешь, что окажется под ╚маской╩. Многие в этой игре теряют чувство реальности. И тогда возникает опасное ╚раздвоение личности╩.

В сети ты всемогущ, а в жизни полный ноль. Такое, к сожалению, случается. Поэтому часто встречи в реальности заканчиваются разочарованием, но не стоит отчаиваться после первых неудачных свиданий. Ведь, драгоценный металл нам тоже никогда не давался в чистом виде. Имейте терпение, отсеивайте ненужных кандидатов.

И просто верьте ≈ вы обязательно встретите свое золото на просторах бескрайнего интернета.

Гость
#14
Клопег

Это не бред, девочка, это общеизвестный факт)

Согласна с Клопег

Люди у которых все супер и внешность и личные качества не шаряться на сайтах знакомств, даже если попадают туда, то не надолго. Вообще не рекомендую знакомиться и выводить на реал тех кто там долго "сидит", я прямо так и спрашивала в лоб и сравнивала показания по датам, когда фото например залиты, записи в дневнике и т.д.

И да, много людей с завышенными требованиями, это относится как к Ж, так и к М, которые предъявляют к противоположному полу требования которым сами даже на 5-.ю часть не соответствуют. Очень смешно, когда к тебе набивается в друзья и просит встречи 44 летний и беззубый мужик, при этом ищет он исключительно женщину от 18 до 23 лет без детей и жилищных проблем. Смех

Гость
#15

Я уже неоднократно писала на этом форуме и советовала православные сайты знакомств. две мои подруги вышли так замуж за оч.хороших парней. не обязательно быть мега-православной,там и не все парни церковные,просто люди с моральными устоями и желающие создать семью. попробуйте.

sovietklop
#16
Гость

Я уже неоднократно писала на этом форуме и советовала православные сайты знакомств. две мои подруги вышли так замуж за оч.хороших парней. не обязательно быть мега-православной,там и не все парни церковные,просто люди с моральными устоями и желающие создать семью. попробуйте.

Оригинально, возможно работает.

Гость
#17
Гость

Я уже неоднократно писала на этом форуме и советовала православные сайты знакомств. две мои подруги вышли так замуж за оч.хороших парней. не обязательно быть мега-православной,там и не все парни церковные,просто люди с моральными устоями и желающие создать семью. попробуйте.

Дайте ссылки на эти сайты.

Гость
#18

Согласна с постом 7. Мой брат сидел на СЗ, отвечает один неликвид, толстые или тетки с детьми. Позже в реале встретил достойную девушку.

Гость
#19

шлак. нечего там делать. Эти виртуальные знакомства к добру не ведут.

кэри
#20

я на майле познакомилась с парнем,прожили 1.5 года чувства были сильные,он таким способом свою бывшую забывал,сейчас только об этом узнала. мы сегодня расстались.очень разные,только по зодиаку схожи он скорпион я рак. лично мне больно,как ему не знаю. набухался.говорит с горя.я не верю.да и бывшая начинает позванивать. вот такая у меня история девочки.

кэри
#21

предновогодняя((

Жаба
#22

У меня брат там познакомился - поженились. Просто цели совпали у него и девушки.

Гость
#23

смотря чего ты хочешь от таких знакомств, а лучше ходи в разные реальные места, а не виртуальные. с другой стороны на сз большинство себя быстрее показывает, как водится, в инете меньше стесняются проявлять и демонстрировать свои дурные качества.

Глория
#24

Я разочарована в людях из интернета. В каждом был существенный недостаток. В реале надо искать.

Гость
#25

А я познакомилась очень удачно.....И МЧ был просто супер!!!! Отношения у нас продлились не долго, мес 7.....но он сделал меня очень счастливой за это время.....

Почка
#26

Сайт знакомств это идельный интернет магазин вторых половинок. Где вы можете выбирать и выбирать. Отыскивать людей получше. Однако вы забываете, любят не лучшее а свое. Единственное солнышко. И быть может отсеевая какого то человека, вы теряете свою любовь.

Автор
#27

Текст, написанный специально для тех, кто пытается знакомиться по Сети:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html. Если сумеете осилить, разберётесь в проблеме...

Дуська
#28

Да не ахти там мужская аудитория. Много там непривлекательных мужчин внешне.

Екатерина
#29

Я познакомилась на сайте. полгода встречались. скоро замуж выхожу за него. сильно любим друг друга

Екатерина
#30

Я познакомилась на сайте. полгода встречались. скоро замуж выхожу за него. сильно любим друг друга

Екатерина
#31

Я познакомилась на сайте. полгода встречались. скоро замуж выхожу за него. сильно любим друг друга

Мария
#29

Само собой можно. У меня позитивный опыт связан с сайтом знакомств vlybvi.ru

Евгений
#30

Ищу девушку для виртуального секса от 14 до 25 лет. Я парень Мне 23. Моя почта evgenij_melnikov_1994@mail.ru

Вероника
#34

Всё зависит от того, на каком сайте знакомиться. Если нужны серьёзные отношения, то лучше регистрироваться на сайте Для2.ру, там отличные шансы найти подходящего партнёра и пользователи серьёзнее относятся к знакомствам.
Ну а простой флирт можно найти на любом сайте знакомств, включая соцсети и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: