Гость
Статьи
А вы делали то же …

А вы делали то же самое что сделал муж чтобы отомстить и почувствовать себя лучше?Помогло?

Вопрос в теме. Потом напишу свой случай

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ви-Ви
#1

т.е., он пришел домой утром с тусовки, и вы через время так же?

Гость
#2
Гость

Потом напишу свой случай

да и так понятно, что он тяжелый....

Алёнка
#3

Нет, за что ему мстить.

Да честно и не стала бы я этого делать, смысла не вижу.

Ви-Ви
#4

считаю, что это не является воспитанием. т.к. вы не подаете положительный пример мужу, а только начинаете жить каждый своей жизнью, а это не приведет к хорошему результату, а только к распаду семьи!

sovietklop
#5
Гость

Вопрос в теме. Потом напишу свой случай

А наxyz?

Чего мстить, надо разбегаться.

Гость
#6

Вот кстати не давно было. Мне подруга подарила кошку он в тайне отдал ее своему товарищу(не любит кошек), а я как узнала, не разговаривала с ним день не приготовила ему ни обеда не ужина :С но сейчас все отлично. Подкалываем друг-друга только.

Да, каюсь, я конечно не считаю, что это хорошо, но...

Muffin
#7

да бывает. Когда тебе кто-то делает больно, хочется просто вернуть эту боль обратно этому человеку, чтобы снова восстановить баланс. В супружеских отношениях для меня это актуально

Гость
#8

Я изменила назло. Он не знал, но может догадывался. Помогло не представляете как. Человеком себя почувствовала. Почему так помогло, не знаю, но никогда не жалела об этом.

Виктория
#9

Когда мой бм мне выделял 10 тыс в месяц на все, а я в декрете с 2 детьми сидела- мысленно просила бога, чтобы он прочувствовал какого это жить в нищите. Ему вернулось все...он, будучи очень богатым все потерял....и сам сейчас копейки считает....

плАхая
#10

ага

вам полегчало?

Елизавета
#11

Нет, я никогда не делала того, что сделал муж ,чтобы отомстить.

У меня своей дури и фантазии дофига, чтобы еще ему подражать )))

(Но, надеюсь,такого случая никогда не представится!!!)

Гость
#12

Я рада, что бывший муж банкрот, я ушла от него после измены, тоже мне копейки выделял пока в декрете была, все деньги тратил на шлю шек кабаки, никто теперь ему не подсказывает как я в бизнесе, бедненький, идеи иссякли и бизнес сдох. Зато у меня есть теперь силы самой все делать, я раньше была дурой и считала, что мужчина должен быть главой, помогала ему, а потом глава семьи вкус денег почуял, поднялось ав-но на вилы, теперь банкрот

А про измену пробовала, очень тошно было после этой мести, это самой себе еще хуже, не месть это. Вот так.

автор
#13

У меня случай произошел такой. Муж мой в прямом смысле на другом конце света, на месяц. Нашел конечно же друзей, ходят на пляж, отдыхают, я за него рада. Повздорили по телефону потомучто он недостаточно внимания мне уделял. И он мне такой заявляет- "Ты знаешь, ко мне столько раз подходили знакомиться и даже предлагали провести вечер, но я говорил им что женат, показывал даже твое фото. Знаешь, это было (внимание!!) сложно (it was hard you know) Но я тебя люблю, и никогда не изменяю. Ну ни долбо.б ли такие вещи мне говорить! Зачем? Сложно ему видите ли было отказаться. Вообщем попращались на том что я тоже пойду в бар, ради любопытсва, посмотрю сколько парней со мной общаться будут, пофлиртую с ними, а потом тоже скажу что замужем. Его это очень задело, зато мне легче стало))

Гость
#14
Гость

Вопрос в теме. Потом напишу свой случай

Один раз.

Изменила, после того как он мне изменил.

Помогло.

Стали квитами.

Гость
#15
Гость

А про измену пробовала, очень тошно было после этой мести, это самой себе еще хуже, не месть это. Вот так.

Ну кому как! Мне, как и гостю выше, ооооочень помогло.

А вы значит непойми с кем пошли, раз вам потом так хреново было. Мужика надо было получше выбрать, и не было бы тошно, потому что уроду-изменщику отплатить той же монетой - очень сладкая месть.

Гость
#16
Гость

Один раз.

Изменила, после того как он мне изменил.

Помогло.

Стали квитами.

Ну вот, о чем и речь.

REVOLution)
#17

Ага, было такое, за ЕГО измену я упала на парня с запасного аэродрома, который был ещё и на 11 лет моложе. Думала, все закончено и развод, но ЭТОТ прибежал и умолял всё сначала начать. Ещё десять лет прожили отлично).

Гость
#18

Я с мужем так постоянно делаю. Он раз не возмет трубку, я потом целый день не отвечаю на звонки. Живем 1,5 года, пока что результатов никаких нет. Живем среднинько. Привык он к этому. Незнаю что и делать

Гость
#19

Хочу сделать то же самое в плане общения с противоположным полом, но пока не было случая. Но недавно, например, у него сломалась машина, и я его вожу на своей. Иногда нарочно опаздываю, а в один день и вовсе отказала одожить ее, так как хотелось ее иметь у себя на работе, на случай если раньше закончу. Надеюсь, до него дошло, как я себя чувствовала до покупки машины, когда он мне говорил, хочу подвезу - хочу нет, когда я по морозу пешком ходила :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: