Гость
Статьи
Парень с двумя детьми …

Парень с двумя детьми и маленькой зарплатой

Добрый день! Мне 26 лет, в разводе 2 года.
2 месяца назад появился парень 28 лет, разведен, от первого брака двое детей, 6 и 3 года. Отношения сложились так, что мы сразу стали жить вместе в …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
укуеуепуцпц
#51

а как разведенок с прицепом критикуют - все тетки сразу в стойку встают)

Kroxa_Enot
#52

51. укуеуепуцпц,

а вы, видимо, одна из них))) Что же это за немудрая женщина, которая выбрала либо не того мужа, либо случайно нагуляла?.. Неудивительно,что их презирают.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#53

замуж выйдете, случиться что с вами - тем детям приданное готово.

укуеуепуцпц
#54
Kroxa_Enot

51. укуеуепуцпц,



а вы, видимо, одна из них))) Что же это за немудрая женщина, которая выбрала либо не того мужа, либо случайно нагуляла?.. Неудивительно,что их презирают.

тяжело понять, что я не она, а он?

Гость
#55

Автор, ну у вас на данном этапе нормально, а вот дальше - бесперспективно. Если только вдруг парень не начнет тоже зарабатывать. Но в этом случае и на детей выплаты пойдут у него не мизерные, вы будете все равно на свои деньги жить, а его бывшая семья - на его.

КУКУРУЗКА
#56

Милый автор,я в такой же ситуации нахожусь,я уже писала в другой теме,познакомилась с парнем,он меня любит,Уважает,поддерживает,помогает по дому и работает,но зарабатыват 30 тыщ всего.Я сама по 30-35 зарабатывала на себя одну и мне было мало.У него долги по кредиту от 1 брака и алименты на 1 ребенка.только он в отличии от вашего не платит ничего,потому что они с бывшей женой не договорятся.И вот вроде все хорошо,мирно,вместе все делаем,я знаю,чувствую,что он не подлый,не подставит,как только "крылья расправит",но финансовая вот эта ерунда конечно напрягает.Зарабатывать он видно не умеет.А я на прошлой работе так вымотала себе все нервы что получила гормональный дисбаланс,плюс у меня дистония и сахар повышенный,т.е.работатль с 8 до 5 физически не могу,устаю.Вот и с одной стороны-понимаю все,что бывают неудачные браки,разводы,и все на свете,но когда мужчина обеспечить не может-становится обидно за саму себя.Но я все-таки верю в то,что еще что-то наладится.вот достанет поперек горла встанет тогда уйду.а так конечно трудно сказать,где найдешь,где потеряешь.Надо собой заниматься,а там может и встретится мужчина более достойный.вот мое мнение.

КУКУРУЗКА
#57

Но вообще я так вижу тут дамы поадекватней будут,чем в той теме)там все сразу орут-дура,бросай его,бросай...)

Такое ощущение,будто все сами замужем за олигархами и всем остальным,кто живет с мужчиной у которого зп. меньше 100т.р.пора в неудачницы.

Гость
#58
Автор

Собака есть. Но хотелось бы и детей уже)

А он то готов на Третьего ?? мне кажется он лет через 10 согласится на это если вообще согласится..

Автор
#59

Девочки, благодарю всех за комментарии. Недавно говорила с парнем о том, не поторопились ли мы с сожительством? Говорю, мол, что финансово ты еще не готов. Может, давай просто встречаться? Говорит, ну и что от этого поменяется? он же не станет больше зарабатывать. И что он тоже, живя со мной тратит больше, но для него это не важно, потому что он засыпает с любимым человеком. И получилось, что я меркантильно выношу ему мозг из-за денег, а он готов любить меня просто так. Как мило!

Потом общались по поводу детей и семьи, сказал, что сознательно будет готов "сделать" ребенка не раньше, чем годика через 3. То есть мне к тому моменту будет почти 30. Как Вы считаете, не поздновато ли для первого ребенка? И стоит ли ждать, пока он "созреет"? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: