Гость
Статьи
а существуют ли …

а существуют ли семейные пары, которые в начале отношений не хотели расстаться?

меня интересует именно когда только-только начинают люди встречаться, может через месяца три или год обычно ведь какие то недопонимания начинаются, девушке кажется, что он охладел, и она думает, что скоро все кончится или что-то другое, вообще в природе есть пары, которые просто начали встречаться, все хорошо поженились и живут себе спокойно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы такие, как вы описали. Встретились, всегда всё хорошо было, поженились и сейчас - ттт- всё хорошо. Никаких недопониманий никогда не было.

пичу
#2

ээ чёт я сомневаюсь что те кто в начале отношений хочет расстаться превращаются в семейные пары

Гость
#3

шло как по маслу и живем до сих пор

(психологи считают, что отношения должны развиваться легко и просто)

Гость
#4

Что-то мудрёно больно. Мы не хотели расстаться никогда, хотя ссоры бывают

Гость
#5

Автор, я очень сомневаюсь в этом. Если непонимания уже с самого начала.. Короче не надейтесь что будет потом лучше.

Гость
#6

я такая , живем до сих пор. двое детей. просто не люблю я его. дура просто

Зно
#7

у меня таких знакомых нет..хотя живуть. расходятся сходяться периодически

н
#8

сама была в такой паре.расставались в1ый год раз 5.зато сейчас все просто идеально,никаких разногласий и недопониманий

#9

Я понял Вашу мысль. Он Вас не любит в общем

Евгений
#10

Познакомились на СЗ 7 лет назад. Мне было 36, ей 26. Встречались каждый день и через два месяца после знакомства стали жить вместе. Растет дочь. Было несколько небольших ссор и не разу не ругались так, чтобы не разговаривать. Мыслей расстаться у нас никогда не было и надеюсь не будет.

Гость
#11

Класс эт моя мечта чтоб все как по маслу

Пайпер Боул
#12

Мы такие, 1,5 года вместе живем, женаты, ни разу голос друг на друга не повышали.
Знаю еще одну такую пару, они впервые поссорились, когда ребенок родился, прожив в браке 6 лет.

гость
#13

Я вообще не поняла вопрос.

GV
#14

нет. я такого даже представить не могу.

035
#15

Он меня убить хотел не раз, но разойтись за все время -никогда. Да и ленивые мы в этом плане оба - бегать, искать кого-то еще

Man
#16

Да, таких большинство! У меня никогда не было мысли расстаться, не через год, не через 33 года.

Гость
#17

познакомились.

через 3 месяца начали жить вместе.

через полтора года поженились.

не расставались и не собираемся.

Мумий
#18

те которые хотели расстаться уже расстались

Гость
#19

Даже мыслей не было. 10 лет душа в душу.

Гость
#20

Не знаю таких пар, где хотели расстаться в начале. И у самой так не было.

гость_Я
#21

13 год пошёл...ттт...никогда не заводили разговор...

Гость
#22

вообще за 8 лет отношений и совместной жизни у меня не возникало желание даже на неделю расстаться. не знаю как муж конечно, но вроде не собирался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: