Гость
Статьи
Бороться за любовь!

Бороться за любовь!

Привет, девочки!
История у меня, скажем прямо, непростая. Я с первого курса влюблена в одногруппника. Красивый, умный, с чувством юмора. Но... в первом же семестре он нашел девушку. Само собой, я попыталась оставить мечты о нем, но что можно с собой поделать, когда влюблена, как кошка...
Стало проще, когда он устроился на работу и перевелся на заочку. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Но чувства мои к нему не угасли - я все время о нем думаю, ищу встреч. Дать лекции, чем-то помочь? Все ко мне.
С девушкой они встречаются уже 4 года. И жениться пока не намерены. Я уже считаю это сигналом того, что у них не все хорошо. Девушка его работает, сейчас строит карьеру, и я знаю, что они ругаются из-за этого.
Девочки, только не надо в меня бросаться помидорами. Да, у этой пары не самый лучший период, и я стала изо всех сил пытаться его...хммм... увести. Стала ему писать, звонить. Даже подарок на новый год купила. Я понимаю, что это некрасиво, но... если они до сих пор не женаты, значит, не сильно и хотели? К тому же, девушка ради него не готова отказаться от своих амбиций, а я с первого по пятый курс подыхаю от глупой любви к нему, за ним - хоть куда. Само собой, об этом он не знает.
Я думаю, как мне поступить. Соблазнить его очень сложно, к тому же, он по знаку зодиака скорпион, а они, как я читала, до одури верные. Значит, нужно показывать, что я всем лучше его этой девушки. Но придумать не могу ничего. Он звонит мне, только когда нужна помощь по учебе, стать ему настоящим другом не выходит. А этого явно мало для того, чтобы он оценил меня по достоинству. Помогите мне придумать, как стать ближе к нему, как показать, что я лучше этой его девушки??
П. С. Тогда всем будет хорошо. Девушка строит карьеру, парень получает любовь и ласку, а я - его.
П. П. С - с другими парнями, само собой, пыталась что-то строить. Ему и в подметки никто не годится

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай свою долю в квартире или возьми кредит и подари ему bmw.

Лира
#2

Вы нормальная? вы ему на фиг не уперлись, а за что-то бороться хотите, оставьте парня в покое

Гадость какая
#3

фу гадость какая

Гость
#4

рожай срочно!

Гость
#5

А с чего ты взяла, что ты лучше неё? Раз он с ней, значит его она устраивает.

Гость
#6

И что,что они не женятся? Они же студенты еще,так что это не показатель. А к тебе он ничего не испытывает,за столько времени уже бы предпринял что-то

Гость
#7
Гость

рожай срочно!

от кого? он её не трахает

Гость
#8

можно правда напасть сзади с хлорфором, связать и изнасиловать.

#9

Сочувствую вашей диллеме, Автор. Будь я на месте вас, беспременно попыталась бы увести. Но если смотреть с позиции той девушки? Она ведь тоже наверняка любит его, а что ругаются они - что ж, какие пары иногда не ссорятся? Как же с девушкой-то поступить? Что окажется сильнее, то и победит: либо ваша любовь к себе, либо жалость к его девушке.

#10

Автор, вам к психиатру срочно надо, неужели не ясно что ему наплевать на вас. ну звонит по учебе и что с тогоо, по вашим словам понятно то, что он на вас видов никаких не имеет и то что он хочет быть с той девушкой, а не с вами. Зачем разлучать людей, вы что ненормальная? Думаете, если будете вместе вас совесть не загрызет? Да и вообще земля круглая, делай зло другим-оно к тебе вернется..

кле
#11

А какие вообще проблемы ??? Завали его. Когда ему понадобится от тебя очередной конспект И покажи высший пилотаж. Они (скорпионы) только об этом и думают. Но только после этого уже не бегай за ним, а наоборот. Снежная королева. Никаких признаний и соплей ему. Пусть он почувствует, что его использоаали.

Отиишись потом

evli
#12

Отстань от них. Ладно бы он сам тянуля к тебе,а так..

Вика
#13

Почему вы сразу оскорбляете? Ну да, пока что он на меня не обращает внимания. Но я девушка симпатичная, да и что, никто никогда не влюблялся из вас так, что крышу сносит? Мне тогда жаль вас искренне. Девушка, любит, да. Я 4 года ждала и не лезла, и вот, тот самый момент, когда у меня есть реальный шанс получить человека, которого я безумно люблю. Вы мне предлагаете отступить? Он на меня на первом курсе, между прочим, посматривал. Ну да, та, другая, его привлекла, но теперь-то она не такая белая и пушистая.

Вы поймите. Кончится институт, и я не увижу его больше. А вдруг он - моя судьба? Вдруг я упущу счастье? Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка, чем сидеть и всю жизнь локти кусать, что упустила свой шанс

Вика
#14
Ходячая Катастрофа

Сочувствую вашей диллеме, Автор. Будь я на месте вас, беспременно попыталась бы увести. Но если смотреть с позиции той девушки? Она ведь тоже наверняка любит его, а что ругаются они - что ж, какие пары иногда не ссорятся? Как же с девушкой-то поступить? Что окажется сильнее, то и победит: либо ваша любовь к себе, либо жалость к его девушке.

Спасибо! Я не понимаю, почему я девушку должна жалеть. У нее иные приоритеты в жизни, а я живу этим молодым человеком, как бы громко это ни звучало) Подскажите, какие бы вы предприняли шаги в данном случае?

ha-ha
#16
Вика

Почему вы сразу оскорбляете? Ну да, пока что он на меня не обращает внимания. Но я девушка симпатичная, да и что, никто никогда не влюблялся из вас так, что крышу сносит? Мне тогда жаль вас искренне. Девушка, любит, да. Я 4 года ждала и не лезла, и вот, тот самый момент, когда у меня есть реальный шанс получить человека, которого я безумно люблю. Вы мне предлагаете отступить? Он на меня на первом курсе, между прочим, посматривал. Ну да, та, другая, его привлекла, но теперь-то она не такая белая и пушистая.

Вы поймите. Кончится институт, и я не увижу его больше. А вдруг он - моя судьба? Вдруг я упущу счастье? Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка, чем сидеть и всю жизнь локти кусать, что упустила свой шанс

Пригласите его на кофе, согласится - классно, откажет - я думаю вы сделали все что могли?

Вика
#17
кле

А какие вообще проблемы ??? Завали его. Когда ему понадобится от тебя очередной конспект И покажи высший пилотаж. Они (скорпионы) только об этом и думают. Но только после этого уже не бегай за ним, а наоборот. Снежная королева. Никаких признаний и соплей ему. Пусть он почувствует, что его использоаали.

Отиишись потом

Легко сказать. Как бы это организовать(( Не напрыгну же я на него как бешеная. И встретить его в белье не вариант. Может устроить романтическую обстановку, свечи, ужин, да пригласить его лекции переписать...)

Вика
#18
ha-ha

ВикаПочему вы сразу оскорбляете? Ну да, пока что он на меня не обращает внимания. Но я девушка симпатичная, да и что, никто никогда не влюблялся из вас так, что крышу сносит? Мне тогда жаль вас искренне. Девушка, любит, да. Я 4 года ждала и не лезла, и вот, тот самый момент, когда у меня есть реальный шанс получить человека, которого я безумно люблю. Вы мне предлагаете отступить? Он на меня на первом курсе, между прочим, посматривал. Ну да, та, другая, его привлекла, но теперь-то она не такая белая и пушистая.

Вы поймите. Кончится институт, и я не увижу его больше. А вдруг он - моя судьба? Вдруг я упущу счастье? Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка, чем сидеть и всю жизнь локти кусать, что упустила свой шанс

Пригласите его на кофе, согласится - классно, откажет - я думаю вы сделали все что могли?

И что дальше?) Попьем кофе по-дружески, и разойдемся?

#19

Мне думается, что просто попить кофе в кафе - довольно прозрачный намёк, он может и отказаться, если вдруг сдрейфит.

Вообще, приглашение на свидание - мужская прерогатива. Если вы с ним довольно часто видитесь, то во время ваших встреч максимально проявляйте свою женственность, пусть нежность и доброта исходят от каждого вашего движения. Он вдруг должен с удивлением заметить, что вы не просто хорошая девчонка, дающая списывать, а удивительное женственное создание. Пусть у него промелькнут даже эротические мысли(а может, она и в постели чудесная?) Кстати, кофе тоже место найдётся. Можете ненароком предложить ему кофе собственного рецепта (к примеру, с перцем), если действо происходит у вас дома.

Побуждайте его больше рассказывать о себе, о своем детстве, об интересах, поддерживайте беседу, когда он с увлечением примется что-то рассказывать(это уже из учений Карнеги). Чтобы у него дух захватило от того, насколько с вами, оказывается, интересно! Сейчас весь интернет кишит списками женских хитростей ,которые в большинстве никуда не годятся. Но всё же сред гор этого мусора может отыскаться парочка действительно успешных. Мысленно примеряйте их под себя - будет ли это успешно в вашем исполнении?

Если даже удастся "захватить" его у противницы, всё равно будьте начеку: могут последовать такие неприятности, как метания, сомнения, попытки возвращений к бывшей. Всё-таки четыре года бесследно не проходят, стереть их словно ластиком не получится. Если уж взяли на себя смелость стать лучше его девушки, то держите марку до конца.

Большего посоветовать не могу, каждый случай, как и человек, индивидуален. Удачи вам, пусть ваша любовь станет взаимной!

#20
Вика

Почему вы сразу оскорбляете? Ну да, пока что он на меня не обращает внимания. Но я девушка симпатичная, да и что, никто никогда не влюблялся из вас так, что крышу сносит? Мне тогда жаль вас искренне. Девушка, любит, да. Я 4 года ждала и не лезла, и вот, тот самый момент, когда у меня есть реальный шанс получить человека, которого я безумно люблю. Вы мне предлагаете отступить? Он на меня на первом курсе, между прочим, посматривал. Ну да, та, другая, его привлекла, но теперь-то она не такая белая и пушистая.

Вы поймите. Кончится институт, и я не увижу его больше. А вдруг он - моя судьба? Вдруг я упущу счастье? Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка, чем сидеть и всю жизнь локти кусать, что упустила свой шанс

Проблемы в отношениях бывают у всех, и это не значит что надо сразу разбегаться в разные стороны. А вы не подумали, может "она" ЕГО судьба, может ему настолько с НЕЙ хорошо, что разлучив его с ней он будет страдать. Вы написали: "Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка". А вы не подумали что он ему если что-есть что терять.Просто эгоизм какой-то. Если действительно любишь, то желаешь человеку счастья. Вы хотите выступать в роли разлучницы. А на чужом счастье своего не построишь.

Вика
#21

Согласна, я пытаюсь действовать в том же ключе) Про кофе спасибо - непременно испробую. Проблема одна - когда Он рядом, я краснею, немею, потею... Эх, до чего же он замечательный) Сложно быть эталоном сексуальности, но я буду стараться во что бы то ни стало!

Вика
#22

Проблемы в отношениях бывают у всех, и это не значит что надо сразу разбегаться в разные стороны. А вы не подумали, может "она" ЕГО судьба, может ему настолько с НЕЙ хорошо, что разлучив его с ней он будет страдать. Вы написали: "Я уже ничего не теряю. Лучше попробовать и узнать наверняка". А вы не подумали что он ему если что-есть что терять.Просто эгоизм какой-то. Если действительно любишь, то желаешь человеку счастья. Вы хотите выступать в роли разлучницы. А на чужом счастье своего не построишь.[/quote]

Ох, и это меня мучает. Но что мне теперь, думать о других, а не о себе? Я же просто попытаюсь. А если он ко мне уйдет, я для него буду такой идеальной женой, что он никогда не пожалеет. Ведь уход от девушки - поступок осознанный, если у меня шансов нет, все останется как есть. А если уведу - не так, значит, и сильна была любовь.

#23

Ох, и это меня мучает. Но что мне теперь, думать о других, а не о себе? Я же просто попытаюсь. А если он ко мне уйдет, я для него буду такой идеальной женой, что он никогда не пожалеет. Ведь уход от девушки - поступок осознанный, если у меня шансов нет, все останется как есть. А если уведу - не так, значит, и сильна была любовь.

Как бы то ни было, уйти он так быстро к вам не сможет, они все-таки 4,5 года вместе и у них все серьезно. А вдруг уйдет к вам, а потом решит к той девушке вернуться, сами же и настрадетесь

Гость
#24

дело не в ней, дело в тебе

ты настолько неинтересна и некрута, что ему даже стыдно с тобой дружить не говоря уже о чем нибудь другом. ты не то что во френдзоне, ты просто синий чулок у которого списывают.

скажи, ты наверное некрасива и непопулярна, статусные парни универа на тебя вообще не смотрят?

Гость
#25

ох автор, если у вас получится его увести вот так силой, значит и у другой новой какой-то тоже.

Ольга
#26
Гость

ох автор, если у вас получится его увести вот так силой, значит и у другой новой какой-то тоже.

Он же не козел на веревочке, чтобы силой его уводить. От хороших жен не уходят. А если девушка его не дает ему то, что он хочет -дам я

Вика
#27
Гость

дело не в ней, дело в тебе

ты настолько неинтересна и некрута, что ему даже стыдно с тобой дружить не говоря уже о чем нибудь другом. ты не то что во френдзоне, ты просто синий чулок у которого списывают.

скажи, ты наверное некрасива и непопулярна, статусные парни универа на тебя вообще не смотрят?

Почему вам лишь бы оскорбить? У меня проблем с парнями нет. Встречалась со многими, и со мной знакомятся часто. Но знаете, как в песне-парней так много холостых... эхх

Прошлый пост написала под ником с другой ветки. Забыла сменить)

Вика
#28

Как бы то ни было, уйти он так быстро к вам не сможет, они все-таки 4,5 года вместе и у них все серьезно. А вдруг уйдет к вам, а потом решит к той девушке вернуться, сами же и настрадетесь[/quote]

Я осознаю это. Что придется не только его, как говорится, увести, но и за него побороться. Но я к этому готова. В конце концов, я с ним жизнь мечтаю провести

Данжи
#29
Вика

Спасибо! Я не понимаю, почему я девушку должна жалеть. У нее иные приоритеты в жизни, а я живу этим молодым человеком, как бы громко это ни звучало) Подскажите, какие бы вы предприняли шаги в данном случае?

я бы забила. тем более на чужое. сами разберутся, когда им жениться. вам же ваши злонамерения и злодеяния потом бумерангом прилетят. он-то вами не живет. и вообще, что за манера объедки подбирать..? если вы вся такая-растакая, то найдите себе свободного. по свету их много ходит

Вика
#30
Данжи

я бы забила. тем более на чужое. сами разберутся, когда им жениться. вам же ваши злонамерения и злодеяния потом бумерангом прилетят. он-то вами не живет. и вообще, что за манера объедки подбирать..? если вы вся такая-растакая, то найдите себе свободного. по свету их много ходит

Все вы лучше всех знаете) По свету их ходит много, но мне-то нужен один. Это и есть та самая любовь. Я за него готова бороться!

Вика
#31
кле

А какие вообще проблемы ??? Завали его. Когда ему понадобится от тебя очередной конспект И покажи высший пилотаж. Они (скорпионы) только об этом и думают. Но только после этого уже не бегай за ним, а наоборот. Снежная королева. Никаких признаний и соплей ему. Пусть он почувствует, что его использоаали.

Отиишись потом

Собралась силами вчера, позвала его на ужин. Приготовила фетучинни с сыром и тот самый кофе) Встретила его в лучшем, что было - в полупрозрачной блузке и мини-юбке. Даже музыку подготовила:) Поужинали, говорили обо всем. Я стала придвигаться незаметно ближе, было не похоже, чтобы он был против:) Хотелось, чтобы все это продолжалось вечно. Все шло хорошо, пока не позвонила эта его девушка:(( Думаете, она ему сказать хотела, что любит? Да как же. Спрашивала, какой ноутбук ей лучше выбрать. Минут 10 он ей, глупой, втолковывал, что да как. Когда они попрощались, у него даже настроение испортилось - он сначала сидел молча, потом засобирался и уехал. НО! Лекций своих, так и не взял, и вообще, про учебу и слова не было в тот вечер. Есть повод позвать его еще раз....

думаю - может "случайно" отключить его мобильный, чтоб не названивал ему никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: