Гость
Статьи
Стерпеть всё?

Стерпеть всё?

Пожалуйста не нравоучайте. Просто подскажите есть ли оправдания мужчине, который поднял руку на любимую (?) женщину? Есть ли шанс это исправить? Вы знаете тех, которые исправились? А может это случай для психолога?

Земля
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов НЕТ. Тему можно закрывать.

гость
#2

а если поднял ногу и пописал сверху?

гость
#5

Чоткий мужик , сработал красиво

Гость
#6

маньяки подтянулись :) сегодня случайно не полнолуние?

Гость
#7

а по теме: НЕТ и еще раз НЕТ! никаких шансов!

гость
#8
Гость

маньяки подтянулись :) сегодня случайно не полнолуние?

а причем тут маньяки? мужик получил удовольствие . не изнасиловал же. И девушке не хотелось платить денюшку - вот и расплатилась по честному . Молодец!

гость
#9
Гость

а по теме: НЕТ и еще раз НЕТ! никаких шансов!

Чего ты неткаешь то? ну проучили авторшу разок - пусть поблагодарит и в следущий раз знает свое место.

Гость
#10
гость

а причем тут маньяки? мужик получил удовольствие . не изнасиловал же. И девушке не хотелось платить денюшку - вот и расплатилась по честному . Молодец!

Ну да

Гость
#11
гость

а причем тут маньяки? мужик получил удовольствие . не изнасиловал же. И девушке не хотелось платить денюшку - вот и расплатилась по честному . Молодец!

Ну да по четному! Что за бред! С чего вы взяли что она не платила? Я бы в милицию пошла!!!

гость
#12

Авторша вякнула на мужчину и тут же получила по губам . Теперь скулит по форумам . Дайте ей сочного пинка, может научится воспитанно общаться с мужчиной.

гость
#13
Гость

Ну да по четному! Что за бред! С чего вы взяли что она не платила? Я бы в милицию пошла!!!

В том то и дело - врядли бы мужик к ней бы пристал , если бы она оплатила дорогу А в милиции и слушать не станут - побоев нет , изнасилования нет. Иди гуляй тетя , в следущий раз не экономь за счет других.

Дмитрий
#14

Автор, поподробнее.

Кому то легкий толчек на кровать - "избил, убивал".

А кому то носы-руки ломают и "стерпится-слюбится".

Как поднял руку? При каких обстоятельствах?

Земля
#15

Каждый знал бы свое место, не было бы ни маньяков, ни премудрейших наставников.

Гость
#16
гость

В том то и дело - врядли бы мужик к ней бы пристал , если бы она оплатила дорогу А в милиции и слушать не станут - побоев нет , изнасилования нет. Иди гуляй тетя , в следущий раз не экономь за счет других.

Вообще то , из рассказа дело происходит на пол пути. Какая оплата? Если бы она не заплатила, то это все должно было происходить в пункте прибытия. А милиция очень даже пригодилось бы! Он ее трогал а ей 17!

гость
#17
Земля

Каждый знал бы свое место, не было бы ни маньяков, ни премудрейших наставников.

Давай ка не строй из себя терпилу - ответь по честному , если открыла подобную тему - твой ,был выбор данного мужчины? Или может быть тебя избивали , пытали и ты согласилась вступить с ним в отношения ? Что выбрала - то и получила . Но видимо еще недостаточно . Не помешала бы дать хорошего пенделя.

сиси
#18

автор. Бросай его! Он нищий! Ты не на помойке себя нашла!

гость
#19
Гость

Вообще то , из рассказа дело происходит на пол пути. Какая оплата? Если бы она не заплатила, то это все должно было происходить в пункте прибытия. А милиция очень даже пригодилось бы! Он ее трогал а ей 17!

с 14 уже не ребенок - паспорт выдают . А перед маршрутом всегда договариваются о цене . Если этого не было - мужчине глупо было бы упустить такой шааанс

Земля
#20

Я считаю, что он болен. Сам страдает. Поводы надуманные. Я не первая и не последняя скорее всего. Два раза было. Синяки оставались.

гость
#21
сиси

автор. Бросай его! Он нищий! Ты не на помойке себя нашла!

а ты на помойке , вот и кричишь всё , не угомонисься никак

сиси
#22
гость

а ты на помойке , вот и кричишь всё , не угомонисься никак

кто если не я ей это обьяснит. Где была я когда вам нужно было привить хорошие манеры? Вот.

гость
#23
Земля

Я считаю, что он болен. Сам страдает. Поводы надуманные. Я не первая и не последняя скорее всего. Два раза было. Синяки оставались.

Ах вот как - значит тебя здоровую больной отымел. Ахахаха - умиляют такие кретинки.

Гость
#24
гость

Чего ты неткаешь то? ну проучили авторшу разок - пусть поблагодарит и в следущий раз знает свое место.

своего е б а р я будешь благодарить, когда он тебе ввалит по щам!

Zмея
#26

нет оправдания.

сиси
#27
гость

Я считаю, что автору надо дать оочень сочного пинка под зад - чтобы ее любовник показался ей светлым ангелом . У меня по твоему хорошие манеры или нет?

я то откуда знаю. Я вообще тему не читала.

гость
#28
сиси

я то откуда знаю. Я вообще тему не читала.

а чо тогда скулишь?

гость
#29
Zмея

нет оправдания.

тебе то ? да

сиси
#30
гость

а чо тогда скулишь?

скулишь Ты, соска привокзальная, а я даю неоценимые советы

гость
#31

Тема в том , что тетка заработала дюлей, но не хочет признаться по какой причине огребла . Ходит всё вокруг да около , бздит , подначивает . Ей надо как то оправдаться - за подбитый глаз.

гость
#32
сиси

скулишь Ты, соска привокзальная, а я даю неоценимые советы

сама ты соска - читай выше коммент

гость
#33

31 читай

сиси
#34
гость

сама ты соска - читай выше коммент

я в любом случае буду оправдывать теток, они мне все как сестры

Гость
#35
гость

с 14 уже не ребенок - паспорт выдают . А перед маршрутом всегда договариваются о цене . Если этого не было - мужчине глупо было бы упустить такой шааанс

Вы вообще в своем уме? Какой шанс? Шанс изнасиловать кого нибудь? Не смотря на паспорт это еще считай ребенок! Скоро паспорта на младенцев выдавать будут, что же их взрослыми считать? У нас в Москве например, о цене заранее не договариваются , платишь потом в зависимости от времени в проведенного в пути.

Земля
#36

Да! Выбрала сама. Прекрасный человек. Любовь с первого взгляда. Обаятельный, остроумный, таллантливый. Но оказалось, что внутри всё израненно. Комплексы, либо печальный опыт. На пустом месте ему кажутся подвохи, предательства и измены. Разные люди, разные судьбы. Многих печальный опыт ломает. Он правда хороший. И я не виновата ни в чем. Я ещё верю в то, что психику можно "залатать" . Пусть не для меня. А для будущего без меня. А с ЭТИМ жить тяжело.

гость
#37
сиси

я в любом случае буду оправдывать теток, они мне все как сестры

бичовка тебе сестра? ах вон оно что михалыч!

Гость
#38
Земля

Да! Выбрала сама. Прекрасный человек. Любовь с первого взгляда. Обаятельный, остроумный, таллантливый. Но оказалось, что внутри всё израненно. Комплексы, либо печальный опыт. На пустом месте ему кажутся подвохи, предательства и измены. Разные люди, разные судьбы. Многих печальный опыт ломает. Он правда хороший. И я не виновата ни в чем. Я ещё верю в то, что психику можно "залатать" . Пусть не для меня. А для будущего без меня. А с ЭТИМ жить тяжело.

Я плякаль

Гость
#39

Автор идите уже спать , не мешайтесь тут. Про таксиста интереснее. Интересно будет ли продолжение?

гость
#40
Земля

Да! Выбрала сама. Прекрасный человек. Любовь с первого взгляда. Обаятельный, остроумный, таллантливый. Но оказалось, что внутри всё израненно. Комплексы, либо печальный опыт. На пустом месте ему кажутся подвохи, предательства и измены. Разные люди, разные судьбы. Многих печальный опыт ломает. Он правда хороший. И я не виновата ни в чем. Я ещё верю в то, что психику можно "залатать" . Пусть не для меня. А для будущего без меня. А с ЭТИМ жить тяжело.

А зачем хитрожoпничать? ну дай ему сдачи - и пройдет вся твоя бида

сиси
#41
Гость

На дворе 31 декабря 2002года, а я работаю... вечером мне -17 летней вертихвостке , есесно хочется праздника, а для этого ,после работы, мне надо попасть к подруге за город , на нашу студенческую тусу.... Загвоздка в том что найти в провинциальном городе такси , на вечер 31декабря просто нереально (было раньше). Но еще днем , ко мне в салон сот. связи (где я работала) пару раз -то за одним то за другим- забегал один местный таксист (напомню город небольшой поэтому я знала что он таксист) такой молодой крупный паренек , для меня даже скорее "дяденька" (ему 35 было). И вот слово за слово узнает он о моей "беде" мол не знаю как вечером добраться...и вдруГ с энтузиазмом вызывается помочь (тут бы мне дурехе напрячься, но я только наивно обрадовалась -какой доообрый дяденька). Смеркалось...))))Карочь вечером он за мной приехал, я радостно села в машину и мы помчались.... Ну едим значится , весело болтаем, и тут в районе где дорога петляет в области бескрайних безлюдных полей- лесов, он ФДРУК начинает рассказывать мне , как "любит всячески мучить розовых целочек" (так и сказал!) и далее опять же весело и непринужденно начал посвещать меня в нюансы -"как он любит их привязывать , пороть по попке, писеньке и вымечку , а потом основательно и долго разрабатывать их дырочки, долбить прямо в губки... во все" (лексика оратора сохранена) Я тихо прифигела и пыталась испариться ... стало ооочень страшно ОЧЕНЬ -я услышала как во мне , где то в животе и ушах запульсировала кровь ((( . Понимая что серьезно пахнет жаренными, я силилась взять себя в руки и старалась поддержать разговор в непринужденно веселом тоне, типа это все весело и ваще шутка...

с ука и Тут Ты, дрянь. Продоху от тебя нет:)

гость
#42
Гость

Автор идите уже спать , не мешайтесь тут. Про таксиста интереснее. Интересно будет ли продолжение?

да похоже был перепост - троль какой то скинул

Гость
#43
гость

да похоже был перепост - троль какой то скинул

Мне кажется это реальная история.

Земля
#44

Мне кажется, примерно такие же некоторые сидят тут только с целью кого-то отхаить. Вот хочется им грязь куда-то деть. Тут же всё без последствий. Выругался (лась) и спать легче. Ведь то тоже особенности искалеченной психики.

сиси
#45
гость

бичовка тебе сестра? ах вон оно что михалыч!

вы Тут все ***. прочитала топиик. Поняла что автора кто то удари парень ее или еще какой то пень. Иди те на *** короче. Мозг лопнет пока поймешь что вам надо

сиси
#46
Земля

Мне кажется, примерно такие же некоторые сидят тут только с целью кого-то отхаить. Вот хочется им грязь куда-то деть. Тут же всё без последствий. Выругался (лась) и спать легче. Ведь то тоже особенности искалеченной психики.

цели охаить нет, просто вокруг одни идиоты

гость
#47
сиси

вы Тут все ***. прочитала топиик. Поняла что автора кто то удари парень ее или еще какой то пень. Иди те на *** короче. Мозг лопнет пока поймешь что вам надо

в каком месте у тебя моск?

Savanna
#48

нравоучить не буду , если вы нехотите это слышать и жить как хотите, то это ваше дело. по делу - такие не меняются, когда поднял руку в первый раз, каждый последущий раз становится легче и легче, об угрызания совести можете забыть. у таких уродов совести нету, они поднимают свою самооценку таким образом за счет того , кто слабее и не могут уйти потому, что становятся каким то образом зависимы от таких отнашений в надежде, что возможно, чтото изменится. живите как хотите, под конец это все ровно ваш выбор

Гость
#49
сиси

цели охаить нет, просто вокруг одни идиоты

Когда вокруг вот прямо одни идиоты, стоит задуматься....

гость
#50
сиси

цели охаить нет, просто вокруг одни идиоты

ну типа ты одна тут красивая госпожа . Остальные так - погреться пришли у камелька