Гость
Статьи
вам иногда отказывает …

вам иногда отказывает муж в сексе?

иногда?

гость
213 ответов
Последний — Перейти
хермес в пробирке
#1

ога то голова у него болит то месячные то пмс

А.П.
#2

Сами то как думаете? Не насилуют же себя, если не хочется или уже 3-й сон..

Гость
#3

Было пару раз,когда на работе устаёт.

сиси
#4

если бы хоть раз посмел - незамедлительный развод

хермес в пробирке
#6
сиси

если бы хоть раз посмел - незамедлительный развод

с предварительной кастрацией

Лира
#7

Отказывает

Александра2013
#8
Инесса

Почему мою тему про расклад на Таро который раз не пропускают?Почему темы других девушек,которые предлагают погадать на Таро,пропускают,а мою-ни в какую?Уже раз 7 создавала с большими промежутками времени.Я сначала думала,что потому,что их много,НО темы других участниц пропускаются.Почему???!!!

не забошляла

хермес в пробирке
#9
Инесса

Почему мою тему про расклад на Таро который раз не пропускают?Почему темы других девушек,которые предлагают погадать на Таро,пропускают,а мою-ни в какую?Уже раз 7 создавала с большими промежутками времени.Я сначала думала,что потому,что их много,НО темы других участниц пропускаются.Почему???!!!

потому что в вашей теме нет слова секс. напишите что хотите заниматься сексом с мужем в позе лотоса и раскладывая таро а он против тогда и пропустят.

аноним буду
#11

Постоянно отказывает, поэтому хочу от него уже уйти. Устала от отсутствия полноценного секса. Кажется, что я урод, раз меня не хотят. Но я молодая девушка с хорошей фигурой.

Люди с разными темпераментами не должны быть вместе. Никогда не думала, что буду изменять, я принципиальный человек со своим взглядом на жизнь. И что? Я даже от своих принципов готова отказаться и завести любовника, потому что сил больше моих нет.

сиси
#12
Инесса

Вот текст: Сделаю расклады на Таро Хейндля.Делаю расклады на все случаи жизни ("семиконечная звезда",кельтский крест" и пр.).Чётко формулируйте свои вопросы.От вас:полное имя,возраст (дата рождения),цвет глаз и волос.

Что я такого запретного пишу?

потому что ваши таро и гороскопы всех уже за е бали!

сиси
#13

вообще не понимаю,как мужик может отказать? Как это вообще происходит? Извини, у меня болит голова? Если чо, серьезно спрашиваю

аноним буду
#14
сиси

вообще не понимаю,как мужик может отказать? Как это вообще происходит? Извини, у меня болит голова? Если чо, серьезно спрашиваю

Просто говорит - я не хочу, я устал и тд и тп.

Гость
#15
сиси

вообще не понимаю,как мужик может отказать? Как это вообще происходит? Извини, у меня болит голова? Если чо, серьезно спрашиваю

Устал на работе,хреново себя чувствую,спать хочу.Чё он не человек что-ли? Устать не может?

гость
#16

или ща дочитаю.а потом уже не надо

аноним буду
#17
гость

или ща дочитаю.а потом уже не надо

ага точно, либо сейчас досмотрю, сейчас доиграю, а потом ложится спать, как ни в чем не бывало

А.П.
#18
аноним буду

ага точно, либо сейчас досмотрю, сейчас доиграю, а потом ложится спать, как ни в чем не бывало

Бывает ещё выпьешь сверх меры, так вообще ни до чего.) Или в принципе нет желания, в силу каких либо нюансов жизненных аля работа..

аноним буду
#19
А.П.

Бывает ещё выпьешь сверх меры, так вообще ни до чего.) Или в принципе нет желания, в силу каких либо нюансов жизненных аля работа..

Я не знаю, мы не пьем, трудно судить

сиси
#20
гость

или ща дочитаю.а потом уже не надо

Гость

Устал на работе,хреново себя чувствую,спать хочу.Чё он не человек что-ли? Устать не может?

аноним буду

Просто говорит - я не хочу, я устал и тд и тп.

ужас, а если он всегда читает, или устал или голова болит? как жить то

лиля
#21

Отказывал часто.На вопрос почему мы так редко занимаемся сексом,ответил,что часто не нравится и если тебе мало заведи себе любовника,но чтобы я об этом не знал.Спросила,а у тебя уже есть любовница,ответил нет.Развелись после двух лет брака.

А.П.
#22
аноним буду

Я не знаю, мы не пьем, трудно судить

Начните...

аноним буду
#23
сиси

ужас, а если он всегда читает, или устал или голова болит? как жить то

Так вот так и живу, у меня именно так и есть

сиси
#24
А.П.

Бывает ещё выпьешь сверх меры, так вообще ни до чего.) .

вот это точно

поэтому муж не пьет

аноним буду
#25
А.П.

Начните...

да уж начну. надо как-то кайфовать вечерами

А.П.
#26

А кто то вообще предпочитает пару минут порукоблудить в комфортной обстановке, нежели над привычным и давно знакомым телом пол часа пыхтеть. Много разного..

сиси
#27
аноним буду

Так вот так и живу, у меня именно так и есть

что вообще никогда секса нет? Новый год бывает чаще? А как вы тогда?

сиси
#28
А.П.

А кто то вообще предпочитает пару минут порукоблудить в комфортной обстановке, нежели над привычным и давно знакомым телом пол часа пыхтеть. Много разного..

так найди новое и непривычное, рукой то зачем шоркать

Svetlana
#29

Отказывает

)))))

иногда...

аноним буду
#30
лиля

Отказывал часто.На вопрос почему мы так редко занимаемся сексом,ответил,что часто не нравится и если тебе мало заведи себе любовника,но чтобы я об этом не знал.Спросила,а у тебя уже есть любовница,ответил нет.Развелись после двух лет брака.

Из-за отсутствия секса?

Мой очень боится, что любовника заведу, следит за мной ,проверяет, но секса все равно нет.

аноним буду
#31
сиси

что вообще никогда секса нет? Новый год бывает чаще? А как вы тогда?

Ну бывает, пару раз в месяц...

Так никак, хочу уходить. Я так жить не могу

А.П.
#32
сиси

так найди новое и непривычное, рукой то зачем шоркать

Помнишь анекдот про онаниста?)

"Из дневника:

╚Мастурбировал левой рукой. Кайф!╩

Через несколько дней:

╚Мастурбировал правой рукой. Чуть похуже, но все равно кайф!╩

Еще через несколько дней:

Был половой акт с женщиной. Жалкое подобие левой руки╩)"

аноним буду
#33
А.П.

А кто то вообще предпочитает пару минут порукоблудить в комфортной обстановке, нежели над привычным и давно знакомым телом пол часа пыхтеть. Много разного..

ага, а потом жены таким изменяют или уходят, так и остаются наедине со своими руками. мой тоже любит рукоблудить ,я тогда вообще забываю, что такое интимная жизнь

сиси
#34
аноним буду

Ну бывает, пару раз в месяц...

Так никак, хочу уходить. Я так жить не могу

правильно, уходите

сиси
#35
А.П.

Помнишь анекдот про онаниста?)



"

я девушка приличная, пошлых анекдотов не знаю

аноним буду
#36
сиси

аноним буду Ну бывает, пару раз в месяц...

Так никак, хочу уходить. Я так жить не могу

правильно, уходите

Да легко сказать, я уже давно хочу уйти ,а всё терплю, люблю этого придурка. Все время, особенно после отказов его очередных, запал большой, хочу уйти, а потом сдуваюсь. Страдаю, плачу, лезу на стенку, хожу злая, но никак не уйти. Надо заставить себя, сама себя бешу

А.П.
#37
аноним буду

ага, а потом жены таким изменяют или уходят, так и остаются наедине со своими руками. мой тоже любит рукоблудить ,я тогда вообще забываю, что такое интимная жизнь

Ну что тут поделаешь..Люди встречаются, люди разбегаются..Это лучше чем себя "насиловать". Любофф и быт это ведь не только постоянная е*ля.

Гость
#38

Нет. Я первая никогда не прошу а он итак всегда хочет

Гость
#39

Нет. Я первая никогда не прошу а он итак всегда хочет

аноним буду
#40
А.П.

Ну что тут поделаешь..Люди встречаются, люди разбегаются..Это лучше чем себя "насиловать". Любофф и быт это ведь не только постоянная е*ля.

А что такое для вас постоянная е*ля? Пару раз в неделю - это ужас какой разврат? Вы видимо, как мой муж. Женщины, которым нужно больше 1 раза в неделю просто ш люхи. Ай яй яй какой позор

Моня
#41

Отказывает частенько. Но когда делает, то все супер-пупер и лучше быть не может. Видимо, ему лучше 1 - 2 раза в неделю, но долго и чтобы все с результатом. А мне иногда хочется просто побыстренькому и каждое утро, можно без оргазма. Он так не может

А.П.
#42
аноним буду

А что такое для вас постоянная е*ля? Пару раз в неделю - это ужас какой разврат? Вы видимо, как мой муж. Женщины, которым нужно больше 1 раза в неделю просто ш люхи. Ай яй яй какой позор

Я не живу по календарю.) У нас разные периоды...То как кролики неделями оторваться не можем, то затишье, то как то по другому. Она меняется, я меняюсь, жизнь в конце концов со здоровьем тоже меняется.)

аноним буду
#43
Моня

Отказывает частенько. Но когда делает, то все супер-пупер и лучше быть не может. Видимо, ему лучше 1 - 2 раза в неделю, но долго и чтобы все с результатом. А мне иногда хочется просто побыстренькому и каждое утро, можно без оргазма. Он так не может

А вас это не обижает? Всегда так было? Вы давно вместе? Как смирились?

Гость
#44

Отказывают только тем бабам которые сами просят и убивают в муже инстинкт охотника!

аноним буду
#45
А.П.

Я не живу по календарю.) У нас разные периоды...То как кролики неделями оторваться не можем, то затишье, то как то по другому. Она меняется, я меняюсь, жизнь в конце концов со здоровьем тоже меняется.)

Ну лишь бы её это тоже устраивало. Люди могут быть счастливы и раз в год этим занимаясь, главное идентичные темпераменты

аноним буду
#46
Гость

Отказывают только тем бабам которые сами просят и убивают в муже инстинкт охотника!

Ага, особенно когда охотник ленивый и охотится раз в год, когда уже все от голода умерли

А.П.
#47
аноним буду

Ну лишь бы её это тоже устраивало. Люди могут быть счастливы и раз в год этим занимаясь, главное идентичные темпераменты

Это не может устраивать, при разности темпераментов. С этим можно только смириться и свыкнуться если не только на сексе построены отношения.

лиля
#48
аноним буду

Из-за отсутствия секса?

Мой очень боится, что любовника заведу, следит за мной ,проверяет, но секса все равно нет.

Наслоилось слишком много.Назначал свидания моим подругам,трахал жену друга,а потом ему рассказывал,а ко мне друга в гости присылал.Не хотел иметь детей,сделала за полгода два аборта.

А.П.
#49

*Главное из этого трагедии не делать, особенно барышни грешат сим. "Ой, он перестал видеть во мне женщину!!!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
гость

вам иногда отказывает муж в сексе?

А так вам и надо.